Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abigor 23 апр 2015, 21:31
Bluff писал(а):Я искренне надеюсь, что я ошибся. Но из твоих действий в первые же дни управления командой можно сделать выводы, что ты начал продавать хороших (если не лучших в команде) игроков еще до того, как купил лучше. А по поводу федерации - мне тут очень нравится. Нас тут не много, и каждая команда на счету. Если ты будешь развивать команду - то это очень хорошо, но если же нет, и ты просто развалишь команду, то меньше шансов будет получить нормального менеджера, который возьмется за ее управление.

Я тебя услышал.
Abigor
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 23 апр 2015, 21:52
Игрочишки-то бесперспективные, кроме ветеранов, конечно. Я бы тоже таких продал. Да и команда одной ногой в КЛК. Терять особо нечего.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Abigor 23 апр 2015, 22:01
pu100sh писал(а):Игрочишки-то бесперспективные, кроме ветеранов, конечно. Я бы тоже таких продал.

Да, с вениками я похоже поторопился... но терпеть не могу легионеров в команде. Но пару сезонов для светлого будущего попридержу, если раньше на пенсию не уйдут.
Abigor
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 23 апр 2015, 22:55
Abigor писал(а):
pu100sh писал(а):Игрочишки-то бесперспективные, кроме ветеранов, конечно. Я бы тоже таких продал.

Да, с вениками я похоже поторопился... но терпеть не могу легионеров в команде. Но пару сезонов для светлого будущего попридержу, если раньше на пенсию не уйдут.
Я бы кроме ветеранов и тех 18 летних юнцов кто может быть максимально заигран, продал бы всех, в общем мусор все ;(
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 518
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Abigor 24 апр 2015, 08:44
Goltnik писал(а):Я бы кроме ветеранов и тех 18 летних юнцов кто может быть максимально заигран, продал бы всех, в общем мусор все

Согласен. Так сделаю.
Abigor
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 24 апр 2015, 09:41
Мое мнение игроков 27 лет и старше продавать не надо!!! Остальное все на продажу\обмен, с постепенной заменой состава, включая 18леток.
По поводу продажи Сено - вопрос очень спорный. Я бы не продавал, но за спецухи можно выручить бабла, но можно и ничего не поиметь и остаться на бобах. Но в данном случае решать владельцу конечно.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Abigor 24 апр 2015, 09:44
ПетрГжелка писал(а):Мое мнение игроков 27 лет и старше продавать не надо!!! Остальное все на продажу\обмен, с постепенной заменой состава, включая 18леток.
По поводу продажи Сено - вопрос очень спорный. Я бы не продавал, но за спецухи можно выручить бабла, но можно и ничего не поиметь и остаться на бобах.

Очень дельный совет. Благодарю.
Abigor
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 24 апр 2015, 10:05
Наш форум оживился :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Abigor 24 апр 2015, 10:14
Dimonchik писал(а):Наш форум оживился

Нужно и дальше продолжать обсуждать трансферы. Можно не только команды "Курсааль", и не только трансферы.
Abigor
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение SevenScorpions 24 апр 2015, 10:30
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=430144
Хотел бы поздравить Антона с победой и выразить благодарность за отстаивание чести Сан Марино на международной арене и пожелать успеха в дальнейшем! :beer:
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 603
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 24 апр 2015, 11:21
FREEDOM писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10265&match_id=430144
Хотел бы поздравить Антона с победой и выразить благодарность за отстаивание чести Сан Марино на международной арене и пожелать успеха в дальнейшем! :beer:
Антон красавец :beer: :hello: Успехов в Лиге Европы , кубке страны и чемпионате :super:

Добавлено спустя 1 час 29 минут 27 секунд:
ЖДу критики , советов и обсуждения ----> Обзор 5 тура Д1

Добавлено спустя 22 минуты 34 секунды:
КУрсааль в свободных :think:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Fabio 24 апр 2015, 13:25
Dimonchik писал(а):
FREEDOM писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10265&match_id=430144
Хотел бы поздравить Антона с победой и выразить благодарность за отстаивание чести Сан Марино на международной арене и пожелать успеха в дальнейшем! :beer:
Антон красавец :beer: :hello: Успехов в Лиге Европы , кубке страны и чемпионате :super:

Добавлено спустя 1 час 29 минут 27 секунд:
ЖДу критики , советов и обсуждения ----> Обзор 5 тура Д1

Добавлено спустя 22 минуты 34 секунды:
КУрсааль в свободных :think:
:D
А обзор очень хороший получился, можешь только что-то от себя добавлять, например подшутить над Виртусом :beer:
Fabio
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Bluff 24 апр 2015, 14:07
Dimonchik писал(а):КУрсааль в свободных :think:
Удивлен, что трансферы не состоялись...
Bluff
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 24 апр 2015, 21:23
Дело развала сан-маринского клуба раскрыто!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 24 апр 2015, 22:33
Всем до вечера воскресения или понедельника , я на дачу поехал :beer:
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино