Бар " У Олега в Сарыозеке".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 11 июл 2013, 18:22
БАР " У Олега в Сарыозеке "
БАР ДРУЗЕЙ И ВРАГОВ
Изображение
В наш БАР многие приходили посмотреть на уборщицу. Я перевел ее в бармены или барвумены. :beer: :beer:
Все смотрят только на зад уборщицы. А работать будут ....
От меня. :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

В БАР только с хорошим настроением. Всем - здоровья! И против войны.
Последний раз редактировалось OlegkaS013 12 мар 2023, 08:31, всего редактировалось 238 раз(а).
Minia отметил этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение shers 05 дек 2014, 11:26
Сиди на попе ровно - примерный перевод. Но это не на том узбекском, который у нас в Ташкенте)
shers
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 05 дек 2014, 12:32
tashoo писал(а):основная идея была задумана так, чтоб прокачать 10 молодых крепких игроков с полным комплектом спецух и купить одного веника на позицию LW, так и получается, что необходимо сейчас за пару сезонов взять с веников максимум спецух и купить веника, и вперед в Д1 и мирокубки
круто! 8 веников свое дело делают... правда 5 уйдут, а качать еще нужно долго, тк. спецухи вкачаны абы как... :?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение tashoo 05 дек 2014, 12:38
Timhei писал(а):
tashoo писал(а):основная идея была задумана так, чтоб прокачать 10 молодых крепких игроков с полным комплектом спецух и купить одного веника на позицию LW, так и получается, что необходимо сейчас за пару сезонов взять с веников максимум спецух и купить веника, и вперед в Д1 и мирокубки
Хахаха, молодец, Мура, хвалю за оптимизм... сидим в третьем дивизионе и уже плюемся на команды второго дивизиона с верхнего балкона... И поем: Эй, Хазарасп, утир котини жабысып... :D
я вообще то оптимистично настроенный реалист, тот же Хазарасп в ближайшие сезоны будет расти за счет баллов набранных с игры, но даже больше будет терять при старении, так как 5 игроков основы ветераны и все старше 30-ти

если говорить о Д2, то смотри:
1. Семург на стадии развития, даже Чаткал впереди по развитию, Любомир слишком долго копил денег для развития, и только начал развитие команды, у нас в разное время будет пик силы
2. Раш Милк уже через 3-4 сезона будет пик силы, и потом обратный процесс так как нет молодых заменяющих основу
3. Тим Эспорт через 3-4 сезона будет пик силы, а веников толком нет, как и молодняка...
4. Динамо уже на пике силы, скоро мы ее увидим в Д3
5. ФК Коканд 1912 через 4 сезон пик, а потом надо кем то заменять 4-х игроков, потому что есть разница в основе, половина 21-22 года а другая половина 25-27 лет
6. Жавохир еще будет расти и расти, если конечно не останавливаться
7. Спартак я уже очень скоро догоню по силе у Скама в основе много игроков без спецух, игрок без спецух долго не может играть, и силу в игре наращивает не так сильно
8. Пахтакор идет "ре инкарнация", команда на пике силы, если все делать по графику, то команда снова будет готова к походу в Д1 через 3-4 может 5 сезонов
9. Малик пик силы через 5-6 сезонов, но на этом пике он и останется, потому что игроки основы сильно отличаются по возрасту, сколько будет эта сила я не знаю
10. Чирчик у него сейчас пик, смена поколений не приносит силы, а только дает удержатся на плаву, он походу так долго будет стоять примерно с этой силой
11. Шифокор через пару сезонов пик силы, и выше этой силы не будет, если не сменить путь развития
12. Навбахор непонятное для меня развитие, вообще через 4 сезона должен наступить пик силы а потом смена поколений даст удержаться с этой силой еще около 4-5 сезонов
13. Джамбай 17 спецух осталось до полного комплекта, потом он будет готовить игроков замены, пик силы через 6 сезонов, вот тогда мы его увидим в мирокубках, пока мы с ним не пересекались, но чувствую именно он и будет биться за чемпионский титул через 4-6 сезонов, ну и по возрасту наши команды немного отличаются, когда мои будут в пике, у него уже другие игроки будут
14. Мехнат уже пик наступил, через 4 сезона снова наступит пик, этот круговорот не закончится...
15. Нефтчи пик уже наступил, ре инкарнация слабая, так что чувствую кубок страны останется в памяти игрокам из долины надолго
16. Олимпия, при Марко Доменико команда только росла, а при новом менеджере команда будет расти до пика, а потом не знаю, ветеранов нет, а вот спецух еще много не хватает для полного комплекта...

Из всей этой писанины можно понять что из Д2 мне реально как конкурент настораживает Джамбай, и немного Жавохир, ну возможно Пахтакор, остальные максимум вырастят до середняка Д1 и все!!!

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
Minia писал(а):
tashoo писал(а):основная идея была задумана так, чтоб прокачать 10 молодых крепких игроков с полным комплектом спецух и купить одного веника на позицию LW, так и получается, что необходимо сейчас за пару сезонов взять с веников максимум спецух и купить веника, и вперед в Д1 и мирокубки
круто! 8 веников свое дело делают... правда 5 уйдут, а качать еще нужно долго, тк. спецухи вкачаны абы как... :?
что ты имеешь ввиду по словами "абы как"? все прокачены под британь, осталость 49 спецух вкачать, после 31 сезона будет 37, ежесезонно я могу еще по 4-5 спецух могу вытаскивать с веников и 4 с тренцентра, этого хватит
tashoo
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 05 дек 2014, 13:37
tashoo писал(а):что ты имеешь ввиду по словами "абы как"? все прокачены под британь, осталость 49 спецух вкачать, после 31 сезона будет 37, ежесезонно я могу еще по 4-5 спецух могу вытаскивать с веников и 4 с тренцентра, этого хватит
это означает, что игроки будут получать от веников только по одной спецухе вместо двух..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение MATA 05 дек 2014, 16:02
ага мечтатели , все будут тока деградировать а они развиваться , сказочники :P
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение shers 05 дек 2014, 16:10
Вы там наверху сильно не мечтайте, скоро мы вас догоним)
Комментарий модератора вихтор: 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Исправьте подпись.
shers
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 05 дек 2014, 18:55
Извиняюсь господа за выражение - "ЧТО за на.ер?!" Заказывать кто что будет? Повыгоняю! Я злой сегодня... {abuse}

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Вопрос на засыпку, если будет конкурс об очередно(м)й пьянке (путешествии) в стиле LOST - кто согласен учавствовать :? ? Цена вопроса думается 200к.

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
- Ты в пятницу вечером во сколько освободишься?
- В пятницу вечером я освобожусь в понедельник утром.
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 05 дек 2014, 19:25
vavchan писал(а):Извиняюсь господа за выражение - "ЧТО за на.ер?!" Заказывать кто что будет? Повыгоняю! Я злой сегодня... {abuse}

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Вопрос на засыпку, если будет конкурс об очередно(м)й пьянке (путешествии) в стиле LOST - кто согласен учавствовать :? ? Цена вопроса думается 200к.

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
- Ты в пятницу вечером во сколько освободишься?
- В пятницу вечером я освобожусь в понедельник утром.
мне самогону на коньяке :D поучаствую в любом кипише, особенно, если Тимке смогу минералки вместо водки налить :grin: :grin: :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 05 дек 2014, 19:40
Налито! Миша, принимай!
http://www.youtube.com/watch?v=F1mIFQ1j8jk
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 05 дек 2014, 20:04
vavchan писал(а):Налито! Миша, принимай!
http://www.youtube.com/watch?v=F1mIFQ1j8jk
:beer: :beer: {beer2} :sh: :sh: :b: :gamer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 05 дек 2014, 20:07
UncleSam писал(а):А перевод?
А то вдруг ты нас с Мишей и Борей по матушке послал?
Эй, Хазорасп, сиди, попу приклеив... (дословно)

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
shers писал(а):Сиди на попе ровно - примерный перевод. Но это не на том узбекском, который у нас в Ташкенте)
Это не узбекский, Шер, это каракалпакский. :grin:
Timheil
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 05 дек 2014, 20:56
Всем водочки Егоровской! :-)
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение agent_kv 05 дек 2014, 20:58
Изображение
А ну всем бухать, трамвай, прижаться вправо!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 05 дек 2014, 20:59
vavchan писал(а):Всем водочки Егоровской! :-)
Егоровская? Какого она цвета? Я впрочем ... наливай... :beer: {yahoo}

Добавлено спустя 21 секунду:
vavchan писал(а):Всем водочки Егоровской! :-)
Егоровская? Какого она цвета? Я впрочем ... наливай... :beer: {yahoo}

Там, где агент Смит - сразу двоится... и сообщения стали клонами...
Timheil
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 05 дек 2014, 21:01
vavchan писал(а):Всем водочки Егоровской! :-)
не пивал... надеюсь, что не отравлюсь :grin: :beer: :beer: :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан