Капитан юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 01 авг 2021, 16:55
Это проект, цель которого вырастить капитана (игрок с Ка4) для юниорки Узбекистана следующего 59-го сезона.
Сейчас среди молодых узбеков до 18 лет такого игрока не видно.
Конечно всегда есть быстрый и простой способ решить эту проблему.

Я предлагаю способ без привлечения средств извне, поэтому он не быстрый.
Нужно участие в этом проекте 3 (трех) менеджеров.
Первый менеджер, он же основной исполнитель проекта.
Ему нужно взять еще одну новую команду в любой федерации, купить двух узбеков 18 лет со спецухой Ка, и вырастить из одного из них будущего капитана юниорки Узбекистана.
Два других менеджера,
которым нужно в своей СШ 8 уровня заказать каждому игрока узбека 18 лет, дождевой школы, со спецухой Ка и позиция LM. Игрока нужно будет выставить на рынок за 50% и будем надеяться, что Первый менеджер этих игроков купит.
Наличие реальности/известности у игрока это желательно, но не обязательно.
Конечно нужен игрок с высоким ПРС, поэтому заказываем двух 18 леток, что бы повысить шанс что хотя бы у одного из них будет приличный ПРС.

Важно! У Первого менеджера не должно быть условий, запрещающих сделки со вторым и третьим менеджером.

Вопросы и предложения можно писать в этой теме.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Капитан юниоров
Сообщение GVF 01 авг 2021, 17:11
А не поздно сейчас делать капитана из только пришедшего из СШ 18-летнего игрока? Для одной из сильнейших юниорских сборных ВСОЛа, замечу. Может лучше заняться новым поколением, 16-17-летками?
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Капитан юниоров
Сообщение Karwar 01 авг 2021, 17:24
GVF писал(а):А не поздно сейчас делать капитана из только пришедшего из СШ 18-летнего игрока? Для одной из сильнейших юниорских сборных ВСОЛа, замечу. Может лучше заняться новым поколением, 16-17-летками?
Это само собой, что нужно заниматься перспективным 16-17 летками.
Разговор о том "Кто будет капитаном юниорки Узбекистана в следующем сезоне?"

Я написал в шапке темы какие я вижу варианты решения проблемы.
Более менее подробно описал малобюджетный вариант.

Кстати, Максим (GVF), а ты еще одну команду взять можешь?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Капитан юниоров
Сообщение Minia 01 авг 2021, 18:00
Олег...позволь вопрос, а на фига тебе нужно это беспокойство о капитане сборной ФФУз, в которой у тебя нет команды?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Капитан юниоров
Сообщение GVF 01 авг 2021, 18:05
Karwar писал(а):Кстати, Максим (GVF), а ты еще одну команду взять можешь?
Могу, но... Вообще-то я вернулся во ВСОЛ на одном условии, которое сам себе поставил: управлять не спеша только 1-й командой. Ну и по возможности принимать участие в жизни одной Федерации. Но кое-кто, известный нам с тобой обоим, уговорил меня ещё на одну команду. Теперь уже третья замелькала на горизонте. Я напрягся...
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 566
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Капитан юниоров
Сообщение Karwar 01 авг 2021, 18:16
Minia писал(а):Олег...позволь вопрос, а на фига тебе нужно это беспокойство о капитане сборной ФФУз, в которой у тебя нет команды?
Михаил, никакого личного интереса в этом у меня нет.
Моя позиция примерно такая: конструктивная деятельность в любой федерации ВСОЛа это на благо игры в целом.

Мне интересно другое, почему в такой большой и довольно активной федерации Узбекистана никто не поднимает вопрос о капитане юниорки на следующий сезон? :?
zaji отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Капитан юниоров
Сообщение GVF 01 авг 2021, 18:34
Хочу заметить, что "в такой большой и довольно активной федерации Узбекистана" никто не поднимает вопрос не только о капитане юниорки, а вообще о юниорке и юниорах в целом. При этом сборная одна из сильнейших в Лиге. Не парадокс ли? :?
Red_Devil отметил этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 566
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Капитан юниоров
Сообщение Karwar 01 авг 2021, 18:41
Я создал такую же тему в ФФ Афганистана. У них такая же проблема с капитаном.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Капитан юниоров
Сообщение Minia 01 авг 2021, 18:57
Karwar писал(а):
Minia писал(а):Олег...позволь вопрос, а на фига тебе нужно это беспокойство о капитане сборной ФФУз, в которой у тебя нет команды?
Михаил, никакого личного интереса в этом у меня нет.
Моя позиция примерно такая: конструктивная деятельность в любой федерации ВСОЛа это на благо игры в целом.

Мне интересно другое, почему в такой большой и довольно активной федерации Узбекистана никто не поднимает вопрос о капитане юниорки на следующий сезон? :?
Понятно...достойная позиция! Ты не первый день отслеживаешь федерацию....сезонов уже тридцать назад я понял, что ВСОЛ - игра коллективно-индивидуальная! Менеджеры с опытом это вполне понимают...ни в коем случае это не касается различного рода махинаций и ферм...кратко: в слабой федерации априори не будет сильного клуба...многие "знатоки" приведут разного рода противоположные примеры...да я и сам приведу: Гайана Дефенс Форс в Гайане...да вот только не про то разговор...тот же самый ГДФ https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=5081 абсолютно не может расти в окружении слабых клубов!!! В текущем сезоне из 59 набранных баллов 35 приходится на мирокубки! Слава богу, что менеджер - профи!!!! (в играх чемпа потерян только один балл)....а если бы ФФ Гайаны было 4-5 таких клуба? Элементарно у ГДФ не было бы такой демотивации и с игр набирались бы баллы...со спортивной составляющей клуба понятно, но ведь тут комплекс взаимосвязанных вопросов!! Выступления сборных также завязаны на развитие клубов и федерации вцелом...а это уже работа в коллективе с амбициозным целями и не на один сезон. Нет коллектива, нет целей, нет руководителя...все пущено на самотёк... И самое интересное ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!!!

По поводу плана "капитана"... Как-то сложно...доизучаю своего 16-летку и мог бы быть капитан для сборной в 17 лет с 6 спецухами, до вот опять бедааааа....он дождевик!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Капитан юниоров
Сообщение Канонир_уз 01 авг 2021, 19:11
Ну что могу взять ещё один клуб для проекта. Нужно найти двух менеджеров со СШ 8 уровня
Канонир_уз
 
 
 

Re: Капитан юниоров
Сообщение Karwar 01 авг 2021, 19:21
Minia писал(а):По поводу плана "капитана"... Как-то сложно...доизучаю своего 16-летку и мог бы быть капитан для сборной в 17 лет с 6 спецухами, до вот опять бедааааа....он дождевик!
Михаил, нужен как раз дождевик. Можешь поподробней про своего игрока тут написать?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Капитан юниоров
Сообщение GVF 01 авг 2021, 19:32
Minia писал(а):...
По поводу плана "капитана"... Как-то сложно...доизучаю своего 16-летку и мог бы быть капитан для сборной в 17 лет с 6 спецухами, до вот опять бедааааа....он дождевик!
Михаил, почему же беда? У нас пока юниорка сплошь дождевая.
Есть вариант сделать игрока с моментной прокачкой. Или оставить прокачку стилевых спецух напоследок.

Олег, сейчас уже есть достойные 17-18-летние игроки Узбекистана со свободными слотами. Думаю, лучше начать с того, чтобы убедить кого-то из их тренеров дать игроку спецуху Ка. А основные усилия направить на самых молодых. Необходим куратор и организатор этой темы. У тебя, Олег, и так занятость заоблачная. Думаю, Жавохир Юнусов aka Red_Devil был бы одним из лучших вариантов для Узбекистана в этой роли. Но согласится ли он?

Как я это вижу, то нужно создать базу молодых игроков в шапке темы и постоянно поддерживать её актуальность. Там же указывать слабые стороны будущей сборной и влиять на изменение ситуации в лучшую сторону. В принципе, ничего нового и сильно сложного, просто кто-то должен это взять на себя.
Последний раз редактировалось GVF 01 авг 2021, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 566
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Капитан юниоров
Сообщение Канонир_уз 01 авг 2021, 19:39
Нууу я прошёлся по 18 леткам и думаю всё таки "солнце" будет посильнее "дождя". Думаю spatakov.. работает заочно со своей командой
Канонир_уз
 
 
 

Re: Капитан юниоров
Сообщение Karwar 01 авг 2021, 19:52
дождевой или солнечный капитан это для его прокачки не важно.
Если интересно по этой теме сработать, то решите какой школы игроков заказывать.
Времени до 25 августа.
Как я понял, нужны двое менеджеров с СШ8, готовые заказать игроков 18 лет как я написал в шапке.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Капитан юниоров
Сообщение Red_Devil 01 авг 2021, 20:24
Не хватает капитана... Понимаю, понимаю)))
Мне бы вингера со спецухой Л4 :hello:
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Узбекистан