КТ «Сокровища и тайны диких саванн»-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossman 01 июн 2009, 10:59
Сокровища и тайны диких саванн

Уважаемые друзья !!!
Футбольный клуб "Хоройя" из Гвинеи будет проводить третий по счёту комерческий турнир в этом году. Турнир проводившийся два года подряд обрёл много поклонников. Большая часть участников предыдущих сезонов уже спрашивали о турнире и конечно же мы ждём их. Однаконе закрыта дорога и новым клубам.
Сила состава на поле в этом сезоне будет установлена 650- 700. Решение будет принято по итогах обсуждения всех участников турнира. Отдыха - 3 (люди отдохнуть едут) Супера - нет. Увеличен приз грозе авторитетов до 250 К, команде которая наберёт больше всех очков во встречах с победителем и призёрами. Планируется возрождение конкурсов, которые увы в прошлом сезоне не проводились.
Ну конечно же у нас ещё есть время подумать и обсудить. Решать будем все вместе - т. е участники турнира. Жду Ваших отзывов




Вас приветствует экзотическая Гвинея и приглашает провести интересно и насыщено некоторое время на нашей земле. Не просто его провести, а принять участие в новом коммерческом турнире который впервые будет организован клубом Хоройя из столицы страны Конакри. Кроме того, что Вас ждёт много премий и призов – вы сможете лучше познакомиться с нашей страной, её культурой и традициями. В свободное от футбола время Вас ждёт увлекательные путешествия как Конакри, так и в таинственные саванны. Вы будете иметь возможность побывать в таинственных саваннах, поискать сокровища и клады местных племён, поохотится на леопардов и гиппопотамов, половить змей, а также повеселиться с весёлим гвинейским народам на их численных праздиках.

Но главное – это футбольный турнир.

Вот предварительные его условия.

Призовой фонд = от 10 050 К

Взнос = 300 К

1- место = 2 700 К
2- место = 1 700 К
3- место = 1 000 К
4- место = 800 К
5- 8 места = 450 К
9 – 12 места = 250 К

Дополнительные призовые
Самой слабой команде (по C11) 250 K
Лучший бомбардир турнира - 100 К

Лучший распасовщик - 50 К
Лучший по системе гол+пас - 50 К
Наибольшее число угаданных коллизий - 50 К
Гол на самой ранней минуте 50 К
Первый гол турнира - 50 К
Fair Play в среднем за матч 50- К

Пропущено меньше всего голов в среднем за матч - 50 К
Забито больше всего голов в среднем за матч - 50 К
Самой молодой команде (по среднему возрасту) - 50 К

Грозе авторитетов (больше всего очков во встречах с победителем) - 250 К


Возможен также дополнительный приз за лучший комментарий матча. Но это будет дополнительно согласовано с участниками турнира





Турнир рассчитан на всех желающих, однако
.
Прошу всех обращаться заранее, для записи.

Условия турнира : Все игры состояться на уютном стадионе клуба «Хоройя» "Стад де 28 Септембре" который вмещает 69 тысяч зрителей.

Максимальная сила состава игроков на поле с учётом усталости и формы - 600
Число суперов – нет
Число отдыхов – 3
Нормальный стиль – разрешён
Грубая игра – запрещена
Автосостав – техническое поражение 0-3

Усиливающие замены - ЗАПРЕЩЕНЫ

Чемпионаты стран вот- вот выйдут на финишную прямую, поэтому нам готовиться нужно уже, что бы заранее знать кто представит Вашу страну в Гвинее. Предпочтение будет отдаваться активным менеджерам. Рассматриваться будут все, для оперативности можно обращаться в личку.

И так Конакри ожидает вашего приезда.

Добро пожаловать в Гвинею.

Первым клубом изьявившим желание принять участие в турнире стал
ФК Тец (Вильнюс, Литва) Менеджер: Александр Веселов aka SashaV
Вложения
guineec_m.gif
guineec_m.gif (1016 байт) Просмотров: 13479
Последний раз редактировалось bossman 21 фев 2010, 16:47, всего редактировалось 20 раз(а).
bossman
 
 
 


Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение Серней 01 июн 2009, 20:11
Катар еще не представлен, поэтому бери меня.
Если что в личку или здесь.
Серней
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение synij 01 июн 2009, 22:32
Возьми мой Йеовил если можеш.
synij
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение Серней 02 июн 2009, 07:03
Господа, извините. Но меня взяли в другой кт.
Серней
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение bossman 04 июн 2009, 23:06
Привет всем!
"Заслуженое" наказание по некомпетентности пользования форумов - отбыл и возвращаюсь к нормальному рабочему процессу. Спасибо всем - кто интересуется турниром. Скажу откровенно,что даже в условиях полной изоляции для меня турнир уже поддержали более половины из числа участников КТ. На турнире ожидаеться много интересных новинок, думаю он должен служить новым толчком проведения КТ, выгода из которого станет каждому из участников.
В ближайшее время, планируеться активизация этого топика в рамках позволеного.
Первым шагом - станет презентация команд-участников КТ по отдельности каждого. Все материалы о командах - будкт согласованы с их менеджерами.
Презентация будет проводиться поочерёдно. Представлять будем только те клубы, кто окончательно изъявил желание участвовать в турнире. Список предполагаемых участников или кандидатов - вестись не будет. Это свъязано с тем, чтобы к турниру был особый интерес.
Пока свободные позиции ещё есть, прошу давать заявки. Будем действовать по принцыпу - "кто не успел - тот опоздал"
С уважением для всех - организатор турнира.
Вложения
img3.jpg
img3.jpg (25.02 Кб) Просмотров: 4795
bossman
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение bossman 05 июн 2009, 23:53
Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены , мадам и мсье, сеньориты и сеньоре, пани и Панове!

Наступило время, когда организаторы турнира в Гвинеи начинают оповещать в средствах СМИ всё что касается предстоящего турнира. Вы будете регулярно в курсе того, что происходит на гвинейской земле. Главная ваша задача – заходить на нашу страницу хотя бы раз в сутки. Здесь Вы сможете пообщаться с участниками организаторами турнира, получить всю нужную информацию, пообщаться, подружиться.

Первой нашей задачей стоит презентация и знакомство с действующими лицами и исполнителями футбольных спектаклей которые будут проходить в городе Конакри на стадионе местного клуба Хоройя, "Стад де 28 Септембре" и конечно за его пределами.
Мы не будем ставить список кто участвует сразу, мы решили поступить другим образом. Каждый день на нашей странице будет поочерёдно представляться один из участников нашего турнира. Если вывалить всех сразу, поверьте – это будет не интересно и чересчур за стандартным сценарием. А здесь другое – это одна из тайн саванн. А сокровища кроются за многими тайнами, но мы доберёмся и до них со временем.
Поэтому будьте внимательны, Ваши шансы на поиск сокровищ ещё есть. Свободные места ещё имеются, а значит все тайны пока впереди. Главное Ваше желание. Мы ждём ваших заявок.




Ну а теперь переходим к самой интересной пока части нашего турнира . Мы открываем Вам первую тайну. Это первый участник нашего турнира. Клуб – который первым согласился приехать к нам. Прошу любить и жаловать!


ФК Тец (Вильнюс, Литва)

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12419

Небольшой парадокс – но первыми, кто решил пожаловать в столицу Гвинеи, стал представитель другой столицы – европейской Литвы. А именно – это потомки литовских рыцарей и князей ФК Тец ( Вильнюс). Они первыми не побоялись прилететь на знойную гвинейскую землю, а значит мы им особо рады.
Ну а теперь познакомимся с ними поближе, кто же всё таки эти смельчаки из Литвы, которые не бояться непредсказуемости саванн.

Клуб довольно молодой, выступает всего 4-й сезон в Лиге. Однако за такой короткий период своей жизни, команда добралась уже до Д-3.
А ведь в 11 сезоне они выступали ещё в Кубке Новичков.
12- сезон – команда попадает в Д-4, играет в дивизионе, где 8 команд и становиться среди них 6 – ой.
13 – сезон .вышел очень успешным в ФК Тец Клуб занял 3-е место в Д-4, попал в переходные игры и сделал – невозможное, возможным. В переходных играх он сумел пройти своего оппонента выступавшего рангом выше и получил путёвку в Д-3.

О результатах команд в текущем сезоне мы говорить не будем. Ведь до конца ещё прилично осталось и подводить итоги не имеем права. Мы говорим о том, что было

Состав: да, он может поменяться в любой момент. Это компетенция тренеров клуба, а не наша . Но мы будем говорить о тех исполнителях, которые играют роль первой на сегодня .
Вратари: Два легионера стоят на последнем рубеже. 27- летний кубинец Хулио Моралес и 20 – летний Фату Дауда из Ганы.
Защита: В первую очередь следует выделить восходящую звезду литовского футбола Дарюса Квитницкаса. Парню всего 17 лет. Но все те качества которые имеет этот юноша, сулят ему большое будущее. Пожалуй на сегодня, главным столбом обороны Егидиюс Толочка – игрок, который прошёл с клубом всю его историю от начала до сегодня. Так же, с самого начала в клубе играет его товарищ по обороне Йонас Паткамарис. А как же не выделить известное имя - Биксант Лизаразю, вся Франция должна его знать. Ну и хотелось бы назвать имена Виталия Малкевича и Массимо Грасси из Сан-Марино.
Средняя линия : Звено представлено довольно ровными исполнителями, но среди них есть лидеры тоже. В первую очередь, это опорник, англичанин Стюарт Грин. и ветеран из Бельгии Стефан Ван Дендер. Компанию этим опытным игрокам составляют: Паулюс Вайкасас, молодой Николай Терещенок, ветеран Артурас Швегжда и легионеры украинец Ростислав Певнев, Карлос Хосе Родригес из Сальвадора и костариканец Кенны Каннингам
Атака: здесь играют исключительно литовци. Лидерами нападения являються: Виталиюс Жекас и Дайнюс Ланаускас. Кроме них всегда готовы доставлять хлопоты воротам соперника молодые Повилас Валинчиус и Нериюс Космаковас.
Тренер:Весь свой путь в Лиге ФК Тец обязан одному человеку, бессменному своему рулевому Александру Веселову. Именно он стал управлять клубом с момента создания его в Лиге и вот уже четвёртый сезон, остаётся верный и неизменный. Путь пройденный с Кубка Новичков в Д-3 может дать ответы на все вопросы о работе тренера.

Ну а мы будем ждать представления второго участника, но это произойдёт не менее чем через 24 часа.
e12419.jpg
ФК Тец
e12419.jpg (4.42 Кб) Просмотров: 4774
bossman
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение malder 06 июн 2009, 10:21
Записывайте мы участвуем!!!!!!

Добавлено спустя 37 минут 32 секунды:
А может уберем супер? Мне кажется он лишним будет!! А вот отдых можно оставить!!! :grin: Без супера тренер сможет показать все свое мастерство в честной борьбе! И пускай все же супер один но мне кажется в решающих матчах это будет выглядеть не очень!( это мое мнение)
malder
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение техник 06 июн 2009, 16:50
Вийнегем запишите пожалуйста.
техник
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение haffki 06 июн 2009, 20:07
Спортинг Клуб (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) с удовольствием примет участие


я бы тоже отказался от супера..но решать организатору турнира
Последний раз редактировалось haffki 06 июн 2009, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
haffki
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение pele11 06 июн 2009, 20:12
Запиши атлетик сибиу
pele11
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение bossman 07 июн 2009, 00:01
Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены , мадам и мсье, сеньориты и сеньоре, пани и панове!

Мы продолжаем делится с Вами событиями которые происходят вокруг нашего нового турнира. За прошедшие сутки у нас много приятных новостей. Во – первых : нам уже официально разрешили проводить турнир. Мы оплатили наперёд всё нужные затраты которые требовались. Уже создана наша форма турнира, осталось ждать не много и скоро мы сможем регистрироваться как участники непосредственною
На наш турнир, заявляются снова новые наши участники. С ними Вы постепенно будете знакомы. Это очень радует, что интерес к турниру растёт не по дням – а по минутам. Если учесть всех тех, кто уже согласился участвовать в турнире, то скажу правду – свободных мест осталось совсем не много, но пока ещё есть. Так, что уважаемые, спешите, пока есть ещё возможность – милости просим.
Радует тоже то, что появились предложения об некоторых изменениях в правилах. На сегодня, пока обращаются с предложением снять с турнира супер. У нас демократичная форма правления, и хочу Вам сообщить, что сразу после того, как будет сформирован полностью состав наших участников, мы вместе обсудим этот вопрос и решим большинством, нужен ли супер или нет. За это выскажется каждый, кто будем молчать, значит соглашается с большинством. Несмотря на то, что Гвинею не отнесёшь к демократическим странам, там правит военная диктатура, в футболе мы пойдём другим путём, так, что это не ущемляло права каждого из нас.
Но об этом, мы все будем высказываться здесь каждый день, а сейчас мы подходим к другому не менее важному событию. Мы открываем Вам вторую тайну саванн – и представляем следующего участника наших баталий.







Йеовил Таун (Йеовил, Англия)

http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10980

Эта тайна несёт свои секреты из родины Его Величия футбола – туманного Альбиона. Родоначальников этой вечной игры, англичан представлять в Гвинее будет именно представитель английского дивизиона Д-4
Первые шаги в Лиге, команда сделала в 10- м сезоне, когда она начала свой путь как и все, в Кубке Новичков. В своём первом сезоне команда провела всего 6 матчей.
11 – сезон. Свой дебют в Д-4 клуб проводит успешно. Сразу же занимает 3 место, попадает в переходные игры, но на пути в Д-3 попадает на известный Блэкпул и шансов пройти именитого соперника почти не было.
12 – сезон обернулся для клуба трагедией. Её покинул тренер и практически весь сезон команда играла обезглавленной. До самого конца сезона клуб так и не нашёл своего наставника и это обернулось тем, что Йеовил занял последнюю строчку в своём дивизионе.
13 – сезон к сожалению стал тоже продолжением предыдущего. Ни одну игру – клубом никто не управлял. Игроки играли самостоятельно, место конечно измениться не могло. Опять пришлось замкнуть турнирную лестницу в дивизионе где играли
Согласитесь – довольно не простая судьба у команды…







Состав: Выступая два целых сезона без рулевого понятное дело, что клуб не мог рассчитывать на какую то трансферную политику. Только в этом сезоне пришли определение перемены. Сегодня, по сравнению с прошлым сезоном в команде много новых имён и сразу можно сказать состав команды ещё далеко не окончательный. Изменения будут, будут новые имена – в этом даже нет сомнений.
Но всё же выделим часть тех, кто составляет сегодняшнюю комплекцию команды.


Вратари: Пожалуй пока самое надёжное звено клуба . Два англичанина – 21 –летний Стив Милденхолл и на 10 лет старше его Джон Стил – один из лидеров коллектива.
Защита: В защите команды мы сможем увидеть ирландца Натана Джонса, канадца Марка Бирчама, зимбабвийца Джозефа Мугазда. Компанию им составляют англичане Терелл Форбс, Дэнни Магвайр, Энтони Барри, Ники Форстер.
Средняя линия : Роль первой скрипки в центре этой линии отведена Ли Моррису , игроку способном играть и в атаке. Его партнёры довольно ровные игроки, его соотечественник Мэтью Роуз и молодые мальтиец Алан Феличе и испанец Виктор Васкес.
С лева играют Маркус Стюарт и представитель Каймановых островов – Ерни Сеймур.
С права Крэйг Элкок и североирландец Нил Уатсон.

Атака: а вот это звено, стоит считать самым опасным: Главную ударную силу представляют Джеймс Уолкер и француз Вильфред Доморо. Рядом с ними всегда готовы – Марвин Уильямс и новозеландец Мэтт Маклоухлин.

Тренер. После целых двух сезонов без тренера, в настоящем сезоне в клуба уже третий рулевой. Новый наставник англичан, украинец Петро Синеокий – львовянин . У руля команды находится не полный месяц. Видимо пришёл он для того, что бы поднять клуб из развалин. Это типичный почерк его известного земляка Мирона Маркевича, который умеет создавать из ничего – большое. Видимо и Петро пошёл тем же путём.
А то, что он тренер успешный – не сомневаемся. Его работа в Бенине и Новой Зеландии весьма заметна. Будем верить что и в Англии у него сложиться всё удачно.

А теперь нам осталось опять ждать не меньше чем 24 часа, что бы почитать новости и открыть очередную тайну саванн.
Вложения
e10980.gif
Йеовил Таун
e10980.gif (16.11 Кб) Просмотров: 4646
Последний раз редактировалось bossman 07 июн 2009, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
bossman
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение Malma 07 июн 2009, 00:28
Я тоже выскажусь за отмену супера, победу одержит не сильнейший, а тот, кому повезет приберечь супер до самой последней стадии, да и постоянное ожидание супернастроя соперника заставит многие команды выбирать оборонительную тактику, что негативно скажется на зрелищности и результативности турнира.
Malma
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение malder 07 июн 2009, 12:51
Malma писал(а):Я тоже выскажусь за отмену супера, победу одержит не сильнейший, а тот, кому повезет приберечь супер до самой последней стадии, да и постоянное ожидание супернастроя соперника заставит многие команды выбирать оборонительную тактику, что негативно скажется на зрелищности и результативности турнира.
Вот об этом я и говорил с самого начала! Постоянно приходится ждать подвоха от других команд что заставляет играть в более закрытый футбол, где теряется зрелещность! И действительно последнее время Гена творит что то не понятное и порой побеждает совсем не та команда которая на играла на эту победу! А здесь еще и супер! Может вместо него еще введем один отдых? Ну это все на рассмотрени организатора!! И пускай у нас все таки "демократия в футболе Гвинее" но последнее слово за хозяином и организатором турнира, который так любезно пригласил нас в гости!!!!!! :grin:
malder
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение psp-trojan 07 июн 2009, 16:10
Не знаю, ничего страшного в супере не вижу... Каждый матч будет проходить неожиданно для каждого тренера, будет держать в напряжении , поэтому ваши высказывания, что будет не слишком зрелищный турнир, не поддержу... :)
psp-trojan
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»
Сообщение Ведьмочка 07 июн 2009, 16:29
Привет! Эксельсиор не против приехать... а если ещё и супер убрать - будет вообще замечательно)))
Ведьмочка
 
 
 

След.

Вернуться в Коммерческие Турниры