Молодёжная сборная Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эпикур 13 май 2009, 19:53
Всем привет!
Наконец-то нашел немного свободного времени,чтобы отписаться по последнему туру выступления нашей молодежки.
Итак, мы принимали дома одного из претендентов на первое место в подгруппе сборную Ирана.Игра,завершившаяся нулевой ничьей, в целом прошла при нашем преимуществе.Немного подкачала линия атаки, не сумевшая реализовать многочисленные голевые моменты у ворот соперника.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 89&b=30058
В ближайшие выходные предстоят два матча с не самыми сильными сборными Лаоса и О-ва Кука. Также предстоит интересная встреча между сборными Ирана и Тайланда. Очень надеюсь,что наша линия атаки покажет себя в этот раз во всей красе!!!
Пользуясь случаем хотел бы выразить слова огромной благодарности всем тем манагерам кто пошел на встречу моим просьбам об изменении физ. формы своих подопечных.
Эпикур
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Эпикур 17 май 2009, 10:47
Вот уже позади пять туров игр отборочного цикла...
Вчера наша молодежная сборная принимала в родных стенах сборную Лаоса.На тот момент гости опережали нас в турнирной таблице на одну строчку.И, как нам казалось,были решительно настроены на то,чтобы в этот вечер уйти с поля непобежденными.Как показала встреча, так все и вышло.Тренер гостей решил сосредоточить все свое внимание на оборонительных порядках.Поставив своим подопечным задачу созидания на поле вязкой, оборонительной тактики направленной на разрушение атакующих замыслов хозяев.До поры до времени данная тактика себя оправдывала.Вплоть до середины второго тайма, когда после очередного нарушения в ворота гостей был назначен штрафной удар. Последовал четкий розыгрыш и в ворота лаосцев влетел мяч.Как оказалось он был единственным в этой встрече.Отрадно,что его автором стал игрок дебютировавший в этот вечер в составе сборной.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 89&b=29571
Уже сегодня состоится очередная встреча сборной.На этот раз мы играем в гостях против сборной О-ва Кука. Думаю,что данная встреча не должна принести разочарования своим итогом...По крайней мере, очень на это надеемся
:grin:
Эпикур
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Эпикур 19 май 2009, 13:20
В прошедшее воскресенье состоялись матчи 6-го тура отборочного цикла сборных команд. Нашей молодежке предстоял выезд в гости к сборной О-вов Кука.Как и в субботнем матче наш супостат решил искать судьбу у своих ворот.Надеясь, скорее на граммотную игру своей сборной в обороне,чем в атаке. В связи с этим атакующий порыв нашей линии нападения был встречен бастионом защитных линий островитян.Настроенных вполне решительно и боевито. Как ни старались наши ребята, но пройти защитные порядки хозяев было практически невозможно.Казалось,что встреча клонится к нулевой ничьей,когда в концовке встречи лидеры нашей сборной: В. Ксинксин(Ляонин) и Вей Ли(Шанхай Старз), после розыгрыша красивой комбинации, смогли-таки забить красивый мяч в сетку ворот Кукчан( :grin: ). В итоге встреча так и завершилась победой нашей молодежи с минимальным счетом.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 48&b=30089
Впереди встреча с заведомым аутсайдером нашей группы, сборной Афганистана.Да еще и в родных стенах.
Более полную ситуацию в подгруппе опишу после завершения очередного(7-го) тура. Матчами коего завершатся игры первого круга в отборочных группах.
Всем сегодня удачного старта в розыгрыше АзиаКубков!!!
Эпикур
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Эпикур 25 май 2009, 20:53
Минувшие выходные оказались для нашей молодежки весьма продуктивными.В матчах 7 и 8 туров отборочного цикла наша молодежь сначала не оставила никаких шансов афганцам обыграв молодежную сборную этой страны с разгромным счетом 3-0. Справедливости ради нужно отметить,что слишком уж была велика разница в классе команд.Позволившая нам сыграть этот матч на отдыхе.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270698
На следующий день мы принимали сборную Кувейта.Также не причислявшуюся к фаворитам нашей отборочной группы.Матч прошел в целом при полном преимуществе нашей молодежи и закончился победой с минимальным счетом 1-0.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270987
В итоге, после восьми туров мы продолжаем занимать вторую строчку в турнирной таблице.Отставая от лидеров-сборной Ирана на четыре очка. Борьба в группе достигла своего апогея.
К слову, в предстоящие выходные нам предстоят две сложнешие встречи против сборной Пакистана на их поле и Тайланда(в родных стенах).Последние не теряют надежды зацепится за первое место в группе.В связи с этим постараются приложить максимум усилий для достижения положительного результата в нашей очной встрече. Пакистанцы же обладая в своем составе рядом сильных футболистов также постараются забрать у нас очки.Вполне возможно воспользовавшись для этого Супер-настроем.
Так что, уважаемые коллеги, убедительно Вас прошу серьезно отнестись к тому, чтобы ваши игроки подошли к выходным с минимальной усталостью.Ближе к выходным отпишусь в приват по игрокам индивидуально.
Эпикур
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Эпикур 01 июн 2009, 19:14
Всем привет!
Спешу поделиться радостными событиями произосшедшими в минувший уикенд на футбольных полях виртуального пространства. Речь пойдет, как вы догадались, об матчах сборных команд.И в частности молодежных сборных.
Во-первых, лидер нашей отборочной группы, сборная Ирана потеряла два драгоценных очка, показав не самую зрелищную игру в гостях у Лаоса.И завершив свою встречу со счетом 0-0.
Во-вторых, наша молодежь одержала две победы.Сначала мы без особого труда рассчитались со сборной Пакистана на их поле.Одержав вполне уверенную победу со счетом 2-0.Показав тем самым,что результат встречи первого круга(0-0) стал следствием скорее непредсказуемости Гены, чем закономерности.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271274
На следующий день мы встречались на домашней арене, забитой до предела верными поклонниками, с одним из главных претендентов- сборной Тайланда.Наша команда подошла к этой встрече в хорошей физической форме.Игроки рвались в бой ,стараясь не разочаровать своих преданных болельщиков.И такой самозабвенный настрой на игру принес свои положительные плоды.Героем встречи можно смело назвать нашего юного стража ворот Йе Йча(Цзяньлибао) отразившего в дебюте встречи пенальти, назначенный в наши ворота за излишне грубую игру в своей штрафной площади.На этом голевые моменты вблизи наших ворот скрывающих в себе потенциальную опасность со стороны гостей закончились.Наша же атака проявила себя более результативно.В середине второго тайма нашим футболистам удалась красивая комбинация в результате которой наш центральный хавбек Ю Кси(Ляонин)исполнив мастерский дриблинг оказался с глазу на глаз с вратарем соперника.Последовал точный удар на исполнение и счет становится 1-0 в нашу пользу.Больше до конца встречи особых событий не последовало.В итоге мы одержали победу с минимальным счетом.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 89&b=29689
Теперь о самом главном!!!
В ближайшую субботу нам предстоит,пожалуй, самая важная встреча всего отборочного цикла против сборной Ирана на его поле.Сечас мы отстаем от иранцев на два очка.Скорее всего победитель данной встречи и станет итоговым победителем нашей отборочной группы.В связи с этим обращаюсь с убедительной просьбой ко всем манагерам дать отдохнуть своим подопечным в пятничном туре.И вывести своих сборников на нулевой уровень усталости.В первую очередь это касается первых 14 игроков.Также отпишусь с аналогичной просьбой в приват.
О-ле, Китай!!! :beer:
Эпикур
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение TsvetkoFF# 01 июн 2009, 20:45
вей ли будет 117 и 0 усталости
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Эпикур 01 июн 2009, 21:21
Игорь, признаться честно- я и не сомневался в том,что с твоей стороны будет именно положительный ответ! :grin:
Дай виртуальный Бог ему(Вей Ли) здоровья и отсутствия травм!!!
Впрочем, как и всем игрокам сборной....
Эпикур
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение koykov 03 авг 2009, 09:45
Что-то у нас молодежкой вообще никто не интересуется. Я вот собираюсь подать заявку на молодежку. Имею в составе основного вратаря, да и Вейфенга дотяну до сборно (если только он уже не там). Если окажете доверие играть буду максимально прагматично, с минимумом риска, ну и конечно без автососов (это гарантия!). Более полную программу выложу, когда определюсь с составом.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 548
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение artexa 03 авг 2009, 12:32
народ посмотрите мою кому, мож найдете таланты для молодежки или нац сборной? у меня есть неплохие игрочки )) :beer: а то чет моих ребят совсем забыли ((
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 510
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение koykov 03 авг 2009, 14:10
artexa писал(а):народ посмотрите мою кому, мож найдете таланты для молодежки или нац сборной? у меня есть неплохие игрочки )) :beer: а то чет моих ребят совсем забыли ((


Ну я смотрю ты увлекся кумирами и стадион отгрохал. Но, к сожалению, до уровня сборной у тебя пока ничто и близко не дотягивает. Но я думаю из Чан Лина при серьезной прокачке может что-то и получится в будущем.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 548
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение koykov 04 авг 2009, 11:22
Уважаемые менеджеры Китая! Подал заявку на руководство молодежной сборной и надеюсь на вашу поддержку.
При выборе игроков при прочих равных условиях отдавал предпочтение более молодым и спецушным, пусть и проигрывающим пока в силе. Особенно это касается второго вратаря. Но если кто-то прокачает игрока и он станет сильнее своего конкурента - милости прошу в сборную! Ну и конечно большую роль в выборе игроков будет играть физа и предстоящий соперник.
О тактике. Никаких отдыхов, в сборной это не актуально. Игра строго на результат, никаких скидок на слабого соперника. Лучше вынести слабенького вдребезги, чем получить глупую ничью. С сильным соперником - в зависимости от ситуации, тактической и стратегической, есть моменты, когда лучше и в глубоких окопах отсидеться.
Сборной буду уделять максимум времени, постоянный контакт со всеми менеджерами сборников.
Прошу поддержать мою кандидатуру, говорят новичкам везет! Хотя во ВСОЛе я уже далеко не новичок.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 548
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Ст@нисл@вич 06 авг 2009, 10:33
Не понравилась ни одна из заявок, подал свою.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение MAD JOOZ 22 сен 2009, 13:15
Подал заявление, на отстранение Бори Смолянского от сборной !
Последний матч сыгравший автосоставом, и не предупреждёный уход в отпуск. Следовательно следующий матч тоже будет автосостав !
Раньше хоть Борис предупреждал о своей занятости, и просил о помощи... Я с пониманием, подстраховывал его, отправляя составы.
Если тех.поддержка отнесётся с пониманием, то сборную возглавить (Так как зам. молодёжки возглавляет Юниорку)
зам. Юниорки - ЖЕНЯ БЕРЕЖНЮК (ЗИДАНЧЕГ).
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение koykov 23 сен 2009, 14:09
Отдайте мне молодежку, я с удовольствием поработаю!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 548
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение MAD JOOZ 23 сен 2009, 14:29
Avers писал(а):смена тренера сборной по ходу сезона технически не возможна

:??:
MAD JOOZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай