UFA: ТТФ-42: 5 тур. 5 июнь. Северная Македония.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xavbek 14 апр 2022, 20:39
Официальный сайт ТТФ 42

 Основные правила турнира:

1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!) (Уточнение: арендованных игроков можно ставить в запас, но выходить на игру с замены им запрещено).
4. Командам разрешено использовать новых игроков.
5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

Расписание

ДатаСтадия
8 мая 2022, 22:001 тур
15 мая 2022, 22:002 тур
22 мая 2022, 15:003 тур
29 мая 2022, 15:004 тур
5 июня 2022, 15:005 тур
12 июня 2022, 15:001/4 финала
19 июня 2022, 15:001/2 финала
25 июня 2022, 15:00 Финал и матч за 3е место

Изображение
Последний раз редактировалось Xavbek 30 май 2022, 20:04, всего редактировалось 12 раз(а).
Xavbek
 
 
 


Re: UFA: 26 в ТТФ-42: 1-й тур 8 мая. Ищем соперников в Сербии.
Сообщение OlegkaS013 05 май 2022, 23:01
Хорошая шапка Спасибо Президент.
Табличку добавьте. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: UFA: ТТФ-42: 2 тур. 15 мая. Ищем соперников в Гренада
Сообщение Xavbek 07 май 2022, 11:25
Уже сегодня необходимо начинать искать себе команды-соперников на 2-ой тур ТТФ, который пройдет 15.05.22.
2-ой тур играем с командами из федерации Гренада
Xavbek
 
 
 

Re: UFA: ТТФ-42: 2 тур. 15 мая. Ты нашел соперника в Гренаде?
Сообщение Xavbek 08 май 2022, 07:05
Тройка самых оперативных менеджеров федерации:

Узбекистан - Гренада
КомандыСсылка
1.Сурхон (Термез, Узбекистан) - Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)Превью
2.Чаткал (Джизак, Узбекистан) - Мэрришоу Комьюнити Колледж (Гренада)Превью
3.ТУИТ (Ташкент, Узбекистан) - ФК Сент-Пол (Гренада)Превью
Xavbek
 
 
 

Re: UFA: ТТФ-42: 2 тур. 15 мая. Ты нашел соперника в Гренаде?
Сообщение OlegkaS013 08 май 2022, 19:00
Президент уже пишет о следующем матче. Да надо искать соперников.

Но сегодня мы ОДЕРЖАЛИ бесславное крупное поражение.
Я не обвиняю и мою команду, тех кто боролся и проиграл.
Но две грубой. Мы и без них проиграли бы.
Но давайте думать что делаем. :hello:
Сербия - Узбекистан 8-4
 Матчи (14):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Спартак (Самарканд, Узбекистан) - Хайдук (Вальево, Сербия)*0:1 (1-0)
2.Нови Сад (Сербия) - Авангард (Ташкент, Узбекистан)3:0грубая (Узбекистан)(2-0)
3.Чаткал (Джизак, Узбекистан) - Вождовац (Белград, Сербия)2:0 (2-1)
4.Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Хайдук Велико (Неготин, Сербия)0:3грубая (Узбекистан)(3-1)
5.Политотдел (Ташкентская область, Узбекистан) - Борац (Чачак, Сербия)1:1  
6.ДиЭйчЭйл (Ташкент, Узбекистан)* - Слога (Темерин, Сербия)*0:2 (4-1)
7.Жупа (Александровац, Сербия) - Умид (Ташкент, Узбекистан)1:0 (5-1)
8.Герой-Полёт (Яйнци, Сербия) - Обод (Ташкент, Узбекистан)1:0 (6-1)
9.Ёзёвон-Лочинлари (Узбекистан) - ПКБ (Падинска Скела, Сербия)*3:0 (6-2)
10.Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)* - Срем (Яково, Сербия)0:1 (7-2)
11.Мароканд (Самарканд, Узбекистан) - Дубочица (Лесковац, Сербия)*2:0 (7-3)
12.Мокра Гора (Зубин Поток, Сербия) - Сирдаре (Гулистан, Узбекистан)3:0 (8-3)
13.Таково (Горни Милановац, Сербия) - Спартак (Ташкент, Узбекистан)*1:1  
14.Чукарички (Сербия) - Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)0:3грубая (Сербия)(8-4)
Грубые: 1-2.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 4-3.
Разница мячей: 17-12.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: UFA: ТТФ-42: 2 тур. 15 мая. Ты нашел соперника в Гренаде?
Сообщение OlegkaS013 09 май 2022, 07:29
Изображение

Такова ситуация на данный момент. ;( :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Далее Гренада. Ищем соперников.
Узбекистан - Гренада
КомандыСсылка
1.Сурхон (Термез, Узбекистан) - Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)Превью
2.Чаткал (Джизак, Узбекистан) - Мэрришоу Комьюнити Колледж (Гренада)Превью
3.ТУИТ (Ташкент, Узбекистан) - ФК Сент-Пол (Гренада)Превью
4.Курувчи (Ургенч, Узбекистан) - Сент-Джонс Кристиан (Гуйаве, Гренада)Превью

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
За исключением моего клуба в первом туре остальные команды не играли. Может и результат будет получше. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: UFA: ТТФ-42: 2 тур. 15 мая. Ты нашел соперника в Гренаде?
Сообщение Alex_79 09 май 2022, 08:57
Вопрос к Президенту...
Как так вышло что Бунёдкор(клуб Президента ФФУзб) сыграл Грубо в товарищеском матче который шел в зачёт ТТФ??? {facepalm} {facepalm} {facepalm}
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=313572
Или Вы не читаете то что пишите в Новостях???
Странно как то получается? :shock: :shock: :shock:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: UFA: ТТФ-42: 2 тур. 15 мая. Ты нашел соперника в Гренаде?
Сообщение Xavbek 10 май 2022, 05:26
Интересный вопрос, спасибо Олександр Bankir. Более того, я ждал его.
Ничего странного в том, что "Бунедкор" отыграл грубой после того, как сербы вышли вперед нет. Да, это против правил ТТФ и я знал об этом. Вы не поверите, даже убрал "грубая" в форме отправке, но забыл после этого нажать на кнопку "отправить состав". С Вами подобное не случалось?
Новости читаю, перечитываю и редактирую, в случае необходимости.
Результат, 4:8 с сербами, скорее всего беда, а не вина какого-то отдельно взятого менеджера.
Мы проиграли матчи ещё до их начала. Смотрите оптимальность составов.
Пример №1
Пример №2
Пример №3
Пример №4
На победы в ТТФ можно рассчитывать когда увеличится число команд способных поднимать оптимальность до уровня 84\85%. Смотри пример №5.
Пример №5
Что для этого нужно сделать? Давайте подумаем вместе.

Первый тур получился провальным. Это так, но я не думаю что это катастрофа. Конструктивные диалоги помогут найти правильные решения и тогда мы сможем рассчитывать на успех в любых начинаниях, а не только в ТТФ.
Xavbek
 
 
 

Re: UFA: ТТФ-42: 2 тур. 15 мая. Ты нашел соперника в Гренаде?
Сообщение Alex_79 10 май 2022, 10:31
Уважаемый Президент, не стоит перекладывать ответственность за поражение в первом туре ТТФ на головых тех менеджеров которые не умеют правильно развивать свои команды, и как следствие их клубы не могут в принципе показать высокую опт.2 состава и в итоге они обречены на поражения, ведь побеждать в товарняках надо тоже уметь...

Одно дело не иметь возможности выжать из команды максимум и победить, а другое дело в подходе к турниру и вообще степени ответственности... если уж Президент может банально забыть изменить в условиях на игру и не убрать оттуда Грубую игру, то что можно хотеть от простого менеджера который в игре максимум 15-20 минут в день?

Вы Президент уверенно и не безуспешно агитировали за участие в ТТФ и в первом же туре показали на каком уровне Ваше отношение к турниру, как менеджера, это выглядит как простая безответственность...

Надеюсь дальше будет только лучше, потому что собрать много пар матчей будет не проблема, а вот добыть нужный результат, будет большой проблемой...

Это все ИМХО, прошу извинить за порой резкий тон...
Всем удачи на полях ВСОЛа...
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: UFA: ТТФ-42: 2 тур. 15 мая. Ты нашел соперника в Гренаде?
Сообщение Danila9 10 май 2022, 23:13
Xavbek писал(а):Интересный вопрос, спасибо Олександр Bankir. Более того, я ждал его.
Ничего странного в том, что "Бунедкор" отыграл грубой после того, как сербы вышли вперед нет. Да, это против правил ТТФ и я знал об этом. Вы не поверите, даже убрал "грубая" в форме отправке, но забыл после этого нажать на кнопку "отправить состав". С Вами подобное не случалось?
Новости читаю, перечитываю и редактирую, в случае необходимости.
Результат, 4:8 с сербами, скорее всего беда, а не вина какого-то отдельно взятого менеджера.
Мы проиграли матчи ещё до их начала. Смотрите оптимальность составов.
Пример №1
Пример №2
Пример №3
Пример №4
На победы в ТТФ можно рассчитывать когда увеличится число команд способных поднимать оптимальность до уровня 84\85%. Смотри пример №5.
Пример №5
Что для этого нужно сделать? Давайте подумаем вместе.

Первый тур получился провальным. Это так, но я не думаю что это катастрофа. Конструктивные диалоги помогут найти правильные решения и тогда мы сможем рассчитывать на успех в любых начинаниях, а не только в ТТФ.

Вы,товарищ президент, меня зря приписываете к ТТФ и к примеру №5! Да,у нас получилось,НО... Я не участвовал в ТТФ, я зарабатывал всолики и баллы силы для команды! Во-вторых, физа у меня такая из-за МК , с расчетом на то,что пришлось бы играть в группе КА. Так что,спасибо за то,что вспомнил,но в моем случае все по-другому.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Alex_79 писал(а):Уважаемый Президент, не стоит перекладывать ответственность за поражение в первом туре ТТФ на головых тех менеджеров которые не умеют правильно развивать свои команды, и как следствие их клубы не могут в принципе показать высокую опт.2 состава и в итоге они обречены на поражения, ведь побеждать в товарняках надо тоже уметь...

Одно дело не иметь возможности выжать из команды максимум и победить, а другое дело в подходе к турниру и вообще степени ответственности... если уж Президент может банально забыть изменить в условиях на игру и не убрать оттуда Грубую игру, то что можно хотеть от простого менеджера который в игре максимум 15-20 минут в день?

Вы Президент уверенно и не безуспешно агитировали за участие в ТТФ и в первом же туре показали на каком уровне Ваше отношение к турниру, как менеджера, это выглядит как простая безответственность...

Надеюсь дальше будет только лучше, потому что собрать много пар матчей будет не проблема, а вот добыть нужный результат, будет большой проблемой...

Это все ИМХО, прошу извинить за порой резкий тон...
Всем удачи на полях ВСОЛа...

Согласен мой друг, по делу! :super: Особенно 3-й абзац!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: UFA: ТТФ-42: 2 тур. 15 мая. Ты нашел соперника в Гренаде?
Сообщение Xavbek 14 май 2022, 10:54
22 мая 2022, в 15:00 пройдет 3-й тур ТТФ-42.
Наш соперник - Национальная федерация Гуама.

Для тех кто не имеет опыта участия в ТТФ разработаны вот такие рекомендации от kotovskii:

 "Общие рекомендации". (kotovskii)
1. Не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе.
2. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете - уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится.
3. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации.
4. Не ставить игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, это можно сделать после матча.
5. Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур.
6. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут.
7. И главное ещё раз: ни минуты ГРУБОЙ ИГРЫ!, эта дисквалификация и поражение 0-3 в ТТФ. не допускать АРЕНДОВАННЫХ игроков!, по правилам это также запрещено и также ждет поражение 0-3. Играйте только самым основным и сильнейшим составом!

8. ОБЯЗАТЕЛЬНО: в разделе организации товарищеских матчей в Вашем ростере поставить галочку напротив "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений"
Xavbek
 
 
 

Re: UFA: ТТФ-42: 3 тур. 22 мая. Гуам.
Сообщение OlegkaS013 14 май 2022, 11:56
Господин Президент.
А не бежите лы Вы впереди паровоза?
Мы еще второй тур не сыграли, а в шапке уже третий.
Ну, по Вашему утверждению, я нашел сегодня соперника в Гуаме. И куда я должен его засунуть? Назначить товарняки на 22 еще нельзя.
Так, руководствуясь Вашей психологией, давайте сегодня и соперников в Судане на 29 искать.
Давайте жить по мере поступления событий.
Ну а рекомендации котовского вообще абсурд.
Все то, о чем он написал прописано (в основном) в правилах турнира.
А с пунктом 2 лично я не соглашусь. При забитом голе может наоборот (по моему мнению) надо усилить состав и добивать соперника. :hello:
Alex_79 отметил этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: UFA: ТТФ-42: 2 тур. 15 мая. Ты нашел соперника в Гренаде?
Сообщение GVF 14 май 2022, 12:32
Danila9 писал(а):Вы,товарищ президент, меня зря приписываете к ТТФ и к примеру №5! Да,у нас получилось,НО... Я не участвовал в ТТФ, я зарабатывал всолики и баллы силы для команды! Во-вторых, физа у меня такая из-за МК , с расчетом на то,что пришлось бы играть в группе КА. Так что,спасибо за то,что вспомнил,но в моем случае все по-другому.
Danila9, при всём моём к тебе уважении, в данном случае ты написал ерунду.
Ты не можешь не участвовать в ТТФ, если играешь тову против соперника из Федерации, с которой в этот день твоя Федерация играет в ТТФ. Ну нет опции "Отключить участие в ТТФ". Ты играл против сербской команды, значит твой матч априори идёт в зачет ТТФ. А если ты считаешь, что не обязан отслеживать такие нюансы, то я вынужден констатировать, что в данном вопросе тебе плевать на интересы своей Федерации и других менеджеров Узбекистана. Согласись, ведь не правильно поддерживать Федерацию в чем-то одном и вредить (а, например, игра грубой или арендованными игроками в ТТФ - это вредительство) в чем-то другом, где у тебя нет личной заинтересованности и выгоды.
К тому же ты, наверное, забыл, что в товах физа у всех команд и игроков одинаковая, поэтому не имеет значения на пике ли у тебя футболисты "из-за МК" или в полной... яме. В товах физа у всех 100%, а усталость 25%, поэтому и Опт2 набрать выше 80% удаётся не всегда и не всем.
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: UFA: ТТФ-42: 2 тур. 15 мая. Ты нашел соперника в Гренаде?
Сообщение Danila9 14 май 2022, 13:47
GVF писал(а):
Danila9 писал(а):Вы,товарищ президент, меня зря приписываете к ТТФ и к примеру №5! Да,у нас получилось,НО... Я не участвовал в ТТФ, я зарабатывал всолики и баллы силы для команды! Во-вторых, физа у меня такая из-за МК , с расчетом на то,что пришлось бы играть в группе КА. Так что,спасибо за то,что вспомнил,но в моем случае все по-другому.
Danila9, при всём моём к тебе уважении, в данном случае ты написал ерунду.
Ты не можешь не участвовать в ТТФ, если играешь тову против соперника из Федерации, с которой в этот день твоя Федерация играет в ТТФ. Ну нет опции "Отключить участие в ТТФ". Ты играл против сербской команды, значит твой матч априори идёт в зачет ТТФ. А если ты считаешь, что не обязан отслеживать такие нюансы, то я вынужден констатировать, что в данном вопросе тебе плевать на интересы своей Федерации и других менеджеров Узбекистана. Согласись, ведь не правильно поддерживать Федерацию в чем-то одном и вредить (а, например, игра грубой или арендованными игроками в ТТФ - это вредительство) в чем-то другом, где у тебя нет личной заинтересованности и выгоды.
К тому же ты, наверное, забыл, что в товах физа у всех команд и игроков одинаковая, поэтому не имеет значения на пике ли у тебя футболисты "из-за МК" или в полной... яме. В товах физа у всех 100%, а усталость 25%, поэтому и Опт2 набрать выше 80% удаётся не всегда и не всем.

По поводу правил, согласен,упустил этот момент :super:

А вот по поводу отслеживать соперников или нет,не могу согласиться на все 100.
Как я выбираю соперников для товарняков? Смотрю примерную силу,чтоб была равна и наличие кумира в команде,чтоб больше заработать,остальное меня не интересует! (есть еще парочка секретов при выборе,но это лично мои "наработки" ,так сказать) В данном случае мне НАВЯЗАЛИ участие в ТТФ,я не поддерживал участие(ни ЗА, ни ПРОТИВ) и считаю,что феде есть чем заниматься,кроме ТТФ. Я преследую свои цели в товарках и считаю,что НЕ ОБЯЗАН следить за соперниками в ТТФ! Считаю,что ТЕ,кто организовал этот движ ,должны в новостях феды,с помощью президента, доносить инфу до менеджеров федерации, иначе на выбор соперника будут плевать многие! НО , в дальнейшем буду тщательнее выбирать соперников ,чтоб не допустить проблем для федерации,хотя уверен, что изначально план провальный и смысла в этом ТТФ нет! Когда нет единой цели и костяка с конкретным планом - все бесполезно! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: UFA: ТТФ-42: 2 тур. 15 мая. Ты нашел соперника в Гренаде?
Сообщение GVF 14 май 2022, 14:25
Danila9 писал(а):А вот по поводу отслеживать соперников или нет,не могу согласиться на все 100...
... уверен, что изначально план провальный и смысла в этом ТТФ нет! Когда нет единой цели и костяка с конкретным планом - все бесполезно!
Не буду тебя разубеждать. Твоё право считать так, как ты считаешь. Но и ты, пожалуйста, не убеждай тех, кто участвует в ТТФ, что в этом нет смысла. Раз они в деле, значит заинтересовались турниром и этой движухой. А любой конструктивный и организованный движ идёт на пользу Федерации. Здесь 10 человек активны, в другой теме 5, в третьей ещё 5, в четвертой 3... К этому надо стремиться. Но без срача и прочих личных негативов, которые только вредят.
В целом, я твою позицию понимаю, т.к. самому не нравятся многие конкурсы, особенно рандомные и всякие угадайки. Но я просто не лезу в них, зачастую даже не читаю такие темы. Организуй на форуме тему по своим интересам. Чем больше интересного на форуме, тем разнообразней и интересней общение.
Danila9 писал(а):...НО , в дальнейшем буду тщательнее выбирать соперников ,чтоб не допустить проблем для федерации...
:super: Уважуха! Больше можно было ничего не писать :beer:
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: UFA: ТТФ-42: 3 тур. 22 мая. Гуам.
Сообщение Alex_79 15 май 2022, 16:08
3-0
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан