Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leva 15 авг 2009, 02:27
Кстати, знаете кто стал лучшим игроком в КМ по оценкам? Вот он: Освальдо Эскобар игрок нашего многострадального Титана :)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 650
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 15 авг 2009, 06:47
Leva писал(а):Кстати, знаете кто стал лучшим игроком в КМ по оценкам? Вот он: Освальдо Эскобар игрок нашего многострадального Титана :)
Хороши оценки, молодёжь смотрит и мечтает.
puzo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 15 авг 2009, 20:19
Народ, а вы в курсе, что мы принимем ЧК этого сезона на своих 8 лучших (по состоянию на 22.00 сегодня) стадионах?! Столько деньжат срубим, уууу! Кстати, мы утром были кандидаты на моложежный ЧК, сейчас - уже на юношеский (более дружная ФФ Коста-Рики сегодня массово увеличивала вместимость и нас подвинула), и на 100% не исключаю, что за оставшиеся полчаса нас окончательно не обгонят..но вроде бы не должны... Готовьте стадики те, у кого в Сальвадоре номер с 1 го по 8ой!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 15 авг 2009, 20:27
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 15 авг 2009, 21:05
В Сьерра-Леоне (у меня там второй клуб) целый заговор с этими стадиками устроили..Высчитывали соперников, готовились, изучали их новости и форум, собирались в условленное время в аськах...так забавно было, ну словно заговорщики:)
В рез-те, сегодня ночью, за 2 минуты до генерации, в рейтинге CAF по стадикам Сьерра Леоне скакнула с 13го места на 3-е!! Вы представляете! Насколько коллективная и секретная работа была проделана..никто не брл Сьерру в расчет я думаю..Там соревновались такие звездные федераци как Тунис, Танзания... И теперь мой клуб примет у себя ФИНАЛЫ молодежного чемпионата Африки этого сезона..Приятное событие..к тому же Депор примет у себя молодежные четвертьфиналы Сев.Америки..Суперское настроение просто :)
Вот такая здесь "закулисная" игра бывает :) Конечно, это право, принимать ЧК - раз в 8 сезонов дается, и те кому не повезло в этом сезоне, в следующем свое возьмут, так что пусть не обижаются :)
Последний раз редактировалось Старик Рэй 15 авг 2009, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 15 авг 2009, 21:11
Я чета глянул, что оказывается Тринидад расширился по стадиончикам и скинул нас на 9 место.. Пришлось вложитсо в стадиончик чтобы вернуть восьмое место..))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 15 авг 2009, 21:14
През, ты наш спаситель!!!! Правда, мы на 7 были перед генерацией, я спициально скрин сохранил..Но факт остается фактом, мы принимаем молодежные игры и мы просто молодцы!! :beer:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 17 авг 2009, 22:02
Гена, в смысле Leva :grin: , а где Hamer ? :???: Когда вернется? Че-то мне за 5 команд думать тяжковато, обещал не надолго и пропал...
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Leva 17 авг 2009, 22:36
А.В. писал(а):Гена, в смысле Leva :grin: , а где Hamer ? :???: Когда вернется? Че-то мне за 5 команд думать тяжковато, обещал не надолго и пропал...

А чёрт его знает... обещал и правда на недельку... попробую написать смс
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 650
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 18 авг 2009, 13:48
Веня, как на ЛОКО ходил? Когда Сычев забил, наверное весь стадик описался :beer:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 18 авг 2009, 14:52
А.В. писал(а):Веня, как на ЛОКО ходил? Когда Сычев забил, наверное весь стадик описался :beer:
Я конечно не Веня, но Сычёв Г... :molot: :molot: :molot:
puzo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 18 авг 2009, 15:58
Ох, Антох это было нечто))) Просто буря эмоций, по всему сектору летал)) Конеебушка так сказать....))))
Сычев ответил я думаю на вопрос кто кондом а кто не кондом)))
В эти выходные еду в Питер собственно)))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 18 авг 2009, 16:51
S_G писал(а):Ох, Антох это было нечто))) Просто буря эмоций, по всему сектору летал)) Конеебушка так сказать....))))
Сычев ответил я думаю на вопрос кто кондом а кто не кондом)))
В эти выходные еду в Питер собственно)))
Чем же он ответил? :???: Он только доказал, что палка не один раз в год стреляет, а где то 2 или 3 :D
puzo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 19 авг 2009, 00:57
Ну палку то он закинул, да какую нужную, так что в этом конкретном матче он доказал что надо )))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 19 авг 2009, 07:14
Народ! Сейчас всё сообщество выясняет, почему в таблицах у ряда клубов появились "плюсики"! У кого есть какие соображения по этому поводу, а то лично я сам всю голову сломал, и единственную закономерность выявил в том, что "оплюсованные" клубы играли дом.матчи в 1ом туре..
Кстати, сорри, эту закономернось выявил Leva, не будем приписывать себе его прозорливость :)
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор