Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cosmic 01 май 2010, 20:31
кстати кто не в курсе отец основатель нашей ФФ, Олег вернулся во ВСОЛ ) попытаюсь его уговорить вернутся в Узбекистан :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Umaris 01 май 2010, 21:03
... целостная идеалогически сплоченная массовая организация НЕлюдей.

Добавлено спустя 45 секунд:
)) Он и не уходил... инкогнтино дабы никто не трогал и не лез.
Umaris
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение kurilich 02 май 2010, 10:13
В команду "Сегерло Сигулло " возможно понадобится зам на постоянной основе ! Команда очень хорошая молодая (но может это и не плюс кому как ) Требуется зам прежде всего наставник . Составы отправляю сама -работа зама заключается в проверке состава его редактировании если надо (в контакте со мной разумеется ) а так же в тренировке игроков и подведении их в нужной форме к важным встречам . Рейтинг зама большого значения не имеет ,хотелось бы что бы у претендента было с заместительством не больше 3-х команд , наличие опыта обязательно !Свои предложения по поводу замства и перспективах развития команды лучше писать в личку !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 522
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Cosmic 02 май 2010, 10:28
kurilich писал(а):В команду "Сегерло Сигулло " возможно понадобится зам на постоянной основе ! Команда очень хорошая молодая (но может это и не плюс кому как ) Требуется зам прежде всего наставник . Составы отправляю сама -работа зама заключается в проверке состава его редактировании если надо (в контакте со мной разумеется ) а так же в тренировке игроков и подведении их в нужной форме к важным встречам . Рейтинг зама большого значения не имеет ,хотелось бы что бы у претендента было с заместительством не больше 3-х команд , наличие опыта обязательно !Свои предложения по поводу замства и перспективах развития команды лучше писать в личку !
могу помочь, опыт замства есть, а КДИ знаю как свои 5 пальцев ;)
Cosmic
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Роналду7 07 июн 2010, 20:14
Обзоры в D3-A вобще ужасные, последние два просто убили. За такое нужно штрафовать,наверное обращусь в тех.поддержку ,только kurilich нормальные пишит ,все остальные лишь бы 100к получить , убивает такое.
Роналду7
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение JamaUz 07 июн 2010, 20:58
Роналду7 писал(а):Обзоры в D3-A вобще ужасные, последние два просто убили. За такое нужно штрафовать,наверное обращусь в тех.поддержку ,только kurilich нормальные пишит ,все остальные лишь бы 100к получить , убивает такое.

Добрый день, уважаемые менеджеры!
И отдельно хочу поприветствовать "знатока" обзоров Микола Соколовского!
1)Прежде чем критиковать какой либо обзор может самому показать как нужно их писать, что бы не штрафовали :wise: .
2)Я в прошлом году писал обзоры и жалоб не поступало. :molot:
3)А на счет того, что урвать "смешные" 100к я могу их тебе перечислить если ты напишешь обзор лучше чем все остальные менеджеры в D3-A!!!
4)И хотелось бы послушать мнение других менеджеров по поводу моего обзора.
Но еще раз убеждаюсь, что инициатива наказуема!!!
JamaUz
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Роналду7 07 июн 2010, 21:07
Лутше вобще не писать ,чем такую ерунду!
Вот http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=11748 , почитай .
Во-первых я только говорю за обзоры,написаны в Д3 - А .
Договорились , за каждый лутший ,написаный мною обзор будеш переводить по 100 к ,да?
Роналду7
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Скам 07 июн 2010, 21:35
Да Вы походу не поняли друг друга!!! :beer:

Те два "обзора" уже удалены Модератором! :wise: :-)


jamauz, нормальный у тебя обзор... как минимум не хуже сотен таких же на просторах ВСОЛа.
Не всем же как Хайль писать...
По крайней мере надо стараться писать, а вот критиковать каждый может, но пишут в Узбекистане ЕДИНИЦЫ!!!


Гляньте лучше сюда!
Я такое первый раз за 3 года вижу!
У ГЕНАдия крышу снесло (наконец то)! :grin:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40948/----
и
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=237345

ЖЕСТЬ!!!
Скам
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Umaris 07 июн 2010, 22:33
ГЕНА с каждым сезоном становится все круче и круче...
Umaris
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Роналду7 08 июн 2010, 00:40
Скам писал(а):Да Вы походу не поняли друг друга!!! :beer:

Те два "обзора" уже удалены Модератором! :wise: :-)


jamauz, нормальный у тебя обзор... как минимум не хуже сотен таких же на просторах ВСОЛа.
Не всем же как Хайль писать...
По крайней мере надо стараться писать, а вот критиковать каждый может, но пишут в Узбекистане ЕДИНИЦЫ!!!


Гляньте лучше сюда!
Я такое первый раз за 3 года вижу!
У ГЕНАдия крышу снесло (наконец то)! :grin:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40948/----
и
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=237345

ЖЕСТЬ!!!

Я только об них и имел ввиду. Таких матчей полно)))
Роналду7
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Dilik1982 08 июн 2010, 07:08
Гляньте лучше сюда!
Я такое первый раз за 3 года вижу!
У ГЕНАдия крышу снесло (наконец то)!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40948/----
и
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=237345

Вообще пипец :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Че творится вообше во ВСОЛе :mg:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 462
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Alex_79 08 июн 2010, 11:50
jamauz писал(а):
Роналду7 писал(а):Обзоры в D3-A вобще ужасные, последние два просто убили. За такое нужно штрафовать,наверное обращусь в тех.поддержку ,только kurilich нормальные пишит ,все остальные лишь бы 100к получить , убивает такое.

Добрый день, уважаемые менеджеры!
И отдельно хочу поприветствовать "знатока" обзоров Микола Соколовского!
1)Прежде чем критиковать какой либо обзор может самому показать как нужно их писать, что бы не штрафовали :wise: .
2)Я в прошлом году писал обзоры и жалоб не поступало. :molot:
3)А на счет того, что урвать "смешные" 100к я могу их тебе перечислить если ты напишешь обзор лучше чем все остальные менеджеры в D3-A!!!
4)И хотелось бы послушать мнение других менеджеров по поводу моего обзора.
Но еще раз убеждаюсь, что инициатива наказуема!!!

Да ты Жама так не переживай твой обзор хорош и нечего тут обсуждать...менеджеры есть разные и по разному видят матчи, но одни умеют очень прикольно и класно изложить свои мысли у других так не получается, но это не значит что только первые должны писать обзоры...хотя и нужно стремится к лучшему, перед написанием перечитывать обзоры тенх ребят у кого это класно получается...

А насчёт критики, то она всегда будет, без неё никуда, но и критика должна быть обоснованой и конструктивной, а не просто по кричать... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Роналду7 08 июн 2010, 18:57
Bankir писал(а):
jamauz писал(а):
Роналду7 писал(а):Обзоры в D3-A вобще ужасные, последние два просто убили. За такое нужно штрафовать,наверное обращусь в тех.поддержку ,только kurilich нормальные пишит ,все остальные лишь бы 100к получить , убивает такое.

Добрый день, уважаемые менеджеры!
И отдельно хочу поприветствовать "знатока" обзоров Микола Соколовского!
1)Прежде чем критиковать какой либо обзор может самому показать как нужно их писать, что бы не штрафовали :wise: .
2)Я в прошлом году писал обзоры и жалоб не поступало. :molot:
3)А на счет того, что урвать "смешные" 100к я могу их тебе перечислить если ты напишешь обзор лучше чем все остальные менеджеры в D3-A!!!
4)И хотелось бы послушать мнение других менеджеров по поводу моего обзора.
Но еще раз убеждаюсь, что инициатива наказуема!!!

Да ты Жама так не переживай твой обзор хорош и нечего тут обсуждать...менеджеры есть разные и по разному видят матчи, но одни умеют очень прикольно и класно изложить свои мысли у других так не получается, но это не значит что только первые должны писать обзоры...хотя и нужно стремится к лучшему, перед написанием перечитывать обзоры тенх ребят у кого это класно получается...

А насчёт критики, то она всегда будет, без неё никуда, но и критика должна быть обоснованой и конструктивной, а не просто по кричать... :wise:

Прежде чем ,что то писать ,нужно ознакомится с материалом . Речь йшла об обзорах другого менеджера ,которые уже удалены модератором.
Роналду7
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение JamaUz 08 июн 2010, 20:51
Роналду7 писал(а):Лутше вобще не писать ,чем такую ерунду!
Вот http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=11748 , почитай .
Во-первых я только говорю за обзоры,написаны в Д3 - А .
Договорились , за каждый лутший ,написаный мною обзор будеш переводить по 100 к ,да?

1) Ты сначала грамотно писать научись :baby: …а после будешь мне указывать, как писать обзор.
2) Как напишешь обзор и его признают самым луЧшим, так сразу переведу 100К. которые я УРВАЛ…
JamaUz
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Роналду7 08 июн 2010, 22:37
jamauz писал(а):
Роналду7 писал(а):Лутше вобще не писать ,чем такую ерунду!
Вот http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=11748 , почитай .
Во-первых я только говорю за обзоры,написаны в Д3 - А .
Договорились , за каждый лутший ,написаный мною обзор будеш переводить по 100 к ,да?

1) Ты сначала грамотно писать научись :baby: …а после будешь мне указывать, как писать обзор.
2) Как напишешь обзор и его признают самым луЧшим, так сразу переведу 100К. которые я УРВАЛ…
Блин ,ты издиваешся что ли?? Я против твоих обзоров ничего не имею против,и вобще,никогда плохого не говорил о них когда- либо. Я говорил об обзорах,написаных другим менеджером, которые уже удалены модером.
Роналду7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан