Приёмная Президента Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Коллесьен 10 окт 2015, 00:30
Ну если по правде...То Игорь не церемонится-факт. Говорит в лоб! А если честно, то я заскучался за новостями....новостями Агента. Больше некого к примеру взять. Они лучшие. Что тоже факт!
Ну а Игорь во всем этом плане патриот. По отношению к феде. Вот и ...результат.
Коллесьен
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 10 окт 2015, 00:43
КАПИТАН Сегодня, 23:14
Только пришел, и сразу давай разводить тут негатив, уж тебе то она не успела насолить. Я тоже не особо доволен, но сходу разводить срач?..
Евгений.Я не развожу негатив,я высказываю свое мнение,и я не только пришел.Я задал вопрос,или вернее просьбу президенту,она мне ответила вопросом,я ответил на ее вопрос и на этом все!Закончилась переписка!Тебе Евгений срач не нравиться!?А мне как раз в тему,мне нравиться,как думаешь,я тебя слушать буду?Или ты в Китае супермен,которого все должны слушать,по крайней мере высказал свою мысль"только пришел"))),я Евгений вернулся,а не только пришел,разница большая,и за этот сезон я научился не обращать внимание на таких как ты!
Кирилл!Спасибо за малого! :beer: Он у меня теперь настоящий Динамовец!Прошел отборы и принят в клуб "Динамо" Киев.Через месяц,нас забирает Дмитрулин(тренер),Косовский будет их подхватывать через два года.А ведь ты помнишь моего малого! ;) Вот растут детишки! ;(
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Poker 10 окт 2015, 00:47
О да, патриот. Захотел слился, захотел вернулся. Захотел говна на человека вылил. Зато в лоб, красавчик, что еще сказать. Да в жопу таких, причем везде, во всоле, в жизни и т.д. и т.п. Я тоже могу сказать в лоб. Да вот только на оскорбления переходить не хочется. Что вы ноете как девки. Не нравится - предлагайте. Кто там больше всех преза обсирает - вперед. 100% уверен, что за этот говно пост никто не держится. Только никто ведь не хочет? Или я не прав? Так кто, где? Только и можете орать, хлеба и зрелищ. Хлеб и зрелища стоят денег.
Poker
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 10 окт 2015, 01:08
Хе так я могу!так же!Готов нести тяжелое бремя на посту президента и ничего не делать!А!И еще!Рокер ты кто?Я что-то тебя не знаю,новенький что ли!?
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Dantes_Makar 10 окт 2015, 01:12
Poker писал(а):О да, патриот. Захотел слился, захотел вернулся. Захотел говна на человека вылил. Зато в лоб, красавчик, что еще сказать. Да в жопу таких, причем везде, во всоле, в жизни и т.д. и т.п. Я тоже могу сказать в лоб. Да вот только на оскорбления переходить не хочется. Что вы ноете как девки. Не нравится - предлагайте. Кто там больше всех преза обсирает - вперед. 100% уверен, что за этот говно пост никто не держится. Только никто ведь не хочет? Или я не прав? Так кто, где? Только и можете орать, хлеба и зрелищ. Хлеб и зрелища стоят денег.

А ты кто такой? {bino}
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение HUADU 10 окт 2015, 01:34
:D :D :D Капитан, делись попкорном, сейчас сериал смотреть будем :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение basilik 10 окт 2015, 02:03
опять движуха в Китае
Изображение
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Коллесьен 10 окт 2015, 03:01
basilik писал(а):опять движуха в Китае
Изображение
Жуй на здоровье!)))
Коллесьен
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение artexa 10 окт 2015, 05:46
а ведь кто то прав за пост преза никто не может продержаться?какой вывод в итоге? :grin:

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
попкорн лопаете круто вам,займитесь делами,пора уже взять постоянного преза,а не разводить клоунаду.или тут все алени вместе со мною устраивают цирк?ничего конкретного, гиблое дело все идет в ... :?

Добавлено спустя 12 секунд:
попкорн лопаете круто вам,займитесь делами,пора уже взять постоянного преза,а не разводить клоунаду.или тут все алени вместе со мною устраивают цирк?ничего конкретного, гиблое дело все идет в ... :?

Добавлено спустя 7 секунд:
попкорн лопаете круто вам,займитесь делами,пора уже взять постоянного преза,а не разводить клоунаду.или тут все алени вместе со мною устраивают цирк?ничего конкретного, гиблое дело все идет в ... :?
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Poker 10 окт 2015, 06:20
steper Igor писал(а):Хе так я могу!так же!Готов нести тяжелое бремя на посту президента и ничего не делать!А!И еще!Рокер ты кто? Я что-то тебя не знаю,новенький что ли!?

Что и требовалось доказать.

Новенький, новенький. Зайди в профиль да посмотри. А ты кто?

Добавлено спустя 45 секунд:
Dantes_Makar писал(а):
А ты кто такой? {bino}

Главное, что я знаю кто ты
Poker
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Fantomas 10 окт 2015, 08:01
Дария писал(а):Дождусь окончания переходных и будет большой отчет по всем пунктам.
Президент-фигура публичная и лучше вообще не делать обещаний,чем не выполнять их. П.С.:Дария-женщина,молодая и красивая,но,не президент-а,скорее,модератор.

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:
artexa писал(а):а ведь кто то прав за пост преза никто не может продержаться?какой вывод в итоге? :grin:

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
попкорн лопаете круто вам,займитесь делами,пора уже взять постоянного преза,а не разводить клоунаду.или тут все алени вместе со мною устраивают цирк?ничего конкретного, гиблое дело все идет в ... :?

Добавлено спустя 12 секунд:
попкорн лопаете круто вам,займитесь делами,пора уже взять постоянного преза,а не разводить клоунаду.или тут все алени вместе со мною устраивают цирк?ничего конкретного, гиблое дело все идет в ... :?

Добавлено спустя 7 секунд:
попкорн лопаете круто вам,займитесь делами,пора уже взять постоянного преза,а не разводить клоунаду.или тут все алени вместе со мною устраивают цирк?ничего конкретного, гиблое дело все идет в ... :?
У artexi уже не двоится,а троится перед глазами.Проблема с интернетом,или забыл,что уже нажимал?
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение HUADU 10 окт 2015, 10:03
ekvator писал(а):[У artexi уже не двоится,а троится перед глазами.Проблема с интернетом,или забыл,что уже нажимал?
Не нажимал, а принимал, а редактировать не стал, так как под стол упал :D :beer:
Эх, вот у нас Федерация, всем на зависть, ну где еще так по ржать можно? {crazy}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Коллесьен 10 окт 2015, 10:29
HUADU писал(а):
ekvator писал(а):[У artexi уже не двоится,а троится перед глазами.Проблема с интернетом,или забыл,что уже нажимал?
Не нажимал, а принимал, а редактировать не стал, так как под стол упал :D :beer:
Эх, вот у нас Федерация, всем на зависть, ну где еще так по ржать можно? {crazy}
100%
Коллесьен
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 10 окт 2015, 10:40
Ну вот,это уже мой Китай,а то тихо как-то было! ;)
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение basilik 10 окт 2015, 12:12
steper Igor писал(а):Ну вот,это уже мой Китай,а то тихо как-то было! ;)
как появится новый президент ФФ, опять станет тихо :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай