Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pu100sh 18 ноя 2014, 02:18
Ребят, у меня тут дилемма. Пришли два крайних полузащитника санмаринца по 18 лет с силой 40 - таланты и итальяшка 16-летка с силой 30 вратарь.. Все игроки реальные. Есть ли смысл качать 18-леток, принимая во внимание новые правила о спортшколах, в том числе вступающие в силу со следующего сезона? Или лучше купить на трансфере 16 летнего?
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 18 ноя 2014, 13:32
pu100sh писал(а):Ребят, у меня тут дилемма. Пришли два крайних полузащитника санмаринца по 18 лет с силой 40 - таланты и итальяшка 16-летка с силой 30 вратарь.. Все игроки реальные. Есть ли смысл качать 18-леток, принимая во внимание новые правила о спортшколах, в том числе вступающие в силу со следующего сезона? Или лучше купить на трансфере 16 летнего?
всех продай срочно,никого из них не качай
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 18 ноя 2014, 23:15
ПетрГжелка писал(а):
pu100sh писал(а):Ребят, у меня тут дилемма. Пришли два крайних полузащитника санмаринца по 18 лет с силой 40 - таланты и итальяшка 16-летка с силой 30 вратарь.. Все игроки реальные. Есть ли смысл качать 18-леток, принимая во внимание новые правила о спортшколах, в том числе вступающие в силу со следующего сезона? Или лучше купить на трансфере 16 летнего?
всех продай срочно,никого из них не качай

Подождать следующего сезона, так?
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 19 ноя 2014, 00:33
pu100sh писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
pu100sh писал(а):Ребят, у меня тут дилемма. Пришли два крайних полузащитника санмаринца по 18 лет с силой 40 - таланты и итальяшка 16-летка с силой 30 вратарь.. Все игроки реальные. Есть ли смысл качать 18-леток, принимая во внимание новые правила о спортшколах, в том числе вступающие в силу со следующего сезона? Или лучше купить на трансфере 16 летнего?
всех продай срочно,никого из них не качай

Подождать следующего сезона, так?
Если спецухи пропадают,то купи 16 летку, нужного тебе стиля..а если не пропадают,то ждать след сезона однозначно.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 19 ноя 2014, 02:05
Да не, не пропадут спецухи ) Просо хотел молодого на развитие взять, да вот такая подстава.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 23 ноя 2014, 23:09
сборные сегодня молодцы)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 24 ноя 2014, 00:06
санта писал(а):сборные сегодня молодцы)


Чуил супер со стороны Грузии и надеялся что сил хватит , так оно и вышло )
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 27 ноя 2014, 00:01
Кто с ВИПом может выручить позамить в комы. нужно только будет говорить на дом матчи цены на полную прибыль и полный стадион. после новому году я планирую взять ВИП, Но 10 туров так отыграю начало км.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 27 ноя 2014, 06:08
ПетрГжелка писал(а):Кто с ВИПом может выручить позамить в комы. нужно только будет говорить на дом матчи цены на полную прибыль и полный стадион. после новому году я планирую взять ВИП, Но 10 туров так отыграю начало км.
Я могу помочь
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 27 ноя 2014, 10:52
Dimonchik писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Кто с ВИПом может выручить позамить в комы..
Я могу помочь
Назначил. За неделю до окончания чемпов (перед 28 туром) сниму с замства, и возьму халявный вип на недельку=)))
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 27 ноя 2014, 11:07
ПетрГжелка писал(а):
Dimonchik писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Кто с ВИПом может выручить позамить в комы..
Я могу помочь
Назначил. За неделю до окончания чемпов (перед 28 туром) сниму с замства, и возьму халявный вип на недельку=)))
Да мне не тяжело )) просто с телефона не очень удобно ))

Скоро напишу обзоры туров молодежки , компьютер починил наконец , писать будет удобно)

Добавлено спустя 8 часов 54 минуты 22 секунды:
Обзор матчей молодёжной сборной :

1 тур - Грузия (молодежная) - Сан-Марино (молодежная) 1:0 - Первый мой матч за среднюю сборную . Поехали в гости в Грузию . Вс Грузии 1850 , наш 2050 . Думаю ну ладно посмотрим на нашу силу при отправке на матч . 2263 получилось . Ну думаю порвём Грузию . Побоялся играть спартаком и комбой и решил играть нормой . Вроде минут 20 потратил на высчитывание максимальной силы Грузии , но где то 150 силы насчитал меньше чем в действительности . В итоге дом бонус и прибавка от коллизии помогает Грузии оказаться нас сильнее и победить . Первый матч и 0 очков , идём дальше .

2 тур - Люксембург (молодежная) - Сан-Марино (молодежная) 0:0 - Вторая игра и опять летим в гости , и опять против дождевой сборной . Решил поставить коллизию и поплатился . Выйгранная коллизия и дом бонус помогают Люксенбургу сравняться с нами по силе , но забить не смог никто . Ударов почти одинаково у обоих сборных . Владение тоже . В общем не плохой результат , лучше чем поражение при равной игре .

3 тур - Сан-Марино (молодежная) - Македония (молодежная) 1:0 - Первый тур в домашних стенах и сразу же против самой слабой сборной нашей группы . Мы заведома сильнее по силе + дом бонус + соперник полу солнечный полу дождевой и так или иначе прибавка его силе от стилей очень мала . +700 преимущества по силе у нас , но никак не можем забить . Идём в атаку с первых минут второго тайма и уже на 52 минуте игрок Атлетико Монтеккио (Сан-Марино) , Криспино Барони , забивает первый гол молодёжной сборной , замкнув прострел с фланга от игрока Ла Кастеллана (Кастелларо, Сан-Марино) Мичеле Коппола . 3 Тур и у нас 3 очка , плохо но что делать . Игрок защиты получает красную и пропустит следующие 2 матча .

4 тур - Сан-Марино (молодежная) - Греция (молодежная) 0:0 - Второй домашний матч . Прилетела к нам сборная Греции . Вроде мы сильнее и дом бонус . Но у соперника по две стилевых спецухи почти у всех игроков , а у наших игроков вместо второй стилевой У , но что-то по воротам мы плохо бьём . Мы сильнее , постоянно владеем мячом , но из 7 ударов всего один в створ , как ???? Ужас просто . В итоге 0:0 , за 4 тура у нас 4 очка .

5 тур - Германия (молодежная) - Сан-Марино (молодежная) 1:2 - Последний матч первого круга и матч против лидера группы . Мы слабее как и ожидалось , но кто сказал что я буду сидеть в защите ?? стандартная тактика для всех одинакова . Грубая и в атаку и пусть ребята рубят всех . На 16 минуте фолим и нам забивают гол после разыгрывания штрафного . Второй тайм , опять грубая и опять в атаку и на 62 минуте Мичеле Коппола (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Тео Уголини) . Немцы решают что ничьи им мало и бросаются отыгрываться . Но фолят в защите и спустя 4 минуты после пропущенного пропускают гол капитана Мичеле Коппола , со штрафного . Вот так неожиданно мы переиграли лидера . Но на последок сломали игрока и немцам :-)

6 тур - Сан-Марино (молодежная) - Грузия (молодежная) 2:1 - Очень жаждал я отыграться за обидное поражение в первом матче против Грузии . Расчитал всё . Знал что будет супер со стороны соперника и это учёл . Супер не стал ставить , понимал что сил хватит дома быть намного сильнее . +400 нашего преимущества и уже на 49 минуте Мичеле Коппола, со штрафного открывает счёт . Затем на 58 минуте травмируем игрока Грузии недозволительным приёмом и нарываемся на пенальти , которые гости с успехом реализуют и сравнивают счёт . 64 минута и Луиджи Магнони, удар с близкого расстояния и 2:1 мы побеждаем . А дальше мы не рискуем и садимся в защиту .

ВОТ ЧТО МЫ ИМЕЕМ ЗА 4 ТУРА ДО КОНЦА ОТБОРОЧНОГО ЦИКЛА

NКомандаИВНПМРОVsР
1.Германия63215 - 2+311190442.84
2.Сан-Марино63215 - 3+211207422.63
3.Грузия63126 - 4+210187133.96
4.Люксембург61323 - 5-26189113.11
5.Греция60511 - 2-15186628.62

ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОТЛИЧИЛИСЬ ИГРОКИ

Имя ФамилияКомандаГПИтого
1.Мичеле КопполаЛаКастеллана(Кастелларо, Сан-Марино)314(3+1)
2.Криспино БарониАтлетико Монтеккио(Сан-Марино)101(1+0)
3.Луиджи МагнониМонтевито(Понте Меллини, Сан-Марино)101(1+0)
4.Тео УголиниАврора(Вентосо, Сан-Марино)011(0+1)

7 ТУР :
Греция - Македония ?:? - Я думаю что Греция постарается взять 3 очка и у неё должно получиться это . Примерно 1:0 счёт , прогноз мой . Это их первая победа будет .
Грузия - Германия ?:? - Вот самый серьёзный будет поединок . Нам лучше чтобы соперники сыграли в ничью , чтобы обе сборные потеряли очки . Если Немцы хорошо подготовяться , то смогут выставить состав 2500 , как раз сравняются с Грузией , которой поможет Дом бонус . Мой прогноз 1:1 .
Сан-Марино - Люксембург ?:? - Гадать не буду , мы настроены только на победу и 3 очка , на меньшее не согласны . Мой прогноз 2:0 .
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 29 ноя 2014, 13:12
Хоть один человек прочитал , мне интересно ? :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение SevenScorpions 29 ноя 2014, 13:44
Думаю, что прочитали многие, но в силу различных причин не отписались=)) В прочем так же как и я=))
Прочитать успел, а вот на комментарий времени сразу не нашлось!
А так Дим молодец. И обзоры интересные и с молодежкой дела налаживаться стали (тьфу тьфу {wall} ) :-) :-) :-) Так держать :beer:
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 613
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 29 ноя 2014, 15:23
FREEDOM писал(а):Думаю, что прочитали многие, но в силу различных причин не отписались=)) В прочем так же как и я=))
Прочитать успел, а вот на комментарий времени сразу не нашлось!
А так Дим молодец. И обзоры интересные и с молодежкой дела налаживаться стали (тьфу тьфу {wall} ) :-) :-) :-) Так держать :beer:
Я не рассчитываю на похвалу , просто если бы каждый прочитавший написал ясно , я бы понимал что писал не напрасно и кто-то хотя бы прочитал :P Ничего не налаживается у нас , у нас было как и раньше просто два первых выездных матча были очень сложными и в ГОСТЯХ . + я знакомился со сборными . Единственное что меня радует - это 17 игроков с физой от 106-124 и усталостью ...<5 % постоянно и мне приходится каждый раз всех пересматривать , спасибо всем кто помогает готовить сборников к играм , мы просто на высоте и поборемся за первое место в группе :beer:

Добавлено спустя 5 часов 20 минут 40 секунд:
Как бы сборная не выступит , в следующем сезоне наверное заявку подавать не буду :( :( :(
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 30 ноя 2014, 23:01
NКомандаИВНПМРОVs
1.Сан-Марино74217 - 3+4142074
2.Грузия74128 - 5+3131871
3.Германия73226 - 4+2111904
4.Греция71513 - 2+181866
5.Люксембург71333 - 7-461891
6.Македония70342 - 8-631840

Оставшиеся игры :

ДомаСчётГости
Македония?:?Сан-Марино
Греция?:?Сан-Марино
Сан-Марино?:?Германия

Минимум мы планируем набрать 4 очка , максимум я думаю 7 очков , Грецию в гостях не переиграть никак .
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино