Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 21 апр 2013, 13:37
По просьбе Президента Банкира, создаю эту тему которая призвана объеденить всех поклонников этого человека. Толчком послужила тема по поиску друзей от Мини, поэтому многие статуты этого "Фан-клуба" будут взяты напрямую. Дальнейшее изменение правил будет зависеть от поклонников Банкира, а пока на большее он не заслуживает.
Итак поехали:
Регистрируясь в ВСОЛ мы и не предполагаем, что это не только спортивная игра, но и социальная сеть, объединяющая всех нас единым увлечением ФУТБОЛОМ. Здесь мы знакомимся и общаемся с совершенно незнакомыми людьми, которые помогают советом, раскрывают глаза на "тонкости" тактических построений, стилей, проблемы в развитии команды и в руководстве ею. С опытом приходит понимание того, что развитие и успехи в этой игре невозможны без сотрудничества всех твоих новых знакомых. Высокие спортивные цели заставляют каждого из нас переживать друг за друга, обсуждать успехи и неудачи, строить совместные планы по прокачке, обмену, трансферу, подготовке сборников... В конце-концов, мы привыкаем к одним, не разговариваем с другими, утешаем третьих... (взято у Мини)
 Правила поведения в теме
Думается, что участников темы - друзей Банкира и друзей Банкира друзей будет очень много... не все они знают друг друга, но участвуя в этой теме все мы должны поддерживать только дружеский тон общения, не допускающий никаких наездов в какой бы форме они не происходили. Нарушение правил культурного общения, словесные провакации будут незамедлительно наказываться исключением из круга друзей.

 Участники проекта
Участником проекта может стать любой менагер вне зависимости от его национальности, убеждений и вероисповедания. Хамы и троли проходят мимо...Единственное условие... завляющий о своем участии менагер должен быть другом Банкира.

<вырезано>
Последний раз редактировалось KamPod 22 апр 2013, 22:06, всего редактировалось 14 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2013, 14:26 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 


Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение KamPod 22 апр 2013, 20:03
Добавил в список Дилика который четко высказал желание попасть в тусовку. По некоторым пока непонятно.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Serega1979 22 апр 2013, 20:18
Мог бы меня и раньше писать в список, даже пока я в бане был.
Как поддерживал Саню так и продолжаю поддерживать. Нас нельзя назвать друзьями в полном смысле этого слова, ведь не пересекались в реале. Но он человек, который никогда не откажет в помощи и никогда не опускался до оскорблений.
А тебе Серёга пора уже остановиться. Вроде взрослый человек а развёл детский сад. Я понимаю что тебе обидно, но не тот ты путь выбрал. Нужно просто доказать делом что ты лучше, а пока ты только хуже делаешь.
Serega1979
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Minia 22 апр 2013, 20:38
JamaUz писал(а):приветствую Кампод, и Банкир тебя тоже.
Я долго обходил эту ссору, но скорее всего она никогда не закончится.
Кампод не хочу учить тебя как общаться с людьми, но твое отношения к остальным менеджерам вызывает изумление. Почему если во всем виноват Банкир то остальных тоже надо туда же.
Когда был импичмент в отношении тебя со стороны Банкира, знай я поддержал тебя, потому, что уважаю тебя как личность. Также как и Банкира за его любовь к данному проекту. Но Кампод ты уже переходишь границы бросаясь на каждого кто поддерживает или защищает Банкира.
Надежда умирает последней брат, помни это!
Если ты так до сих пор зол на Банкира, значит ты до сих пор испытываешь по отношению к нему дружеские отношения. Ты всегда выступаешь с критикой и в основном по делу и это шло в пользу Федерации, так в чем же дело?
В последнее время ты зол помоему на весь мир. Но никогда не поздно остановиться.
присоединяюсь к каждому слову... моя позиция была такой же :talk:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение UncleSam 22 апр 2013, 20:41
JamaUz писал(а):приветствую Кампод, и Банкир тебя тоже.
Я долго обходил эту ссору, но скорее всего она никогда не закончится.
Кампод не хочу учить тебя как общаться с людьми, но твое отношения к остальным менеджерам вызывает изумление. Почему если во всем виноват Банкир то остальных тоже надо туда же.
Когда был импичмент в отношении тебя со стороны Банкира, знай я поддержал тебя, потому, что уважаю тебя как личность. Также как и Банкира за его любовь к данному проекту. Но Кампод ты уже переходишь границы бросаясь на каждого кто поддерживает или защищает Банкира.
Надежда умирает последней брат, помни это!
Если ты так до сих пор зол на Банкира, значит ты до сих пор испытываешь по отношению к нему дружеские отношения. Ты всегда выступаешь с критикой и в основном по делу и это шло в пользу Федерации, так в чем же дело?
В последнее время ты зол помоему на весь мир. Но никогда не поздно остановиться.

Жама, напрасно трудился.
КамПод прочитает это вновь по диагонали, и увидит только то, что ему удобно.


Кстати ,я бы тоже мог обидеться на Сергея за вот эту тему - Коллекционер. 22-й ЧУзб. Ведущие: KamPod&UncleSam. Я тогда просил помощи у Сергея в проведении, после успешного проведенного им конкурса 21-го сезона. А в результате он тогда вновь чего-то на кого-то обиделся и я весь сезон считал в этом топике сам. Причем не только Банкир меня просил обновить, так как из-за других тем у меня не хватало времени на упомянутую мной тему.
UncleSam
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Minia 22 апр 2013, 20:44
serega-vtg писал(а):Мог бы меня и раньше писать в список, даже пока я в бане был.
Как поддерживал Саню так и продолжаю поддерживать. Нас нельзя назвать друзьями в полном смысле этого слова, ведь не пересекались в реале. Но он человек, который никогда не откажет в помощи и никогда не опускался до оскорблений.
А тебе Серёга пора уже остановиться. Вроде взрослый человек а развёл детский сад. Я понимаю что тебе обидно, но не тот ты путь выбрал. Нужно просто доказать делом что ты лучше, а пока ты только хуже делаешь.
Рейтинг Сергея говорит сам за себя... он мастер в игре... но жизнь - не игра.. и рейтинг твоих игровых способностей ничего не скажет о человеческом... очень жаль, что такие понятия как честь, достоинство... сострадание ушли в небытие... а амбициии... их нужно реальными делами самоудовлетворять... а не за счет унижения людей, с которыми даже и незнаком :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение UncleSam 22 апр 2013, 20:55
В том-то и дело, что со мной и Банкиром,Данилой и Венделом Сергей знаком лично.
UncleSam
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Serega1979 22 апр 2013, 21:06
UncleSam писал(а):В том-то и дело, что со мной и Банкиром,Данилой и Венделом Сергей знаком лично.
Но видимо обида затмевает сознание... :(
Serega1979
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Minia 22 апр 2013, 21:19
serega-vtg писал(а):
UncleSam писал(а):В том-то и дело, что со мной и Банкиром,Данилой и Венделом Сергей знаком лично.
Но видимо обида затмевает сознание... :(
но обида к одному... почему он всех "замесил" без разбора... даже не пытаясь никому и ничто объяснить...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Danila9 22 апр 2013, 21:36
<вырезано>

Я так же как и Жама всегда поддерживал тебя согласись, что с импичментом, что на выборах ,что при призедентстве,но сейчас... извини. Ты остался один!! Совсем один, пойми это! И это даже глупо начинать/продолжать свою войну ,тем более против всей федерации! Может это тебя насторожит?
И даже интересно, что ты про меня напишешь, когда будешь записывать в друзья Банкира! А я этого прошу настоятельно ! :wise: Потому что Саня действительно для меня, друг с большой буквы, коим и ты был (я думал)до создания этой темы и я этим гордился ,но... видимо время меняет людей не только в хорошую сторону,а и наоборот! Очень жаль ,Кампот ,что так все вышло.
Еще очень жаль,что ты обижаешь людей,которые недавно тебя уважали и тянулись к тебе! :wise: :wise: Задумайся ,пока не поздно!
Отныне,как сказал Рома Бишкек- ты мертв и для меня! :( :beeee:
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2013, 14:20 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение UncleSam 22 апр 2013, 21:40
Я вот думаю, если эта тема была создана в насмешку темы Мини "Ищу друзей", то может, в ответную насмешку, создать фан-клуб КамПода? Или анти-фан-клуб КамПода?
Главное условие: оскорблять, унижать, получать карточки ,и люто ненавидеть Банкира/КамПода?
UncleSam
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Serega1979 22 апр 2013, 21:44
UncleSam писал(а):Я вот думаю, если эта тема была создана в насмешку темы Мини "Ищу друзей", то может, в ответную насмешку, создать фан-клуб КамПода? Или анти-фан-клуб КамПода?
Главное условие: оскорблять, унижать, получать карточки ,и люто ненавидеть Банкира/КамПода?
Не нужно Саша. Зачем опускаться???
Serega1979
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Alex_79 22 апр 2013, 21:49
UncleSam писал(а):Я вот думаю, если эта тема была создана в насмешку темы Мини "Ищу друзей", то может, в ответную насмешку, создать фан-клуб КамПода? Или анти-фан-клуб КамПода?
Главное условие: оскорблять, унижать, получать карточки ,и люто ненавидеть Банкира/КамПода?
Нет, не стоит так изощрённо отвечать на обиды и оскорбления... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Minia 22 апр 2013, 21:54
много всеми здесь написано за последние сутки... и все это во благо... для того, чтобы не потерять для нас реально нормального человека.... КамПод.. Сергей... к тебе знакомые и незнакомые ребята обращаются... подключи мозги... никогда не поздно быть вместе, а не врозь! :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение KamPod 22 апр 2013, 21:55
Bankir писал(а):Нет, не стоит так изощрённо отвечать на обиды и оскорбления... :wise:
Слышали, что вам сказал начальник :wise:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Alex_79 22 апр 2013, 21:56
Дилик, Ганнер, СерёгаВТГ, Данила - рад Вас видеть, завтра постараюсь коротко охарактеризовать степень моих дружеских отношений к Вам, а возможно и к другим мои Друзьям, которые отпишуися в этой теме... :beer:

КамПод, настоятельно прошу мои коменты с характеристиками от моих друзей и с мои характеристиками внести под отдельный спойлер в шапке темы..,
Или ты уже забил на тему??? :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан