оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 05 авг 2014, 21:19
Agent_lik писал(а):
Flyer писал(а):Спасибо Даш. Благодаря тебе я понял всё и не покину теперь команду)
90 минут, вот заразы. как много.
1 игра в 10 матчей - много? :think:
Ну если игрок куплен на перспективу и сейчас не проходит ... видимо надо продавать.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 05 авг 2014, 21:49
объясните кто-нибудь сегодняшние новости лиги " Все остальные игроки спортшколы, если их там много, могут быть отправлены Лигой на трансферный рынок." то есть если у меня много реальных игроков, которых нет во всоле то их тупо без моего ведома отправят на трансфер?

И что теперь можно покупать игроков от лиги будет?

как это понимать вообще? :?
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 05 авг 2014, 22:11
КАПИТАН писал(а):объясните кто-нибудь сегодняшние новости лиги " Все остальные игроки спортшколы, если их там много, могут быть отправлены Лигой на трансферный рынок." то есть если у меня много реальных игроков, которых нет во всоле то их тупо без моего ведома отправят на трансфер?

И что теперь можно покупать игроков от лиги будет?

как это понимать вообще? :?
Agent_lik писал(а):
Нифига не понял. В СШ есть 20 игроков. Сш не построена. Значит эти 20 игроков будут на трансферном рынке от Лиги? Теперь кто угодно может купить реального знаменитого 16-38, не имея СШ?
AKAR:Из каких конкретно слов, написанных в новости, вы взяли эту чушь?
У Акара хамить своим клиентам уже стало нормой. Задолбало отношение, как будто менеджеры - быдло.

За ним уже санитары плачут. Раздвоение личности. Пишет новости одна личность, а комментирует новости - другая.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 05 авг 2014, 23:22
Видимо надо подождать, когда пытливые манагеры опытным путём смогут написать правильную трактовку заветов великого гения. Я лично тоже ничерта не понял.

Даже его второе альтер-эго туманно изъяснил. По какому принципу мой игрок может уйти на трансферный рынок, я так и не догнал.
Shikari писал(а):Можно конкретный пример привести, об этом нововведении со спортшколой?
Avers писал(а):
В спортшколе 7 реальных игроков, менеджер выбрал 4-х, оставшихся 3-х игроков лига может выставить на трансфер, а может и не выставить.
В спортшколе 7 реальных игроков, менеджер никого не выбрал, всех 7-х игроков лига может выставить на трансфер, а может и не выставить.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 05 авг 2014, 23:37
спасибо, теперь стало еще более непонятно)
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дария 06 авг 2014, 06:30
Я так поняла, что например у вас нет спортшколы, Лига оставляет за собой право выставить одного Вашего известного на трансфер, не думаю, что речь идет о реальных, потому что в комментах АиА писали, что именно известные. Но не факт, что дело коснется тех команд, у кого этих известных мало. Я считаю, что это в основном коснется популярных команд, в которых пылятся эти известные. Также например у вас в команде 4 известных игрока, есть спортшкола, вы заказываете в приход этих четырех известных, тогда Лига ничего не получит, Если же у вас в команде больше 4-ех известных, то вы можете потерять их путем выставления их Лигой на трансфер - но не более одного игрока за сезон.

ИМХО: Шум из-за этого поднимать не стоит, не думаю, что это коснется команд, в которых известных мало, а для популярных потеря одного известного не смертельно. Да и кто мешает купить опять же этого известного на рынке. Я думаю АиА решили таким вбросом известных снизить цену на них на рынке. Или же сократить количество наличности у популярных команд, которые пачками их продают. В принципе правильный шаг.
Дария
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 06 авг 2014, 08:02
Дария писал(а):Я так поняла, что например у вас нет спортшколы, Лига оставляет за собой право выставить одного Вашего известного на трансфер, не думаю, что речь идет о реальных, потому что в комментах АиА писали, что именно известные. Но не факт, что дело коснется тех команд, у кого этих известных мало. Я считаю, что это в основном коснется популярных команд, в которых пылятся эти известные. Также например у вас в команде 4 известных игрока, есть спортшкола, вы заказываете в приход этих четырех известных, тогда Лига ничего не получит, Если же у вас в команде больше 4-ех известных, то вы можете потерять их путем выставления их Лигой на трансфер - но не более одного игрока за сезон.

ИМХО: Шум из-за этого поднимать не стоит, не думаю, что это коснется команд, в которых известных мало, а для популярных потеря одного известного не смертельно. Да и кто мешает купить опять же этого известного на рынке. Я думаю АиА решили таким вбросом известных снизить цену на них на рынке. Или же сократить количество наличности у популярных команд, которые пачками их продают. В принципе правильный шаг.

я так понял, что и реальные тоже. по мне - это неправильно!
в этом сезоне у тебя заберут 1-4-х, в следующем, а потом кто останется?
если бы это касалось только тех команд, у кого нет СШ на протяжении нескольких сезонов.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дария 06 авг 2014, 08:21
basilik писал(а):я так понял, что и реальные тоже. по мне - это неправильно!
в этом сезоне у тебя заберут 1-4-х, в следующем, а потом кто останется?
если бы это касалось только тех команд, у кого нет СШ на протяжении нескольких сезонов.
Ну даже если так, ведь АиА озвучили цифру в 120 игроков за сезон, то я думаю это не так страшно, опять же пострадают только те, у кого эти реальные пылятся на задворках. Я считаю, что АиА намерено хотят повытаскивать всех реальных в оборот, дабы увеличить предложение на рынке, что соответственно снизит цену на реальных.
Дария
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 06 авг 2014, 12:16
Дария писал(а):
basilik писал(а):я так понял, что и реальные тоже. по мне - это неправильно!
в этом сезоне у тебя заберут 1-4-х, в следующем, а потом кто останется?
если бы это касалось только тех команд, у кого нет СШ на протяжении нескольких сезонов.
Ну даже если так, ведь АиА озвучили цифру в 120 игроков за сезон, то я думаю это не так страшно, опять же пострадают только те, у кого эти реальные пылятся на задворках. Я считаю, что АиА намерено хотят повытаскивать всех реальных в оборот, дабы увеличить предложение на рынке, что соответственно снизит цену на реальных.
Всё равно по тупому. Допустим в Китае есть 10 известных игроков, пыляться. И есть 20 клубов из Китая готовых его купить. Но предлагают на трансфер только какого-нить итальянца. И что вот делать... вообще не продуманая реформа, сырая мягко сказано.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 06 авг 2014, 12:46
да бред помоему это какойто. Вот я может не хочу в этом сезоне игрока брать со школы потому что он у меня по плану в следующем или через 2 сезона. А сейчас может нет возможности его качать или школу с нуля строю. А потом уже и выбирать не из кого будет толком. Сомнительная реформа, а главное чего этим хотят добиться непонятно.
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дария 06 авг 2014, 14:24
Flyer писал(а):Всё равно по тупому. Допустим в Китае есть 10 известных игроков, пыляться. И есть 20 клубов из Китая готовых его купить. Но предлагают на трансфер только какого-нить итальянца. И что вот делать... вообще не продуманая реформа, сырая мягко сказано.
Ну вот и будет возможность его теперь купить, если Лига будет принудительно их выставлять на трансфер. Вообще при подобной реформе необходимо и продумать внутрифедеративные трансферы.
Дария
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 06 авг 2014, 15:44
а вообще, если принудительно будут выставляться на трансфер в основном китайцы, то я согласен! вас же и так много :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение leess 22 авг 2014, 22:47
Вот это я сегодня отыгрался :shock:
leess
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 22 авг 2014, 23:15
Мда, нехило. Гена творит чудеса.
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 23 авг 2014, 02:20
Ну, против автососа, в принципе, реально. Не реально, что они смогли наколотить три мяча :))) А немец у тебя Молодчик, разыгрался.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 578
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай