Приёмная Президента Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 10 окт 2015, 13:18
Могу освободить пост, мне не сложно. Вопрос в другом, кто что готов сделать для Китая? Конкурс? Пока никто не обращался, никто втихаря не организовывает. Обзоры? Пожалуйста пишите. Игорь, то что ты написал там мне в личке, но никак не тянет на конструктивный диалог. Личный счёт? Буду уходить закину в фонд все до копейки заработанные в Китае. Покажите мне, что вам не безразличен Китай и я подключусь к вашим начинаниям.
Дария
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 10 окт 2015, 13:50
А какой диалог ты хотела!У меня был вопрос,ты на него ответила и задала свой вопрос,я ответил,ты промолчала.Какой диалог,у меня не было цели пообщаться с тобой на разные темы,я спросил о том,сможешь ли ты привязать мою команду к реальной,и ждал ответ да или нет.На конкретный вопрос хотел услышать конкретный ответ.Вот и все.
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение artexa 10 окт 2015, 22:31
потехе свое время пора подниматься с колен,вперед китай {wdance} {wdance} {wdance}
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Дария 11 окт 2015, 12:02
Покинула пост, потому что реально нет времени чем-то заниматься. За два месяца моего безделья я заработала определенное количество денег, которые отправляю в фонд Китая.

Заработала денег - 3 510 000 вс.
из них:
Проверка сделок - 295 сделок - сумма 758 000 вс.;
Привязка реальных игроков - 132 - сумма 132 000 вс.;
Трансферы реальных игроков - 54 трансфера - сумма 540 000 вс.;
Создание реальных игроков - 126 игроков - 2 080 000 вс.

Оплатила взнос за ТТФ-19 - по просьбе Артура - 500 000 вс.

Итого отправлено в фонд Китая с личного счета - 3 010 000 вс.

 Скрытый текст
Поздравляем! 3010 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Китая!
Дария
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Fantomas 11 окт 2015, 13:28
Красивый поступок.Дарию я уважаю.Ну и кто теперь возьмётся за Китай?Президента скинуть легко,а вот желающих взвалить на себя эту ношу особо нет.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 11 окт 2015, 18:15
Если Артур не захочет еще раз нас возглавить,могу попробовать.Но сразу скажу,что базы это не мое,не лежит душа у меня к этому делу,организация чего-то и т.д.,это да,могу.Но опять же не буду обещать,что все будет литься рекой,рабочим президентом могу быть только 2 недели в месяц(через одну),остальные две недели у меня времени нет,(ну разве только немножко,для Китая).Да и многие меня знают,что я не подарок,хорошим для всех вряд ли буду.Если такое подходит,могу взяться за это дело.
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Dantes_Makar 11 окт 2015, 18:58
давай дуй на пост :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Fantomas 11 окт 2015, 19:47
Лучше не президентом,а тренером сборной.При таком бурном темпераменте Китай могут ждать сотрясения.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение artemei 11 окт 2015, 20:08
Dantes_Makar писал(а):давай дуй на пост :beer:
поддержу идею с президентством степера, так сказать, сам сделаю первый шаг к примирению.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение КАПИТАН 12 окт 2015, 21:38
steper Igor писал(а):Тебе Евгений срач не нравиться!?А мне как раз в тему,мне нравиться,как думаешь,я тебя слушать буду?Или ты в Китае супермен,которого все должны слушать,по крайней мере высказал свою мысль"только пришел"))),я Евгений вернулся,а не только пришел,разница большая,и за этот сезон я научился не обращать внимание на таких как ты!
Во-первых, если хочешь быть президентом и может даже хочешь писать новости, то научись пожалуйста писать понятно. Я вот лично ничего не понял, кроме того, что ты сразу вылил на меня ведро помоев без повода. Лично мне на твои слова наплевать, тк "я научился не обращать внимание на таких как ты" только не в этом сезоне или каком-то другом, а вообще давно и особенно в интернете. Хотя по поводу твоих познавательных способностей есть определенные сомнения, тк к твоим годам быть таким неуровновешенным и непостоянным...тут уже вряд ли что-то поменяется.
И это мое личное мнение и никому его не навязываю. и не {supman}
А я всего-то и хотел сначала сказать, что
КАПИТАН писал(а):Только пришел, и уж тебе то она не успела насолить
:popcorn:
КАПИТАН
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Poker 12 окт 2015, 23:14
steper Igor писал(а):Если Артур не захочет еще раз нас возглавить,могу попробовать.Но сразу скажу,что базы это не мое,не лежит душа у меня к этому делу,организация чего-то и т.д.,это да,могу.Но опять же не буду обещать,что все будет литься рекой,рабочим президентом могу быть только 2 недели в месяц(через одну),остальные две недели у меня времени нет,(ну разве только немножко,для Китая).Да и многие меня знают,что я не подарок,хорошим для всех вряд ли буду.Если такое подходит,могу взяться за это дело.

А что сразу соломку то стелишь. Нет уж, давай и конкурсы и новости и всякую всячину, чего сам требуешь. Вперед.
Poker
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 13 окт 2015, 03:53
Привет китайцы! Что сказать!Знаете меня давно(кто не новенький),знаете мой характер,мое поведение.Кому то кажется,что в возрасте 38 уже никакого поведения быть не может,ну и пускай им кажется,главное,что бы крепкие сны были,и стояло кое что!У меня стоит как на....эх!!!!,так и на работу!А теперь по делу! Выдвигаю свою кандидатуру.......,мужчины,неужели вам это все дерьмо читать хочется!?Артур Славарт ,я оценил твое предложение мировой,но вот только есть много чего,давай в личку,я готов с тобой и
Посмотрел свою заявку и увидел вот такое.
Славарту дополнение,хочешь мировой,давай в личку,сомневаюсь,что договоримся,если конечно моральные принципы не поменялись.
Хотел отдельно сказать спасибо Колесьену.Валик будь таким каким ты есть,ты меня не раз переворачивал в мыслях!Спасибо тебе!
Макс(Ефремов) родной,я не думаю что нужны еще какие то слова,главное,ты забрал юниоров,и ведешь их сам!
Кирилл!!!Как там на новой родине!?Ты мой брат,может вернешся!?Ты же знаешь,тебе есть куда возращаться!
Артур(Агент),ты для меня был и остаешься лучшим президентом,зол на тебя немного,но ты же у нас правильный,поэтому меня и попустило!
Флаер-Вот ты парень юморист,хотя действительно юморист!Спасибо Серега за поддержку!
Хуаду-каким ты был таким остался,ты наш флагман,хотя и юморист тоже,после того как Флаер что-то скажет!)))
Испанец-Это отдельная история,не хочу о тебе говорить,скажу просто...,нормальный ты пацан!Вот и все!

Покер,не помню кто там еще,Капитан кажется?Парни вам советую поберечь силы и уйти в глубокую опозицию,хотя не факт,может я и лишнего что-то дернул.Вам Китайцы решать,но если выберете меня,тогда пожалуйста,хоть на время не жалуйтесь,не люблю я жалобливых стонов!ОК!
Поехали!
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение basilik 13 окт 2015, 14:28
больше смахивает на прощальное слово :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 13 окт 2015, 17:16
Это я так расстроился после матча моей сборной с Испанией! :think:
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение КАПИТАН 13 окт 2015, 21:34
Ну вот опять, в чем программа то? Из данной речи, не понятно ничего, кроме того, что у кандидата стоит на что-то, что он постеснялся даже сказать, но очень этим, видимо, гордится. Чтож, поздравляю, здоровая потенция - это хорошо, не факт правда что об этом надо говорить на каждом углу, но все равно поздравляю. Но раз уж топик приемной президента Китая, то хотелось бы услышать что-то более похожее на программу, чем самолюбование.
КАПИТАН
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай