Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Archer 20 мар 2007, 18:43
Ну это потому что говорят от силы человек 5, остальной народ безмолвствует, если конечно в форум заглядывает. Я лично не готов раздавать рекомендации, а вот прислушаться готов. У меня есть центральные защитники, один уже сезон за сборную отыграл, второй примерно такой каким был первый в прошлом сезоне, но тренировать с такой скоростью теперь не получается, поэтому теперь расти они будут помедленнее. База все таки маленькая пока.
Archer
 
 
 

Сообщение Osiris 20 мар 2007, 22:05
Лично сейчас не вижу никаких проблемных позиций кроме защитников у юниорки. Есть 2 ЦД более менее, но нету РД или ЛД с силой более 50.. Буду разбираться с этим.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
 

Сообщение Цербер 21 мар 2007, 07:36
Как ты собрался разбираться с этим? А РД между прочим ты обещал подготовить... ;)
Цербер
 
 
 

Сообщение Альянса 21 мар 2007, 13:50
Так что,господа,найдется доброволец,который возьмется за непростое дело,которое я озвучил выше,а точнее уже на предыдущей странице?
А то придется насильно назначать :wise: Я вижу здесь много активных манегеров,неужели никто бы не хотел заняться на благо страны таким непростым и интересным делом?
Альянса
 
 
 

Сообщение Osiris 22 мар 2007, 00:23
Цербер писал(а):Как ты собрался разбираться с этим? А РД между прочим ты обещал подготовить... ;)

Так получилось, что хороший игрок оказался лучше таланта. Бывает)

Ещё я понял, чтобы этого не происходило, нам нужны и базы как во Франции.

А разбираться: думаю для начала можно написать в новостях ФФ о том, что сделав отличную позицию РД или ЛД, можно забронировать своему игроку пожизненное место в сборной (а место в сборной даёт команде дополнительные деньги в конце сезона, но и прибаку к силе игрока. Так же, в лиге очень мало сильных защитников, 25% по отношению к нападающим, можно всегда выгодно обменять этого игрока).

Потом попрошу всех менеджеров, которые готовы взяться за защитников, отметились в этой теме.

И уже потом, если таких не найдётся, что врятли, буду смотреть РД и ЛД во всех командах и делать рекомендации и по заказу и тренеровке игроков.


Слушаю ваши дополнения и предложения.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Цербер 22 мар 2007, 06:01
Ну что ж, теперь ждем тех, кто отметиться здесь и будет готов натренировать сильного флангового защитника...
Цербер
 
 
 

Сообщение Archer 22 мар 2007, 06:47
Крайних защитников буду брать, только с маленькой базой их не особо смогу натренировать, но работать над этим буду.
Archer
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 22 мар 2007, 08:27
У меня есть СМ 18/49. Я его ДМ хотел сделать, но если Родине надо, и подходящих кандидатур игроков немного, то могу сделать его СМ/РМ и вкачать 6 баллов - всё для сборной.А за усталостью комы я всегда внимательно слежу - здесь проблем не будет. Osiris?
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Osiris 22 мар 2007, 10:38
Старик Рэй писал(а):У меня есть СМ 18/49. Я его ДМ хотел сделать, но если Родине надо, и подходящих кандидатур игроков немного, то могу сделать его СМ/РМ и вкачать 6 баллов - всё для сборной.А за усталостью комы я всегда внимательно слежу - здесь проблем не будет. Osiris?
Думаю от этого РМ ты будешь только в прибыли.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Альянса 22 мар 2007, 20:35
Крайнего защитника суперталанта я выпущу в этом сезоне.Ну а какой он будет,поживем-увидим.
Альянса
 
 
 

Сообщение Osiris 22 мар 2007, 21:25
Лучше бы сразу определиться, кто какого крайнего делать, чтобы вся федерация в следующем году не выпустила 5 РД и 1 ЛД))
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Archer 23 мар 2007, 07:04
Это тебе сразу видно будет, тебе же ихи и проверять :)
Archer
 
 
 

Сообщение Osiris 23 мар 2007, 17:04
УУУ точно! :D
Ну смотрите, позиции буду ставить так как договаривались.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Альянса 23 мар 2007, 20:41
Ну смотрите, позиции буду ставить так как договаривались.[/quote]

Мне все равно какого выпускать,ЛД или РД,лижбы хорош собой был.А будет играть,так все равно я ему совмещение ЛД/РД сделаю или наоборот.
Альянса
 
 
 

Сообщение NightKot 24 мар 2007, 08:15
Мой РФ/РМ тренируется по мере сил и возможностей, надеюсь к началу чемпионата он будет 17/50 Л У
NightKot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор