работа президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mymy 06 апр 2009, 12:38
Это точно. На долго ли?
mymy
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение KROT 06 апр 2009, 12:48
Дамы и господа! Достало уже такое веселье! :) Красная у преза это конечно мощно! Доигрался, мальчик... :)

Хруст, слишком дерзко себя ведешь! Я бы даже сказал борзо! Прекращай! Еще и гостям хамить начинаешь... За такие дела в реале можно и по морде получить...

Брут, приходи к нам в федерацию! :) По-любому свободные комы будут! Думаю мое предложение многие одобрят... :) Так что милости просим! :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Блин... Я в шоке! Только что взглянул на его команду после 8 туров... Он ее просто убивает!!! Ведущие форварды провели по 8 игр!!! Усталость у одного 72! Он похоже в правилах ВООБЩЕ не разбирается!!!
KROT
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение mymy 06 апр 2009, 12:58
Да это мощно так он с командой.

Но вообще, когда я тока пришел, я тоже так делал, потом, туров через 4-5 просек, что что-то делаю не так. Научился сбивать усталость. Но что бы так делать после «8 месяцев» в проекте. Это о многом говорит.
mymy
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение gans79 06 апр 2009, 13:01
А как вам тренировка - Жанг Коунти LM 29 23?
gans79
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение mymy 06 апр 2009, 13:15
Уйдет, будет грозой в сборной ветеранов :)
mymy
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение BruTT 06 апр 2009, 14:50
mymy писал(а):Уйдет, будет грозой в сборной ветеранов :)
Вы реально не шарите... Он в нем тренирует коммерческую жилку (иначе мои умственные способности очень сильно отстают от гениальности этого человека), после окончания карьеры, он станет менеджером стадиона, организует фанатский магазин и нарубит кучу бабла для команды. Но тут кроется угроза, он может сместить Хруста :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Брут, приходи к нам в федерацию! :) По-любому свободные комы будут! Думаю мое предложение многие одобрят... :) Так что милости просим! :hello:
Я бы непременно, но уже застолбил кому из Нового дива Новой Зеландии (она вроде к Азии относится), а из свободных, комы сейчас редко дают не новеньким без команд. А у вас с забаненным презом ( :mg: :cool: (типа его отличительные знаки)) чувствую новый див появится только после перевыборов :)
BruTT
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение KROT 06 апр 2009, 16:59
mymy, я о том и говорю! Это же кошмар!!! Я, конечно, тоже по перваку чудил, но не так же!

Брут, могу тебя маленько огорчить... :( Застолбил еще не значит, что получил... :( Есть печальный опыт... :( А со свободными командами иногда и везет... :)
KROT
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение BruTT 06 апр 2009, 17:25
KROT писал(а):Брут, могу тебя маленько огорчить... :( Застолбил еще не значит, что получил... :( Есть печальный опыт... :( А со свободными командами иногда и везет... :)
Ну я надеюсь на лучшее... А после того как я подал 15 раз заявки и команды на которые я подавал никому не отдали, посылая меня, я немного разуверился...
К тому же время покажет, если что, приду к вам воином света для войны с :mg: :cool:
:D
BruTT
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение Дезертир 06 апр 2009, 19:40
давай давай к нам!а команда его и правда
"прогрессирует" день ото дня!скоро будет как сборная Лихтенштейна,2 профессионала и остальные клерки и всякие слесари! :grin:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: работа президента
Сообщение KROT 07 апр 2009, 06:05
Президент еще вторую кому взял! Теперь и ее гробить начнет! :(
KROT
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение Дезертир 07 апр 2009, 06:41
вторая кома вроде не плохая!посмотрим что с ней делать будет!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: работа президента
Сообщение Борис-Бритва 07 апр 2009, 07:00
Видите, как гробит?! Такие мощные игроки на тренеровке, ммм. Долго ржал, когда он собирался давать советы новичкам :)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение mymy 07 апр 2009, 08:41
А у него система есть, оказывается. Он тренерует трех худших игроков :cool:
mymy
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение BruTT 07 апр 2009, 09:58
Система в нашем деле главное... Теперь с уверенностью можно сказать, что человек придерживается четкой линии. В общем - четкий чел :)
BruTT
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение Борис-Бритва 07 апр 2009, 18:15
Интересно, он просто шутит наверное?!
Борис-Бритва
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай