Китай в мирокубках!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 26 мар 2015, 12:27
Dantes_Makar писал(а):
leoben писал(а):А дантес Макар <вырезано>)))

{bino} А ты кто такой?

:grin: Вот это правильный ответ! :beer: Вместо того, что бы друг друга матом поливать, лучше в юморе поупражняться :-)
Леобен, прошу не путать топики, этот относится к мирокубкам, а если хочешь пообщаться непосредственно с кем-то и ни о чем, то зайди на оффтопик. {facepalm} {acute}
Да, только нужно ли такое общение? {unknown}
Артур спасибо за подробный разбор полетов над районом мирокубков :super: Надеюсь, что еще не раз почитаю от тебя подобные сочинения :-) :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 26 мар 2015, 13:07
HUADU, я бы их и чаще писал, если бы не галоп от АиА. Мирокубки моя любимая тема. Сборные не очень люблю. Там настоящую картинку только тренер знает. КМ проходит калейдоскопом. Не уверен, что Дима сможет его обозревать даже, а вот мирокубки мне по душе.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 26 мар 2015, 14:49
Agent_lik писал(а):HUADU, я бы их и чаще писал, если бы не галоп от АиА. Мирокубки моя любимая тема. Сборные не очень люблю. Там настоящую картинку только тренер знает. КМ проходит калейдоскопом. Не уверен, что Дима сможет его обозревать даже, а вот мирокубки мне по душе.
Тебе самому надо в них участвовать, тогда еще веселей будет ;)
Или сборную возьми, что бы у тебя к ним интерес проявился и в курсе дел сборных был :roll:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение leess 26 мар 2015, 15:18
Agent_lik писал(а):HUADU, я бы их и чаще писал, если бы не галоп от АиА. Мирокубки моя любимая тема. Сборные не очень люблю. Там настоящую картинку только тренер знает. КМ проходит калейдоскопом. Не уверен, что Дима сможет его обозревать даже, а вот мирокубки мне по душе.

Согласен полностью насчет КМ, я категорически против такого формата, да и вообще последние реформы направлены против аналитики, писать обзоры к чемпионату в этом сезоне было для меня нереально.
Может быть в следующем сезоне снова сяду за перо.
leess
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Jenia 01 апр 2015, 08:48
Для дебюта в КАК нам соперника отжребили Монфо (Поя, Новая Каледония) для меня боюсь он не проходимым станет, хотя были варианты и похуже.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Dantes_Makar 01 апр 2015, 10:37
Первый соперник всегда сложный :(
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Дезертир 01 апр 2015, 10:48
И у нас сильнее соперник! Как и в прошлом сезоне но пытаться надо!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 03 апр 2015, 05:26
Надо заметить , что даже Лэнве, всего для третьего круга, а не слабый соперник достался.... Боюсь с такого старта в этом сезоне далеко не поплыву...
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение basilik 03 апр 2015, 11:52
HUADU писал(а):Надо заметить , что даже Лэнве, всего для третьего круга, а не слабый соперник достался.... Боюсь с такого старта в этом сезоне далеко не поплыву...
даже до Японии не доплывешь?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Ispanec 03 апр 2015, 15:50
basilik писал(а):
HUADU писал(а):Надо заметить , что даже Лэнве, всего для третьего круга, а не слабый соперник достался.... Боюсь с такого старта в этом сезоне далеко не поплыву...
даже до Японии не доплывешь?



Япония то нормально обкакалась в финале;) :hello:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 586
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 03 апр 2015, 15:57
basilik писал(а):
HUADU писал(а):Надо заметить , что даже Лэнве, всего для третьего круга, а не слабый соперник достался.... Боюсь с такого старта в этом сезоне далеко не поплыву...
даже до Японии не доплывешь?
Я сначала в Таиланде отдохну {wdance}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 19 апр 2015, 01:21
Мингте стартовали в мирокубках с домашней победы 2:1 :beer: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=411984
Считаю, что супер был поставлен оправданно, вот только где гена увидел пенальти в ворота китайцев, это как всегда большой вопрос :?
Будем ждать, что и в ответной встрече результат будет положительный ;)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Дезертир 19 апр 2015, 10:35
HUADU писал(а):Мингте стартовали в мирокубках с домашней победы 2:1 :beer: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=411984
Считаю, что супер был поставлен оправданно, вот только где гена увидел пенальти в ворота китайцев, это как всегда большой вопрос :?
Будем ждать, что и в ответной встрече результат будет положительный ;)
Да пенальти омрачил радость победы... Но будем стараться!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 22 апр 2015, 01:16
В ответном матче в гостях Мингте сыграли вничью 1:1 и вышли в следующий этап турнира https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=411985 :beer:
Ни смотря на угрозы со стороны соперника, супера с его стороны не последовало и особых проблем нашей команде они не создали, но обещали пристально следить за дальнейшими играми Мингте, вероятно испепеляющим взглядом :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 22 апр 2015, 11:35
HUADU писал(а):В ответном матче в гостях Мингте сыграли вничью 1:1 и вышли в следующий этап турнира https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=411985 :beer:
Ни смотря на угрозы со стороны соперника, супера с его стороны не последовало и особых проблем нашей команде они не создали, но обещали пристально следить за дальнейшими играми Мингте, вероятно испепеляющим взглядом :D
Да. Тональность у бронзового призёра Гонконга та ещё.

Следующий свой матч Мингте проведёт с афганской Александрией (чемпион страны '28, бронзовый призёр страны '25, '26, '31, '32, 2хкратный обладатель кубка страны '26,'31).
прошёл своего соперника без суперов: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... 61&b=16391

Ну хоть соперник был, а то нам вечно попадаются команды, которые только вступают в борьбу в мирокубках, тогда как китайские уже прошли 1-2 раунда.



Вот Веньчжоу Провенцза с такой и встретиться. Будем держать кулаки, потому что силы несколько не равны https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=430374


Ну и в Лиге Чемпионов завтра стартует Лэнва. Играет с ФК Бангкок (2 серебра и 2 бронзы за последние несколько сезонов).

Команды уже встречались в 28 сезоне в групповом турнире ЛЧ. Тогда Лэнва на выезде сыграл вничью, а дома выиграл с минимальным счётом, забив на 83 минуте. Надеюсь, не будет шапкозакидывательства и ХУАДУ подойдёт во всеоружии к этому поединку.
Комментарий модератора Dus: Подпись удалена как провокационная на этом сайте.
С уважением.
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай