Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 19 авг 2009, 08:35
А у всех одинаковое количество "+" отображается?
У меня только родной "Реал" с "+" :???:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Цербер 19 авг 2009, 10:11
Как выяснилось, помечены клубы, забившие 1 мяч в домашней игре... Осталось понять зачем это сделано...
Цербер
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 19 авг 2009, 12:30
Цербер писал(а):Как выяснилось, помечены клубы, забившие 1 мяч в домашней игре... Осталось понять зачем это сделано...
А как выяснилось?

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
puzo писал(а):Я конечно не Веня, но Сычёв Г... :molot: :molot: :molot:

Сычев вообще ни причем, сыграл так как и должен играть любой футболист - по эпизоду и до свистка, то что Игнат притормозил ожидая флажок или свисток, это факт. Все вопросы к судьям, которые у нас отличаются своими дурацкими решениями. И не важно в чью пользу ЛОКО, ЦСКА, мясо или Зенит. Акинфеев правильно сказал, что они все равно отмажутся.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Leva 19 авг 2009, 12:40
А как выяснилось?

Вчера часов до двух выясняли=)) Трудились лучшие разведки мира! :grin: Либерия, ЦАР, Бенин, Бруней, Гаити, ОАЭ, Тунис, Пакистан...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 650
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 19 авг 2009, 12:48
К сожалению все получилось как я предсказывал - сбежал пидорчонок из "Исидро" , опять freeteam.

Добавлено спустя 4 часа 11 минут 51 секунду:
А кто-нибудь будет обзоры писать, теперь по 100К дают.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 19 авг 2009, 19:57
А.В. писал(а):
Цербер писал(а):Как выяснилось, помечены клубы, забившие 1 мяч в домашней игре... Осталось понять зачем это сделано...
А как выяснилось?

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
puzo писал(а):Я конечно не Веня, но Сычёв Г... :molot: :molot: :molot:

Сычев вообще ни причем, сыграл так как и должен играть любой футболист - по эпизоду и до свистка, то что Игнат притормозил ожидая флажок или свисток, это факт. Все вопросы к судьям, которые у нас отличаются своими дурацкими решениями. И не важно в чью пользу ЛОКО, ЦСКА, мясо или Зенит. Акинфеев правильно сказал, что они все равно отмажутся.
Вот здесь ты прав, армейцы своё письмо по этому поводу уже выложили. :phone:
puzo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Primus 19 авг 2009, 20:46
"великолепным ормейцам" следовало бы вспомнить как судьи судили в их пользу.
Primus
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение hamer 19 авг 2009, 22:52
Советую почитать статью про судейство на официальном сайте ЦСКА и на сайте "СЭ" (http://news.sport-express.ru/2009-08-19/316800/). Очень интересная и познавательная. Заставляет задуматься о нашем судействе, на мой взгляд.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 576
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Leva 20 авг 2009, 00:13
hamer писал(а):Советую почитать статью про судейство на официальном сайте ЦСКА и на сайте "СЭ" (http://news.sport-express.ru/2009-08-19/316800/). Очень интересная и познавательная. Заставляет задуматься о нашем судействе, на мой взгляд.

А что о нем задумываться то? Вы ещё верите в "честный" футбол в России?
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 650
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение NightKot 20 авг 2009, 02:11
А.В. писал(а):К сожалению все получилось как я предсказывал - сбежал пидорчонок из "Исидро" , опять freeteam.

Добавлено спустя 4 часа 11 минут 51 секунду:
А кто-нибудь будет обзоры писать, теперь по 100К дают.
Мне вот интересно, он поменял команду стоимостью в 65 уе на команду стоимостью в 10 уе, по крайней мере так было позавчера, когда я смотрел комы в свободных.
И ещё, мне его зам подозрительным кажеться, месяц как в игре, а уже зам =). у обоих нет прописки на форуме.
NightKot
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 20 авг 2009, 06:42
Primus писал(а):"великолепным ормейцам" следовало бы вспомнить как судьи судили в их пользу.
Так там и сказано, как они судили и судят в целом. :wise:
puzo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 20 авг 2009, 10:09
Primus писал(а):"великолепным ормейцам" следовало бы вспомнить как судьи судили в их пользу.
Я думаю, всем есть, что вспомнить, даже не из лидеров ЧР. Одно только "убивание" "Шинника" чего стоит.
Обратил внимание, что у Лаюшкина эмблема ФИФА на груди, вот так вот... еще свисток из рук выпадает и сопли зеленые по траве стелятся, а туда же. КФА будет говорить, что это один из лучших арбитров.
Глядя со стороны на все судейство просто бесит, какие чудаки, на букву "м" распоряжаются судьбами команд. А кондомов типа Каюмова вообще на Красной площади расстреливал бы. :mg:
Так что парни нет смысла наезжать друг на друга, все болеют за разные клубы, но враждовать не фига.
ИМХО это не предвзятость судей, а отсутствие у них квалификации, боязнь принять решение и желание срубить бабла (особенно в одной южной республике), но есть же среди них и нормальные.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение hamer 20 авг 2009, 10:32
Leva писал(а):
hamer писал(а):Советую почитать статью про судейство на официальном сайте ЦСКА и на сайте "СЭ" (http://news.sport-express.ru/2009-08-19/316800/). Очень интересная и познавательная. Заставляет задуматься о нашем судействе, на мой взгляд.

А что о нем задумываться то? Вы ещё верите в "честный" футбол в России?
Это точно... "Честный футбол" - это фантастика :) Вообще мне кажется в этом сезоне у нас самое странное судейство из всех времен. Голы из офсайдов, странная выдача/невыдача карточек. Да и посмотрите сколько пенальти в этом сезоне было в ворота ЦСКА.... Никогда такого не было. такое чуство что центральные защитники сборной Россиии вдруг взяли и разучились играть в своей штрафной... Это же бред!!!!!!
И вот в послании ЦСКА было правильно отмечено: Как страна занимающая 6 место в рейтинге FIFA не была представлена судьями на ЧЕ. Да и вообще посмотрите сколько наших судей постоянно призываются на матч и ЛЧ и ЛЕ. 1? 2? 10? Их единицы.... Боюсь мне хватит пальцев одной руки чтобы их пересчитать... Вообщем страшно представить будущее нашего футбола, страшно представить что нас ждет если ничего не изменится......
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 576
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 20 авг 2009, 13:19
Как говорил профессор Преображенсий: "Разруха не в клозетах (в данном случае судьи), а в головах!!!", пока наши горе-менеджеры и руководители футбольных клубов не перестанут сами предлагать, ни чего не измениться, к черту!!!
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Primus 20 авг 2009, 15:13
Гена поиздевался над "великолепными Аркенсами"
Primus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор