Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цербер 25 сен 2006, 20:32
У меня сейчас в команде уже есть ЛМ 17 - 40. Прокачивать буду насколько смогу. Если пригодится сборной, то буду только рад...
Цербер
 
 
 

Сообщение Lucky Fox 26 сен 2006, 12:03
Суперталанта не успею, а пару талантов сделаю.
Могу LD и CM. Надо?
Lucky Fox
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 27 сен 2006, 08:49
Поддерживаю идею Президента по развитию по французской системы. Готов, со своей стороны, тренировать необходимые позиции/совмещения у своей молодёжи (нынешней и будущей) или же спецухи.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Альянса 27 сен 2006, 12:29
Французская система развития имеет нетолько положительные аспекты.
Для этой системы необходима продвинутая школа для получения суперталанта.Талантом сейчпс никого не удивишь -- нужен именно суперталант.
Затем нужен и более-менее продвинутый тренировочный центр,чтобы можно было сразу по 5-6 баллов минимум тренить в сезон.
Ну и в заключение без хорошего медцентра даже у очень сильного игрока мало шансов сразу оказаться в сборной,т.к. с У= меньше 30 он не скоро попадет в основу.А ведь отборочные матчи стартуют всегда не позже 3-го тура чемпа.
И вот вопрос -- кто из новичков сможет похвастаться хоть приближенно подобной базой? Я вот,например,не будучи уже давно новичком не могу сказать,что у меня все это есть.
Но в принципе идея замечательная.И я ессно к ней присоединяюсь.Но применять ее надо все же осторожно.Особенно новичкам.
Альянса
 
 
 

Сообщение Archer 04 окт 2006, 14:11
Если по силе пройдёт, то да, а так у тебя спортшколы то нет.

К 15 туру чемпионата будет 5 или 6я
Соответственно планировал Lm Rm и скорее всего См, но могу подкорректировать пока не поздно
Archer
 
 
 

Сообщение Osiris 04 окт 2006, 19:06
Тебе придётся находить средства, около 3х Милионов, на билетах очень сложно заработать такое количество...
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Archer 04 окт 2006, 21:31
А КМ на что? 2500 уже заработал
Archer
 
 
 

Сообщение Альянса 09 окт 2006, 12:35
Думаю,что тут стоит снова отписаться только тех,кто сможет уже в этом сезоне выпустить суперталанта.Правда бывает что иной талант поинтересней супера будет.
Их прокачка по системе займет 7-8 сезонов.К этому времени нынешне играющие игроки с возрастом 18-21 год тоже подойдут с определенной базой силы.И возможно,не будучи еще ветеранами в 26-27 лет составят серьезную конкуренцию "системникам".Так как сами будут прокаченными.
Приведу пример.
У меня есть игрок 19-52.При хорошо развитой тренировочной базе и постоянной прокачки игрока,врядли кто-то составит ему конкуренцию из молодых суперталантов на его позиции и в 26 лет.Это сможет произойти не раньше 13-го сезона Сальвадора,когда он перейдет в разряд ветеранов и начнет терять баллы силы.
Поэтому еще раз повторю свою точку зрения -- я за эту систему.Но к ней нужно подойти очень и очень внимательно и осторожно.Чтобы не получить двойников на одну и ту же позицию с учетом уже существующих нынче перспективных 18-19 летних игроков.
Извините за такое громоздкое сообщение,но ведь мы собираемся заняться очень серьезным делом.
Альянса
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 10 окт 2006, 14:24
В Депортиво разродиться суперталант в этом сезоне. Надеюсь, что его сила "на выходе" будет равняться 40 и ещё 6 с трен.центра получит. Так что не менее 53 баллов будет в начале следующего сезона. Пользуясь тем, что первым об этом сообщаю - оставляю за собой право выбора позиции для этого игрока - GK.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Атлетико 22 ноя 2006, 22:25
Да я так понел вы тут клипаете зборную вобще без моего ведомадаже ето не красиво как то
Атлетико
 
 
 

Сообщение Цербер 20 мар 2007, 07:34
Ну как у нас дела обстоят с подготовкой игроков по французской системе? Мой ЛМ 17/40 превратился в ЛМ/ЛФ 18/54 и сейчас вновь на тренировке... Кто еще и как прокачал молодежь?
Цербер
 
 
 

Сообщение Osiris 20 мар 2007, 14:10
Да, ЛМ кросавчик. Стопроцентное место в сборной ему гарантировано, однако кроме тебя никто не стал тренеровать согласно плану
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение psy_DAVE 20 мар 2007, 14:32
Цербер,Osiris
я думаю у меня по интерестнее лм\лф 18\51 л4))))
psy_DAVE
 
 
 

Сообщение Альянса 20 мар 2007, 14:48
Необходимо заняться этой системой вплотную.Нужен человек,который будет в курсе всех событий в сборных.У которого на карандаше будут все перспективные игроки.Он должен будет даже буквально командовать менеджерам тренировать того или иного игрока.Сказано немного жестко,но только так мы сможем чего-то добиться.И добьемся.Я уверен.Вон какие молодые монстрики у нас есть.
Президенту надо в общей рассылке написать,чтобы все зашли и высказались хоть по разу на эту тему.
Альянса
 
 
 

Сообщение Цербер 20 мар 2007, 18:21
В общем, насколько я понял, все поговорили и всё заглохло... Обидно... :(
Цербер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор