Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Osiris 20 сен 2006, 09:47
Подходит время по определению менеджеров сборных.
В этой теме можно заранее найти менеджеров-тренеров сборных.
Описать цели и методы их достижения.
И ещё: совсем не факт, что сборные будут отдаваться только менеджерам Д1.
Главное - желание работать.
Последний раз редактировалось Osiris 04 апр 2007, 20:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
 

Сообщение Альянса 20 сен 2006, 12:14
Тема нужная и своевременная.
Сразу скажу,что я готов продолжать начатую еще в первом сезоне работу с национальной сборной.И в этой работе буду придерживаться все того же плана,о котором уже говорил ранее.Правда появились нюансы.
Во-первых,у нас появилось дополнительно 32 (!!!) команды.И в них достаточно кандидатов во все 3 сборные.
Во-вторых,появилось после предыдущего сезона много новых сборных,что дает нашей Стране шанс серьезно побороться за выход в финал ЧМ.И если после жеребьевки отбора ЧМ наша нацинальная команда будет иметь хоть малейший шанс -- под ее знамена должны быть привлечены лучшие из лучших не взирая на возраст.Может быть,даже в ущерб остальным.
Вот такое мое в двух словах видение ситуации на ближайший сезон.
Ну и просто необходима тесная связь с менеджерами,особенно у кого будут сборники в команде.Их состояние необходимо будет контролировать.
Спасибо за Ваше внимание.
Альянса
 
 
 

Сообщение Борис 20 сен 2006, 15:50
Я также как и менеджер Альянса готов продолжить руководство молодёжной сборной Сальвадора. Считаю что прошлый сезон команда сынграла в меру своих возможностей, хотя не было привлечено ни одного игрока которые могли б играть в юношеской сборной. В этом сезоне с появлением новых команд и ростом тех, которые выступают уже не первый год появится возможность большего выбора, а значит и возможность лучше выступить на ЧМ. По привлечению игроков в сборные я считаю необходим тесный контакт между тренерами всех трёх сборных и нахождения компромиссных решений.
Борис
 
 
 

Сообщение Osiris 21 сен 2006, 00:15
Можно попробовать развитие сборной по французкой модели, когда каждая команда тренерует базового новичка определённой позиции на максимум, таким образом сборная получается сильнее.
Но это требует активности наших менеджеров, чего пока особо не заметно...
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Dorg 21 сен 2006, 01:10
Против кандидатуры Бориса на пост тренера молодежки. Неважно у него получается.
Dorg
 
 
 

Сообщение Борис 21 сен 2006, 09:19
Хочу предоставить краткий отчёт о выступлении молодёжной сборной Сальвадора (под моим руководством) на последнем ЧМ.
В группе с нами оказались молодёжные сборные Аргентины, Мексики, Уругвая, Парагвая и Перу. Что такое Аргентина и Мексика думаю объяснять не стоит ). Играть с ними всё-равно что идти с пистолетом на танк )). Сборная Уругвая послабее, но тоже на порядок сильнее по составу и Парагвая и Перу и увы нашей сборной. Три же остальные сборные - примерно равны по силе.
Итог выступления нашей команды следующий:
2 победы 1 ничья и 7 поражений (напомню что в предыдущем ЧМ, где не я руководил молодёжной сборной Сальвадора из 8 игр было 8 поражений) и того 7 очков и 4-е место в группе, таким образом мы опередили и Парагвай и Перу, пропустив вперёд лишь грандов.
По ходу турнира наша команда ни разу не сыграла на автосоставе, ни разу не проиграла сопернику по тактике (один раз мы поймали соперника на тактике, в матче с Мексикой но нам это помогло только косвенно - прибавили в силе в этом матче сразу 5 игроков нашей команды).
За все матчи ЧМ общая прибавка в силе игроков составила 31 балл. Ни один игрок не убавил в силе ни в одном из матчей. Всего же прибавили в силе 14 игроков из 22 привлекавшихся в состав сборной.
Таковы итоги выступления вверенной Вами мне команды за прошедший сезон. Ну а теперь Вам всем судить насколько спешно или бездарно я руководил молодёжной сборной Сальвадора и Вам решать оставлять меня на посту этой сборной на следующий сезон или стоит попробовать кого-то другого.
Борис
 
 
 

Сообщение Атлетико 21 сен 2006, 10:26
Хочю сказать что я готов возглавить юниоров и попытаца воспитать для зборных по-старше достоиных игроков так как моя команда и так достаточно молода и выступает не так уж и плохо
Атлетико
 
 
 

Сообщение Цербер 22 сен 2006, 03:41
Борис писал(а):За все матчи ЧМ общая прибавка в силе игроков составила 31 балл. Ни один игрок не убавил в силе ни в одном из матчей.


Выдержки из правил: "В международных соревнованиях все игроки лучше набирают силу, поэтому попасть в международные кубки - очень престижно. В матчах сборных сила игроков набирается еще быстрее."
И еще: " Во время игр сборных никто не теряет баллы, даже худшие игроки, а базовое командное изменение силы больше на +1.5 балла."
Ссылка: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
Так что это не твоя заслуга, что игроки не потеряли баллы...
Цербер
 
 
 

Сообщение Борис 22 сен 2006, 08:49
Цербер, это отчёт об выступлении сборной под моим руководством, а не перечисление моих заслуг, кстати в том что сыграно в отборочном турнире 10 матчей - тоже не моя заслуга ).
Борис
 
 
 

Сообщение Osiris 23 сен 2006, 01:10
Osiris писал(а):Можно попробовать развитие сборной по французкой модели, когда каждая команда тренерует базового новичка определённой позиции на максимум, таким образом сборная получается сильнее.
Но это требует активности наших менеджеров, чего пока особо не заметно...

Так что насчёт этого пердложения?
Хотелось бы, чтобы все высказали своё ЗА и ПРОТИВ.
Было бы неплохо набрать хотя бы 11 человек, который\е определились бы сразу, кого заказывают и тренеруют.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Dorg 23 сен 2006, 01:28
Osiris писал(а):
Osiris писал(а):Можно попробовать развитие сборной по французкой модели, когда каждая команда тренерует базового новичка определённой позиции на максимум, таким образом сборная получается сильнее.
Но это требует активности наших менеджеров, чего пока особо не заметно...
Так что насчёт этого пердложения?
Хотелось бы, чтобы все высказали своё ЗА и ПРОТИВ.
Было бы неплохо набрать хотя бы 11 человек, который\е определились бы сразу, кого заказывают и тренеруют.


Форвард молодой с меня, +дм может быть. Если успею то один будет суперталант. Это после прихода молодёжи, естественно.
Последний раз редактировалось Dorg 23 сен 2006, 01:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Dorg
 
 
 

Сообщение Osiris 23 сен 2006, 01:30
Лучше конечно ДМ таланта или суперталанта.
С меня максимальный ЛД или РД.
Слушаем дальше.)
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение pavlini 23 сен 2006, 01:46
VSEM PRUVET YA OCHENI DAZE ZA TO WTOB TRENUROVATI PO FRANCYSCOU SUSTEME. MOGY PREDLOZUTI GK U LM/LF
Последний раз редактировалось pavlini 23 сен 2006, 02:10, всего редактировалось 2 раз(а).
pavlini
 
 
 

Сообщение pavlini 23 сен 2006, 02:01
NA SCHET SBORNOU YA BU SAM BUL NE PROTUV STATI TRENEROM LUBOU UZ TREX. KSTATI PREZUDENT MNE KAKTO OBUDNO WTO TU NU CHEGO NE NAPUSAL O KYBKE STRANU ESLI CHENSTNO YA TOLKO DLYA NEGO U GOTOVULSA SPYSKAL NE MALO UGR V SEZONE. POTRATUL VSE SVOU SYPERU RADU KYBKA, U RAZYMEUTSA OPYSTULSA V TABLUTZE ZANYATUX MEST. XOTI BU SLOVO NAZARAPAL. YA VOT SMOTRU ALIYANSY NAWY CHYTI LU NE NA RYKAX XOSYAT U BOYATSA KAK OGNYA A WTOB POLYCHUTI ETOT KYBOK YA ZDELAL VSEX NAWUX LUDEROV DUVUZUONA V FUNALE KONECHNO BULO LEGKO NO POLYFUNAL Y MENYA BUL MATCH MOEU KARERU.


A NA SCHET BORUSA BORG TU NE PRAV STRANA Y NAS MOLODAYA U ON EE NORMALINO VEL. WTOBU NAS VUSTYPATI NA MUROVOM YROVNE NADO WTOB VSE VMESTE PODUMALU SBORNYU POKRAUNEU MERE POKA NAWA STRANA NE PODUMUTSA NA TAKOU YROVENI NA KOKOM MU SMOZEM YVERENO UGRATI S LUBOU KOMANDOU
pavlini
 
 
 

Сообщение NightKot 23 сен 2006, 06:55
pavlini писал(а):NA SCHET SBORNOU YA BU SAM BUL NE PROTUV STATI TRENEROM LUBOU UZ TREX. KSTATI PREZUDENT MNE KAKTO OBUDNO WTO TU NU CHEGO NE NAPUSAL O KYBKE STRANU ESLI CHENSTNO YA TOLKO DLYA NEGO U GOTOVULSA SPYSKAL NE MALO UGR V SEZONE. POTRATUL VSE SVOU SYPERU RADU KYBKA, U RAZYMEUTSA OPYSTULSA V TABLUTZE ZANYATUX MEST. XOTI BU SLOVO NAZARAPAL. YA VOT SMOTRU ALIYANSY NAWY CHYTI LU NE NA RYKAX XOSYAT U BOYATSA KAK OGNYA A WTOB POLYCHUTI ETOT KYBOK YA ZDELAL VSEX NAWUX LUDEROV DUVUZUONA V FUNALE KONECHNO BULO LEGKO NO POLYFUNAL Y MENYA BUL MATCH MOEU KARERU.


A NA SCHET BORUSA BORG TU NE PRAV STRANA Y NAS MOLODAYA U ON EE NORMALINO VEL. WTOBU NAS VUSTYPATI NA MUROVOM YROVNE NADO WTOB VSE VMESTE PODUMALU SBORNYU POKRAUNEU MERE POKA NAWA STRANA NE PODUMUTSA NA TAKOU YROVENI NA KOKOM MU SMOZEM YVERENO UGRATI S LUBOU KOMANDOU


Дружище, отключи капс лок когда пишешь, есть ещё полезный сайт http://translit.ru/
переводчик транслита.

Тренировки по французкой системе, интересная мысль, готов растить кого угодно, лишь бы сборной от этого хорошо было =)
NightKot
 
 
 

След.

Вернуться в Сальвадор