Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 19 окт 2014, 15:42
Dimonchik писал(а):Вечером напишу обзор по игре сборной и отвечу на все вопросы , почему сыграл так или иначе :beer:
а перед матчем скажди что нибудь но что б не выдать карты
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 19 окт 2014, 16:10
ПетрГжелка писал(а):
Dimonchik писал(а):Вечером напишу обзор по игре сборной и отвечу на все вопросы , почему сыграл так или иначе :beer:
а перед матчем скажди что нибудь но что б не выдать карты
Очень тяжелый матч будет , у них дождевой моментно стилевой состав , нам будет трудно , у них мало игроков с Л4 но много с У4 да ещё они и дома , я очень долго думал над стилем , анализировал матчи тренера сборной и самой сборной , и принял трудное решение , если они захотят выставить сильнейший состав то выберут бб , если не захотят рисковать то британь , больше нечего сказать

Добавлено спустя 4 часа 36 минут 31 секунду:
Всем сборным желаю удачного старта , только побед нашим сборным :beer:

Добавлено спустя 41 минуту 23 секунды:
я - лох {wall} {wall} {wall}
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 19 окт 2014, 21:43
Националка порадовала, Саня - красавчик.
Молодёжка - смешанные чувства.
Юниорка - жаль, что не осмелилась перейти на все в атаку. Шансы были дожать немцев.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение SevenScorpions 20 окт 2014, 05:49
ПетрГжелка писал(а):Националка порадовала, Саня - красавчик.
Молодёжка - смешанные чувства.
Юниорка - жаль, что не осмелилась перейти на все в атаку. Шансы были дожать немцев.
Переход на все в атаку стоял с 55 минуты при условии ничьей.... Даже не представляю почему не сработало {wall} Леша Бриль смотрел заявку на матч, должен был видеть тоже, что стояло все в атаку... бблеатььььььь!
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 610
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Fangorn 20 окт 2014, 06:20
FREEDOM писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Националка порадовала, Саня - красавчик.
Молодёжка - смешанные чувства.
Юниорка - жаль, что не осмелилась перейти на все в атаку. Шансы были дожать немцев.
Переход на все в атаку стоял с 55 минуты при условии ничьей.... Даже не представляю почему не сработало {wall} Леша Бриль смотрел заявку на матч, должен был видеть тоже, что стояло все в атаку... бблеатььььььь!
ну это легко проверить стояло или нет,я загружу на следующий матч настройки этого матча и ты увидиш сам,я ведь ничего не менял кроме цены на билет.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 21 окт 2014, 21:02
Виртус браво {shout}
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 21 окт 2014, 21:17
санта писал(а):Виртус браво {shout}
Предлагаю Всем клубам Сан-Марино играть против Виртуса с максимальной силой, нам не нужен такой Чемпион ! {abuse}
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 523
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 21 окт 2014, 21:19
Goltnik писал(а):
санта писал(а):Виртус браво {shout}
Предлагаю Всем клубам Сан-Марино играть против Виртуса с максимальной силой, нам не нужен такой Чемпион ! {abuse}

Берите пример с меня {supman}

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
забавно, опять баг, ЛЕ сыграна, а результатов нет
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 22 окт 2014, 03:15
ЛЕ не сыграли что ли?

А нет, к 5 утра готово. Я вылетел ) Сейчас посмотрел остальные наши результаты - остался, как я понял, только Либертас. Виртус вообще тьма..
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение SevenScorpions 22 окт 2014, 04:56
Goltnik писал(а):
санта писал(а):Виртус браво {shout}
Предлагаю Всем клубам Сан-Марино играть против Виртуса с максимальной силой, нам не нужен такой Чемпион ! {abuse}
Сочувствую Саша по поводу результата.... Очень и очень не повезло :shock: {wall}
А Виртус конечно вафлей показал себя..... Не серьезно так кидать ФФ...
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 610
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 22 окт 2014, 08:53
Дальше Либертас без шансов походу.
С утра сначала на сан-маринский форум пошел, думал увидеть обзор от Сани(так интереснее, чем сразу результат увидеть), пока счета не знаю ответки в ЛЕ, а потом только результаты матча смотреть.

Касаемо следующего раунда, то нет особого смысла бороться против дождевиков с такой силушкой. Я конечно посоветуюсь с замом, но хз. Если кто то может сказать, чем Либертас может взять следующего соперника в ЛЕ, кроме дом бонуса и 2 супернастроев, то прошу отписаться. Может будут дельные мысли.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 22 окт 2014, 14:27
Goltnik писал(а):
санта писал(а):Виртус браво {shout}
Предлагаю Всем клубам Сан-Марино играть против Виртуса с максимальной силой, нам не нужен такой Чемпион ! {abuse}

Были бы они еще.. {sorry}
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 27 окт 2014, 12:17
саня продолжает бомбить на уровне националок. хоть и домашние победы но безумно приятны.
молодежка к сожалению никакая на сей день. надеюсь разгонятся по ходу цикла. Dimonchik, ты обещал обзоры. но пока никаких обзоров от тебя нет. хоть какой то анализ проходит в твоей голове? без бид, всего лишь интересно. к тому же тебя поддерживает два процента сан-маринцев. я же дождусь третьего матча, прежде чем ставить минус. надеюсь его ставить не придется
юниорка грамотно провела работу над ошибкой(когда не перешли на все в атаку в первом матче), и во втором матче дожали соперника, при чем в гостях. Браво Жека. Единственное подумайте над тем, чтобы делать две ранние замены, а не три. Как нибудь генератор за это нас накажет. Как питьдать Третью замену можно проводить минут за 10-15 до конца.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение SevenScorpions 27 окт 2014, 12:43
ПетрГжелка писал(а):саня продолжает бомбить на уровне националок. хоть и домашние победы но безумно приятны.
молодежка к сожалению никакая на сей день. надеюсь разгонятся по ходу цикла. Dimonchik, ты обещал обзоры. но пока никаких обзоров от тебя нет. хоть какой то анализ проходит в твоей голове? без бид, всего лишь интересно. к тому же тебя поддерживает два процента сан-маринцев. я же дождусь третьего матча, прежде чем ставить минус. надеюсь его ставить не придется
юниорка грамотно провела работу над ошибкой(когда не перешли на все в атаку в первом матче), и во втором матче дожали соперника, при чем в гостях. Браво Жека. Единственное подумайте над тем, чтобы делать две ранние замены, а не три. Как нибудь генератор за это нас накажет. Как питьдать Третью замену можно проводить минут за 10-15 до конца.
Присоединяюсь к вышесказанному Антоном! Саня - молодчина!!! Так держать :beer:
Димон пока не радует своим выступлением, но я со свое стороны делаю скидку на то, что это его первый опыт в руководстве Сан Маринско сборной и со временем молодежка даст результат.
По своей работе.. Не скажу, что полностью доволен результами, первый матч вообще мой косяк, переделывал тактику, а сохранить забыл.. {wall}
Во втором матче была ставка на количество игроков в нападении... так как со спецухой У, у нас откровенно говоря все плохо.. И единственный игрок и тот травмировался! Но благо дожали... Дальнейший план еще не полностью в голове собрался, но думаю если дальше так же будет хорошая подготовка к матчам, то шансы вполне приличные у нас есть!
Вот как то так..

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
З.Ы. По поводу замен, так же полностью согласен с Антоном. Буду более осторожен в следующих матчах!
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 610
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 27 окт 2014, 16:14
Приношу свои извинения за несвоевременный обзор и итоговое обобщение результатов выступления наших команд в еврокубках, как-то всё в реальной жизни наложилось, проблемы, болезнь, и прочее ... приступим !

Лига Чемпионов УЕФА
ИФ Акрополис (Сундбюберг, Швеция) - Виртус (Аквавива, Сан-Марино)* 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=453564

Единственный наш представитель в Лиге Чемпионов - Виртус под руководством Славы Дмитриева, или точнее при его отсутствии, бесславно вылетел с престижного турнира, причина тому единственный автосостав в Европе в тот день, учитывая то что в первой игре был сделан хороший задел, а именно получена победа, да и соперник откровенно был даже очень проходим, ожидаем в принципе даже был больше супер чем то что мы увидели. Как следствие игроки Виртуса сыграли не в свою силу и пропустили на 32 минуте единственный, но такой ненужный гол от Роберта Веннберга, со штрафного.
Больше добавить нечего, хотя конечно хотелось бы услышать слова объяснений от самого Славы, если конечно это ему надо.

Лига Европы
Этцелла (Эттельбрук, Люксембург) - Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=453686

В ответной игре Ла Серенисимме предстояла сверх сложная выездная игра против неординарной команды Этцелла по руководством опытного менеджера девушки Татьяны Пономаревой, команда не похожа на миллион команд ВСОЛа, я бы сказал так "неповторимой, неподражаемой, уверенной, целеустремлённой и ...".
Я постарался выжать из своей команды всё что мог на тот момент - супер, сыгранность, взаимопонимание, построение защиты, настрой на игру, всё чтобы быть сильнее, это удалось +346 по баллам у меня, но победить всё же, не срослось (, наверное нужно было защищаться.
Все события в игре произошли в последней 15-минутке первого тайма, Этцелла на 30 минупе начала играть в атакующий футбол и на 44 минуте Эран Нёман реализовал выход один на один, у игрока У4Шт2, как ни пыталась моя команда изменить ход игры или зацепиться - не удалось !!!
Этцелла победила и за счёт гола в выездной игре прошла в третий отборочный раунд, а затем дважды победив более сильного соперника Мервью Юнайтед (Голвей, Ирландия), будет выступать в стыковых матчах за право играть в группе данного турнира, пожелаю ей успеха и до новых встреч, мне было приятно получить незабываемый опыт.

Слога (Бажина Башта, Сербия) - Фолгоре Фальциано (Сан-Марино) 2:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=453696
Фолгоре сотворив подвиг в 1 отборочном раунде проявил довольно высокое стремление к достижению приемлемого результата во 2-м раунде, но забегая немного вперёд отмечу то, что шансы наверное были если бы хотя-бы не проигранные коллизии в обеих матчах.
Игроки Слоги играли без супера надеясь на домобонус и удачу, Фолгоре суперя с первых минут матча понёсся на игру все в атаку добавив во втором тайме грубую игру. Слога смогла использовать все свои козыри и недочёты соперника лишь во втором тайме, после голов близнецов на 60 и 75 минутах - Амаду Маки Диоп положил дубль. На этом Фолгоре прощается с Европой в этом сезоне и переключается на внутреннее первенство дабы занять места позволяющее принять участие в Лиге Европы уже в следующем сезоне.

АудаНео (Рига, Латвия) - Либертас (Сан-Марино) 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=453710
Я ощущаю когда Либертас хоть иногда и не в полную силу, но начинает стремиться добиваться результатов в Европе, как говориться "уже чувствуется" но хочется большего ).
Либертас играл на выезде против добротной, равной и жаждущей реванша АудаНео, используя для этого супер, превосходную сыгранность и достойную сопернику оптимальность, НАШ Либертас играл очень правильно и осторожно на нуль и не смотря на итоговый счёт 0:0, матч был подвержен большому энергетическому накалу, были и удары в створ ворот, но слава ... всё сложилось для Либертаса хорошо, он единственный кто в этом сезоне играл в 3-м отборочном раунде и большая заслуга в этом конечно опытного Антона, за что ему конечно спасибо ).

Добавлено спустя 1 час 7 минут 53 секунды:
Ну и сразу в завершении игры 3-го отборочного раунда:

Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино) - Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 016&b=3914
В первой игре Либертас принимал соперника на своём поле и будем говорить правду честно и в глаза, даже не попробовал, вернее попробовал но как бы в понарошку, играл явно не своим стилем, играл без домобонуса, есть у Антона такое качество, если он не верит в итоговый результат то и пробовать не будет, у Либертаса главное настроить Антона, а не команду ). По игре скажу, что всё даже очень скромненько для соперника получилось, при преимуществе почти в полторы тысячи баллов забить всего один гол, на 23 минуте Дарко Вучич реализовал удар издали, после чего Шпаркассе Элин перешла в просто атакующую, а затем и вовсе нормальную игру, как результат очень скромненько победили, потому-что не ждали и не знали.

Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия) - Либертас (Сан-Марино) 2:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 016&b=3914
Перед ответной игрой Либертас остался без зама главного тренера, теперь это должность вакантна, ну кто-то же должен был наказан !
Кто из Вас надеялся на положительный результат для Либертаса в ответной игре ?, я нет, я просто был уверен что будет отдых ), оставшиеся суперы ждут своих обладателей в чемпионате. Дома команда с непростым названием Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия) играла на результат, применив домашний бонус имела так необходимое тысячное превосходство, голы забивались в конце каждого из таймов, на 45 минуте в раздевалочку гол забил Антонио Холдер, удар с близкого расстояния, а на 89 минуте после непонятных оогоний Либертаса с переходом все в атаку и грубой игрой, Энди Тодд (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Эрхан Гёрбюз).
Соперник был более серьёзен в двух играх поэтому заслужено победил и прошёл в стыковые матчи, а Либертас под шумок подзаработал немного деньжат 2,3 лямчиков чистыми за игру в 3-м отборочном раунде и 6 баллов силы для прокачки игроков основы, что тоже не плохо.
В очередной раз надеюсь, что в следующем сезоне Либертас выложиться не на 100%, ну а как минимум как Фолгоре на 300% и будет играть в группе Лиге Европы, чего мы от всей Федерации ему искренне желаем.

Ну и на этом приходиться мне откланяться в этом сезоне, пожелаем нашим соперникам удачи в этом сезоне, ну а в следующем пусть готовятся к нам, мы однозначно будем сильнее !!! Спасибо всем за потраченные минуты на прочтение моих обзоров. Пока !
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 523
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино