Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leva 20 авг 2009, 15:24
Primus писал(а):Гена поиздевался над "великолепными Аркенсами"

Каким образом?
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 649
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение hamer 20 авг 2009, 19:09
Ну гена сегодня постарался..... (Leva не ты :) ) С перевесом в силе в 200 я на 90-й минуте вырываю ничью... Дурдом!!!!! :mg:
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 21 авг 2009, 07:11
hamer писал(а):Ну гена сегодня постарался..... (Leva не ты :) ) С перевесом в силе в 200 я на 90-й минуте вырываю ничью... Дурдом!!!!! :mg:
Ага, жуткий матч!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Polikrap 21 авг 2009, 11:38
да это все фигня по сравнению с этим http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=118837 хороша была б победка, еще б 16 минут продержались и 3 очка нашиИзображение
Polikrap
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение hamer 21 авг 2009, 12:08
Да, что не говорите а дурдома в этом туре было море. Вот еще пример: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=116463

А вот еще интеерсная информация на тему КФА:

ЦСКА намерен поставить вопрос о смене руководства КФА
Вчера президент армейского клуба высказался за радикальные перемены в руководстве судейского корпуса.

По словам Евгения Гинера, ЦСКА намерен обратиться в РФС с вопросом о смене руководства Коллегии футбольных арбитров. (Максим Квятковский)

Евгений ГИНЕР:

- На сегодняшний день в КФА существует настоящая анархия. Это не устраивает многие клубы, которые ждут перемен. Приведу пример, который доказывает абсурдность нынешней ситуации. В матче 16-го тура в Томске в ворота ЦСКА назначили пенальти за якобы фол Игнашевича, а через неделю, когда мы играли с "Амкаром", в ворота соперников не дали гораздо более очевидного 11-метрового за фол против Красича. Я пытался выяснить, в чем причина, а мне ответили: "Сравнивать нельзя, поскольку матчи обслуживали разные арбитры. Вот если бы обе игры судил один человек, можно было бы предъявить претензии". Получается, судьям у нас теперь позволено по-разному трактовать одни и те же моменты?

В подобной ситуации люди, которые вкладывают в футбол большие средства, могут задаться вопросом: а зачем все это нам нужно, если судьбу матчей будут решать судьи? Куда нас ведет господин Зуев? Может, у него есть программа развития судейского корпуса? Тогда почему ее никто не видел?

Я абсолютно убежден: отечественные арбитры не хуже и не лучше, чем их коллеги из других стран. При предыдущем руководстве судейского корпуса они доказали, что способны работать на высоком уровне. Подрастает и перспективная молодежь. Им просто нужен грамотный руководитель, который способен навести порядок и выстроить систему. Когда в футбольной команде хорошие игроки не могут дать результат, встает вопрос о профпригодности тренера. Точно так же обстоит дело, когда речь идет о судействе.

Разумеется, вопрос о переменах в КФА - прерогатива РФС. Уверен, там уже крепко задумались о том, что происходит.
("СЭ")
Возможно скоро наступит начало новой эпохи в нашем судействе?....
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 576
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 23 авг 2009, 09:20
Приветствую Александра, нового владельца Исидро :beer: , старожила ВСОЛа.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение SeveR 23 авг 2009, 19:45
нужен совет!!! что сделать с деньгами в Драгон: вбухать всё в стадион или купить игрока???
SeveR
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение hamer 23 авг 2009, 22:38
SeveR писал(а):нужен совет!!! что сделать с деньгами в Драгон: вбухать всё в стадион или купить игрока???
На мой взгляд самым логичным для тебя вариантом будет покупка 2-3 молодых игроков (17/35-40) + 1-2 придут с базы и их уже усердно качать баллами и спецухами. Ибо проблемных позиций у тебя много, а купить нормального игрока ты сможешь только одного. А так через год-два у тебя будет норм молодой состав. Ну а стадион.... Для Д3 я считаю и 49 тыщ. вполне норм, а уж 59 тем более, так что в его увеличении смысла не вижу.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 576
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение SeveR 23 авг 2009, 23:07
спасибо за совет!!!
SeveR
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение hamer 24 авг 2009, 09:24
В продолжение темы судейства в Российском Чемпионате хочется отметить одно интересное высказывание:

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев после домашнего поражения от "Рубина" (0:3) отказался комментировать игру, но, отвечая на первый вопрос об отношении бело-голубых к судейскому вопросу, оценил и действия команд, и работу уфимского рефери Ильдуса Биглова, передает из Химок корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

"Вы понимаете, что говори, что не говори, они ("бигловы". – Прим "СЭ") не иссякнут. Уфа находится в пяти километрах от Казани? Или в десяти? Пешком пройти можно. Человек приезжает и не соответствует ни уровню игры, ни футболистам. Конечно, начудил он. И что тут комментировать? Что теперь? Я тренер, занимаюсь тренировками. Хотя в последнее время говорили - да какой там в последнее! - что эта работа тренерского штаба и футболистов сходит на "нет" с одним свистком этих людей. Которые непонятно где готовятся, не понятно, кто ими руководит, не понятно, что они хотят, откуда они берутся. А заканчивая, они потом инспекторами становятся. То есть у них долгая такая спокойная жизнь. Сами варятся в собственном соку", - сказал Кобелев.

Явно, что разговоров на эту тему с каждым днем все больше и больше. Интересно, когда наступят перемены в КФА и наступят ли они вообще???.....
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 576
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 24 авг 2009, 09:34
hamer писал(а):Явно, что разговоров на эту тему с каждым днем все больше и больше. Интересно, когда наступят перемены в КФА и наступят ли они вообще???.....

Как был бардак, так и останется!!!!!! А в остальном... (читай мой пост выше, про профессора Преображенского :) )
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение SeveR 25 авг 2009, 20:20
всем привет!!!:hello: интересн такой вопрос: как вы ведёте политику с ветеранскими спецухами, в связи с новыми правилами??? Покупаете игроков формата 33-34года с силой 49-51и дотренеровывать их выпуская на поле, или же в связи ждёте конца сезона и уже явных ветеранов которые дадут спецуху покупать в тридорога??? очень интересует этот вопрос!!!
SeveR
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 25 авг 2009, 21:04
SeveR писал(а):всем привет!!!:hello: интересн такой вопрос: как вы ведёте политику с ветеранскими спецухами, в связи с новыми правилами??? Покупаете игроков формата 33-34года с силой 49-51и дотренеровывать их выпуская на поле, или же в связи ждёте конца сезона и уже явных ветеранов которые дадут спецуху покупать в тридорога??? очень интересует этот вопрос!!!
Привет, сейчас уже явных ветерано отдающих спецухи приобрести нельзя. Игрок должен отыграть 55% матчей в СВОЕМ клубе, иначе счетчик обнуляется.. Приходится в начале сезона приобретать ветеранов..затем ветеранов насиловать в КМ почти во всех играх, ну и в чемпе также..По моим прикидкам максимум 6 ветеранов удастся так подготовить на уровне 55% среднестатическому клубу..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение SeveR 25 авг 2009, 22:07
вот этот вот нюанс, что счётчик обнуляется я и упустил, спасибо что сказал!!!
SeveR
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Gnus 26 авг 2009, 11:50
ребьззя подскажите пожалуйста вот что, как мне узнать к какой больше стиль нравится моему игроку, скаутский центр повсей видимости такой возможности не дает, получается научным методом тыка, ставя его в игру под разными стилями и смотреть на получаемую оценку за игру????!
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 434
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор