КТ"Хрустальная туфелька-4" ПФ11800К СС1400 взнос 400К

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leshii' 07 июн 2011, 07:34
Для участия в КТ "Хрустальная туфелька-4" приглашаются команды, тренеры которых девушки!!!
Надеюсь у меня получится собрать Вас в четвертый раз в одном КТ.
Идея AndreyAbu
Воплощение Leshii'
Изображение
 УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КТ"Хрустальная туфелька-4"
Призовой фонд: 11800К, но еще возможны изменения в сторону увеличения
4 место в группе: 0K
3 место в группе: 100K
четвертьфиналисты: 500K
4 место в турнире: 1000K
3 место в турнире: 1500K
2 место в турнире: 2500K
1 место в турнире: 4000K

Макс. сила состава с учетом усталости и формы 1400

Число спецнастроев в турнире:
Супер: 0
Отдых: 1

Ограничения по заменам:
Разрешены тренерские замены с 15 минуты
Запрещены тренерские замены, усиливающие состав
Разрешено выставлять запасных сильнее средней силы состава

Дополнительные ограничения:
Запрещен нормальный стиль
Грубая игра разрешена
Автосостав=тех.поражению

Взнос с каждой команды за участие: 400К

 НАША ИСТОРИЯ...
20 сезон
1 место Сэнди Поинт (Сент-Киттс) менеджер Надежда Тихомирова
2 место Липули (Иринга, Танзания) менеджер AllA KOZAK
3 место Турисенше (Туриш, Португалия) менеджер Наташа Пугалова

21 сезон
1 место Четатя (Тыргу Нямц, Румыния) менеджер Angélique Bovary
2 место Олд Драгонс (Тимфу, Бутан) менеджер Яна Огур
3 место Сэнди Поинт (Сент-Киттс) менеджер Надежда Тихомирова

22 сезон
1 место Реал Бонкоро (Кого, Экв.Гвинея) менеджер Мария Киса
2 место Олд Драгонс (Тимфу, Бутан) менеджер Яна Огур
3 место Аль-Исмаили (Египет) менеджер Марина Деменёва


Первой командой планируется зарегистрировать Сулко (Забржег, Чехия), которая на данный момент имеет Vs 1324. В соответствии с правилами в КТ могут играть команды с Vs 1125-1522. К моменту открытия КТ исходный Vs может несколько измениться. Если ваша команда на краях градации Vs, то следите за изменениями. В случае, если Vs стартовой команды изменится существенно, то в КТ первой будет регистрироваться команда с Vs ближайшим к 1300

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
1. Сулко (Забржег, Чехия) менеджер Виктория Анкушева new
2. Питтсбург Риверхаундс (США) менеджер AllA KOZAK серебро ХТ-1
3. Волонтер (Каниёша, Бурунди) менеджер Оксана Краюшкина
4. Анкона (Анкона, Италия) менеджер Яна Вадимовна new
5. Фатхийеспор (Мугла, Турция) менеджер Марина Максимова new
6. Сандерленд (Сандерленд, Англия)менеджер Angélique Bovary золото ХТ-2
7. Аякс Браззиавиль (Конго) менеджер Татьяна Овчинникова
8. Вахш (Курган-Тюбе, Таджикистан) менеджер Юлия Галич
9. МТК (Будапешт, Венгрия) менеджер Jelena Garami new
10. Буш Бакс (Ист Лондон, ЮАР) менеджер Дина Макарова new
11. Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал) менеджер Евгения Смирноваnew
12. Ольса (Брекел, Бельгия) менеджер Надежда Тихомирова золото ХТ-1[/size], бронза ХТ-2[/size]
13. Рейсол (Касива, Япония) менеджер Наталья Кунанбаева
14.
15.
16.



ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
В рамка КТ"Хрустальная туфелька-4" среди участниц дополнительно разыгрывается 2 000 000 всоликов.
Менеджер первым угадавший (раньше сделавший прогноз) финальную пару команд КТ"Хрустальная туфелька-4" получит 1 000 000 всоликов лично от меня.
Так же 1 000 000 всоликов получит первый угадавший (раньше сделавший прогноз) победителя турнира.
Условие лишь следующее...свой прогноз обязательно оставлять на форуме (в личке не принимается). Сообщение с прогнозом не должно редактироваться(иначе идет вне зачета). Прогнозы на финальную пару принимаются до генерации первого тура. Прогнозы на победителя принимаются после генерации первого тура и до генерации 1\4 финала. Спешите испытать свою прозорливость и удачу!!!!!
 ПРОГНОЗЫ ФИНАЛЬНОЙ ПАРЫ и ПОБЕДИТЕЛЯ ОТ УЧАСТНИЦ
1.
2.
3.
4.
5.
...
Последний раз редактировалось Leshii' 29 дек 2013, 22:45, всего редактировалось 127 раз(а).
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
 


Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ11000К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 10 окт 2011, 19:33
Homer Jay писал(а):Ребята а парням можно? Если да запишите ФК Мазаррон (Мазаррон, Испания)
Увы...и ах....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ11000К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 12 окт 2011, 12:50
Все участницы зарегистрированы в КТ. Ждем жеребьевки....и потом до начала 1 тура жду прогнозы пары финалистов от желающих еще подзаработать всоликов

Добавлено спустя 7 часов 24 минуты 39 секунд:
УЛЫБНЕМСЯ!!!
Футболистам легко бегать по полю, а ты попробуй разумно прокомментировать их действия.
ляпусы от комментаторов...

Футболистам, у которых нет потомства не рекомендуется вставать в стенку, когда штрафные бьет Роберто Карлос

На ваших экранах Фабьен Бартез. Глядя на него мы вспоминаем, что официальным спонсором чемпионата является компания "Филипс", которая производит бритвы.

Я бы рад вам прочитать состав Динамо, но он так сильно изменился, что делать этого не имеет смысла.

Нападающие сборной России наконец-таки застали врасплох вратаря сборной Франции. Да-а-а, такого ПЕНДАЛЯ Бартез не получал лет с пяти!

Хорватский защитник поднял ногу, и атака голландцев захлебнулась.

Траекторию мяча продолжила голова

Все грязные, потные, страшные - вот что такое футбол!

Невио Скала превратил "Парму" из Золушки в принца...

Это - Куман. Вы, наверно, узнаете его кучерявые ноги.

Давайте, раз мы уже вдвоем комментируем матч, я буду болеть за "Динамо", а вы - за "Торпедо". Или наоборот, вы - за "Торпедо", а я - за "Динамо"

Футбол - посол мира. Еще в Древней Греции прекращались все войны во время чемпионатов мира по футболу.

К этом матчу специально проводился опрос журналистов и комментаторов. Надо было угадать счет и автора первого мяча. Я поставил на 0:0, а первый гол, на мой взгляд, забьет Клинсман.

Как говорил духовный отец датского футбола Гамлет... Конечно, это шутка, я думаю, он больше болел за хоккей.

Чтобы радиослушателям было удобнее смотреть, скажу, что "Динамо" играет в бело-синей, а "Карпаты" - в бело-зелёной форме.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ11000К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 13 окт 2011, 15:14
Наставления участницам от AllA KOZAK, обладательницы хрустальной туфельки с серебряным супинатором двадцатого сезона:
"Будьте самими собой - никого лучше не бывает!
Помните, что это всего лишь Игра!
2-х Туфелек на всех не хватит, а 16 девушек это сила!
Организатору пора бы уже переходить к твердым копиям! )))
Всё лучшее - нам!"
Последний раз редактировалось Leshii' 15 окт 2011, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ11000К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 15 окт 2011, 11:56
Рекомендация от Надежды Тихомировой, обладательницы хрустальной туфельки с золотым супинатором двадцатого сезона:
"Верить в свои силы и победа придет!!"
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ11000К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 19 окт 2011, 08:07
Продолжаем общаться с участницами КТ.

Leshii'
Ксень! Привет!!! Как жизнь? Чем занимаешься?
Пообщаемся?


avrilka9700
Привет,Леша!!!Я буду рада принять участие в твоем турнире.Я учусь в 9 классе,люблю спорт,особенно футбол и лыжи.Занимаюсь в спортивной школе в лыжной секции с 3 класса.С детства,вместе с моим папой боллеем за Московское Динамо,которое очень радует нас в этом сезоне.Во ВСОЛЕ я с октября2009г.и с первого дня тренирую Скидель(Беларусь),а недавно получила вторую команду из Гуама.Расскажи о себе.

Leshii'
О прикольно!!!!! У меня еще интервью никто не брал....
Что бы мне рассказать осебе ... )))
9 класс я закончил где-то так лет 20 назад ))) Ох, как много то получилось...(((
После 11-го уехал учиться в Питер, по окончании которого служил на Алтае более 3 лет.
Приехал в родной город, живу, работаю и радуюсь жизни...
Я так подозреваю, что тебя во ВСОЛ папа привел? Много времени тратишь на это увлечение?


avrilka9700
Да папа подсказывает,особенно в трансферах,а составы отправляю сама.На Всол уходит часа 2 в день.Особенно похвастать здесь пока нечем,в19 сезоне смогла вывести Скидель в 3 дивизион через переходные матчи,но сразу же вылетела в 20 обратно.В этом же сезоне снова буду играть в переходных и постараюсь вернуться назад в 3.

Leshii'
В некоторых Федераций для некоторых команд выход в Д3 это тоже достижение..
Отец тоже управляет одной из белорусских команд? Еще не ругалась с ним на почве ВСОЛа?
Читаешь тему нашего КТ на форуме? Что бы добавила в ее ведении? Что не нравится и хотела бы изменить или добавить?


avrilka9700
Нет он не играет во ВСОЛе,играет в другой менеджер,так что с ним не ругаюсь.Если честно,то мало уделяла внимания форуму и что-то сказать пока не могу.

Leshii'
Жаль, очень жаль, что нас не читают...))))0
Ксанка! Какие планы строишь? Как думаешь выступить в КТ? выбери для себя удобных трех соперниц на групповой этап. Почему именно их?


avrilka9700
В планах развивать свои команды и уделять особое внимание молодежи,доводить их до уровня сборной.В КТ у меня шансов удачно выступить не особо много,здесь будет много команд сильнее и главная задача набирать баллы и побороться за выход из группы.Выбор соперниц не принципиален,настраиваться и изучать будем любую команду.

Leshii'
Вижу, что грантов ты не стесняешься....и это хорошо.
С чего обычно начинаешь изучать соперника и его команду? На что особое внимание обращаешь? От чего может зависеть твоя тактика на игру?


avrilka9700
Сначала просматриваю состав соперника,по матчам определяю любимые стили команды,затем выбираю тактику и расстановку на игру.С сильными стараюсь играть от обороны,а в домашних встречах чаще играю в атаку.

Leshii'
Ну что же тут не будет домбонуса и команды равны. Могу пожелать лишь удачи!!!!
Напоследок ....твои пожелания участницам? Ну и традиционно твой вопрос одной из них?


avrilka9700
Спасибо Леша!Надеюсь моя команда сможет показать себя в этом турнире с лучшей стороны,мы здесь последние по рейтингу,но будем биться в каждом матче и легко с нами не будет никому.Всем участницам турнира желаю выступить удачно и как-минимум выйти из группы,набрать побольше баллов и обойтись без травм.Мой вопрос для Манечки.Чем привлек тебя этот турнир,какие цели поставила в нем и расскажи о планах на следующий сезон.

Leshii'
Обязательно получу ответ на интересующий тебя вопрос!!!! :-)


Сегодня жеребьевка КТ. Будет интересно посмотреть на состав групп. Напомню, что можно попробовать угадать финальную пару и получить за это дополнительную деньгу. Ставки на финальную пару принимаются до генерации 1 тура КТ, а на победителя КТ до генерации 1/4. Причем ставка на финальную пару и финалиста абсолютна бесплатна.
Завтра начало турнира.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ11000К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 20 окт 2011, 19:49
Вот и прошла жеребьевка!!!
Как же распределились команды по группам?


Группа A:
N Команда Vs*
1. "Четатя" Тыргу Нямц 1364
2. "ФК Больме" Больме 1115
3. "Кока Кола ФК" Монгу 1079
4. "Лион" Канала 985
В этой группе сошлись все новые команды, ранее не принимавшие участия в КТ, хотя в двух из них (швейцарцы и новокаледонцы) тренеры ранее приезжали к нам на первый КТ с другими командами. Тогда фортуна им не благоволила, оставив их на третьих местах в группах. Посмотрим, что у них получится в этом сезоне, а заодно приглядимся к новым тренерам. Думаю борьба будет интересна в этой группе, потому как команды более менее равные (при учете максимальной силы состава на игру в 1000)

Группа B:
N Команда Vs*
1. "Савойя" Торре Аннунциата 1100
2. "Спортинг" Мертциг 1296
3. "Липули" Иринга 1064
4. "Берлик" Балыкчи 890
Очень интересна и группа В. Здесь и серебряный призер, и четверть финалист и аутсайдер прошлых КТ. Ну и как же без новичка - темной лошадки.
Хотя эта лошадка еще и форы может позволить дать на старте любому участнику в группе. Тем более Лидия давно уже не выигрывала КТ. Самое время, хотя группа для выхода довольно сложная. Думаю Алла в этот раз настроена более чем серьезно, да и Машуня своего не намерена упускать. Для Светланы же любой результат будет не постыдным с такими соперницами.


Группа C:
N Команда Vs*
1. "Сэнди Поинт" Сэнди Поинт Таун 1100
2. "АС Кпетене Стар" Банги 1172
3. "Турисенше" Туриш 1063
4. "Олд Драгонс" Тимфу 857
А тет жребий свел золотую бронзовую обладательницу туфельки...в прошлом КТ Натали и Нади так и не встретились между собой. Ну что же теперь есть очень хороший повод узнать кто достойней и лучше... Пару им составили новенькие участницы. Нет уверенности что Яночке светит выход из группы, но я лично рассчитываю на сюрприз, хотя бы в одной конкретной игре. Для информации...Яна серебряный призер аналогичного женского КТ!!!! Лена же, являясь номинальным лидером группы просто обязана выходить из нее.

Группа D:
N Команда Vs*
1. "Тушал Юс Клаб" Лалитпур 1085
2. "Маккаби" Ор-Акива 1149
3. "Аякс Браззиавиль" Браззиавиль 1010
4. "ФК Скидель" Скидель 834
Катеньке нашей достались в соперницы все новички. Однако при этом я не стал бы задирать нос своим четверть финалом прошлого КТ, а повнимательней бы присмотрелся к соперникам, что надеюсь Катерина и делает. Тем более среди них есть золотой и бронзовый призеры аналогичного женского КТ!!!! Так что скучно не будет никому.

Удачи всем участницам!!!!

И жаль что никто не сделал ставки на финальную пару!!!!
Тогда ставку сделаю я ... Сэнди Поинт (Сент-Киттс) - "Аякс Браззиавиль" Браззиавиль
Так сказать обладательницы золотых медалей двух разных женских КТ 20 сезона сойдутся в финале одного КТ 21 сезона!!! Маловероятно, но очень красиво!!!! :-)

ПОЕХАЛИ!!!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ11000К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 22 окт 2011, 09:04
А вот и долгожданный ответ для Ксении....
М@нечка
В первую очередь турнир меня привлёк тем, что он для девушек - такое здесь встречается довольно редко. Еще мне очень нравится, что организация на уровне(пишутся обзоры, организатор делится своим мнением с народом). Всегда приятно почитать о себе и о команде!
Цели на КТ? Конечно же выиграть:) знаю, что это будет сделать очень сложно, но мы постараемся.
В этом сезоне Спортингом я наконец-то вылетела с Д1, теперь будем бороться с равными командами в дивизионе пониже)) а вообще подумываю бросить проект, оставить одну команду для души, а остальные раздать...но это пока не окончательно.


Обзор группового этапа КТ будет после третьего тура
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ11000К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 23 окт 2011, 20:24
ГРУППОВОЙ ТУР 1
Группа A:
Четатя (Тыргу Нямц, Румыния) - Лион (Канала, Новая Каледония) 2:1 [>]
Строгая игра в обороне у одной команды и более чем странная расстановка под британский стиль у другой, а так же проигранная коллизия не позволили новокаледонцам надеяться на положительный результат. Однако впереди еще два тура и шанс исправить стартовые передряги остался. Румыны же сделали хороший задел, который осталось лишь закрепить.
ФК Больме (Больме, Швейцария) - Кока Кола ФК (Монгу, Замбия) 1:2 [>]
Коллизия рулила и в этом матче. Пока замбийцы разогревались и вальяжно ходили по полу, швейцарцы, проигрывая -300 очков по силе, умудрились забить быстрый гол и держали свои редуты в неприступности до 81 минуты. А дальше для них настал сущий кошмар, когда в течении 6 минут они дважды выуживали мяч из сетей собственных ворот. Обидное, хоть и закономерное поражение.
После первого тура в лидерах с 3 очками две команды Кока Кола ФК (Монгу, Замбия) и Четатя (Тыргу Нямц, Румыния)

Группа B:
Савойя (Торре Аннунциата, Италия) - Берлик (Балыкчи, Кыргызстан) 2:0 [>]
Светлана решила не гнать в бой своих подопечных, а отсидеться на отдыхе в защите и свести матч к ничьей. Однако у Лидии было иное мнение на этот счет и ее архаровцы, видя безынициативность соперника, быстренько соорудили первый гол. Ну а когда отдыхающие курортники бросились вперед сломя голову, то и второй гол поспел в скорости. После 35 минуты игра потеряла свой интерес как для игроков, так и для зрителей. На этой вялотекущей ноте матч и завершился победой итальянцев.
Спортинг (Мертциг, Люксембург) - Липули (Иринга, Танзания) 1:0 [>]
Во втором матче группы Би Машенька встречалась с "медведем" ВСОЛа ))), коим я считаю Аллу. Однако девчата решили сойтись на ничейном результате. Два катеначчо должны были позволить надеяться на получения очков для обеих команд. Однако люксембургские живчики смогли забить гол в раздевалку расслабившимся танзанийцам, которые уже предвкушали 15-тиминутный кофе-брейк в перерыве. После перерыва Одни ушли в суперзащ, а другим было просто неохото бежать за мячиком к воротам соперника. 1:0 финита ля комедия. Занавес закрывается.
Как и в группе Эй тут тоже два лидера Спортинг (Мертциг, Люксембург) и Савойя (Торре Аннунциата, Италия)

Группа C:
Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Киттс) - Олд Драгонс (Тимфу, Бутан) 2:0 [>]
Действующая обладательница хрустальной туфельки с золотым супинатором камня на камне не оставила на бастионах Яны. Безоговорочное превосходство выразилось двумя безответными мячами. Уж не зря ли я понадеялся на сюрприз со стороны Бутанцев? Все же пожелаю им удачи!!!!
АС Кпетене Стар (Банги, ЦАР) - Турисенше (Туриш, Португалия) 1:1 [>]
А вот и первая ничья тура! Наверно назову ее наиболее закономерной, хотя эти качели генератора качались и могли устроить фиаско для одной из участниц, но....жалость гены взяла вверх. Возможно Натали не стоило было играть в ущерб перемешиванию стилей и отсутствию бонусов(я так подозреваю сыгранности).
Лидер после первого тура Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Киттс)

Группа D:
Тушал Юс Клаб (Лалитпур, Непал) - ФК Скидель (Скидель, Беларусь) 0:0 [>]
Вторая ничья стала для меня большей неожиданностью чем первая. Казалось мне Надежда должна была выставить состав более сильный, но возможно зеленая физа у ведущих игроков не позволила ей выставить их на поле. Что же иногда и максимальная зеленка не всегда хорошо. Чего нельзя сказать о готовности команды Оксаны. Вот уж удивила. 98% Опт2!!!! Эх, если бы еще и сыгранность под 8-10%, до побольше бы инициативности по ходу матча.....гена любит активных )))...., то возможно и победа бы приплыла в умело расставленные сети.
Маккаби (Ор-Акива, Израиль) - Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго) 1:2 [>]
Все бы хорошо, если бы не было все так плохо!!!! Самый насыщенный матч тура. Тут вам и коллизия, тут вам и травма ведущего игрока, тут и красная карточка уже на 28 минуте, тут и пенальти, тут аж три быстрых гола!!!!
Катюшик!!! Разве твоя игра провал? При максимальной силе состава в 1000, ты ставишь 870, летишь с коллизией и играешь на отдыхе со счетом 1:2 проигрывая по силе 430 баллов. Это вполне достойно. Я бы больше огорчался бы на месте Татьяны. На мой взгляд счет должен быть чуть крупнее.

Лидирует с 3 очками Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)

Добавлено спустя 9 часов 38 минут:
ГРУППОВОЙ ТУР 2
Группа A:
ФК Больме (Больме, Швейцария) - Четатя (Тыргу Нямц, Румыния) 0:1 [>]
Что бы сохранить шансы на выход из группы Натали должна была зарабатывать очки во втором туре. Нашей Angélique для обеспечения себе выхода в плейофф процентов на 80 достаточно было победить, что она с успехом и сделала. Думаю сыгранность сыграла свою злую злую шутку над швейцарцами. Теперь им не улучшить свой прошлогодний результат. Удержать бы его в такой сложной группе.

Лион (Канала, Новая Каледония) - Кока Кола ФК (Монгу, Замбия) 2:0 [>]
Ди! Ты бы чаще закрытыми глазами играла в КТ. Глядишь все четыре команды всегда бы во втором туре уже выходили бы в плейофф. Тем более наш ГЕНА лишь сподвигает всех играть вслепую.
Танюшь!!! Авось не прокатывает....а вот если бы ты еще и небось привлекла, то возможно бы что-то и получилось...))))

Номинально лидирует Четатя (Тыргу Нямц, Румыния) с 6 очками, но при определенном раскладе даже он может пролететь мимо плейофф.

Группа B:
Спортинг (Мертциг, Люксембург) - Савойя (Торре Аннунциата, Италия) 0:2 [>]
Что не матч, то коллизия!
"— Ну вы, блин, даёте!" (с) Ах, если бы с точки забили, то может и итоговые очки не так легли бы....

Берлик (Балыкчи, Кыргызстан) - Липули (Иринга, Танзания) 0:1 [>]
"— Ну вы, блин, даёте!" (с) в квадрате... )))
Алла!!! Ты бы не загадывала. Глядишь еще не один, а четыре сыграешь, как в прошлом сезоне.

Как и в группе Эй лидеру с 6 очками особо не приходиться расслабляться, потому как на пятки наступают два преследователя

Группа C:
АС Кпетене Стар (Банги, ЦАР) - Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Киттс) 1:0 [>]
Коллизиопад просто накрыл турнир....— Ну вы, блин, даёте!" (с) в третьей степени....
Однако в отличии от всех предыдущих победа в коллизии не принесла победы Надежде... Она решила дать передышку своим бойцам и выпустила полуоснову, которые бились как свирепые львы, заработав даже пенальти, но к счастью соперников не забив его. А вот ближе к перерыву сами получили гол в раздевалку. Таким счет и сохранился до конца матча. Нужная победа для Елены.


Leshii'
Я уже общался с Лидией Раковой (см. интервью в теме КТ на форуме) и она просила задать тебе вопрос... "вопрос для Елены Романовой: Играла ли раньше или играет сейчас одновременно со ВСОЛом в какие-нибудь другие ВФМ? И если да, то чем ВСОЛ лучше других менеджеров?"

патриотка
Никогда не играла в другие.Это первая и наверное единственная(последняя)
Leshii'
Ой! Звучит так что ты собралась нас покинуть...))) Надеюсь это не так?
Расскажи о себе.
Где живешь? Чем занимаешься? Есть ли увлечения не считая ВСОЛа?

патриотка
Не было времени,в выходных не до ВСОЛа.
Немного о себе.
Живу в славном городе Гагарин,Смоленской области.Замужем,растим дочурку.
Работаю на заводе в области маркетинга.
Во ВСОЛ попала благодаря мужу,долго смотрела,как он тут зависает,многому научилась просто сидя рядом,вот и решила сама попробывать.Но сейчас интерес угасает к игре(много чего изменили и убивают потихоньку ее),да и времени сейчас катострофически не хватает.
Придется жертвовать командами,оставлю себе одну и буду ей играть(пока не решила какую).
В турнир зарегистрируюсь.
Leshii'
Надеюсь времени у тебя будет хватать для отправки состава в нашем КТ, а то ведь тех.поражение запишется.
планируешь поучаствовать в прогнозах Пары финалистов и победителя КТ? Как тебе наш турнир, его условия и сопровождение на форуме? что бы изменила?

патриотка
Раз взялась,то времени хватит ))
В прогнозах не сильна,так что пас...
Турнир супер,как и его сопровождение,не так много встретить можно таких турниров.Молодцы!!!
Leshii'
Стараемся!!!
Как тебе соперницы и их команды? Кого считаешь достойной соперницей, для встречи с тобой в финале?

патриотка
Это не чемпионат,здесь тяжело что-то спрогнозировать,форма не та,любая команда может выстрелить.Мне без разницы с кем играть в финале,главное,чтобы я туда попала )))
[b]Leshii'
Все шансы есть. Осталось только победить в последнем туре. Ну а любимый стиль или манера игры? Хотя. наверно, раскрывать свои козыри не будешь...
Ладно, тогда расскажи, как для тебя прошел чемпионат 21 сезона? Какие достижения? Какие выводы уже можно сделать? Какие планы на 22 сезон?[/b]
патриотка
Сезон прошёл довольно ровно,без взлётов и падений во всех командах.
На будущий сезон в планах расстаться с двумя ))
Leshii'
Ну вот и ты туда же...
Неужели не хватает времени на ВСОЛ? Куда тратишь его?

патриотка
Катостофически не хватает,работа,ребёнок,ещё по дому,да и мужу надо уделить ))
Leshii'
Да-а-а-а, ох уж мне эти детки. А ведь муж все тот же ребенок, только взрослый..)))
Какова цель на КТ?

патриотка
Выиграть его,думаю по силам ))
Leshii'
Амбициозно, однако!!! Удачи тебе для начала на групповом этапе.


Олд Драгонс (Тимфу, Бутан) - Турисенше (Туриш, Португалия) 2:1 [>]
В этом матче действующий бронзовый призер экзаменовал новичка КТ и к тому же слабочка своей группы. Матч обещал быть проходным для португальцев. Вот уж и коллизия ими выиграна, вот уж и быстрый гол соорудили, но единственная контратака номинальных хозяев на 77 минуте заканчивается взятием ворот. Ничья!!! Нонсенс!!! Сенсация!!! Конечно же португальцы не стали мириться с таким положением дел, врубили грубую и побежали вперед. Но-о-о-о, кок говорится на свои же грабли и напоролись. Травма одного из ведущих игроков. Общее минутное расстройство команды в целом, а бутанцам того и надо ..... нате вам второй гол.
Не логичный, но результат.

АС Кпетене Стар (Банги, ЦАР) лидирует с 4 очками...

Группа D:
Маккаби (Ор-Акива, Израиль) - Тушал Юс Клаб (Лалитпур, Непал) 1:1 [>]
Далеко не лучшая физа и усталость израильтян не позволяла им надеяться на положительный результат, но они чудом смогли отквитать один гол
ФК Скидель (Скидель, Беларусь) - Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго) 0:1 [>]
Татьян!!! Травма это конечно всегда добавляет сложности с отправкой состава, но тем приятнее видеть зелень в коллизии...
Ксень!!! Могу лишь посочувствовать.

Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго) обеспечил себе выход в 1\4

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 40 секунд:
ГРУППОВОЙ ТУР 3
Группа A:
Четатя (Тыргу Нямц, Румыния) - Кока Кола ФК (Монгу, Замбия) 1:0 [>]
Нашей гостьи из Франции Angélique достаточно было свести матч к ничейному результату, что бы уверенно выйти в финальный раунд КТ. Татьяне нужно было побеждать. И если супер защ румын был понятен и объясним, то какую удачу искали замбийцы у собственных ворот мне просто не понятно. К тому же Angélique еще умело подергала Гену за хвост и смогла забить. В итоге заслуженно румыны с первого места идут в 1\4 финала. Замбийцам остается надеяться лишь на чудо.
Лион (Канала, Новая Каледония) - ФК Больме (Больме, Швейцария) 1:0 [>]
Но чуда не произошло. Швейцарцы досрочно покидающие турнир решили не напрягаться и не хлопать перед уходом дверью, выставив отдых. Лион заталкивает быстрый гол и садится в глухую оборону. Нужный им результат получен и они идут дальше. Ди! Поздравляю с выходом в 1\4. Ты уже улучшила свой прошлосезонный результат нашего КТ

N Команда И В Н П М О Vs*
1. "Четатя" Тыргу Нямц 3 3 0 0 4 - 1 9 1368
2. "Лион" Канала 3 2 0 1 4 - 2 6 987
3. "Кока Кола ФК" Монгу 3 1 0 2 2 - 4 3 1080
4. "ФК Больме" Больме 3 0 0 3 1 - 4 0 1118


Группа B:
Савойя (Торре Аннунциата, Италия) - Липули (Иринга, Танзания) 0:1 [>]
Сложный матч предстоял Алле. Пробуксовав на старте, ей предстояло в обязательном порядке обыгрывать текущих лидеров в группе. Иначе выход из группы становился призрачным. И ей удалось совершить маленькое чудо ...а может мольбы и жертвоприношения генератору помогли. Удручало одно...счет не был достаточно крупным и теперь все зависело от того как сыграет Спортинг....
Берлик (Балыкчи, Кыргызстан) - Спортинг (Мертциг, Люксембург) 0:1 [>]
...и Спортинг выиграл!!!! Заслуженно и честно! Ах, если бы еще и счет был бы крупнее.....а так в группе три команды набрали по 6 очков, но у подопечных Марии разница была наихудшей, что и не позволило ей продолжить участие в КТ. Жаль! она не показала того же результата и той же игры, что были у нее в КТ 20 сезона. Чего нельзя сказать о Светлане и ее кыргызах. Светик!! Надеюсь в будущем ты покажешь по настоящему чего стоит твоя команда!!!!

N Команда И В Н П М О Vs*
1. "Савойя" Торре Аннунциата 3 2 0 1 4 - 1 6 1102
2. "Липули" Иринга 3 2 0 1 2 - 1 6 1072
3. "Спортинг" Мертциг 3 2 0 1 2 - 2 6 1298
4. "Берлик" Балыкчи 3 0 0 3 0 - 4 0 890


Группа C:
Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Киттс) - Турисенше (Туриш, Португалия)* 3:0 [>] (тех.)
Встреча золотого и бронзового держателя КТ прошлого сезона! Плохо, что встретились они в последнем туре группового раунда Кт, когда одному кровь из носу нужна была победа, а второму ничего абсолютно не надо. Да так, что даже тренер команды не посчитал должным присутствовать на игре. Техническое поражение и ...Адьёс, амигос!!!! Чемпионы идут дальше!!!!!
Олд Драгонс (Тимфу, Бутан) - АС Кпетене Стар (Банги, ЦАР) 2:0 [>]
И вот она сенсация турнира!!! (а я ведь чуял чем портянки пахнут в этой группе) Одна из слабейших по Vs команд турнира прорвалась в 1\4!!!! Вот она компенсация высокой физой отсутствие множества спецух. Яна! Рад за тебя и поздравляю!
Ленчик!!! не расстраивайся.....в следующий раз обязательно получится, если не будешь надеяться на ничейку.....


N Команда И В Н П М О Vs*
1. "Сэнди Поинт" Сэнди Поинт Таун 3 2 0 1 5 - 1 6 1102
2. "Олд Драгонс" Тимфу 3 2 0 1 4 - 3 6 861
3. "АС Кпетене Стар" Банги 3 1 1 1 2 - 3 4 1178
4. "Турисенше" Туриш 3 0 1 2 2 - 6 1 1058


Группа D:
Тушал Юс Клаб (Лалитпур, Непал) - Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго) 2:0 [>]
Татьяна, уже досрочно вышедшая в 1\4, вызвала на игру из отпусков дублирующий состав, который на отдыхе, размякшие от морской воды и расслабленные под жарким южным солнцем не особо сопротивлялись наскокам и атакам соперников. Это и стало решающим фактором, отраженным в счете 2:0 в пользу непальцев. Эта победа обеспечивала выход им из группы не зависимо от результата во второй игре тура группы Ди.
ФК Скидель (Скидель, Беларусь) - Маккаби (Ор-Акива, Израиль)* 3:0 [>] (тех.)
Видимо зная результат предыдущей встречи Катя решила саботировать игру и не вывела своих подчиненных из-под требунных помещений. Судья констатировал техническое поражение команде.

N Команда И В Н П М О Vs*
1. "Аякс Браззиавиль" Браззиавиль 3 2 0 1 3 - 3 6 1013
2. "Тушал Юс Клаб" Лалитпур 3 1 2 0 3 - 1 5 1086
3. "ФК Скидель" Скидель 3 1 1 1 3 - 1 4 851
4. "Маккаби" Ор-Акива 3 0 1 2 2 - 6 1 1147

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:
Пары 1\4 финала!!!
Четатя (Тыргу Нямц, Румыния) - Липули (Иринга, Танзания)
Очень интересная пара....
Неординарность тренера румын может сыграть злую шутку с подопечными Аллы...
Мой прогноз победа Четатя по пенальти.
Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Киттс) - Тушал Юс Клаб (Лалитпур, Непал)
Думаю однозначная победа за Сэнди Поинт. Однако стоит опасаться ничьи в основное время матча...
Савойя (Торре Аннунциата, Италия) - Олд Драгонс (Тимфу, Бутан)
Приключения итальянцев не в россии, а в Малави довольно неоднозначно. Вроде вышли из группы с первого места, но не показали уверенной и четкой победы. Так что если они и могут обыграть бутанцев с их бешеной физой, то лишь выиграв коллизию. Я буду болеть за Яну.
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго) - Лион (Канала, Новая Каледония)
Ди придется не сладко и если не она не сотворит чего неординарного, то прогнозирую, что проиграет. все таки Аякс приятно порадовал четкой и уверенной игрой в группе.

Ну и мой прогноз на победителя КТ (жаль что никто кроме меня их не делает).....па-ба-па-па-а-а-а-ам!!!!
Вопреки моему прогнозу пары финалистов решусь поставить на Четатя (Тыргу Нямц, Румыния)!!!!


Добавлено спустя 4 часа 59 минут 33 секунды:
Блиц-вопрос Яне Огур менеджеру Олд Драгонс (Тимфу, Бутан)
Leshii'
Янчик! Поделись со всеми секретом твоего успешного выступления на групповом этапе КТ. Ведь я думаю мало кто рассчитывал увидеть тебя в 1/4 финала.
Как никак команда у тебя являлась аутсайдером группы. Все дело в зеленой физе?

Shinshilla
Привет! Все дело в большом везении)) Ну и в том, что в первом матче усталость сбила у основных игроков, сыграв дублем. Форма тоже помогла, но специально под КТ ее не меняла, так уж обстоятельства сложились)
Я, честно говоря, и сама не планировала, что выйду из группы, так что усталость сейчас пока еще не заоблачная, но уже к этому близка. Мне бы сейчас хоть одного из моих сборничков, ну увы...
Leshii'
Ну что же удачи тебе в последующих матчах...сколько бы их не осталось.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ11000К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 25 окт 2011, 09:43
1/4 финала!!!!!
Четатя (Тыргу Нямц, Румыния) - Липули (Иринга, Танзания) 1:0
Бескомпромиссную и жесткую игру показали команды в этом матче. Только вот жертвой такой игры стали танзанийцы. Две травмы игроков не оставляли шансов хотя бы сравнять им счет во втором тайме.
Ну что же пусть эти травмы будут на совести румын, которые проходят дальше в полуфинал.
Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Киттс) - Тушал Юс Клаб (Лалитпур, Непал) 1:0
Во втором четвертьфинале надежду на победу питали оба тренера...Надежда Тихомирова и Надежда Михайлова, но ВСОЛовские боги были благосклонны к тренеру-чемпиону. Видимо решили, что ей пока рано складывать свои регалии к ногам новой обладательницы хрустальнойтуфельки с золотым супинатором....и она еще поборется, за аналогичную в пару к первой.
Савойя (Торре Аннунциата, Италия) - Олд Драгонс (Тимфу, Бутан) 0:1
Очередное чудо творит Яна, обыграв Лидию. Как-то начинаю привыкать к ее чудесам. Не стали бы они обыденностью... )))
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго) - Лион (Канала, Новая Каледония) 3:2
:shock: Просто нет слов.... Ди! Могу лишь посочувствовать....
Незаслуженная победа Аякса, но какая-никакая а победа. Так что дальше идут именно они.

Добавлено спустя 3 часа 7 минут 35 секунд:
Leshii'
Ди! Сочувствую по поводу 1\4... По всем статьям дальше должна была идти твоя команда.
Сильно расстроилась? Желания все бросить не появилось?
Планируешь в будущем сезоне приехать к нам в КТ и добиться большего?

akella
Соперник был весьма проходной, но расстроилась не особо сильно, так как нет сейчас особо времени уделять его игре. Бросать ни в коем случае не собираюсь, я долго шла к развитию команд на такой уровень и наконец впервые приму участие в Д-1. А в подобном турнире буду вроде визитной карточки, главное напоминай, а то из головы может ненароком вылететь..=)
Leshii'
ок... удачи в Д1 и буду ждать на будущий сезон у нас в КТ


Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:
Впереди матчи 1\2 финала
Четатя (Тыргу Нямц, Румыния) - Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Киттс)
Angélique на своем пути к полуфиналу еще ни разу не потерпела горечи поражения. И даже привкус ничейного результат ей не знаком.
Так что Надежде, будет о чем поразмыслить при отправке состава....
Олд Драгонс (Тимфу, Бутан) - Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Яна уже сотворила чудо, которое я предсказывал, но правду сказать не такое большое, как полуфинал. Думаю ее везение должно закончится приблизительно на этой стадии, а поэтому прогулка Татьяны к финалу должна стать безоблачной... Хотя ее последний состав в 1/4 несколько обескуражил и насторожил....
Удачи всем девчатам в завтрашних играх ...и без травм!!!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ11000К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 27 окт 2011, 09:18
ПОЛУФИНАЛ
Четатя (Тыргу Нямц, Румыния) - Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Киттс) 1:0
Продолжена победная серия румын. На этот раз хоть и обошлись они без травм соперника, передергивая грубость, но спас их вратарь, который отразил пенальти на последней минуте первого тайма.
Видимо это настолько сильно расстроили игроков Сент-Киттс, что первую половину второго тайма они играли из рук вон плохо. Румыны не могли не воспользоваться временной слабостью соперника и забили красивейший гол. Надежда конечно погнала подопечных в атаку и в навал на ворота румын, но они стеной встали на подступах к своей штрафной.
1:0 и Анжели проходит в финал, а Надежда складывает с себя венценосные регалии чемпионки КТ "Хрустальная туфелька"
Олд Драгонс (Тимфу, Бутан) - Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго) 1:0
Кто бы мог подумать!!!!!
Яна!!!! Молодца!!!!
Видимо Аякс выдохся еще в четвертьфинале. Игроки видимо устали и на матч с бутанцами вышли не в оптимальной форме.
Олд Драгонс забив быстрый гол и уйдя в супер защиту смогли удержать минимальное преимущество. Никакие атаки конговцев так и не принесли им успеха. Не будь удаление игрока в концовке первого тайма и им возможно бы удалось сравнять счет....

Из всех моих прогнозов на полуфинал подтвердился лишь один. посмотрим что будет в финале.
Финал
Матч за первое место:
Четатя (Тыргу Нямц, Румыния) - Олд Драгонс (Тимфу, Бутан)
Закончат ли румыны КТ так и не потерпев ни одного поражения? Что смогут противопоставить кроме своей удачи бутанцы? Кто же получит приз в 4млн. всоликов?
Я буду болеть за Яну, но прогнозирую, что победит Анжелик!!!!

Матч за третье место:
Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Киттс) - Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Вот и встретились, как я и думал, две чемпионки женских КТ 20 сезона. Жаль, что играют они лишь за бронзовый приз.
Думаю победа будет за Надеждой. видимо Татьяна не сможет навязать ей борьбу с такой формой команды. Хотя наш генератор уже показывал чудеса....может и сейчас дуркануть....

ВСЕМ УДАЧИ!!!!

А вот претенденты на дополнительные призовые

1.Лучший бомбардир турнира 50 000
а)LM/LF М. Балуччи Сэнди Поинт 4 гола в 4 матчах
б)CF/CM С. Унгуриану Четатя (Тыргу Нямц) 3 гола в 5 матчах

2.Лучший распасовщик 50 000
а)CF/CM М. Синон Лион (Канала)" 3 голевых паса в 3 матчах
б)CF/RF Д. Гелтшен Олд Драгонс" 2 голевых паса в 4 матчах
в)CM/CF У. Учамит Аякс Браззиавиль" 2 голевых паса в 4 матчах
г)LD/RD А. Думан Четатя (Тыргу Нямц)" 2 голевых паса в 4 матчах

3.Наибольшее число угаданных коллизий 200 000
а)Лион (Канала, Новая Каледония) 2 коллизии в 4 матчах
б)Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго) 2 коллизии в 5 матчах
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ11000К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 30 окт 2011, 08:42
Финал
Четатя (Тыргу Нямц, Румыния) - Олд Драгонс (Тимфу, Бутан) 1:0
Бутанцы выдохлись, совершив и так почти невозможное, дойдя до финала, а потому румынам не составило особого труда их обыграть по всем статьям.

Angélique! Je félicite de la victoire.
И.....je vous en prie!
Сорри за промтовский отвратительный французский... ))))

Leshii'
Поздравляю с победой в финале!!! Великолепный результат. Поделишься секретом твоего такого успешного выступления? Кто из соперниц и на какой стадии КТ было наиболее сложно? Не бросай ВСОЛ и приезжай поиграть в КТ на будущий сезон.

Cobra
Огромное спасибо, Алексей, за поздравление!
Выигрывать всегда приятно. :)
Для Четати, между прочим, это уже второй трофей. Первый был добыт в далеком 9-м сезоне. И вот через 12 сезонов опять повезло выиграть далеко не ординарный турнир.
Действительно повезло, тут нет никаких секретов успешного выступления - просто оказалась более удачливой своих соперниц в борьбе за Хрустальную туфельку))
Девченки на турнир подобрались все с амбициями и на каждом этапе было не легко.
Сложнее всего, конечно, играть на стадии плей-офф - тут уже пан или пропал. Если в группе после поражения можно еще надеяться на что то, то тут без вариантов. Очень опасалась Аллу (Aggressive) - в компании собравшихся девушек она по моему самая опытная и титулованная. Матч получился с ней такой грубоватый через чур, и если бы не травмы её игроков, то кто его знает чем бы всё закончилось.
Если будет возможность, то обязательно поучаствую в следующем вашем турнире)
Хрустальная туфелька на одной моей ножке уже есть, теперь надо и на вторую аналогичную туфельку надеть. )))
Спасибо вам, Алексей, за организацию и особенно за освещение турнира - редко кто уделяет столько внимания девченкам во ВСОЛе как вы.))
Благодарю всех подруг-соперниц за увлекательную игру и надеюсь встретимся обязательно на Хрустальной туфельке 3!
++)

Матч за третье место
Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Киттс) - Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго) 1:1 (пенальти - 5:3)
В матче за бронзу игра была равная на всех участках поля. В основное время счет так и не изменился. В добавленные 30 минут обе команды смогли забить по одному мячу и решение о сильнейшем в этой встречи решили перенести в после матчевые пенальти. Тут фортуна была на стороне Сэнди Поинт.
Поздравляю Надежду со второй туфелькой нашего КТ. Пусть они и разного достоинства, но это все же очень хороший результат.

1.Лучший бомбардир турнира М. Балуччи Сэнди Поинт получает 50 000, забивший 5 голов в 5 матчах
2.Лучший распасовщик турнира М. Синон Лион (Канала)" получает 50 000, сделавший 3 голевых паса в трех матчах
3.Наибольшее число угаданных коллизий у Лион (Канала, Новая Каледония) получает 200 000 за 2 коллизии в 4 матчах

Спасибо всем участницам за общение с моей назойливой персоной. Надеюсь вам было интересно играть в этом КТ! Готов выслушать замечания и принять к сведению, что можно улучшить в сопровождении КТ.
Жду всех в КТ "Хрустальная туфелька-3"
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-3" ПФ11000К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 24 янв 2012, 05:45
Для участия в КТ "Хрустальная туфелька-3" приглашаются менеджеры-девушки!!!!
Смотрим условия КТ и подаем предварительные заявки!!!!

Что же изменилось в правилах
 БЫЛО!!!
Взнос 300к
4 место в группе: 0K
3 место в группе: 300K
четвертьфиналисты: 400K
4 место в турнире: 800K
3 место в турнире: 1100K
2 место в турнире: 2000K
1 место в турнире: 4000K

Дополнительные призовые:
Лучший бомбардир турнира: 50к
Лучший распасовщик: 50к
Наибольшее число угаданных коллизий: 200к

Макс. сила состава с учетом усталости и формы 1000

 СТАЛО!!!
Взнос 400к
4 место в группе: 0K
3 место в группе: 100K
четвертьфиналисты: 500K
4 место в турнире: 1000K
3 место в турнире: 1500K
2 место в турнире: 2500K
1 место в турнире: 4000K

Дополнительные призовые:
Самой слабой команде: 90к
Лучший бомбардир турнира: 100к
Лучший распасовщик: 100к
Наибольшее число угаданных коллизий: 200к

Макс. сила состава с учетом усталости и формы 1100


Все остальное, как и ваше желание играть в этом КТ (надеюсь), осталось неизменным!!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-3" ПФ11000К СС1000 взнос 300К
Сообщение nadya388 24 янв 2012, 13:18
СЭНДИ-ПОИНТ УЧАСТВУЕТ
nadya388
Профи
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 01:28
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 516
 
Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Китс и Невис)
Юнайтед Роверс (Стелленбош, ЮАР)
Ольса (Брекел, Бельгия)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-3" ПФ11000К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 24 янв 2012, 14:36
nadya388 писал(а):СЭНДИ-ПОИНТ УЧАСТВУЕТ
Рад видеть Надюшик!!! записываю...
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-3" ПФ11890К СС1100 взнос 300К
Сообщение Sabatini 24 янв 2012, 15:38
Запишите Аль-Исмаили (Египет). Попробую поучаствовать
Sabatini
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры