Новость: 29.10.2007 - Обзоры в Узбекистане !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 окт 2007, 19:30
Не смотря на то что перед началом сезона были попытки наладить написание обзоров во всех трех дивах у нас, ничего толкового из этого увы не получилось...
В связи с этим собственно и решил написать еще одну новость и увеличить кол-во топиков на нашем форуме :)))

Так вот, хочу сообщить всем менеджерам Узбекистана что начиная с этого тура хотелось бы видеть больше активности в написании обзоров и само-собой больше самих обзоров :)
Как известно авторам за написание оных начисляются всолики, более того, есть мысли сделать конкурс на "Лучшего журналиста Узбекистана" !
В КОНЦЕ СЕЗОНА Я СДЕЛАЮ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ИТОГАМ КОТОРОГО БУДЕТ ОПРЕДЕЛЕН ЛУЧШИЙ ЖУРНАЛИСТ И ЕМУ БУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЕНО НА ЛИЧНЫЙ СЧЕТ ПОЛ-МИЛЛИОНА ВСОЛИКОВ с личного счета Президента Федерации !
В голосовании будут принимать участие все менеджеры Узбекистана !
Так что начинать писать и писать активно теперь еще больше в Ваших интересах, думаю что может такой стимул подтолкнет наших авторов, которые у нас имеются, и мы в этом же убедились.....
Создавать голосование или нет, соответственно вручать приз или нет, будет решено в конце сезона, все будет зависеть от числа писавших обзоры, если журналистов будет менее ЧЕТЫРЕХ, то в голосовании как и в самом конкурсе не будет смысла.....
Всем удачи !
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 окт 2007, 19:31
Кстати, прошу учесть что в конкурсе будут учитываться обзоры всех трех дивизионов Узбекистана :)

P.S. Да, маленькая поправочка: Денежки будут переводиться не на личный счет менеджера а на счет клуба которым победитель конкурса будет играть на тот момент в Узбекистане, ни на какой другой клуб деньги переводиться не будут.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Йодоформ 29 окт 2007, 20:47
Олег, а как же их может быть меньше четырех, если уже четыре?! По одному в первом и третьем дивах и двое у нас во втором!!! Хоть сейчас Пашке приз отдал бы!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 окт 2007, 21:16
Сейчас приз не отдам ! :) :) :)
ПИШИТЕ ! :)
Kuryan
 
 
 


Вернуться в Узбекистан