Бар "У Банана"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MATA 17 янв 2021, 11:21
Бар "У Банана"Заведение для непьющих людей

Изображение

В БАР только с хорошим настроением. Всем - по банану !!! :haha1: :haha2:
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: Бар "У Банана"
Сообщение Канонир_уз 17 янв 2021, 18:46
При всем уважении прошу закрыть тему {negative}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Бар "У Банана"
Сообщение MATA 17 янв 2021, 19:08
Канонир_уз писал(а):При всем уважении прошу закрыть тему {negative}

По какой причине ? :hello:
Ринтяй отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Бар "У Банана"
Сообщение Ринтяй 17 янв 2021, 20:18
mata писал(а):
Канонир_уз писал(а):При всем уважении прошу закрыть тему {negative}

По какой причине ? :hello:
Скандалы, интриги, расследования...
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 507
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Бар "У Банана"
Сообщение MATA 17 янв 2021, 20:24
Ринтяй писал(а):Скандалы, интриги, расследования...

Ещё контент не видели, а уже закрывать. Обидно :(
Ну должна же быть у меня тема, где я могу всякие интересности публиковать :roll:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Бар "У Банана"
Сообщение lunohodov 17 янв 2021, 20:53
Я конечно же поддерживаю нашего президента ! Все понимают , что это альтернатива , если не нравится " БАР у Вавана" то надо свои шутки направлять в "Бар у Банана" Нарисовалось уже 44 шутки , но не хочтся черную метку получать) :super:
Minia отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "У Банана"
Сообщение Minia 17 янв 2021, 21:23
lunohodov писал(а):Я конечно же поддерживаю нашего президента ! Все понимают , что это альтернатива , если не нравится " БАР у Вавана" то надо свои шутки направлять в "Бар у Банана" Нарисовалось уже 44 шутки , но не хочтся черную метку получать) :super:
Эхххх...ты так не въехал...есть Чайхана....там можно альтерновативно обо всем говорить...без "алкоголиков"... вопрос, какого хрена вас в Бар " у Вовчана" несёт? устраивать скандалы? ну для Маты это образ жизни....а вы то ....чего гниль поддерживаете?
KamPod отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар "У Банана"
Сообщение Danila9 17 янв 2021, 22:02
А в чем гниль? Он (Мата)еще ничего плохого не сделал в этой теме {unknown} Почему сразу такие выводы? Предлагаю все-таки посмотреть контент, как и сказал Дима,а потом уже высказывать свое недовольство!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Бар "У Банана"
Сообщение KamPod 17 янв 2021, 22:30
Почему-то защитников темы не смущает, что у нее название созвучно з темой, где фигурирует ник покойного. К тому же второе слово названия написанное с большой буквы, явно не спроста. Как по мне - это кощунство и неуважение к тем, кого уже нет с нами :(

Мата, спрошу напрямую - спроста или не спроста эта тема созвучна с известным "Баром..."? И намерено ли перекручен ник его основателя?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Бар "У Банана"
Сообщение MATA 18 янв 2021, 17:02
Ну созвучно, и не более того {unknown} Никакого отношения ни по смыслу названия, ни по публикуемому контенту, к той теме отношения же не имеет. И вообще лучше бы вас посмущало что есть человек который пользуется профилем покойного, и есть действующая тема на форуме с ником покойного, вот это действительно кощунство и неуважение {facepalm}

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Minia писал(а):есть Чайхана....там можно альтерновативно обо всем говорить...

Как раз на это и нацелена эта тема. Тут я буду публиковать то что мне интересно (и думаю будет интересно поситителям), и не будет переплетаться и теряться с обсуждениями разных вопросов в флудилке "чайхана".
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Бар "У Банана"
Сообщение Danila9 18 янв 2021, 21:42
KamPod писал(а):Почему-то защитников темы не смущает, что у нее название созвучно з темой, где фигурирует ник покойного. К тому же второе слово названия написанное с большой буквы, явно не спроста. Как по мне - это кощунство и неуважение к тем, кого уже нет с нами :(

Мата, спрошу напрямую - спроста или не спроста эта тема созвучна с известным "Баром..."? И намерено ли перекручен ник его основателя?

Да при чем тут "защитники",Серега? :?
То,что название созвучно -согласен, может показаться с первого раза... Но поверь мне, никто не хотел бы, чтоб про Вавчана где-то говорили плохо! Давайте уже закроем эту тему!
Да,федерация потеряла менеджера,такое случается в жизни и никто в этом не виноват! Но делать каждый день из этого трагедию, как делают в "БАРе Вавчана" - полный бред,уж извините... Без обид, но что тот же Вавчан сделал для ФФУзб? Есть что вспомнить? Я не помню, к сожалению...Еще раз извиняюсь за эти слова,но это правда!(и не нужно писать мне ,что я сделал для ФФУзб)
Из последних менеджеров, ушедших из жизни, вспоминаю Йодоформа, старого доброго Йодю :( хоть кто-то вспомнил о нем,когда я написал на форуме о его смерти? Пару человек,максимум! А тут люди делают вид,чтоб были всю жизнь друзьями "неразлей вода", ну зачем эта показуха? Тот ,кто действительно переживает о смерти человека и помнит об умершем человеке - не будет на форуме,через день,писать об этом!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Бар "У Банана"
Сообщение Minia 19 янв 2021, 17:40
Danila9 писал(а):
KamPod писал(а):Почему-то защитников темы не смущает, что у нее название созвучно з темой, где фигурирует ник покойного. К тому же второе слово названия написанное с большой буквы, явно не спроста. Как по мне - это кощунство и неуважение к тем, кого уже нет с нами :(

Мата, спрошу напрямую - спроста или не спроста эта тема созвучна с известным "Баром..."? И намерено ли перекручен ник его основателя?

Да при чем тут "защитники",Серега? :?
То,что название созвучно -согласен, может показаться с первого раза... Но поверь мне, никто не хотел бы, чтоб про Вавчана где-то говорили плохо! Давайте уже закроем эту тему!
Да,федерация потеряла менеджера,такое случается в жизни и никто в этом не виноват! Но делать каждый день из этого трагедию, как делают в "БАРе Вавчана" - полный бред,уж извините... Без обид, но что тот же Вавчан сделал для ФФУзб? Есть что вспомнить? Я не помню, к сожалению...Еще раз извиняюсь за эти слова,но это правда!(и не нужно писать мне ,что я сделал для ФФУзб)
Из последних менеджеров, ушедших из жизни, вспоминаю Йодоформа, старого доброго Йодю :( хоть кто-то вспомнил о нем,когда я написал на форуме о его смерти? Пару человек,максимум! А тут люди делают вид,чтоб были всю жизнь друзьями "неразлей вода", ну зачем эта показуха? Тот ,кто действительно переживает о смерти человека и помнит об умершем человеке - не будет на форуме,через день,писать об этом!
Ну...че тут сказать....я с Вовкой в скайпе постоянно общался....о какой показухе базар? я его уважал, как мужика, а не подленыша...дай бог вам ребятам найти такого человека...эх....молоденькие вы для обсуждения, почему нормальные ребята о нем скорбят....
OlegkaS013 отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар "У Банана"
Сообщение MATA 19 янв 2021, 17:52
Можете пожалуйста уважать Вовку в соответсвующем баре, а этот бар оставте для склада тухлых бананов :-)
Я в ваш бар не лезу, и вы сюда не лезьте, тут только позитив. *удалено модератором*
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Бар "У Банана"
Сообщение Danila9 19 янв 2021, 19:06
Minia писал(а):о какой показухе базар?

Не о твоей показухе ,Миня!
Скорбите сколько угодно и по ком угодно, только не заставляйте других скорбить вместе с вами! Не показывайте это людям так открыто,как вы это делаете! И я уверен, что если ты Миня, с Вавчаном общался в скайпе,то твой друг олежка даже толком не общался с Вавчаном в личке!
Могу ошибаться,конечно!
Еще раз скажу,давайте закроем эту тему и не будем об этом писать в других темах ФФУЗб! Хотите в Баре своем это обсуждать -обсуждайте, бухайте по-тихоньку,как это и происходит сейчас! Не навязывайте всему Узбекистану свое мнение об этом,при всем уважении к Вавчану
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Бар "У Банана"
Сообщение Minia 19 янв 2021, 19:44
Danila9 писал(а):
Minia писал(а):о какой показухе базар?

Не о твоей показухе ,Миня!
Скорбите сколько угодно и по ком угодно, только не заставляйте других скорбить вместе с вами! Не показывайте это людям так открыто,как вы это делаете! И я уверен, что если ты Миня, с Вавчаном общался в скайпе,то твой друг олежка даже толком не общался с Вавчаном в личке!
Могу ошибаться,конечно!
Еще раз скажу,давайте закроем эту тему и не будем об этом писать в других темах ФФУЗб! Хотите в Баре своем это обсуждать -обсужд {shout} {shout} айте, бухайте по-тихоньку,как это и происходит сейчас! Не навязывайте всему Узбекистану свое мнение об этом,при всем уважении к Вавчану
Прошу одного...не лезьте в бар Вовчана! Жуйте свои бананы хотььдо усрачки 8-)
OlegkaS013 отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Жалобу на этот пост рассмотрел. Нецензурных выражений не увидел.
Жаль, что никто из взрослых людей не объяснил в личке mata, что так себя вести нельзя :(
Ну да ладно, пусть будет так.
Тему я закрыл.
Аллах (Бог) нам всем судья.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Узбекистан