Светлое будущее Сан-Марино 29 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shaven-brain 09 июл 2011, 13:18
Принять участие в программе может любой игрок с гражданством Сан-Марино, подходящий по следующим параметрам на начало 29 сезона:
17 лет: сила ≥ 45, количество полезных спецвозможностей ≥ 1
18 лет: сила ≥ 57, количество полезных спецвозможностей ≥ 5
19 лет: сила ≥ 69, количество полезных спецвозможностей ≥ 9, для полевых игроков обязательно наличие Пк4

Требования по прокачке, правила и исключения:
1. Игрок в течение календарного сезона должен получить минимум 4 полезные спецвозможности и минимум 7 баллов силы.
1.1. Игрок, который не может получить 7 баллов из-за ограничений на тренировки для своего возраста, должен получить минимум 4 полезные спецвозможности и максимально возможное количество баллов силы.
1.2. В первых двух слотах полевого игрока обязательно должна быть Пк.
1.3. Игроку запрещается иметь более одной моментной спецвозможности.
1.4. Любимые стили игроков необходимо определить до 19 лет.
2. По результатам сезона проводятся денежные выплаты из Фонда Федерации в команды, игроки которых выполнили требования по прокачке.
2.1. За каждый потерянный балл в играх за клуб с итоговой компенсации за прокачку игрока отнимается по 200к.
2.2. 17-летний игрок, выполнивший условия программы, получает по 200к за каждую спецвозможность, натренированную в возрасте 16 лет.
2.3. За каждый натренированный балл, начиная с 9-ого, игрок получает по 100к.
2.4. Игрок, не потерявший ни одного балла за сезон, получает за каждый набранный с игры по 100к.
3. Если игрок, получавший с 16 лет по 4 полезные спецвозможности за сезон, в 19 лет получит максимально возможное для себя количество спецвозможностей (меньше четырёх), он останется полноправным участником программы.

Полезными спецвозможностями считаются:
• лидерская (Л)
• солнечные (Пк, Км)
• моментные (Оп, От, У, См¹, Шт¹)
• прочие (Ат, К²)
• вратарские (В, Р, П)
¹в программе не могут находиться одновременно два игрока, имеющие См, и два игрока, имеющие Шт
²в программе не могут находиться одновременно два игрока-кумира одного возраста


Игрок удаляется из программы:
• при переходе в зарубежный клуб
• по желанию его тренера
• при потере пяти баллов за сезон

 Скрытый текст
Игрок (Команда)ПозВС1Сп1Получено
баллов
Получено
спецух
ИзображениеИзображениеС2Сп2СтильОплата
Криспино Барони (Атлетико Монтеккио) CM/CF 19 75 Л4 Пк4 Км2 5 4 2 82 (предел) Л4 Пк4 Км4 У2 Изображение 2м200к
Донато Ульмарано (Ювенес Догана) GK 19 73 Л4 В3 Р 9 4 4 2 84 (предел) Л4 В4 Р3 К Изображение 1м700к
Марцелло Бетти (Гаттео Монте) RD/LD 19 73 Л4 Оп Пк3 6 5 2 81 (предел) Л4 Оп Пк4 Км4 Изображение 2м200к
Максимилиано Кресчи (Муларони) CD/CM 18 64 Л4 Пк2 Км 7 4 3 3 71 (предел) Л4 Пк3 Км3 Ат Изображение 1м400к
Джузеппе Джаннони (Кайлунго 1) RM/RF 18 61 Л4 Пк 6 4 5 72 (предел) Л4 Пк4 Км Изображение 2м500к
Давиде Дели (Атлетико Монтеккио) CM/LM 18 58 Пк4 Км2 7 4 1 1 65 Пк4 Км4 Л2 Изображение 1м800к
Пьер Паоло Бальяно (ФК Бандирола) CD/CM 18 57 Л4 Пк 7 5 64 Л4 Пк4 Км2 Изображение
Тизиано Контарини (Аврора) GK 17 51 Л3 Р 7 4 58 Л4 Р3 В 2м800к
Васко Бриги (Монтевито) CM/CD 17 50 Л4 Пк 7 4 57 Л4 Пк4 Км
Симон Де Анджелли (Ле Кротте) CD/RD 17 50 Л2 Пк2 9 4 1 58 Л4 Пк3 Км 2м700к
Маттиа Стефанелли (Сан-Марино) CF/CM 17 50 9 4 2 57 Л3 Пк 1м700к
Луиджи Магнони (Монтевито) CM/CF 17 45 Л3 Пк 7 5 1 53 Л4 Пк4 Км 2м900к
Последний раз редактировалось shaven-brain 27 янв 2014, 15:26, всего редактировалось 307 раз(а).
shaven-brain
 
 
 


Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение shaven-brain 09 фев 2013, 03:13
Первое, что хотелось бы отметить. По идее, все игроки, участвовавшие в проекте, были прокачаны согласно требованиям программы. Но перед началом этого сезона до 200к были увеличены штрафы за потерянные баллы. Так вот, игрок Денис Венеруччи был оштрафован на 2.200к, а это означает то, что я, к сожалению, вынужден не заплатить ему ни копейки. И к этому привело не ужесточение штрафов, а именно количество потерянных баллов.

1. Мне очень понравилось как строго, но справедливо, работают новые штрафы, поэтому я за то, чтобы оставить их в том же размере на 26 сезон.

2. Ситуация с игроком Монтевито не могла никак не отразиться на правилах, поэтому я предлагаю сделать ограничение в потерянных баллах за сезон. Берём мы, например, цифру 5. Кто потеряет >5 баллов за сезон, тот исключён из программы. Для наглядности, если бы в 25 сезоне было такое правило, проект бы покинули: всё тот же Венеруччи (11Изображение) и Диконти из Калдезе (7Изображение). Надеюсь, вы проголосуете за такое нововведение, потому что игроков, находящихся в юношеском возрасте, нужно беречь! Считаю, что 5 - самое подходящее ограничение, потому что, ну сами посудите, что это такое - прокачал игроку 7 баллов, все эти баллы порастерял, а потом ещё и денежки получил за такие дела. Не, так не пойдёт. Игрок должен расти, развиваться, а не стоять на месте!

Теперь к выплатам, думаю, вы этого ждали. Вот, что мы получили, исходя из новых правил подсчёта:

Морандо Скарлатти (ФК Бандирола) 1.150к
Денис Венеруччи (Монтевито) по идее, он ещё и должен остался) но мы ему простим
Фабио Барелли (Кайлунго 1) 2.050к
Гаспар Франчесчи (Тре Пенне 1) 1.550к
Роберто Сельва (Ювенес Догана) 1.750к
Алессандро Непителли (Олимпия) 1.850к
Хорхе Дилоренци (Монтевито) 950к
Мичеле Коппола (Ла Кастеллана) 2.050к
Джанфранко Диконти (Калдезе) 350к
Тео Уголини (Аврора) 2.950к
Марцелло Бетти (Гаттео Монте) 1.750к
Пиер Паоло Маскиале (Гаттео Монте) 1.750к
Донато Ульмарано (Ювенес Догана) 1.750к
Криспино Барони (Атлетико Монтеккио) 1.950к

Итого 21.850к

Округлил всем игрокам суммы до 50к, чтобы не было копеек. А так как фонд у нас ровно 22 миллиона, оставшиеся не при делах 150к, на правах организатора, я вручаю лучшему игроку сезона - Тео Уголини!

На мой взгляд, системы подсчёта, адекватнее и справедливее этой, у нас ещё не было. Можете посмотреть заслуги каждого участника проекта в шапке темы и сравнить с его денежным вознаграждением. Я могу сказать, что всё по делу. Как говорится, кто на что учился!

Так, какие ещё у меня будут предложения, главное не забыть всё. Я не хочу сделать из программы инкубатор, не хочу сильно ограничивать тренеров в выборе спецух. Но всё же есть некоторые проблемы.

3. Думаю, что сборнику не полезно иметь От и Оп сразу. Примеры есть и все они, в основном, из Ювенес Доганы - Маркоччи Л4 Оп4 От4, Сельва Л4 Оп4 От. Так и хочется спросить, Максим, а как же стилевые спецухи? Я не против моментных, но всему, наверное, должна быть своя мера. Опять же, наглядный пример - Гуидо Саранья Оп4 Л4 Пк4 Км4, вот это я понимаю. Кстати, Сельва в 26 сезоне не сможет принять участие здесь, так как для 19-летних полевых игроков обязательно наличие Пк4, жаль.

4. Предлагаю присвоить спецухе Д статус "неполезности", её в принципе и так перестали качать.

5. Можно добавить Шт, но только если с обязательным условием - в проекте с этой спецухой не смогут находиться одновременно два игрока. Только один. На таких же условиях можно подумать и о спецухе См.

6. Становится многовато кумиров в сборной - для меня новость не очень, поэтому, возможно, следует также применить какое-то ограничение. Согласитесь, всё-таки лучше сборная будет сильнее, чем богаче.

7. Один из самых важных пунктов и здесь я уверен в вашей поддержке. В требования по прокачке необходимо добавить графу "стиль игрока". К примеру, не определил стиль игрока до 18 лет включительно - не попал под выплаты.

8. Если ничего не забыл, то это будет последним, что я предложу. А точнее, предложу это вам не я, а наш друг Саша Зидрашко. Мы привыкли под словами "Светлое будущее" понимать игроков не старше 19 лет, игроков юношеской сборной. Саша предлагает сделать "Светлое будущее" и для игроков молодёжной сборной (от 20 до 23 лет). Конкретного предложения, по тому как это всё сделать, не было, поэтому выложу свои наброски. Думаю, что брать в проект мы будем игроков также как и всегда - по силе и количеству полезных спецух. Тем, кто не забросил прокачку игрока с 20 лет, будем нормально прибавлять за тренировки, чуточку снимать за потерянные баллы, ну в общем, будем как-то поощрять их, мотивировать. Если вы будете за подобное создание, то чуть позже предложу конкретику.

9. Назрело. Обязательно написать в правилах: Пк должна быть первой или второй спецухой у игрока и никак иначе! Сейчас проект по этой причине покидает Сельва, через сезон его покинут два перспективных игрока Гаттео Монте, у которых к началу 27 сезона тоже не будет Пк4...

Жду от каждого менеджера комментариев по всем пунктам. Если что-то непонятно, задавайте вопросы.
Если где-то есть интересные идеи или предложения - пишите, предлагайте, обсудим!
shaven-brain
 
 
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение Goltnik 09 фев 2013, 10:03
Я за нововведения :beer:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 508
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение Dimonchik 09 фев 2013, 10:09
Я тоже :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение Fangorn 09 фев 2013, 10:11
и я не против,хоть и не участвую :-) :-)
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 573
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение Dimonchik 09 фев 2013, 10:34
У меня один вопрос , если предел для 18 летки 69 баллов , а у Копполы уже 71 балл , как мне его качать из ТЦ ? :?
Dimonchik
 
 
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение Goltnik 09 фев 2013, 10:39
Dimonchik писал(а):У меня один вопрос , если предел для 18 летки 69 баллов , а у Копполы уже 71 балл , как мне его качать из ТЦ ? :?
требования прокачки по баллам твоим игроком уже выполнены :cool: качаем спецвозможности !!!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 508
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение Dimonchik 09 фев 2013, 10:45
Goltnik писал(а):
Dimonchik писал(а):У меня один вопрос , если предел для 18 летки 69 баллов , а у Копполы уже 71 балл , как мне его качать из ТЦ ? :?
требования прокачки по баллам твоим игроком уже выполнены :cool: качаем спецвозможности !!!
Я просто тупой , рано вкачал ветеранские баллы :( :( :( тупой дурак , надо было из Тц сначяало до предела качнуть , а потом уже ветеранскими ((((
Спецухи прокачаю как только в Км денег дабуду :(
Dimonchik
 
 
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение madman79 09 фев 2013, 11:44
я двумя руками за :-)
madman79
 
 
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение shaven-brain 09 фев 2013, 13:25
Приятно, что вы меня поддержали :beer: спасибо!

Dimonchik писал(а):Я просто тупой , рано вкачал ветеранские баллы :( :( :( тупой дурак , надо было из Тц сначяало до предела качнуть , а потом уже ветеранскими ((((
Перестань :-) да, ты мог бы сделать из него 73, если бы сначала вкачал 2 балла с базы, а затем дал бы 3 ветеранских, зато в следующий раз так не сделаешь! Ошибки для того и существуют, чтобы на них учиться :beer: да и не слишком уж криминальна эта ошибка! Будешь опытнее :-)
shaven-brain
 
 
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение санта 09 фев 2013, 21:14
Вот этого игрока прошу записать
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1152719

Уже 4 вет балла и 2 вет спецухи приобрел.
будет прокачан еще 8 баллами и 2 спецухами с базы.
стиль определю.
совмещение, какое нужно, сделаю.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение SevenScorpions 10 фев 2013, 15:14
В этом сезоне мой Барони остается в конкурсе и естественно продолжу его качать!
Так же хотел бы заявить вот этого молодого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1152693 начал уже прокачивать, совмещение будет СМ\ЛМ, стиль доопределяю!
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 647
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение Chivel 10 фев 2013, 15:21
Я только Бетти заявлю.
Chivel
 
 
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение Grotan 10 фев 2013, 15:43
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1152650 прошу любить и жаловать.
Ветеранские баллы и спецухи буду держать либо до нового прихода, либо до момента определения стиля. Если стиль будет катя или бб - удалю игрока из программы и вкачаю ветеранские 16-ти летке
Grotan
 
 
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение Fangorn 10 фев 2013, 16:07
Grotan писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1152650 прошу любить и жаловать.
Ветеранские баллы и спецухи буду держать либо до нового прихода, либо до момента определения стиля. Если стиль будет катя или бб - удалю игрока из программы и вкачаю ветеранские 16-ти летке
если будет британь или катя скажи,мож смогу купить у тебя..
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 573
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение Dimonchik 09 мар 2013, 11:01
ТИхо тут :(
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино