Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Альянса 26 мар 2007, 21:31
И все-таки я от Вас всех не отстану -- активный доброволец все же есть?
А то я вижу на словах желающих пруд-пруди.Уже больше недели висит мой вопрос в воздухе -- кто возьмется курировать молодых игроков для сборных.Опять повесить и этот вопрос на преза нельзя,у него и так полно дел.У меня тоже будет,или уже есть чем заниматься для страны.
Альянса
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 27 мар 2007, 07:19
Я считаю, что игроков для различных сборных должны курировать тренеры этих сборных, и только так. А как эта работа будет поощряться? Поощряться будет поддержкой такого человека при каждых сезонных выборах на должность тренера. Вот ты, Игорь, уже "без приставаний" занимаешься игроками националки - и покуда есть на то твоё желание, место в тренерской сборных тебе с большой долей вероятности обеспечено надолго. Тот, кто готов стать тренером других сборных, просто обязан вырастить для своих сборных достойных игроков и поэтому должен взяться за их "курирование". Поэтому твой вопрос стоит задать в такой форме:
1) Кто готов стать тренером молодёжки/юниорки при обязательном условии, что эта должность подразумевает более широкие обязанности, а именно - курирование не только во время игр ЧМ и ЧК, но также "До" и "После"?
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Альянса 28 мар 2007, 02:47
Старик Рэй писал(а):Я считаю, что игроков для различных сборных должны курировать тренеры этих сборных, и только так. А как эта работа будет поощряться? Поощряться будет поддержкой такого человека при каждых сезонных выборах на должность тренера. Вот ты, Игорь, уже "без приставаний" занимаешься игроками националки - и покуда есть на то твоё желание, место в тренерской сборных тебе с большой долей вероятности обеспечено надолго. Тот, кто готов стать тренером других сборных, просто обязан вырастить для своих сборных достойных игроков и поэтому должен взяться за их "курирование". Поэтому твой вопрос стоит задать в такой форме:
1) Кто готов стать тренером молодёжки/юниорки при обязательном условии, что эта должность подразумевает более широкие обязанности, а именно - курирование не только во время игр ЧМ и ЧК, но также "До" и "После"?


Ты прав,спора нет.Но меня немного недопонял.Нужен человек не только для того,чтобы курировать игроков сборных,но и тех,которым еще расти и расти.Ну вот простой пример.Выпустила какая-то команда игрока нужной позиции,скажем худо-бедно 16-38.Ему нужно качать силу,спецухи.С учетом того,что мы растем,такому игроку потребуется минимум 2 года,чтобы попасть в юниорку.Не думаю,что тренер юниорки сможет перебрать всех пришедших с баз и составить команду "перспективу" из 16-летних.Вот о каком человеке я говорю.На следующий год тоже самое.Это что-то вроде ДЮСШ,каждый год новый человек берет себе новый выпуск и создает свою команду.Проходит 2 года скажем и вот тогда подключается тренер юниорки и он начинает вести этого игрока по жизни или отказывается от него.По-мойму это должно быть интересно.Ну а что касается поощрения,то,например,я получаю просто удовольствие от этого занятия.Но в конце-концов будут,как я понял,скоро и национальные фонды.Оттуда можно и поощрять будет.
Альянса
 
 
 

Сообщение psy_DAVE 01 апр 2007, 23:15
Альянса
можно тогда это "куратора",когда созреет его команда "надежда",и избирать в менеджера наших юношей,каждого из них он можно сказать сам воспитал. :baby:
psy_DAVE
 
 
 

Сообщение Archer 03 апр 2007, 11:30
Mars- посмотрел я на твой список, у меня появился вопрос : зачем тебе мой Наварро, чуть ли не лучший защитник юниорки, если не самый сильный то один из. Ведь есть же игроки постарше, да и посильнее они. Хотя на самом деле я думаю что ты и пси дейв должны работать над составом юниорки, шансы выиграть у Озириса, более чем скромные у вас обоих, да и состав он подобрал получше имхо. Я думаю кто то из вас двоих будет работать с юниоркой в этом году. А поскольку мои орлы попадают пока только в эту сборную готов заранее услышать рекомендации по подготовке игроков. Потенциальными сборниками я считаю Наварро, Анайю и с натяжкой Мунгиа ( на его развитие не хватает пока не денег не времени, он неплохо растет поэтому приходится его напарника усиленно тренировать). Насчет Наварро есть идея натренировать ему опорника, но с другой стороны его игра за дубль позволяет при напряженном графике иметь минимальную усталость, тоесть не более 1 сыгранного матча перед играми сборных. У Анайи график будет посложнее, он хорошо взаимопонимает с основой.
Archer
 
 
 

Сообщение psy_DAVE 03 апр 2007, 17:17
Archer
если ты думаешь о юношеской сборной,то тогда лучше Наваро натренировать лд или рд,это проблемные позиции по сути у всех наших сборных, ну или можно более молодого Анайю,с переспективой на следующей сезон,да и в этом не исключаю он сможет помочь юниорам,а опорников у нас хватает.
на позицию Мунгии есть три игрока с силой больше 50 и еще со совмещением,он вряд ли будет играть в юниорской сборной в этом сезоне.
psy_DAVE
 
 
 

Сообщение Альянса 03 апр 2007, 21:03
Archer писал(а): Хотя на самом деле я думаю что ты и пси дейв должны работать над составом юниорки, шансы выиграть у Озириса, более чем скромные у вас обоих, да и состав он подобрал получше имхо. Я думаю кто то из вас двоих будет работать с юниоркой в этом году


Согласен почти полностью.Вопроса только два,сможет ли Осирис осилить весь объем работы,это раз.И два,считаю,что третий человек должен стать куратором молодых игроков,которые появятся после первого круга.Это то,о чем я говорил постоянно раньше.
В итоге наблюдаем полную обойму,с которой будет приятно работать всем. :grin:
Альянса
 
 
 

Сообщение Osiris 04 апр 2007, 01:21
думаю курировать можно всем вместе на форуме смотреть список игроков и искать уже позиции, а далее я уже сам буду решать с менеджерами... а осилить, да, сейчас я перевёлся и у меня учёба халявная.. просто умираю от безделья
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Archer 04 апр 2007, 09:16
Кстати Озирис надо бы поменять заглавный пост, глянул сейчас на позицию лд и рд у тебя и сонсонате и не увидел игроков способных помочь юниорке в этом году.

Насчет совмещения согласен, надо только определиться на какую позицию тренировать, опять же, Наварро будет играть в юниорке только в этом сезоне, старенький уже. Так что проблема крайних защитников по прежнему актуальна.
Archer
 
 
 

Сообщение psy_DAVE 13 апр 2007, 14:16
долго думал где написать о своем наблюдении по поводу юниорке на нашем сайте или на форуме,но решил все-таки здесь,просто не уверен ,что менеджер Хувентуда Олимпика Металио Индепендьенте зарегистрирован там,у меня есть просьба в интересах нашей юниорской сборной если есть конечно же такая возможность на тренировать кандидату из его команды Мильтону Малдинера совмещение рф.
psy_DAVE
 
 
 

Сообщение Альянса 27 апр 2007, 15:11
Всем,всем,всем !!!
Зайти на наш официальный сайт и отписаться по поводу жеребьевки ну и вообще пообщаться.
Альянса
 
 
 

Сообщение Kova 02 май 2007, 12:01
psy_DAVE писал(а):долго думал где написать о своем наблюдении по поводу юниорке на нашем сайте или на форуме,но решил все-таки здесь,просто не уверен ,что менеджер Хувентуда Олимпика Металио Индепендьенте зарегистрирован там,у меня есть просьба в интересах нашей юниорской сборной если есть конечно же такая возможность на тренировать кандидату из его команды Мильтону Малдинера совмещение рф.

Я и там и здесь бываю. На счет совмещения согласен, я уже думал об этом, а теперь, когда игрок в сборную попадает, при этом напряг наблюдается с вингерами правыми (судя по последнему матчу), то обязательно сделаю ето.
Kova
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 14 май 2007, 08:06
Почему молодёжка играла автосоставом?! Я считаю, что автосостав в играх сборных - это просто недопустимо. Как результат - проигрыш сопернику, который был вполне под силу молодёжной сборной.
Осирис - за неделю некогда было состав отправить?
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Цербер 11 июн 2007, 23:54
Хочу высказать своё негодование по поводу еще одного автосостава в игре молодежной сборной, допущенное Осирисом, и вновь в матче с Коста-Рикой. Как результат на втором месте в нашей группе оказывается именно Коста Рика, а не мы! А шансы, при условии, что в матчах с главными конкурентами играл бы не автосостав, на мой взгляд, несомненно, были! В общем, высказываю свое полнейшее неуважение Осирису и его наплевательскому отношению к делу, на которое он пошел сознательно и которое ему было доверено большинством менеджеров Сальвадора!
Цербер
 
 
 

Сообщение Цербер 13 июн 2007, 05:27
Глас вопиющего в пустыне... Всем пофигу на сборную? :shock:
Цербер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор