Молодёжная сборная Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 17 окт 2011, 00:03
Артур, браво!!! :cool: Молодец! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2956
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 577
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение dimka 17 окт 2011, 00:15
Поздравляю! :beer:
dimka
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 17 окт 2011, 02:13
Agent_lik писал(а):
Flyer писал(а):Рано забухали)) Срочно алказельцер каждому. Трезвеем не проигрываем в воскресенье и тогда всем Китаем бухаем. Выйдет 2 сборных бухаем вдвойне))
Начинаем бухать вдвойне

Обзор писать не будем. Все могут пройти по ссылкам пару сообщениями выше и увидеть как мы круто отыграли, войдя в состав 6 сборных, которые ни разу не проиграли.
Я честно. На нервах был. Всем советовал воздержаться и не потреблять. А сам напотреблялся с субботы на воскресенье. да так что даже и неплохо вышло) :beer: И хотя синька-чмо. Но в этот раз она была вполне нормальной. И даже напоследок порадовал ещё 2 мя поводами нажраться вдвойне)) в понедельник день тяжёлый.
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Burn 17 окт 2011, 09:31
Поздравляю с выходом! Я особенно горжусь своим вратарём :grin:
Burn
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 17 окт 2011, 12:35
Burn писал(а):Поздравляю с выходом! Я особенно горжусь своим вратарём :grin:
И есть чем! Спасибо за П4. Пенальти в наши ворота ставили не так уж и часто за сезон, но вчера он был на высоте. До потолка он вряд ли уже прокачается в этом сезоне, но я постараюсь это сделать :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Damat 18 окт 2011, 16:21
Удачи Артур
Порви всех
Damat
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 18 окт 2011, 16:27
Удача явно не помешает, группа очень сильная, но мы верим в Артура :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Burn 19 окт 2011, 05:57
О, нет ... Таджикистан :shock:
Burn
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Yaka 19 окт 2011, 06:27
Артур, ВЕРИМ! :grin:
Yaka
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 19 окт 2011, 11:08
18 сезон. Группа Д. Юниоры
21 сезон. Группа Д. Те же юниоры, только выросшие. То бишь молодёжь.

Вообще за 3 сезона ничего не поменялось. Флайеру привет. Составы групп только что узнал,так как до компа уже не добираюсь по ночам. Дабы не повторяться, процитирую сам себя из раскладов групп до жеребьёвки отборочного раунда.

Agent_lik писал(а):1 корзина
Из таблицы видно, что попасть в одну группу с Таджикистаном или Непалом смерти подобно. Таджикистан является действующим чемпионом Азии среди молодёжи. Чемпионский состав юниоров 17 сезона дорос и до молодёжки, поэтому конкурировать с Таджикистаном было бы просто малореально. Непал является действующим чемпионом мира среди молодёжи, а в 19 сезон проиграл финал Таджикистану, который не попал на ЧМ. Считаю обе сборные весьма сильными соперниками. И попадись они к нам в группу, то шансов практически не было бы. Только чудо и гена.
Agent_lik писал(а):2 корзина
Невооружённым глазом видно, что лидером группы является Таиланд. И если из первой корзины смешать Таджикистан, а из второй Таиланд, то получится просто убойная смесь, в которой остальным сборным делать просто нечего. Так и случилось в одной из групп отбора. Слава Богу не в нашей. на Чм 20 Таиланд не попал из-за порашения Сенегалу в стыке. Кто, не помнит, так я напомню. В 18 сезоне наша юниорская сборная под руководством Флайера попала на ЧМ18. В группе был Таджикистан, Таиланд, Китай и Андорра. В итоге Таджикистан выиграл ЧМ, а Таиланд занял 3 место... Достойные сборные, но лучше не встречаться с ними в отборе.
Без комментариев

Афганистан ещё не изучал, но они были в отборе в одной группе с Таджикистаном и набрали 23 очка,а таджики 24. Таиланд в группе набрал 27 очков, выиграв 9 матчей из 10. Лучший показатель в отборе.

Все таблицы

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 9 секунд:
Немного статистики без комментариев.

СтранаСамый сильный>120>110>100Всего 22
Таиланд14747132293
Таджикистан13337162324
Афганистан12236112117
Китай1160162022

Я думаю, тут и сомнений ни у кого возникнуть не должно, что Китай станет чемпионом.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 10 ноя 2011, 05:01
Всем привет, подал заявку на молодежную нашу сборную. Кто хочет ознакомится с заявкой и с задачами сборной, прошу перейти по ссылке:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=56493
Спасибо за внимание, надеюсь на Вашу поддержку! Вместе приведём нашу Федерацию к победам!!!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение vershinin 10 ноя 2011, 10:52
Мой вариант заявки:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=56582
Спасибо всем тем, кто отдал голоса за мою кандидатуру в этом эпическом противостоянии с Маришей Деменевой (пользуясь случаем, поздравляю ее еще раз с избранием!)
Чем был поражен при составлении заявки? Тем, что у нас вполне приличная линия вратарско-оборонительного плана, но с каким трудом я выбрал игроков амплуа вингеров и атакующих игроков - уму непостижимо! Такое ощущение, будто Китайский приоритет - исключительно оборона и игра на контратаках и стандартах. Это немного неправильно.
Я рассчитываю на то, что вместе с тренерами команд, имеющих своих молодых дарований в молодежке, мы сумеем существенно! поднять уровень игроков атакующего плана и устраивать соперникам не вязкую борьбу с надеждрй на чудо, а Total Football!
Естественно, зарплата тренера пойдет в фонд на развитие федерации и прокачку молодежи, которая - наша будущее!
vershinin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение DreamTeam 12 ноя 2011, 19:35
Dantes_Makar писал(а):Всем привет, подал заявку на молодежную нашу сборную. Кто хочет ознакомится с заявкой и с задачами сборной, прошу перейти по ссылке:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=56493
Спасибо за внимание, надеюсь на Вашу поддержку! Вместе приведём нашу Федерацию к победам!!!
Ну Дантес держу за тебя кулачки! Жалко , что вследствии обстоятельств ты покинул Купуши :(
DreamTeam
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение dimka 12 ноя 2011, 20:55
Я надеялся что Артур продолжит начатое-но видно не судьба....Оба кандидата мне не внушают доверия-потому говорю сразу-в подготовке сборников я гарантий не даю.Удачи!
dimka
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение DreamTeam 12 ноя 2011, 21:41
cupacups писал(а):Я надеялся что Артур продолжит начатое-но видно не судьба....Оба кандидата мне не внушают доверия-потому говорю сразу-в подготовке сборников я гарантий не даю.Удачи!
А чем тебе Дантес не внушает доверия? Он уже давно в Китае играет. Его Купуши успешно выступал с ним и он его вывел в Д1! Так что зря говоришь так!
DreamTeam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай