Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kahtuk 13 апр 2015, 20:49
Приветствую менеджеры Сан-Марино!!! :hello: :hello: :hello:
Подобная тема активно обсуждается из сезона в сезон в Уганде. Хочу, чтобы и у нас в Сан-Марино это стало традицией.
Добро пожаловать всем желающим. Интересно узнать о внутренней кухне вашей команды: чего удалось добиться в прошлом сезоне, что не получилось, какие цели и задачи ставите перед собой в следующем сезоне.

Изображение

Вопросы:
1. Несколько слов о себе: специальность, хобби, что-то еще;
2. Итоги прошлого сезона;
3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?
4․ Цели на чемпионат;
5. Цели на Еврокубки и Кубок страны (Кубок Вызова);
6. Как будет выглядеть тройка призерев в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник?
7. Будете ли прокачивать местную молодёжь для сборных Сан-Марино?
8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?
9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
10. Пару слов от себя :grin:
Последний раз редактировалось kahtuk 23 дек 2022, 12:17, всего редактировалось 4 раз(а).
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1014
Благодарностей: 583
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
 


Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Vitaha 01 июл 2015, 22:34
:hello: Все сравнили свои результаты с ожиданиями?
Vitaha
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Goltnik 01 июл 2015, 22:50
Goltnik писал(а):1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
Либертас - золото, Мюрата 1(мои любимчики) ФК Бандирола(одна из самых прогрессирующих команд) ну и моя Ла Серениссима борьба за серебро-бронзу ... Виртус я так понимаю все обыгрывают принципиально !
Получилось немного даже лучше, мне удалось обрести золото, но всё из-за выхода в группу Лиги Европы Либертаса, а так золото не светило, Либертасу как бы серебро вроде бы и логично, ну если не золото то, Мюрата 1 заслужено и уверенно взяло бронзу + кубок, Виртус с новым менеджером ситуацию немного подисправил но до бронзы не дотянул, ФК Бандирола меня разочаровала итоговым местом, ожидал от неё большего ...
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
Муларони, Ла Фиорита и Джуниор Вальмареккио, особенность каждой специфична и неповторима, Муларони играет без сыгранности настраиваясь только под конкретные матчи + сейчас это самая слабая команда Д1, Ла Фиорита много автосоставит и специфика в прокачке игроков, прокачены спецвозможностями Л и От, Джуниор набирает как правило к концу сезона, посмотрим как далеко убегут к тому времени конкуренты
Практически всё сбылось, Фаэтано сыграл слабее ожидаемого, Ла Фиорита незаслужено осталась в первом дивизионе, с такой игрой её нечего делать в Д1, жаль Марию и её Монтескудо, она более заслуживала выступления в Д1 следующего сезона !
3.Ваши принципиальные соперники.
Мюрата 1 самый грозный мой соперник ) в хорошем смысле, принципиальные игры с Либертас, Виртус, ФК Бандирола, Казоле и Фолгоре ...
Мюрата 1 для нас всегда были неудобным и сильным соперником, Либертас и Виртус были сильнее поэтому и соперники, Фолгоре, Казоле и ФК Бандирола дома очень не предсказуемы, сюда я бы ещё и Олимпию с новым менеджером, очень хорошие все команды ну и менеджеров очень уважаю !!!
4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже?
Буду бороться за серебро, его в моей копилке ещё не было, но учитывая мою самоотдачу в еврокубках буду рад 4-му месту тоже.
5.Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена).
Буду побеждать в кубке если никто не помешает конечно, в Лиге Чемпионов был дебют http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=411481, считаю его удачным !
Совмещу два вопроса в один ответ. В чемпионате не взял серебро, но очень неожиданно стал чемпионом, с кубком не дали мне его, забрала честно в принципиальной борьбе Мюрата 1.
6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты).
По игре хочу максимально прокачать основу с игр, цель Vs в районе 2000, ну и потихоньку готовить замену ветеранам.
Перед полуфинальными играми КТ сила Vs 2010, впервые в истории клуба преодалел отметку в 2000, натренеровал 7 спецвозможностей ветеранских, ну и продолжаю омолаживать команду.

Ну и напоследок всех поздравляю с завершением 33 сезона, и желаю успехов, побед и всегда хорошего настроения и ощущения и
По жизни хочу мира во всём мире !!! !!!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 505
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Dimonchik 06 июл 2015, 10:55
Dimonchik писал(а):Оцените Ваш дивизион:
1. Либертас золото , "Ла Серениссима" серебро и Виртус бронза
Недооценил я "Ла Серениссима" Ла Серра и её прекрасного тренера Александра , затем Либертас , взявший серебро , ему было трудно разрываться на несколько фронтов поэтому чуть чуть не хватило сил ну и бронза у "Мюрата 1" , которая замечательно провела сезон и доказала что она борется не хуже других , молодцы
Dimonchik писал(а):2. Их нет , все хороши )))
Так как я настроен только на лучшии места то я как то вниз таблицы не смотрю поэтому не вкурсах как там дело
Dimonchik писал(а):3. Атлетико Монтеккио
Вот в новом 34 сезоне мы и поборемся , однако к этому списку я бы прибавил Казоле, Ла Серениссима и Фолгоре , матчи с которыми всегда интригуют и захватывают !!!!
Dimonchik писал(а):Ваши планы на сезон:
4. Планирую занять не ниже 12 места , главное не вылететь в Д2
Прям напророчил себе 12 место и победу в переходниках :grin: из-за травмы сильнейшего игрока в последних 6 турах я просто скатился с 10 места , имея преимущество над 11 местом в 9 очков и упал на 12
Dimonchik писал(а):5. Кубок страны не приоритет , а до Мирокубков не доросли {shy}
6. Развитие всех сборников и всех игроков команды , наигрывание ветеранов, нет денег для трансферной политики , рост силы хотелось бы , стоимости команды пойдёт , експерименты уже поздно :dance: ).
Кубок был не приоритетом , но побороться я смог , где в 1/8 финала в матче "Ла Серениссима" Ла Серра - "Ла Кастеллана" Кастелларо 2:2 (8:7, пен.) мы разобрались с будущим двух кратным чемпионом страны по серии пенальти в которых уступили :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Bluff 20 июл 2015, 21:36
Может начнем строить планы на новый сезон? А еще лучше сделаем тотализатор - первые 3 места в своем дивизионе ?
Bluff
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Vitaha 22 июл 2015, 17:26
Начнем!
D3

Оцените Ваш дивизион:
1. Надеюсь, победим мы ;)
2. Если не появятся менеджеры, то "Вальдрагоне" и "ФК Серравалле" первые в списке на вылет.
3. :? Думаю, "Доманьяно" доставит нам немало хлопот.

Ваши планы на сезон:
4. Выйти с первого, чемпионского места :king:
5 Как обычно, продержаться как можно дольше!!!
6. В первую очередь наигрывание веников, тренировка юниоров и поиск веников на будущие сезоны.

{haha}
Vitaha
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Забавный_зверек 22 июл 2015, 19:44
1.Хмм...В лидерах несомненно Аврора и Доманьяно
2.В списке на вылет очень много команд(к сожалению почти все без тренеров)поэтому выбрать сложно,но думаю что Серравале и Фьорина
3.Принципиальных соперников нет.Каждая игра принципиальна))
Ну а планы:
1.Для выхода в Д2 мы еще не готовы,а вылетать не боимся))поэтому турнирное место в ближайшие 2 сезона не важно
2.В кубке пройти в 1/16 хотя бы(на данный момент это вполне хороший результат для нас)
3.Наиграть по максимуму как юниоров,так и ветеранов+начать прокачивать еще одного игрока достойного юниорской сборной(ну и как возможный вариант:помочь Абдо Лонгти найти хороший клуб где он смог бы полностью "раскрыться") :hello:
P.s. Ну а как все сложится?-увидим в конце сезона 8) Желаю всем менеджерам успехов в управлении командами и хорошего выступления нашим сборным :beer:
Забавный_зверек
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Fabio 22 июл 2015, 21:02
Оцените Ваш дивизион:
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит? - Абсолютный фаворит - Фаэтано, даже рядом никто не стоит. Кроме того, фаворитами считаю Монтескудо и Ювенес Догану.
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона? - Вылетит скорее всего новичок D2 - Космос, остальные команды с очень сильными менеджерами, все будут бороться.
3.Ваши принципиальные соперники. - У меня остались личные счеты с Пьаначчи в прошлом сезоне, в этом попробую вернуть им должок. :haha2:

Ваши планы на сезон:
4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже? - Команда ослабла, но цель та же - быть в ТОП-8, если правильно распределим силы и сильно постараемся, то попробуем зацепиться за 5-ую строчку...
5.Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена). - Тут уж, как повезет)
6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты). - Наигрывание сборников и ветеранов + прокачка 2-ух школьников с спортшколы, которые придут в этом сезоне + попытка усиления на трансферном рынке.

Как-то так, всем удачи и приятной игры! :hello:
Fabio
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Respect22 23 июл 2015, 08:44
Д3
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит? - Аврора и Доманьяно.
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона? - Вальдрагоне и Серравалле. Сюда же можно отнести и Фьорину.
3.Ваши принципиальные соперники. - Пока таковых нету.
4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате? Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже? - Цель - попасть в десятку. Вылететь не боюсь, так как для этого других команд полно.
5.Ваши цели в кубках - Дойти до 1/8 финала.
6.Другие поставленные задачи на сезон. - Наигрывание молодняка.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Vitaha 25 июл 2015, 22:45
{no} не густо
Vitaha
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Fabio 09 окт 2015, 18:27
Новый сезон - новый опрос! :) Я начну.

Оцените Ваш дивизион:
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит? - Думаю, Ла Кастеллана во главе с Дмитрием - явный фаворит дивизиона. На второй строчке скорее всего окажется Гаттео Монте, а за зону переходняков поборятся Кайлунго, Ювенес Догана и Тре Фиори 1.
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона? - Вылетят скорее всего Ле Кротте и Спортинг. За остальными аутсайдерами будет интересно понаблюдать :-) .
3.Ваши принципиальные соперники. - Ла Кастеллана, Кайлунго и Пьаначчи.

Ваши планы на сезон:
4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже? - Команда ослабла, но цель та же - быть в ТОП-7, если правильно распределим силы и сильно постараемся, то попробуем зацепиться за 5-ую строчку...
5.Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена). - Если сильно попотеть, то думаю можно до 1/4 добраться.
6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты). - Постараюсь поработать в юниорской сборной. Дальнейшая прокачка и подготовка к сборным четырех игроков (2 игрока молодежки и 2 юниора). Наигрывание 5 ветеранов, ну и достойное выступление в чемпионате!

Всем удачи в чемпионате!
Fabio
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Dimonchik 09 окт 2015, 22:26
Оцените Ваш дивизион:
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
Очень надеюсь что мне удастся победить , на втором месте и главным конкурентом вижу Гаттео Монте , на третьем Тре Фиори 1
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
не в курсе кто здесь рулит , может быть Фолгоре 1
3.Ваши принципиальные соперники.
"Гаттео Монте" ,"Тре Фиори 1" Фиорентино
Ваши планы на сезон:
4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже?
Очень и очень надеюсь на победу в Д2 и возвращение с трофеем в Д1
5.Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена).
Кубок страны хорошая штука , но если станет вопрос между турнирами , то выберу приоритет в пользу чемпионата
6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, эксперименты).
Очень неплохой у меня клуб , но вот нехватает финансов клубу , а также банально игроков мало , а денег на новых нету , ветеранов тоже очень мало , я в кризисе так сказать , неудачно складываются дела(((
Dimonchik
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение SevenScorpions 10 окт 2015, 10:03
Fabio писал(а):Новый сезон - новый опрос! :) Я начну.

Оцените Ваш дивизион:
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит? - Думаю, Ла Кастеллана во главе с Дмитрием - явный фаворит дивизиона. На второй строчке скорее всего окажется Гаттео Монте, а за зону переходняков поборятся Кайлунго, Ювенес Догана и Тре Фиори 1.
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона? - Вылетят скорее всего Ле Кротте и Спортинг. За остальными аутсайдерами будет интересно понаблюдать :-) .
3.Ваши принципиальные соперники. - Ла Кастеллана, Кайлунго и Пьаначчи.

Ваши планы на сезон:
4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже? - Команда ослабла, но цель та же - быть в ТОП-7, если правильно распределим силы и сильно постараемся, то попробуем зацепиться за 5-ую строчку...
5.Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена). - Если сильно попотеть, то думаю можно до 1/4 добраться.
6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты). - Постараюсь поработать в юниорской сборной. Дальнейшая прокачка и подготовка к сборным четырех игроков (2 игрока молодежки и 2 юниора). Наигрывание 5 ветеранов, ну и достойное выступление в чемпионате!

Всем удачи в чемпионате!

1) Думаю, что круг фаворитов в этом сезоне как никогда широкий: Ла Серениссима, Мюрата 1, Либертас, Виртус, Фолгоре и возможно поборется Монтевито.
2) Аутсайдеры, хм, если судить по номинальной силе, то это Джуниор, Монтескудо и Ла Фиорита. Но не одно силой можно добиться многого. Поэтому, считаю, что явных аутсайдеров в этом сезоне не будет. И за сохранение места в Д1 будет битва до последнего тура.
3) Принципиальные соперники?! Думаю все команды. Все они известны, и со всеми сложно играть.
4) Турнирные цели: как минимум не попасть в стыки за сохранение прописки, максимум какая нибудь медаль (но это пока ближе к мечтам).
5) В кубке планы будут на прямую зависеть от дел в приоритетном турнире.
6) Как и у всех, думаю: в первую очередь юниоры, ветераны, общее развитие команды.
Как то так!
Всем удачи и поменьше травм! :beer:
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение CooL1 10 окт 2015, 12:47
Всем доброго времени!я тоже отвечу
1)интересных и мощных команд не мало интересный сезон ждёт.фоварит которого думаю все таки Либертас.
2)При всем уважении но за выживание думаю будут бороться 4 клуба Фиорентино, Монтескудо,Ла Фиорита,Джуниор.
3)Все игры для нас принципиальные.
4)задача выступить лучше чем в прошлых сезонах уже было в 33- 6 место, в 34-5 строчка также не позволяющая выступить в первые в еврокубках.попрежнему будем бороться за еврокубки.
5)задача будет решаться по ходу сезона
6)скажу вообщем развитие клуба)всем удачи
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 428
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение pu100sh 10 окт 2015, 13:03
1. Фаворит, на мой взгляд, это Мюрата 1. Дождь+вторая по силе команда с приличным запасом денег - это не шутки. ДА и пора бы уже. Основным конкурентом остается генератор, потом Либертас, ну и Виртус, конечно.
2. Вылетит тот, кто не выведет форму на конкурентов и ослабленных травмами и/или мирокубками лидеров. Скорее всего это будет Джуниор и кто-то из пары фаэтано/ла фиорита.
3. Принципиальные соперники мои в этот раз будут середняки, так как в этом сезоне нам ничего не светит из-за мирокубков, куда уйдут все смены физы и суперы.
4. Я займу место с 4 по 7-е. Готовимся к седьмому, а там посмотрим.
5. Надо бы и кубок выиграть пробовать уже, но боюсь не хватит ресурсов. В лиге попробуем пройти хотя бы одного соперника, но может и двух получится.
6. Качаю снова одного игрока крайнего защитника + еще LM придёт со школы.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Respect22 10 окт 2015, 18:21
Respect22 писал(а):Д3
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит? - Аврора и Доманьяно.
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона? - Вальдрагоне и Серравалле. Сюда же можно отнести и Фьорину.
3.Ваши принципиальные соперники. - Пока таковых нету.
4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате? Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже? - Цель - попасть в десятку. Вылететь не боюсь, так как для этого других команд полно.
5.Ваши цели в кубках - Дойти до 1/8 финала.
6.Другие поставленные задачи на сезон. - Наигрывание молодняка.
Мои цели на прошлый 34 сезон
1. Оправдано на 50%. Вместо Доманьяно моя команда.
2. Полностью оправдалось.
3. По итогом чемпионата таковым стала Аврора 8)
4. По ВС команда в начале сезона была на 13 месте. Отсюда и цель была попасть в десятку. А получилось вон как - повышение в классе :dance:
5. Выполнено на 50%. В этот раз только до 1/16 дошел.
6.Молодняк наиграл, да еще и Супер игрока для своей команды вырастил.

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит? - Ла Кастеллана и Тре Фиори 1.
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона? - Претендентов как минимум пять. К сожалению, я в том числе.
3.Ваши принципиальные соперники. - Аврора :grin:
4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате? Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже? - Цель - выжить. {crazy}
5.Ваши цели в кубках - Та же - дойти до 1/8 финала.
6.Другие поставленные задачи на сезон. - После такого серпа по ветеранам теперь и не знаешь на что рассчитывать. Единственный веник в команде - вратарь. Да и тот уходит в конце сезона :x , хотя в прошлом отыграл 27 матчей из 46. Придется качаться только баллами с игры да с ТЦ {wall}
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино