Автосоставы в Узбекистане

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 02 сен 2007, 09:41
Создавая эту тему я тоже надеюсь что таковых будет не много, у нас в принципе всегда была одна из Федераций где автосоставы были довольно редкое явление, по сравнению со многими другими, но все-таки еще не на должном уровне. Посмотрим хотя бы рейтинг за прошлый сезон по этому делу:
В мире мы на 70-ом месте.
В Азии ситуция такова:

Цифра после страны - кол-во клубов, потом процент авто....
1. Иордания 32 - 5.21%
2. Вьетнам 32 - 8.95%
3. Нов. Зеландия 32 - 9.08%
4. Иран 32 - 9.79%
5. Китай 32 - 9.91%
6. Япония 48 - 9.99%
7. Индонезия 32 - 10.74%
8. Южная Корея 32 - 11.17%
9. О-ва Кука 24 - 11.39%
10. ОАЭ 32 - 11.41%
11. Сингапур 48 - 11.52%
12. Туркмения 32 - 11.53%
13. Узбекистан 48 - 11.76%

Так что для 48-ми команд у нас довольно не плохой показатель, правда цифра 13 меня смущает :):):) Но из 33-х стран Азии и Океании мы еще держимся нормально по этому показателю, хотя хотелось бы лучшего конечно.......
Kuryan
 
 
 

Сообщение SergL 02 сен 2007, 11:49
У меня за прошлый сезон было 6 автосоставов, в этом сезоне обещаю улучьшить показатель ( в смысле уменьшить :grin: ), но конешно хочеться обойтись без них совсем. :)
SergL
 
 
 

Сообщение Скам 02 сен 2007, 12:17
Автосоставов в БУСМ-3 - теперь не будет. 8)

А с молодежью и нерадивыми тренерами надо и будем работать: проводить воспитательную работу, звонить на работу, вызовем родителей в конце-концов! :grin:
Скам
 
 
 

Сообщение Йодоформ 02 сен 2007, 13:08
Олег, проблема решена - Ярик работает сразу с родителями, а ты уже с тем, что останется потом (после беседы с родителями) от детей :grin: Кстати, за НБУ отвечаю!!! Даже если уеду в командировку - Миха состав поставит, он чудный зам!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Kuryan 02 сен 2007, 14:25
:) :) :) Шутники !!!! В общем надеюсь БУСМ-3 будет теперь играть с постоянным менеджером...........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 02 сен 2007, 20:14
Академия (Ташкент) - 1 тур, 2 тур (менеджер в отпуске)
БУСМ-3 (Ташкент) - 1 тур, 2 тур
Кызылкум (Заравшан) - 2 тур
Локомотив 90-FBK (Ташкент) - 1 тур, 2 тур (менеджер в отпуске)
Нефтчи (Фергана) - 1 тур, 2 тур
Ок-Тепа-2 (Ташкент) - 1 тур
Последний раз редактировалось Arminiy 02 сен 2007, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Umaris 02 сен 2007, 20:44
Обидно за тезку....
Umaris
 
 
 

Сообщение Kuryan 02 сен 2007, 20:50
НАРОД ! Давайте тут без обсуждений, только "голая статистика" ОК ? Ничего лишнего !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Йодоформ 02 сен 2007, 21:18
Думаю, что это не лишнее. Курьяна уважаю и дорожу его отношением.
Конкретно - Эдику Миносянцу, как занимающемуся этой проблемой.
О том, что у Нефтчи нет тренера я писал еще в том топике, где Олег призывал себе помощников. А о том, что ТРЕНЕР у Нефтчи ПОЯВИЛСЯ я написал в обзоре ко второму туру в Д-2 еще 31 августа - прошу обратить внимание! Помочь надо новичку отправлять составы, но эту функцию готов взять на себя Ярослав.
Кстати, а почему не сказано, что у БУСМ-3 было два автососа? Это ведь СТАТИСТИКА. Да и нового тренера Нефтчи - Артема - Олег обошел вниманием в новостях, а ведь Ярослава - новый тренер БУСМ-3 - представил. Мне кажется справедливым - или всех, или никого, еще ведь неизвестно, как и кто себя проявит.
Приношу извинения, Олег, если сбился с "голой статистики" на слегка "приодетые обсуждения". Надеюсь, что в этом топике я отметился в последний раз.
Удачи!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Скам 02 сен 2007, 22:10
Йодоформ, к чему такая резкость!
Все что не устраивает в работе федерации или президента - выкладывается в отдельном топике (в Сербии есть таких целых два), давайте больше по теме.

Нефчи займусь лично прям в понедельник, результы мониторинга по новичкам и работы с ними бутут представлены к концу недели (дайте освоиться пару дней!).
Скам
 
 
 

Сообщение Йодоформ 02 сен 2007, 22:16
Ярослав, я извинения принес. Готов еще раз принести :timid:
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Kuryan 02 сен 2007, 22:35
Про нового мена Нефтчи я просто забыл, в связи с этим я и бросил клич о контроле над переходами менеджеров тоже, потому что за всеми не уследишь :) Только из-за этого, и могу публично принести свои извинения перед ним :)
А про Ярика я написал потому что он сам дал о себе знать еще до перехода в клуб, как перешел сразу мне отписался, вот такие вот дела :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Йодоформ 03 сен 2007, 17:22
Извини меня, Edmin, я был не прав! В настоящий момент 13 тренеров Узбекистана не отправили состав на игры 3 тура. Время еще есть, но вот тренер многострадального НЕФТЧИ после своего назначения ни разу к команде не заглянул!!! Так что ты справедливо обратил внимание на эту команду, боюсь, что ее злоключения будут продолжаться...
Олег!!! Я считаю, что в таких случаях, когда новоявленный тренер не заходит в команду после назначения, не надо ждать трех автососов, лучше выставить ее в свободные после первого же случая!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Kuryan 03 сен 2007, 17:51
После 3-го выставлять в свободные никто не разрешит, правил едины для всех и исключений никто делать не будет, хочешь попросить Акара изменить правила ? :) :) :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Йодоформ 03 сен 2007, 18:17
Да Акар уже много чего изменил в этом сезоне в правилах, можно и количество допустимых автососов уменьшить :) Кстати, был ведь опрос на эту тему!!! Надо вечерком его отыскать, чем голосование закончилось?
Йодоформ
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан