Фонд Федерации Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RoKStaR 28 мар 2011, 17:58
Фонд Китая

Изображение

Предлагаю с 20-го сезона вести официальные данные о фонде Федерации.

И так фонд ФФ Китая ето добровольные взносы всех менеджеров которые пойдут:
- на финансирования отдельных конкурсов в которых примут участия все команды ФФ;
- можно оплачивать команды, игроков отличившихся в чемпионате (если будут такие призовые);
- можно выдавать средства на призовые по прокачку юниоров;
Также Все менеджеры могут предлагать свои идет на счет куда давать деньги из Фонда, также предложение - давать вознаграждение за лучший обзор, или дополнительно давать средства менеджерам пишущих обзоры (3 и более)
И так вот данные о взносах на 20-й сезон.
 Фонд 20-й сезон
МенеджерВзнос
HUADU500к
RoKStaR400к
Yaka500к
Dantes_Makar700к
Волосатый Троллейбус100к(будет пополнение)
Burn650к(будет пополнение)
Damat300к
zizou300к
Agent_lik500к
Sania300к
Flyer2500к
MAD JOOZ1500к
Дезертир1300к
AIG500к
cupacups500к
andy777300к
Псих200к
КАПИТАН400к
Юрий Борисович300к

Всего средств в Фонде - 11300к :beer:

Сразу никому ничего переводить не нужно, просто сумма, которую вы обязуетесь вложить в Фонд, должна быть у вас на личном счету.

Так что Дорогие Наши менеджеры давайте поддержим нашу федераций и дадим в фонд кто сколько считает нужным.
Всем Спасибо)
Последний раз редактировалось RoKStaR 09 май 2011, 15:11, всего редактировалось 21 раз(а).
RoKStaR
 
 
 


Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Agent_lik 29 мар 2011, 10:08
Dantes_Makar писал(а):RoKStaR ты красавчик такую тему сделал) Лаве тебе переводить? на фонд
Burn писал(а):Федерация важнее :wise:
Как и кому передать?
Да никому ничего переводить не надо. При себе держите. viewtopic.php?f=173&t=129058#p2687065
Сразу никому ничего переводить не нужно, просто сумма, которую вы обязуетесь вложить в Фонд, должна быть у вас на личном счету в конце сезона, чтобы оплатить победителю призовые за конкурс.

Пожалуйста, то, что выделено жирным у меня, нужно внести в шапку темы, чтобы разных вопросов не было повторяющихся.
Agent_lik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение RoKStaR 29 мар 2011, 15:36
Burn писал(а):Федерация важнее :wise:
Как и кому передать?
Как я уже говорил здесь пусть напишут те люди которые готовы дать деньги в фрнд а уж когда потребуется пересчитывать деньги будет все подробно расписано.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Agent_lik писал(а):
Dantes_Makar писал(а):RoKStaR ты красавчик такую тему сделал) Лаве тебе переводить? на фонд
Burn писал(а):Федерация важнее :wise:
Как и кому передать?
Да никому ничего переводить не надо. При себе держите. viewtopic.php?f=173&t=129058#p2687065
Сразу никому ничего переводить не нужно, просто сумма, которую вы обязуетесь вложить в Фонд, должна быть у вас на личном счету в конце сезона, чтобы оплатить победителю призовые за конкурс.

Пожалуйста, то, что выделено жирным у меня, нужно внести в шапку темы, чтобы разных вопросов не было повторяющихся.
Извини за повтор не увидел. :oops:
RoKStaR
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Damat 29 мар 2011, 20:15
300
Damat
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Flyer 29 мар 2011, 21:31
Напишу, обязательно напишу. Единственное, хотелось бы уточнить кто будет вести фонд. В принципе тут работа не пыльная. Только шапку обновляй.

Кстати, по моему мнению, надо ещё сделать историю платежей, чтоб можно было реально отслеживать куда и кому денежки пошли. По поводу конкурса юниоров разберёмся, в принципе в новостях есть уже кому и сколько, заплатим отпишусь. Хотя возможно за прошлый сезон и не стоит инфу включать.

Также взнос в ТТФ если понадобится. статья расходов, можно тоже тот денежный вопрос здесь решать.
Единственное мене непонятно, кто тему создал, тот шапку темы и редактирует. Рокстар ты получается ответственный))
Flyer
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение RoKStaR 30 мар 2011, 10:12
Flyer писал(а):Напишу, обязательно напишу. Единственное, хотелось бы уточнить кто будет вести фонд. В принципе тут работа не пыльная. Только шапку обновляй.

Кстати, по моему мнению, надо ещё сделать историю платежей, чтоб можно было реально отслеживать куда и кому денежки пошли. По поводу конкурса юниоров разберёмся, в принципе в новостях есть уже кому и сколько, заплатим отпишусь. Хотя возможно за прошлый сезон и не стоит инфу включать.

Также взнос в ТТФ если понадобится. статья расходов, можно тоже тот денежный вопрос здесь решать.
Единственное мене непонятно, кто тему создал, тот шапку темы и редактирует. Рокстар ты получается ответственный))

Ну да я тему создал, я это сделал для того чтобы подтолкнуть это дело. И я не думал что буду вести финансы. По моему мнению в найший Федерации есть достаточно ответственных людей которые могли этим заниматься.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Damat писал(а):300
Спасибо)Записал) :beer:
RoKStaR
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение HUADU 30 мар 2011, 14:20
Назар, не переживай, как сказал Президент, работа не пыльная :grin: Самое трудное ты уже сделал (шапку) :-) , остальное фигня. Народ будет нести деньги, ты вносить табличку в топике, а сами денежки будут перечислятся на счет Президента. Он будет сообщать тебе о поступлении сумм и имя благодетеля :hello: затем сообщать куда денежки делись с его счета 8) То есть около сумм надо будет в скобочках или отдельной графе писать дату поступления а еще одна графа - на какой корпоратив и сколько ушло. Проще пареной репы :beer:
А вот, г-н Президент должен крепко подумать, как правильно эти денежки использовать и на что они должны пойти в первую очередь. А еще когда они понадобятся... Как мне кажется, надо их использовать не только на конкурсы, а в основном на поддержку сборных команд... Например, если есть китайцы играющие за рубежом и требующиеся нашим сборным, то можно "попросить" тренера зарубежной команды подвести игрока к определенной дате в нужной форме. Про наших менеджеров я не говорю, так как здесь все должно быть на уровне сознательности :-) Затем, можно организовать различные конкурсы, типа прокачки молодежи (что уже было сделано в прошлом сезоне, только пока без призов..), только теперь с хорошим денежным стимулом. Ну, а потом уже организовать конкурсы на лучшего юмориста по коментам, на самого активного в форумах и этот... Со смертельным исходом в горах :D А так же любые другие, какие вы сами предложите. Я думаю что эта тема - ФФ не только о деньгах входящих, но и о их применении в нашем хозяйстве. Желающие принести деньги есть, осталось только найти желающих эти деньги освоить :? :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Agent_lik 30 мар 2011, 15:50
HUADU писал(а):Назар, не переживай, как сказал Президент, работа не пыльная :grin: Самое трудное ты уже сделал (шапку) :-) , остальное фигня. Народ будет нести деньги, ты вносить табличку в топике, а сами денежки будут перечислятся на счет Президента. Он будет сообщать тебе о поступлении сумм и имя благодетеля :hello: затем сообщать куда денежки делись с его счета 8) То есть около сумм надо будет в скобочках или отдельной графе писать дату поступления а еще одна графа - на какой корпоратив и сколько ушло. Проще пареной репы :beer:
Если ты так хорошо понимаешь механизм, то может всё-таки этим и займёшься?! А передать дела нетрудно. просто ты открываешь новую тему, а эту закрываем.

А вот, г-н Президент должен крепко подумать, как правильно эти денежки использовать и на что они должны пойти в первую очередь. А еще когда они понадобятся... Как мне кажется, надо их использовать не только на конкурсы, а в основном на поддержку сборных команд... Например,
1)если есть китайцы играющие за рубежом и требующиеся нашим сборным, то можно "попросить" тренера зарубежной команды подвести игрока к определенной дате в нужной форме. Про наших менеджеров я не говорю, так как здесь все должно быть на уровне сознательности :-)

2)Затем, можно организовать различные конкурсы, типа прокачки молодежи (что уже было сделано в прошлом сезоне, только пока без призов..), только теперь с хорошим денежным стимулом.

3)Ну, а потом уже организовать конкурсы на лучшего юмориста по коментам, на самого активного в форумах и этот... Со смертельным исходом в горах :D А так же любые другие, какие вы сами предложите. Я думаю что эта тема - ФФ не только о деньгах входящих, но и о их применении в нашем хозяйстве. Желающие принести деньги есть, осталось только найти желающих эти деньги освоить :? :beer:
Тем более есть видение не только механизмов ведения бухгалтерии (работа не пыльная), но и предложения по его усовершенствованию и использованию денежных средств.

Я думаю, что результат очевиден и ясен для всех:

HUADU - ЛУЧШИЙ КОНТРОЛЁР (БУХГАЛТЕР) денежных средств Федерации.
Agent_lik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Dantes_Makar 30 мар 2011, 16:22
Если бы еще старожилы проекта помогали своим опытом мыслями, финансами-было бы хорошо!
Но им по моему на все п о х :P

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Хуанду был бы неплохим КОНТРОЛЁРОМ :wise:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение RoKStaR 30 мар 2011, 16:32
Поддерживаю)))) :beer: :cool: :cool: :cool:
RoKStaR
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение artemei 30 мар 2011, 17:43
Dantes_Makar писал(а):Если бы еще старожилы проекта помогали своим опытом мыслями, финансами-было бы хорошо!
Но им по моему на все п о х :P

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Хуанду был бы неплохим КОНТРОЛЁРОМ :wise:
Нет, не п о х...
Тема не новая и все еще очень актуальная... Эх, какие дебаты в свое время из-за Фонда разворачивались в Китае: споры, ругань, желтые и даже красные карточки... Мне Вас, нынешних активистов, ой как не хватало в далекие прошедшие сезоны... Как же меня тут поносили: и по матушке и по батюшке - столько всего натерпелся, особенно в личке...
МОЛОДЦЫ!!! :cool:
Поддерживаю!
Обязательно выделю n-сумму, + не менее 50% (в любом случае более 1 ляма) из тренерского гонорара (если конечно доверите юнцов)... :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение HUADU 31 мар 2011, 05:02
Уважаемые коллеги! Я был бы жлобом, если после стольких голосов в мою сторону, с требованием :molot: быть контролером, промолчал или отказался. Я согласен быть КОНТРОЛЕРОМ :thanks: и следить за "денежным потоком" и в силу своих скудных знаний в бухгалтерии смотреть за правильностью ведения баланса. Но, бухгалтерами и директорами будем все мы коллегиально и решать куда и сколько тоже будем все вместе. Деньги будут находится на счету Президента, а тему, раз РоКСтаР ее создал, то и будет продолжать ее вести. Зачем создавать новую, если она уже есть. К тому же мне нравится как он ее ведет. Все что нужно поправить исправить и дополнить я с ним решу в личке. Пусть он ведет тему, а я буду ему помогать. Если у кого есть какие вопросы, предложения и пожелания, то пишите в теме или напрямую мне в личку.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Agent_lik 31 мар 2011, 11:27
Деньги будут находится на счету Президента
Деньги будут находится на счету тех, кто соглашается их отдать. :gun:
Каким образом они могут попасть на счёт Президента? :molot:
Agent_lik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение HUADU 31 мар 2011, 14:57
То есть ты предлагаешь. чтобы деньги находились на руках вкладчиков и после окончания мероприятия им сообщалось куда кому когда и сколько нужно перевести? Не проще ли их закачивать на счет Президента и потом раздавать счастливчикам? Лично у меня была идея централизации средств. а то сегодня один ушел из Федерации, другой из Лиги, третий в отпуске, а четвертый передумал или обиделся на что-то... я лично сторонник того,что дают бери, а бьют - беги. Пока дают надо брать! У кого еще будут мнения по этому поводу?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Остается вопрос, который ты задал совершенно правильно: как они попадут на счет Президента... Деньги можно переводить с личного счета на команду... а с личного на личный никак нельзя? Об этом я не подумал....

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ну, что ж... если по другому не возможно, то придется каждый раз сообщать. кто и куда должен перевести и какую сумму.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
и еще у меня есть вопрос. Я никогда не занимался со сборными и не знаю, как и куда приходят призовые. Постоянно читаю в форуме, что ты должен отдать 100% призовых в Фонд ФФ, нет я дам 50%. нет дай 100% и тд и тп. а в итоге, как эти деньги попадают к менеджеру сбоной и в какой Фонд (то бишь куда в итоге они деваются, эти 150%) :? Извини за тупость, но лучше показать себя дураком, чем оставаться в счастливом неведении.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Agent_lik 31 мар 2011, 18:07
HUADU писал(а): Не проще ли их закачивать на счет Президента и потом раздавать счастливчикам? Л
а с личного на личный никак нельзя? Об этом я не подумал....
Ну, что ж... если по другому не возможно, то придется каждый раз сообщать. кто и куда должен перевести и какую сумму.
Ну вот. Даже объяснять не пришлось :) Сам всё понял. Потому таблица и составляется.
Я никогда не занимался со сборными и не знаю, как и куда приходят призовые.
Поступают на счёт менеджера. так же как за комментарии к матчу или за обзор тура. Таким образом проследить сколько денег пришло от сборной сложно. Разве что ежедневно мониторить личный счёт тренера сборной, так как финансовая часть менеджера нам недоступно, в отличии от финансовой части чужой команды.
Agent_lik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение RoKStaR 31 мар 2011, 18:51
Дауж делая выводы сколько у нас в фонде то все прям 'горят желание' пожертвовать деньги в Фонд Китая. :(
RoKStaR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай