Клуб КУМИР, вступай или проиграешь!

программа для увеличения Кумиров в узбекских клубах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 12 фев 2022, 15:45
Xavbek писал(а):Стоящая тема. Можно попробовать расширить до комментариев. То есть тот кто входит в клуб К4 автоматически обязуется нажимать на кнопку оплаты комментариев.
Лучше других, суть темы раскрыли в Австралии: Программа "Кумир".
Вот ссылка:https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=40&t=181373&p=6794226#p6794226
Появилось вот такое изменение в правилах:С 60-го сезона кумиры не смогут приводить на матч больше болельщиков, чем указано на странице прогноза посещаемости в строчке "Итого максимальное число зрителей на матче".
Кто-нибудь смог бы подсчитать как новшество отразится на прибыльности К4?
Во первых, кумиры уже не те. А во-вторых - идея, мягко говоря, не очень.
Я не буду жать кнопки на копипасты от матча к матчу.
UncleSam
 
 
 

Re: Клуб КУМИР, вступай или проиграешь!
Сообщение Xavbek 13 фев 2022, 09:04
Спасибо.
Если никто не может ответить на вопрос: "Кто-нибудь смог бы подсчитать как новшество отразится на прибыльности К4?", тогда просто закроем его.
Xavbek
 
 
 

Re: Клуб КУМИР, вступай или проиграешь!
Сообщение MATA 13 фев 2022, 11:52
Xavbek писал(а):Спасибо.
Если никто не может ответить на вопрос: "Кто-нибудь смог бы подсчитать как новшество отразится на прибыльности К4?", тогда просто закроем его.

Да ни как не повлияло, просто стадион стал не заполнен болельщиками. Как примерно 3млн. за матч получал в прошлом сезоне , так и +/- 3 млн. получаю в этом :roll:

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:
Без "К" я вообще в минусе уже был бы давно. Вот в следующем матче еслиб я был без кумиров - то получил бы 916 тыс., билет - 10, заполняемость 80%. А с кумирами 3072 тыс., билет - 34, заполняемость 80%. Если приедут кумиры команды гостей то прибыль - 3299 тыс., билет - 36, заполняемость 80%.
При этом в моей команде. Зарплата игроков - 548 тыс. Расходы на организацию матча - 1168тыс. Считаем: 3072-548-1168=1356. Отнимем зарплату игроков за гостевой матч - 1356-548=808. 808 тыс. прибыли за одного соперника по Д1. Умножим на 15, и узнаем прибыль за весь чемпионат - 808*15=12120 тыс.
Поскольку всё в команде меняется: и число болельщиков, и зарплаты игроков, и вместимость - то все эти расчёты примерные. И каждый сезон нужно всё заново просматривать и считать {writer}
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Клуб КУМИР, вступай или проиграешь!
Сообщение Danila9 13 фев 2022, 13:20
А мне эта тема нравится! :beer:
Я считаю, что "западло" не возить кумиров в гости,поэтому всегда вожу К4 к любому сопернику,в любой федерации,т.к. этот момент хоть немного помогает развивать КАЖДЫЙ клуб нашей феды! Всем советую не жадничать ;)

Что нужно сделать?
1) Вычислить команды с К4 в каждом диве.
2) Назначить ответственного! человек ,который будет отвечать "за договоренности" между всеми клубами ФФУ и следить за исполнением договора!
3) "Заключить,на словах, договор" о том, что каждый из нас обязуется возить своих кумиров и т.д.и т.п.
4) Составить список всех,кто готов делиться кумирами в этой теме.
5) Назначить какой-то штраф тем,кто "заключил договор",но не исполнил (не привез кумира) :? (КАК это сделать, я не знаю...вряд ли можно принудить человека к оплате штрафа из личного счета ) Как вариант удалить его из темы и не возить кумиров! Но как за этим следить?
Короче, вопросов много,нужен ответственный и желающие участвовать! Да и вообще ,нужно разобраться какое число менеджеров готово делиться своими кумирами.

Есть что добавить?
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Клуб КУМИР, вступай или проиграешь!
Сообщение UncleSam 13 фев 2022, 14:06
Danila9 писал(а):А мне эта тема нравится! :beer:
Я считаю, что "западло" не возить кумиров в гости,поэтому всегда вожу К4 к любому сопернику,в любой федерации,т.к. этот момент хоть немного помогает развивать КАЖДЫЙ клуб нашей феды! Всем советую не жадничать ;)

Что нужно сделать?
1) Вычислить команды с К4 в каждом диве.
2) Назначить ответственного! человек ,который будет отвечать "за договоренности" между всеми клубами ФФУ и следить за исполнением договора!
3) "Заключить,на словах, договор" о том, что каждый из нас обязуется возить своих кумиров и т.д.и т.п.
4) Составить список всех,кто готов делиться кумирами в этой теме.
5) Назначить какой-то штраф тем,кто "заключил договор",но не исполнил (не привез кумира) :? (КАК это сделать, я не знаю...вряд ли можно принудить человека к оплате штрафа из личного счета ) Как вариант удалить его из темы и не возить кумиров! Но как за этим следить?
Короче, вопросов много,нужен ответственный и желающие участвовать! Да и вообще ,нужно разобраться какое число менеджеров готово делиться своими кумирами.

Есть что добавить?
Основной месадж был обязательно кнопочку с монетой нажимать. Если мне нравится, я жму
UncleSam
 
 
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан