Обмены, трансферы, аренда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 07 сен 2012, 10:23
Я понимаю что игрок остается в федерации и в команде с большими ресурсами, но это нечестно по отношению к другим менеджерам с командами Д1. Теперь понятно будет почему Сурхон такая стремительноразвивающаяся команда и молодая к тому же. Кумовство не приветствую. Мог бы Сэму предложить игроков постарше, посильнее и со спецухами, тогда бы можно было найти обоюдную выгоду, а так - обдираловка
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Alex_79 07 сен 2012, 10:55
KamPod писал(а):Я понимаю что игрок остается в федерации и в команде с большими ресурсами, но это нечестно по отношению к другим менеджерам с командами Д1. Теперь понятно будет почему Сурхон такая стремительноразвивающаяся команда и молодая к тому же. Кумовство не приветствую. Мог бы Сэму предложить игроков постарше, посильнее и со спецухами, тогда бы можно было найти обоюдную выгоду, а так - обдираловка
Не вопрос, зайди в мой ростер и предложи... :-) :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 621
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение UncleSam 07 сен 2012, 14:52
Мужики, может хватит уже? Или я нуб какой-то зеленый? Вы все прекрасно знаете, какой стиль собираю я, какой собирает Банкир. так что мне этот игрок только будет мешать (в коллизиях с другими игроками). тем более мне действительно за него предлагали более 300 %. но Саня просил его раньше, и поэтому я прокачал ему игрока до того уровня, который он попросил. Тем более, что у меня сложилось такое впечатление: многие хотят, чтобы наша сборная из дождевиков развивалась, а сделку хотите отминусовать. Вопрос: за что???
И почему это раньше никого не беспокоило?
не вопрос, выставлю на трансфер ,его купят за максимум (хотя уже вряд ли, паника на рынке обычно сразу после прихода молодых начинается), и загубят в своей команде.
Поэтому я солидарен с Банкиром.
UncleSam
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение MATA 07 сен 2012, 16:19
Чего вы к людям пристали , кого хотят того и покупают-меняют !!! :mg:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7715
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение KamPod 07 сен 2012, 16:19
UncleSam писал(а):Мужики, может хватит уже? Или я нуб какой-то зеленый?
А действительно? кто еще будет у свои кровные спецухи (некоторые клубы за весь сезон не могут столько вкачать в игроков своей команды) вкачивать в игрока которого будет за так отдавать. Зачем они команде? Как я раньше до такого не додумался :grin: :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Bankir писал(а):
KamPod писал(а):Я понимаю что игрок остается в федерации и в команде с большими ресурсами, но это нечестно по отношению к другим менеджерам с командами Д1. Теперь понятно будет почему Сурхон такая стремительноразвивающаяся команда и молодая к тому же. Кумовство не приветствую. Мог бы Сэму предложить игроков постарше, посильнее и со спецухами, тогда бы можно было найти обоюдную выгоду, а так - обдираловка
Не вопрос, зайди в мой ростер и предложи... :-) :beer:
Предлагаю попросить Сэма прокачать игрока балами чтобы он в цене подрос а тогда уже искать варианты

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Bankir писал(а):
KamPod писал(а):Сурхон и Нефтчи (Дж) чтото очень уж неравный обмен проводят. Двух отстоев на одного оспецушеного 17 летку с проигрышем 4-х спецух это помоему слишком. Если б не знал менеджеров то точно бы решил что развал одной из команд но все равно буду минусовать обмен когда он совершится
Здесь ведь не вопрос что кто то кого то нагревает, а вопрос дальнейшей персепктивы игрока как для команды так и для сборной...
так почему бы тебе по дружбе не купить было этого игрока скажем за 500% или даже за 900% - думаю он того стоит, точнее он так мало стоит что его возвраст и спецухи эти проценты оправдали бы
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Alex_79 07 сен 2012, 16:49
KamPod писал(а):
Bankir писал(а):
KamPod писал(а):Я понимаю что игрок остается в федерации и в команде с большими ресурсами, но это нечестно по отношению к другим менеджерам с командами Д1. Теперь понятно будет почему Сурхон такая стремительноразвивающаяся команда и молодая к тому же. Кумовство не приветствую. Мог бы Сэму предложить игроков постарше, посильнее и со спецухами, тогда бы можно было найти обоюдную выгоду, а так - обдираловка
Не вопрос, зайди в мой ростер и предложи... :-) :beer:
Предлагаю попросить Сэма прокачать игрока балами чтобы он в цене подрос а тогда уже искать варианты
хорошо 17/42 плюс 8 баллов 17/50 Л3Г - такой игрок стоит - 7665к (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1051553, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1058172) давай Сергей предложи вариант к обмену???

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
KamPod писал(а):
Bankir писал(а):
KamPod писал(а):Сурхон и Нефтчи (Дж) чтото очень уж неравный обмен проводят. Двух отстоев на одного оспецушеного 17 летку с проигрышем 4-х спецух это помоему слишком. Если б не знал менеджеров то точно бы решил что развал одной из команд но все равно буду минусовать обмен когда он совершится
Здесь ведь не вопрос что кто то кого то нагревает, а вопрос дальнейшей персепктивы игрока как для команды так и для сборной...
так почему бы тебе по дружбе не купить было этого игрока скажем за 500% или даже за 900% - думаю он того стоит, точнее он так мало стоит что его возвраст и спецухи эти проценты оправдали бы
Я бы предложил, но у меня таких денег нет, вот мы и задумали обмен, не пройдёт, буду искать другие варианты или других игроков... :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 621
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Sunford 07 сен 2012, 16:54
Я тоже согласен с КамПодом, я примерно за такого игрока в Парагвае сейчас буду отдавать 6500 - это 300%. Почему реально не купить игрока, деньги есть, да не останется на прокачку в следующем сезоне, но можно кого-то продать. А так это реальный минус Нефтчи, хоть и ДядяСэм согласен на эту сделку, если бы доплата была не 500, а 4500, а так это все... Высказал свое скромное мнение.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Банкир все можно решить продажей того же Алпатова
Sunford
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Alex_79 07 сен 2012, 17:26
Sunford писал(а):Банкир все можно решить продажей того же Алпатова
Вопрос тогда в том - зачем менять шило на мыло???
И Алпатов который уже у меня в команде и Савельев, игрок Дяди Сэма оба комбовики...
Мне продавать игрока которого я по немногу качал в резерв баллами, ради двух спецух и перспектив опять качать баллы, зачем???
Мне в принципе нужны оба, но я так вижу загвоздка, каким образом должен Савельев ко мне попасть, что бы были ВСЕ(!!!) удовлетворены???

Добавлено спустя 8 минут:
KamPod писал(а):Сурхон и Нефтчи (Дж) чтото очень уж неравный обмен проводят. Двух отстоев на одного оспецушеного 17 летку с проигрышем 4-х спецух это помоему слишком. Если б не знал менеджеров то точно бы решил что развал одной из команд но все равно буду минусовать обмен когда он совершится
Сергей, ты же не маленький и понимаешь что обмены не всегда равноценны и взаимно выгодны...
Вот даже взять к примеру такой обмен...
Игроки с одной стороны:
27/52 RD/LD
28/56 RD
24/55 RM/RF
+115к.

Игрок с другой стороны:
19/56 Л2

Ты хочешь сказать что вторая сторона получила взамен перспективного молодого с двумя спецухами троих равноценных игроков, которые стали там основными, нет...
вот команда в которую они перешли - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15052
ссылка на обмен - http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=17802
Скажешь что это обмен по стилевому признаку, тоже не очень убедительно...
Так как тогда быть с обоюдной выгодой???

Кто что думает по поводу приведённого мной обмена, он равнозначно выгоден обеим командам???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 621
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение KamPod 07 сен 2012, 18:09
:D Саня, я тебе сочувствую :D :D :D
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение UncleSam 07 сен 2012, 18:32
KamPod писал(а)::D Саня, я тебе сочувствую :D :D :D

Серега, не понимаю сарказма?
Ты ведь сам взял игрока со спецухами, отдав ему трех отстоев.
И теперь говоришь, что мы совершаем неравноценный обмен. Если честно, то мне хочется всех послать в или на... Но не буду этого делать, а пойду туда сам и вернусь отдохнувшим и с магнитиками...
UncleSam
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Alex_79 07 сен 2012, 20:00
KamPod писал(а)::D Саня, я тебе сочувствую :D :D :D
Ответ из разряда - я ему про вишни а он мне про черешни...
Ничего я не понял, может кто более умный и смекалистый обьяснит мне что имел ввиду наш многоуважаемый Президент??? :???:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 621
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение s_myslov 07 сен 2012, 20:03
GK 17/54 спартаковец (СЦ) за 90% (8 920к) - http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1053505
s_myslov
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение KamPod 07 сен 2012, 20:40
Bankir писал(а):
KamPod писал(а)::D Саня, я тебе сочувствую :D :D :D
Ответ из разряда - я ему про вишни а он мне про черешни...
Ничего я не понял, может кто более умный и смекалистый обьяснит мне что имел ввиду наш многоуважаемый Президент??? :???:
Если ты настолько глуп, что не понимаешь выгоды от приобритения трех зрелых одностилевых для команды у которой нет основы, то мне нечего тебе обьяснять. Иногда нужно чемто жертвовать чтобы сделать рывок в конкретном сезоне. И поверь найти такой обмен очень не просто. Конечно легче на...ать доверчивого союзника который считает тебя другом.
А потешило меня сравнение с твоим обменом. Извини но тут сравнение ни в какие рамки не входит - к тому же ты стилевого берешь и ты тут уже никак не отвертишься

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
И еще... Если б в твоем обмене не страдала узбекская команда то я бы только порадовался что ты сумел кого то так четко уболтать и даже бы поддержал, но тут???????
Команда которая была в третем диве а сейчас тонет в болоте Д4 не вылазя оттуда... И это команда которой руководит тренер сборной?.. Кошмар!!!
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение UncleSam 07 сен 2012, 21:00
Вернемся к твоему первому сообщению.
KamPod писал(а):Я понимаю что игрок остается в федерации и в команде с большими ресурсами, но это нечестно по отношению к другим менеджерам с командами Д1. ...

А оно другим командам Д1, кроме Сурхона надо???

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
KamPod писал(а):Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
И еще... Если б в твоем обмене не страдала узбекская команда то я бы только порадовался что ты сумел кого то так четко уболтать и даже бы поддержал, но тут???????
Команда которая была в третем диве а сейчас тонет в болоте Д4 не вылазя оттуда... И это команда которой руководит тренер сборной?.. Кошмар!!!
И это тот человек, которого мы выбрали президентом???
Сергей, я человек не конфликтый, но это не Банкир нае..л меня, а ты уже меня (это редко кому удается) зае..л!!!
На хрена мне быть в Д3, если я там много не зарабатываю?
UncleSam
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение KamPod 07 сен 2012, 21:16
Сэм не хочу тебя зацеплять ведь вижу ты какой то зомбированый - видишь перед собой ИДОЛ и как привороженный следуешь только как он скажет. Почитай что тебе другие кроме меня пишут (кроме ИДОЛА конечно) и тогда делай выводы.
А если тебя шантажируют то скажи, мы тебя поробуем защитить от той напасти :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
А Джаркургану давно пора подняться. В Д3 не зарабатывают? Н-да... видимо ты не слышал про коэфициенты в расчете цены билета зависимо от дивизиона. Но ничего уже услышал и думаю тебе стало больше мотивации стремиться к большему.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан