Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beanor 08 дек 2011, 12:18
Посмотрим, я кста как и в прошлом году в гостях играю без Леггата :( Облом прям :)
Многое будет зависеть от сегодняшнего результата, если все норм, то пробуем пройти Нефтохимик, а если 0:3, то ... уйду полностью в чемпионат :)
А ты красава, Кайлунго так хорошо 2 сезона назад выступил.
А в финал кубка страны ... ну смысл пропускать? :) чемпионство мне опять наверное не светит, у ЛИбертаса ресурсов поболе будет, а вот кубок это самое оно :) так что буду пробовать опять взять кубок, тем более все же в 4-ый раз подряд взять кубок это будет очень дорогого стоить.
Beanor
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 08 дек 2011, 14:15
Ну это я в шутку конечно про кубок, а то нас сейчас в организации договорных матчей начнут подозревать :-)
Просто очень хочется усидеть на двух стульях сразу (и в ЛЕ пройти еще один раунд, и на будущий год обеспечить себе участие в мирокубках), а нынешний уровень команды при крайне неблагоприятном календаре чемпионата этого сделать не позволяет. Приходится выбирать...

А у вас в этом сезоне наверное одна из последних реальных возможностей выиграть-таки чемпионство (Леггат уходит, ветераны стареют, а сильных дублеров пока не видно), неужели нет желания побороться за Лигу Чемпионов? Оттуда и в групповой этап ЛЕ выбраться можно при адекватной жеребьевке. И вообще, если не секрет, как планируешь грядущую смену поколений проводить? А то в Виртусе тоже проблема трех 30-летних лидеров мне покоя не дает...
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Beanor 08 дек 2011, 16:30
Это очень тяжелая проблема :( Из-за отсутствия денег вдесять раз тяжелее.
Ьуду думать. Мне воротчика хотелось сделать, вот Бурганьи уже почти лучший кипер в команде, 2 молодых защитника тоже есть, теперь посмотрю что мне придет с базы, если норм молодой, то его качну, а если нет, то Олафсона. ДА и уже есть молодой Гасперони, так что как-нить проживу.
Да и гена за последние 2 сезона лишил меня 2-х спецух и порядка 15 баллов (травмы стариков по 9 матчей, да еще во второй половине чемпионата уже не излечиваются и ветераны уходящие становятся бестолковыми :(
А учитывая что у меня в команде только 11 игроков основы, мне в группу мирокубков ну никак нельзя :( тогда я и в чемпе ничего не добьюсь, а терять позиции в чемпе ради 5-6 лмн в мирокубках не хочется.
Beanor
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 09 дек 2011, 11:20
Если бы были деньги, то и вопрос отпал бы сам собой :grin:
А так все же 19-летка с силой около 70 и парой-тройкой спецух ну никак не может сразу стать адекватной заменой 30-летнему ветерану с силой под 150 и 10 спецухами. В общем я посмотрю, как этот сезон в чемпе будет для нас складываться и если не будет получаться забраться в четверку, то наверное уже начну некоторую перестройку команды на перспективу, хотя помаленьку мы уже над этим работаем.
А по поводу группового этапа я не соглашусь, никто же не обязывает играть там на победу в каждом матче, 90-100% силы будет достаточно, а за 6 игр можно неплохо денег с билетов и баллов заработать, при этом в нац. чемпионате все равно большинство команд против вас слив выставляет, так что много очков не потеряете.

Beanor писал(а):А в следующем раунде Фио опять будет играть с Нефтохимиком :) Поумнел ли манагер?! если да, то у меня нет шансов :)
В третий раз подряд на те же грабли :D
Дерзай, дома с супером все шансы, а за выход в группу уже не так страшно будет...

А мы попробуем еще 2 очка в копилку федерации положить в домашнем матче, а дальше нас уже будет настоящий монстр ждать, так что со следующей недели переключаемся на чемпионат.
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 09 дек 2011, 11:55
Кстати о коэффициентах УЕФА, нас к началу следующего сезона ждёт подъём :beer: во-первых, уже не будет браться в расчёт самый худший для нас 18 сезон (в том ужасном сезоне Сан-Марино заняло 50 место из 53 :mg: ), во-вторых, результаты этого сезона пока радуют - если смотреть на страны :baby: из нижней части таблицы коэффициентов, то больше нас очков набрали только Словакия (две команды продолжают бороться) и Бельгия (тоже две команды), Сербия идёт с нами наравне (три команды)...как говорится, это только начало, но начало положено неплохо :cool:
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Beanor 09 дек 2011, 11:56
По поводу старения команды ... у меня пока нету ответа, 100% чуток просяду, но учитывая разницу все же между мной, Либертасом и остальными клубами Сан-Марино, в мирокубки я все равно думаю буду попадать :)

А поводу нефтохимика ... у него ведь тоже выбор маленький :) он может играть либо британь - суперсила, либо бей-беги, чуть слабее, и есть шанс попасть на мою комбу.
Поэтому тут тоже ему надо думать, ибо с его бейбеги и моей комбой победа однозначно будет моей :)
И наверное на его месте я тоже играл бы британью :) матерился в душе, но играл бы британью :)
Beanor
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 09 дек 2011, 12:00
Аспирин писал(а):В третий раз подряд на те же грабли :D
Дерзай, дома с супером все шансы, а за выход в группу уже не так страшно будет...
Полностью поддерживаю!
Аспирин писал(а):А мы попробуем еще 2 очка в копилку федерации положить в домашнем матче, а дальше нас уже будет настоящий монстр ждать, так что со следующей недели переключаемся на чемпионат.
Ждём от Виртуса домашней победы 8)
Beanor писал(а):А поводу нефтохимика ... у него ведь тоже выбор маленький :) он может играть либо британь - суперсила, либо бей-беги, чуть слабее, и есть шанс попасть на мою комбу.
Поэтому тут тоже ему надо думать, ибо с его бейбеги и моей комбой победа однозначно будет моей :)
И наверное на его месте я тоже играл бы британью :) матерился в душе, но играл бы британью :)
Ещё он может катюшкой подставиться под твой спартак :grin:
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение SevenScorpions 09 дек 2011, 13:15
Поздравляю Виртус с очередной победой в Европе=))) С первого же раза показывать такую игру в еврокубках, это дорогого стоит! Жека МАЛАДЕС=)) я думаю все со мной согласятся=))
Так же хочу пожелать Фио удачи в ответке=))
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 665
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Beanor 09 дек 2011, 13:15
shaven-brain писал(а):
Аспирин писал(а):В третий раз подряд на те же грабли :D
Дерзай, дома с супером все шансы, а за выход в группу уже не так страшно будет...
Полностью поддерживаю!
Посмотрим ... у меня ресурсов намного меньше чем у Либертаса. а вот задачи меньше не становятся :)

Beanor писал(а):А поводу нефтохимика ... у него ведь тоже выбор маленький :) он может играть либо британь - суперсила, либо бей-беги, чуть слабее, и есть шанс попасть на мою комбу.
Поэтому тут тоже ему надо думать, ибо с его бейбеги и моей комбой победа однозначно будет моей :)
И наверное на его месте я тоже играл бы британью :) матерился в душе, но играл бы британью :)
Ещё он может катюшкой подставиться под твой спартак :grin:
Катюшкой ему совсем без мазы играть :) У него 2 варианта: подставляться британью под коллизию или рисковать бей-беги с шансами на полное поражение. посмотрим что он придумает.
Я управляя НОБом кстати, заточенным под спартак, играю всегда спартаком и мне без разницы на проигранные коллизии, я все равно сильнее :) Так возможно и тут.
Beanor
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 09 дек 2011, 15:29
Beanor писал(а):По поводу старения команды ... у меня пока нету ответа, 100% чуток просяду, но учитывая разницу все же между мной, Либертасом и остальными клубами Сан-Марино, в мирокубки я все равно думаю буду попадать :)
Ну тут конечно не поспоришь. Но это если смотреть исключительно с точки зрения нац. чемпионата, а если брать мирокубки, то проседание на 200-300 баллов уже будет ощущаться достаточно сильно. А вылетая в первом же раунде сильно не добираешь в баллах и деньгах и, как следствие, заметно теряешь в темпах развития.

А по поводу Нефтохимика, возможно, ты и прав. Но все же три раза подряд под копирку проигрывать коллизию - это перебор.
В любом случае удачи вам, без нее никуда :-)
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Beanor 09 дек 2011, 16:32
в мирокубках мы и сейчас слабы и если на 200-300 баллов просядем, будем похожими на Виртус :) Многое зависит от подготовки, 200-300 баллов силы не особо много решают.
нужна скамейка, которой у фио нету :( К сожалению нету.
Beanor
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 11 дек 2011, 13:57
Пошла генерация :-) интересно чего...
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 11 дек 2011, 14:00
shaven-brain писал(а):Пошла генерация :-) интересно чего...

хах, собирался тоже самое написать, слово в слово)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Это игры сборных или что?
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 582
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 11 дек 2011, 14:04
санта писал(а):
shaven-brain писал(а):Пошла генерация :-) интересно чего...
хах, собирался тоже самое написать, слово в слово)
Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Это игры сборных или что?
Сборные вечером играют, но это не переигровка кубков стран, не мирокубки и не товы :grin:
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 11 дек 2011, 14:05
вот какого хрена сейчас происходит? :D
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 582
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино