Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 05 июн 2009, 23:02
Ах, какие потрясные матчи выдал сегодня Д1 !!!!
Сан Сальвадор против Уракана - это вообще матч Титанов!! Рубилово было не шуточное!!! Как все же велика роль отдельного игрока-лидера в составе клуба.
Альянса с Вистой! Как Виста умудрилась выстоять?!Исключительно благодаря мастерству Костика! А матч ведья практически сливной был, снова Стасоныч с Альянсы решил срубить бабла на дом.матче и потерял очки.
Реал-Онсе Лобос. Как изящно сыграла Лена. Я смотрел на матч и просто недоумевал. Обвела нашего сенсея-Антона вокруг пальца и не дала...вобщем фразу закончу на этом слове..
Вобшем крррасота! Получил удовольствие, разглядывая наши туры.
Кстати! К вопросу о моем суперении Ангелов! Давайте все быстренько зацените мой гений стратега, кто ещё этого не понял :grin: - я ведь ещё в начале сезона просек тему, кто мой главный и единственный конкурент за золотом. Если бы мне удалось отобрать у Лехи 6 очков в этих двух печальных матчах...где бы сейчас был Депор, а где Луис Ангело...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Сергей Гончар 06 июн 2009, 03:06
Ты, это там, Андрюха, за золотом то не торопись :mrgreen: . Мы тоже поспешаем. У меня как раз 28 и 29 тур с тобой и с Ангелами, вот там и решим все наши вопросики :molot: ;)
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 06 июн 2009, 03:49
Главное дерби между Хувентудом (я его называл в нередактированной газете "Ху*вентуд из СанХуопико") и Националем выиграли, поэтому сезон я уже считаю успешым гыггы))
Я еще так, косым взглядом глянул на таблицу.. Не так далеко и до первого места =)))))))))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Primus 06 июн 2009, 08:57
S_G писал(а):Главное дерби между Хувентудом (я его называл в нередактированной газете "Ху*вентуд из СанХуопико") и Националем выиграли, поэтому сезон я уже считаю успешым гыггы))
Я еще так, косым взглядом глянул на таблицу.. Не так далеко и до первого места =)))))))))
мне кажется, тут было пользование служебным положением)
а у меня зато в этом сезоне двойной альянсоё*))
Primus
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 06 июн 2009, 10:11
Да уж, облажался я по полной программе. Лена-то конечно молодец :cool: , а вот я....
В общем в последних двух матчах, безвозвратно утеряны 4 важнейших очка. Сам себе :pinok:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 07 июн 2009, 12:08
Коллеги! Порадуемся за наших "земляков".Они вчера на своем поле обыграли сборную Мексики-2:1 в отборочном матче чемпионата мира! :beer:

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
Сальвадор: Мигель Монтес,Мануэль Салазар,Алехандер Эскобар,Альфредо Пачеко,Марвин Гонсалес,Хулио Мартинес,Элизео Куинтанилья,Рамон Санчес,Кристиан Кастилльо,Уильям Осаэль Ромеро,Родольфо Селая,Рудис Корралес,Хосе Энрикес,Сальвадор Кореас. Голы:Х.Мартинес(11), Э.Куинтанилья(86, с пен.)
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 07 июн 2009, 14:33
сальвадор пока пробирается на прямую на чм!!
http://www.championat.ru/football/_worl ... group.html
ваще красавы, мексику взгркли))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 08 июн 2009, 08:14
Потрясающе! Веня, откуда ты такие интересные штуки нарываешь?!
Раз Сальвадор пробивается в "реале", то Веня - сделай же что-нибудь подобное нам ещё и в "виртуале" :))))
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Цербер 09 июн 2009, 00:33
Сегодня тоже тур неплохой выдался... Особенно понравились вот эти матчи:
Индепендьенте Националь 1906 (Сан Висенте, Сальвадор) - Альянса (Сан-Сальвадор, Сальвадор) 3:2 Винни очень грамотно сыграл + дом.бонус и повержена Альянса... 4 балла в плюс - заслуженное вознаграждение...
Онсе Мунисипаль (Ахуачапан, Сальвадор) - Депортиво Акуила (Сан-Мигель, Сальвадор) 3:2
Последняя команда чемпионата повергает одного из лидеров! Кто бы мог подумать? Даже сам Старик Рэй и тот такого подвоха не ожидал!

Старик Рэй писал(а):Кстати! К вопросу о моем суперении Ангелов! Давайте все быстренько зацените мой гений стратега, кто ещё этого не понял - я ведь ещё в начале сезона просек тему, кто мой главный и единственный конкурент за золотом. Если бы мне удалось отобрать у Лехи 6 очков в этих двух печальных матчах...где бы сейчас был Депор, а где Луис Ангело...
Сергей Гончар писал(а):Ты, это там, Андрюха, за золотом то не торопись . Мы тоже поспешаем. У меня как раз 28 и 29 тур с тобой и с Ангелами, вот там и решим все наши вопросики

Пока вы тут между собой решаете кто станет чемпионом, Уракан отрывается всё дальше... :grin:

Кстати, еще хотел показать игрочка, которого взял я в аренду. Вот он. Всего за 130К взял на 5 матчей игрока с Л2, который все минусы за 3 игры на себя стянул! Очень я им доволен! :grin:
Цербер
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 09 июн 2009, 09:26
Цербер писал(а):Очень я им доволен!
а уж как владелец игрочеллы доволен, ммммм, ни в сказке сказать, ни пером написать!!!! :grin:
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 09 июн 2009, 12:28
Хочу сказать огромное спасибо Вене за офигенно написанные новости!!!! :cool:
Сразу видно - соскучился по перу.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 09 июн 2009, 14:45
:beer:
Да незашт) Следующий выпуск про чемпионат будет. А то, например герыч сказал что я слишком много пишу и он не все читает, поэтому подумал разбить новость на несколько частей)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение gerich 09 июн 2009, 19:29
интересно, Севери будет дико убивать или не очень, когда увидит итоговое место Альянсы)
gerich
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Сергей Гончар 10 июн 2009, 05:57
Цербер писал(а):Пока вы тут между собой решаете кто станет чемпионом, Уракан отрывается всё дальше... :grin:

Ничего щас к началу следующей недели усилим фланги, и будем рвать всех оставшихся. Уракан далеко не убежит :mg:
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 10 июн 2009, 07:15
А.В. писал(а):Хочу сказать огромное спасибо Вене за офигенно написанные новости!!!! :cool:
Я присоединяюсь к словам благодарности!!! "гол, мля!!!!" - я чуть со стула не грохнулся от хохота )))
gerich писал(а):интересно, Севери будет дико убивать или не очень, когда увидит итоговое место Альянсы)
Герыч, улыбнуло :) :cool:

Антон Гусев писал(а):Интересно, откуда прибавка в +190 у Вендаваля, домбонуса нет...
(речь о матче 20 тура)
Антон, дом.бонус у ФК Вендаваля как раз был. Стадик 59000, пришло 56500. Это наполняемость в 95%. Это тоже дает бонус. Минимальное значение наполняемости, при которой есть хоть какой-то бонус, это 80%.
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор