Приёмная Президента Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 13 окт 2015, 22:12
КАПИТАН Сегодня, 20:34
Ну вот опять, в чем программа то? Из данной речи, не понятно ничего, кроме того, что у кандидата стоит на что-то, что он постеснялся даже сказать, но очень этим, видимо, гордится. Чтож, поздравляю, здоровая потенция - это хорошо, не факт правда что об этом надо говорить на каждом углу, но все равно поздравляю. Но раз уж топик приемной президента Китая, то хотелось бы услышать что-то более похожее на программу, чем самолюбование.
И почему я не нервничаю! ;) Спасибо всем за голоса,будем работать,не сразу но будем.Кидаться сразу во все не буду,завтра подумаю,что нам надо и как надо,будет время вечером выложу свои предложения.
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Коллесьен 13 окт 2015, 23:04
Правильно. На такой должности не стоит пылить. ;) Уже законный през. :-)
Коллесьен
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение HUADU 14 окт 2015, 07:52
Коллесьен писал(а):Правильно. На такой должности не стоит пылить. ;) Уже законный през. :-)
Вот это сравнение! :grin: Прям как "законная жена", вышла замуж девушка и может больше не дергаться :D :D
Нет уж, раз выбрали, значит ждем действий, а вот с тем, что надо все сначала обмозговать, тут я с Игорем согласен :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Коллесьен 14 окт 2015, 10:54
steper Igor писал(а):

Хуаду-каким ты был таким остался,ты наш флагман,хотя и юморист тоже

{yes}
Коллесьен
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 14 окт 2015, 11:51
Буду потихоньку выкладывать свои президентские мысли,не все сразу,а то что у меня на данный момент крутиться в голове.
Первый вопрос,который хотел бы закрыть,это Базы реальных команд.Признаюсь честно,понятия не имею,что это такое и с чем его едят,да и не хотелось бы иметь и в дальнейшем этого понятия.Где-то я читал,что этим могут заниматься другие люди(модераторы),что для этого нужно сделать,как найти такого человека!?Посоветуйте,кто опытен в этих делах!

Пока в моей голове крутиться еще три вопроса:
1.Выступление китайских клубов на мирокубковой арене.Вот здесь хочу попросить помощи у Артура,зная,что ему это интересно+никто лучше чем он, не сможет осветить и рассказать нам что и как там происходит.Артур поможешь?
2.Обзоры матчей по чемпионату.В прошлом сезоне обзоры писались только в Д1.Хочу как-то наладить этот процесс.Для этого нужно поощрять обзорщиков с фонда федерации.Какие суммы и за что(сколько обзоров),будем выплачивать.Надо обсудить.
3.У нас уже есть 1-й набор "Волшебников"(юношеская сборная).Стоит ли нам двигаться и дальше в этом направлении,ставить так сказать конвеер(в этом сезоне,или на следующий),произвести новый набор "волшебников".Обсуждаем.

Пока это в голове,хотя до вечера может набежать еще мыслей много.Хочу еще попросить всех.Что бы вы хотели видеть в нашей федерации,может в других федерациях где вы играете,есть что-то очень интересное чего у нас нет?Пишите сюда,мне в личку,кому куда удобно,давайте ссылки.Буду внимательно все смотреть и попытаюсь внедрить в жизнь все самое интересное. :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение CapitanVlad 14 окт 2015, 13:40
- в президентском разделе форума напиши, что нужен модератор
Кто отзовется, потом напиши его ник в тех поддержку президентскую с просьбой поставить его модератором молодежи
CapitanVlad
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение basilik 14 окт 2015, 17:23
CptVlad писал(а):- в президентском разделе форума напиши, что нужен модератор
Кто отзовется, потом напиши его ник в тех поддержку президентскую с просьбой поставить его модератором молодежи
отзовется не мало
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Дария 14 окт 2015, 19:53
1. Базы команд приносят очень неплохие деньги, ИМХО отдавать эти деньги, как минимум финансово нецелесообразно.
2. По обзорам я предлагала сделать редколлегию из определенного круга лиц, где один человек освещает события одного матча. Выкладывает редактор, так проще и дополнительный заработок в фонд.
3. По программе прокачки - мне интересно узнать, откуда будет финансироваться? Верхние два пункта и зарплата тренеров запросто покроют финансовые вознагражления.
4. И что насчёт конкурсов? Будут ли в новом сезоне конкурсы?
Дария
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение КАПИТАН 14 окт 2015, 21:32
Дария писал(а):1. Базы команд приносят очень неплохие деньги, ИМХО отдавать эти деньги, как минимум финансово нецелесообразно.
Вот тут полностью согласен, деньги очень неплохие и все наоборот с радостью этим занимаются, стоит ли терять источник неплохого дохода. Во Дарья не так много президентствовала, а 3,5 млн принесла, разве плохо?
КАПИТАН
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Jenia 14 окт 2015, 21:43
steper Igor писал(а):3.У нас уже есть 1-й набор "Волшебников"(юношеская сборная).Стоит ли нам двигаться и дальше в этом направлении,ставить так сказать конвеер(в этом сезоне,или на следующий),произвести новый набор "волшебников".Обсуждаем.
Волшебников надо готовить не по конвейеру или под копирку, а к конкретному соревнованию т.е. к финалке ЧА или ЧМ.
И тут ещё один ньюанс те кто уже качают юнцов, новое пополнение не факт что потянут, поэтому в первую очередь нужно узнать есть ли ещё желающие качать игроков конкретно для сборной, а не клуба кроме тех кто уже этим занимается.
Третий фактор реформа стилей который при создании новой программы нужно обязательно учитывать.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 15 окт 2015, 00:33
Значит дальше развиваю свои мысли!
У нас есть фонд в котором собрана немалая сумма,нужно ее тратить,но тратить с умом и на благие дела.Если все придется по душе в конце сезона,имея результат,тогда и собрать деньги в фонд можно.
По быстрому пробегусь по вопросам(репликам) наших тренеров:
CptVlad Сегодня, 12:40
- в президентском разделе форума напиши, что нужен модератор
Кто отзовется, потом напиши его ник в тех поддержку президентскую с просьбой поставить его модератором молодежи
Уже нашел модератора,Адмирал посодействовал,за что ему спасибо большое!
Сообщение Дария Сегодня, 18:53
1. Базы команд приносят очень неплохие деньги, ИМХО отдавать эти деньги, как минимум финансово нецелесообразно.
2. По обзорам я предлагала сделать редколлегию из определенного круга лиц, где один человек освещает события одного матча. Выкладывает редактор, так проще и дополнительный заработок в фонд.
3. По программе прокачки - мне интересно узнать, откуда будет финансироваться? Верхние два пункта и зарплата тренеров запросто покроют финансовые вознагражления.
4. И что насчёт конкурсов? Будут ли в новом сезоне конкурсы?
1.Мне не интересны эти базы,за деньгами не гонюсь и гнаться не собираюсь.Мне интересно поработать именно в плане организационных вопросов и развития федерации,короче говоря,что бы здесь было интересно играть.
2.Пока пропущу(дальше будет)
3.Какая программа прокачки?Где то что то я написал,что за прокачку платить надо?Я противник вообще проплат за прокачку сборников.Вот выиграет Макс(Efr46) медали,вот тогда и поговорим о премиальных.
4.Я конкурсы точно вести не буду,разве один какой то не сложный,а вот конкурсы действительно нужны(дальше будет).
Jenia
Все правильно говоришь,попытаюсь объяснить дальше.
Из этого всего,я надумал вот что!
1.За обзоры в дивизионах,в конце сезона выплачивать обзорщикам дополнительные 50К за каждый обзор в Д4,а вот обзорщикам Д3,Д2,Д1 премиальные будут уже 75К за каждый обзор.
2.Конкурсы.Нам нужны конкурсы,либо бесплатные(без взносов),призовой фонд будет выплачиваться из фонда федерации,при этом премиальные будут не большие 500,300,150К соответственно.Для этого нужны ведущие,которые согласятся вести конкурс,можно поставить ведущих на зарплату(скажем 500К за сезон).
Либо конкурсы платные(со взносом),но опять же нужно думаю заплатить ведущему,который будет вести конкурс(скажем 10% от всей суммы взносов).
3.Газета.Найти журналиста(ов),которым интересна эта тема.Тематика разная,главное писать о футболе в Китае,совмещать реал с ВСОЛом.Журналиста(ов) поставить на зарплату(к примеру 500К за выпуск).
4.Интервью.Найти человека,который может этим заниматься и главное ему самому все это интересно будет.Опять зарплата(к примеру 200К за интервью).
5.Дни Рождения.Найти куратора,составить базу данных и поздравлять наших именинников(через новости).
6."Волшебники" Сам лично этим займусь.Начать набор в 36-м сезоне(в 35-м подготовить почву).Подвести на пик 19 лет 39-го сезона,финальная часть чемпионата мира.
7.Дополнительными деньгами премировать клубы,которые стартовали в чемпионате на низких строчках по своим Vs(Рейтинг силы команды (Vs)),а в итоге по завершению чемпионата заняли места выше,чем начальные рейтинги.
Напр:Vs на начало чемпионата у клуба 11-й по дивизиону,команда занимает итоговое 6-е место в дивизионе.Премиальные:5 строчек*50К=250К
8.Кубок Страны,Кубок Вызова.Дополнительные премиальные за победу над соперником дивизиона выше,чем сам,или так сказать "Гроза авторитетов".100К за каждую победу.
9.Игры сборных буду освещать сам.
10.Мирокубки,если Артур не отозвется,тоже постараюсь осветить.

Вот пока такие мысли.Обсуждаем,бракуем,либо поддерживаем.Времени мало поэтому уже нужно начинать что-то приводить в жизнь.
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Дария 15 окт 2015, 06:39
steper Igor писал(а):...премиальные будут уже 75К за каждый обзор...премиальные будут не большие 500,300,150К соответственно...можно поставить ведущих на зарплату(скажем 500К за сезон)...Журналиста(ов) поставить на зарплату(к примеру 500К за выпуск)...Опять зарплата(к примеру 200К за интервью)...Дополнительными деньгами премировать клубы,которые стартовали в чемпионате на низких строчках...Дополнительные премиальные за победу над соперником дивизиона выше,чем сам,или так сказать "Гроза авторитетов".100К за каждую победу...
Вопрос: А надолго ли хватит фонда?
Это сейчас он хороший, но в любой момент может случится какой-нибудь серп от администрации Лиги и деньги обесценятся.
Представим, что он кончился. Не факт, что тебе удастся собрать деньги в фонд.
Дария
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 15 окт 2015, 10:02
Дария Сегодня, 05:39

steper Igor писал(а):
...премиальные будут уже 75К за каждый обзор...премиальные будут не большие 500,300,150К соответственно...можно поставить ведущих на зарплату(скажем 500К за сезон)...Журналиста(ов) поставить на зарплату(к примеру 500К за выпуск)...Опять зарплата(к примеру 200К за интервью)...Дополнительными деньгами премировать клубы,которые стартовали в чемпионате на низких строчках...Дополнительные премиальные за победу над соперником дивизиона выше,чем сам,или так сказать "Гроза авторитетов".100К за каждую победу...


Вопрос: А надолго ли хватит фонда?
Это сейчас он хороший, но в любой момент может случится какой-нибудь серп от администрации Лиги и деньги обесценятся.
Представим, что он кончился. Не факт, что тебе удастся собрать деньги в фонд.
На то он и фонд,что бы его тратить на федерацию,а не так как было,лежат мертвым грузом и все.Все таки хотел бы услышать мнения других наших тренеров.Поймите в президенты я пошел не для того,что бы базами заниматься и деньги копить.Китай у нас довольно активная федерация,вот эту активность и хотелось бы развивать в нужном направлении.Если эти предложения придутся по душе китайцам,тогда и в конце сезона в фонд можно будет собрать всолики.Но сначала,конечно же хотелось бы показать,что мы можем организовать,и по уже сделанным делам собирать деньги.
Самое главное,что это все нужно обсудить,главное обсуждение не затягивать,чемпионат на носу.
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение artexa 15 окт 2015, 17:21
истину глаголишь фонд надо тратить но с умом и вкладывать в него можна))) главное правильный подход, за сезон это сделать нереально, смотри сколька уже президентов федераций поменяли, тут дело не в человеке, а у нас внутри каламбур... :grin: :shock:
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Fantomas 15 окт 2015, 17:47
artexa писал(а):истину глаголишь фонд надо тратить но с умом и вкладывать в него можна))) главное правильный подход, за сезон это сделать нереально, смотри сколька уже президентов федераций поменяли, тут дело не в человеке, а у нас внутри каламбур... :grin: :shock:
Золотые слова! :grin:
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай