Академия Китайского Футбола.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Конфуций 19 ноя 2012, 17:47
Изображение
Цель проекта:
Воспитание звёзд китайского футбола.

Условия приёма абитуриентов:
В академию будут приниматься игроки с китайским паспортом в возрасте от 16 до 20 лет включительно.
Для поступления требуется заявление от клубного тренера.
Кроме того лучшие китайские юниоры будут зачислены в академию по личному приглашению президента ФФ Китая.

Минимальные требования для зачисления:
16 лет сила от 28; после прихода из спортшколы
17 лет сила от 38; в начале сезона или после прихода из спортшколы
18 лет сила от 50; минимальное кол-во спецух от 4-х; в начале сезона
19 лет сила от 60; минимальное кол-во спецух от 8-ми; в начале сезона


Правила академии:
Клубный тренер ОБЯЗУЕТСЯ вкачать за сезон не менее 7 баллов силы и 4 спецухи (16-летнему игроку достаточно вкачать 5 баллов и 4 спецухи). 1 балл, полученный от ветерана, приравнивается к одному баллу силы, прокачанному в тренировочном центре.
Если до предела прокачки осталось менее 7 баллов, то тренер обязан прокачать игрока до этого предела: 16-60; 17-65; 18-70; 19-80; 20-90.
В случае приглашения игрока в сборную, клубный тренер обязуется изменять физическую готовность не мене 3-х раз, по договоренности с тренером сборной.
Штрафные санкции:
1. В случае не выполнения минимальных требований на сезон, студент лишается стипендии.
2. В случае перехода игрока в другую команду, студент лишается стипендии.
3. В случае, если тренер сборной отписывается в данном топике о нежелании тренера изменять физическую готовность, студент лишается стипендии.


 Начисление стипендии
Спецухи:
•Л - 100;250к;400;600к
•Пк - 100;200к;300;500к
•Км - 100;150;250;400к
•От (защитникам) - 100;150;250;400к
•У (нападающим) - 100;150;250;400к
•Д - 100;150;200;300к
Для вратарей:
•Л - 100;250;400;600к
•В - 100;200;300;500к
•Р - 100;150;250;400к
•П - 100;150;200;300к
Остальные спецвозможности не оплачиваются!
Игрок может иметь только 1 неоплачиваемую спец.возможность из (К, Ат, Шт, Уг, См) - 3 остальных должны быть оплачиваемыми.
В случаи прокачки двух не оплачиваемых спецух отчисление.
В случаи прокачки спецухи не предусмотренной академией(Ск, Пд, Г, Оп, У - защитникам, От нападающим) - отчисление.



Баллы:
•1 уровень - 25к
•2 уровень - 50к
•3 уровень - 75к
•4 уровень - 125к
•Балл потерянный в игре -200к

Доп.коэффициенты:

Если у студента любимый стиль "Спартак", он получает стипендию с коэф. 1.1 не зависимо от того сборник он или нет.


Стиль игрока:
•200к за определение любимого стиля игрока.
Обязательно предоставить скрин! Обязательное условие при достижении 18 лет!
Если сумма стипендий превышает объявленную Фондом, то стипендии выплачиваются с коэффициентом ("средства, выделенные фондом"/"сумма стипендий")
Выплата стипендий происходит сразу после окончания игр сборных! Нужно успеть выполнить условия академии именно до этого дня!


Приём абитуриентов начнется после прихода молодежи.

**************************************************************************************************************************************************************************************************

Китай не качает игроков в сборную. Почему?


Ответ № 1. Потому что очень затратно...
Вот и разберем на примере, сколько же нужно всоликов, чтобы вырастить игрока юниорской сборной. Сборную мы собираемся строить очень сильную и хорошо оспецущенную, поэтому разбираем на примере игроков 16-ти лет. Что нам для этого нужно? СШ и ТЦ не ниже 6 уровня...

 "7-8ТЦ"
Итак сезон №1.
Со спортшколы мы получаем игрока 16-35(условно) и начинаем качать, ах да ветеранские спецухи мы оставили к приходу молодежи...
Л - 500к
Далее раздаем ветеранские(бесплатно) Л2Пк
Л3 - 500к
И баллы: 5*200+3*400+1*500=2 700к
Итого: 3 700к в сезоне №1, получаем на выходе 16 - 44 Л3Пк
Стареем минимум 5 баллов...

Сезон №2
Имеем игрока 17 - 49 Л3Пк
Ветеранские(бесплатно) Л4 и Км
Пк2+Пк3=1 000к
Баллы: 1*400+5*600+2*800+1*1000=6 000к
Итого: 7 000к в сезоне №2, получаем на выходе 17 - 58 Л4Пк3Км
С большой вероятностью уже сборник. А это баллы и порядка 800к в копилку команды.
Стареем минимум 4 балла...

Сезон №3
18 - 62 Л4Пк3Км - уже однозначно сборник!
Ветеранские(бесплатно) Пк4 и Д
Км2+Км3=1 000к
Баллы: 8*800=6 400к
Итого: 7 400к в сезоне №3, получаем на выходе 18 - 70 Л4Пк4Км3Д - лидер сборной
Стареем минимум 3 балла...

Сезон №4
19 - 73 Л4Пк4Км3Д
Ветеранская(бесплатно) Км4
Д2+Д3=1 000к
Баллы: 7*800= 5 600к
Итого 6 600к в сезоне №4, получаем на выходе 19 - 80 Л4Пк4Км4Д3 - суперсборник.

Подводим итог: Игрок 19 - 80 Л4Пк4Км4Д3 обошелся нам в 24 700к, такой игрок будет стоить 95 000 000 всоликов. Если мы его продаем в лигу за 50% получаем 47 500 000 всоликов, вычитаем затраты и получаем в копилку команды минимум 22 800 000 всоликов и это еще не все.
Записав его в футбольную академию вы будете получать минимум 2 000 000 в сезон за его прокачку, в общей сложности опять же минимум 8 000 000 всоликов, получаем 30 800 000. Но и это еще не все.
За игры в сборной так же платят денежки, и при самом плохом раскладе лига вам выплатит порядка 2 000 000.
Итого наша прибыль составит минимум 32 800 000 всоликов. Этого мало чтобы начать качать сборника?

 "6-7 ТЦ"
6-7 ТЦ
Все тоже самое, но только на 6 уровне Тренировочного центра...
Сезон №1
Спецухи 800к
Баллы 5*150+2*300+1*400= 1 750к
Итого: 2 550к
Сезон №2
Спецухи 800к
Баллы: 2*300+5*450+1*800=3 650к
Итого: 4 450к
Сезон №3
Спецухи 800к
Баллы 7*600+1*800=5 000к
Итого: 5 800к
Сезон №4
Спецухи 800к
Баллы 7*600+1*800=5 000к
Итого: 5 800к

Получаем на выходе игрока 19-79 Л4Пк4Км4Д3 стоимостью 93 000 000 всоликов, при затраченных 18 600к... Отличие от 7-8 уровня в 2 200к, то есть минимальная прибыль от такого игрока 35 млн. всоликов


Ну как вам такие расклады? Будем качать сборников?
Еще конечно мы здесь рассчитали минимальную прибыль в реале игрок получит от старения чуть больше баллов, возьмет с игры за сборную, тут то затраты идут вниз, а вот прибыль растет очень не плохо.


Ответ №2 Перекаченные баллами игроки слишком много теряют баллов с игры за команду...
Не выпускайте их в играх за свою команду!

Ответ №2.1 Не выгодно держать такого игрока в запасе для моей слабой команды и всегда хочется усилить состав таким монстром...

Вот и давайте разберем как же заиграть такого игрока и не потерять балл. Это непростой вопрос на который есть только один 100% ответ. Чтобы ваш перекаченный юниор не потерял балл силы в игре, его нужно выпускать в таких матчах, в которых команда эти баллы не теряет вообще.
Тут то вот и проявляется мастерство тренера... Хладнокровный расчет, ни каких эмоций и минимум риска...
Сначала разберем в каких же матчах ни в коем случаи не нужно выпускать перекаченного юниора:
1. Если есть хоть малейший шанс, что соперник будет использовать против вас слив! Риск потери ~ 99%
2. Не стоит выпускать перекаченного юниора на выездные встречи! Риск потери ~ 75%
3. Домашние игры с сильным противником. Риск ~ 65%, но c другой стороны в таких матчах повышается вероятность набора балла.
4 . Ни когда не выпускайте перекаченного юниора с ОТП2 ниже 80% и ОПТ1 ниже 98%! Риск потери ~ 65%

Ну а в каких же матчах его можно выпустить? Да наверное в не многочисленных остальных. Выпускаем игрока только в домашних матчах с использованием домашнего бонуса, с равным соперником(который точно не сольёт). Следим за ОПТ, не менее 80% , а лучше более 105%. Ну и естественно не допускаем автосоставов. И будет вам счастье...
Последний раз редактировалось Конфуций 28 ноя 2012, 17:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Конфуций
 
 
 


Re: Академия Китайского Футбола.
Сообщение Jenia 20 ноя 2012, 13:34
1. В расчетах не указана стоимость ветеранских спецух которые стоят далеко не 400-500 а в раз пять больше.
2. Предлагаю этот как первый тестовый сезон начать с 3 спецух на игрока т.к. не все были готовы к конкурсу.
3. Откуда планируется брать выше изложенные суммы всоликов? одних сборных не хватит да и никто тебе не даст гарантии по деньгам от нынешних тренеров.
4. Выплаты за прошлых игроков остаются в фонде и федерация ограничится спасибо?
5. Я со своей прокачкой в новые номинации не попадаю не смотря на то что игроки в сборную призываются и приносят пользу, думаю я такой не один :)

Заранее спс за ответы и создание топика.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Академия Китайского Футбола.
Сообщение Конфуций 20 ноя 2012, 14:10
Jenia писал(а):1. В расчетах не указана стоимость ветеранских спецух которые стоят далеко не 400-500 а в раз пять больше.
2. Предлагаю этот как первый тестовый сезон начать с 3 спецух на игрока т.к. не все были готовы к конкурсу.
3. Откуда планируется брать выше изложенные суммы всоликов? одних сборных не хватит да и никто тебе не даст гарантии по деньгам от нынешних тренеров.
4. Выплаты за прошлых игроков остаются в фонде и федерация ограничится спасибо?
5. Я со своей прокачкой в новые номинации не попадаю не смотря на то что игроки в сборную призываются и приносят пользу, думаю я такой не один :)

Заранее спс за ответы и создание топика.

1. Так или иначе ветераны и 29летки есть у всех, вопрос в том, куда вкачиваются эти спецухи. Но даже если добавить в расчеты ветеранов - то прибыль все равно останется существенной.
2. Тестовых сезонов не будет, начинаем с этого прихода молодежи. У кого уже нет ветеранских - ждем следующего сезона, 16леток качаем тем, что осталось в ТЦ. Если уже нет и в ТЦ - ждем следующего сезона и упаковываем его по максимуму.
3. Судя по трехсезонному опыту - суммы выплат по юниорам редко превышают 15м всоликов. Нынешнего фонда хватит на этот сезон, дальше будем устраивать сборы с комментариев к матчам, с обзоров, зараплаты президента, в идеале зарплаты тренеров сборных. Будем изыскивать ресурс.
4. Ограничимся спасибо. Академия начинает свою работу с 15ого тура 25ого сезона. Выплаты будем считать оттуда же.
5. Почему не попадаешь? Насколько я вижу у тебя прокачка Пк, Км, Л , Ат/У. Все спецухи попадают под схемы выплат. По поводу рамок силы - там не настолько большая разница, чтобы не брать игрока.
Конфуций
 
 
 

Re: Академия Китайского Футбола.
Сообщение Jenia 20 ноя 2012, 15:05
я не готов на данном этапе дать 4 спецухи в сезон = лишение степендии.
По выплатам позиция твоя понятна,лично мне спасибо в виде денег за игры в сборной хватит,но деньги в фонд сбрасывались под прошлый конкурс юниоров :grin:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Академия Китайского Футбола.
Сообщение Конфуций 20 ноя 2012, 15:22
Jenia писал(а):я не готов на данном этапе дать 4 спецухи в сезон = лишение степендии.
По выплатам позиция твоя понятна,лично мне спасибо в виде денег за игры в сборной хватит,но деньги в фонд сбрасывались под прошлый конкурс юниоров :grin:
Можно ссылочку на конкурс? :? Ознакомлюсь.
Конфуций
 
 
 

Re: Академия Китайского Футбола.
Сообщение Dantes_Makar 21 ноя 2012, 10:59
Могу ли я заявить Хэ Юньлун? http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=996374
Уже вкачал ему 4 спец и 4 балла силы(придел).
А этот точно не подходит? http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1044135
С силой придел, но тут всего у него 2 спецухи вкачено!

И немного непонятна эта фраза:
Кроме того лучшие российские юниоры будут зачислены в академию по личному приглашению президента ФФ Китая. Наверно ты хотел сказать китайскии юнеоры.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Академия Китайского Футбола.
Сообщение Конфуций 21 ноя 2012, 14:31
Dantes_Makar писал(а):Могу ли я заявить Хэ Юньлун? http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=996374
Уже вкачал ему 4 спец и 4 балла силы(придел).
А этот точно не подходит? http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1044135
С силой придел, но тут всего у него 2 спецухи вкачено!

И немного непонятна эта фраза:
Кроме того лучшие российские юниоры будут зачислены в академию по личному приглашению президента ФФ Китая. Наверно ты хотел сказать китайскии юнеоры.
Первого можно будет заявить после прихода молодежи, второго можно заявить, но если он не получит еще 2 спецушки - увы будет отчислен. Мы все же стараемся делать упор именно на спецухи, нежели на баллы силы.
Что до российских юниоров - конечно же китайских, просто этой программой занимаемся в трех федерациях - России, Замбии и теперь в Китае. Неаккуратно скопировал, теперь поправил, спасибо :-)
Конфуций
 
 
 

Re: Академия Китайского Футбола.
Сообщение Dantes_Makar 21 ноя 2012, 14:33
Конфуций писал(а):
Dantes_Makar писал(а):Могу ли я заявить Хэ Юньлун? http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=996374
Уже вкачал ему 4 спец и 4 балла силы(придел).
А этот точно не подходит? http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1044135
С силой придел, но тут всего у него 2 спецухи вкачено!

И немного непонятна эта фраза:
Кроме того лучшие российские юниоры будут зачислены в академию по личному приглашению президента ФФ Китая. Наверно ты хотел сказать китайскии юнеоры.
Первого можно будет заявить после прихода молодежи, второго можно заявить, но если он не получит еще 2 спецушки - увы будет отчислен. Мы все же стараемся делать упор именно на спецухи, нежели на баллы силы.
Что до российских юниоров - конечно же китайских, просто этой программой занимаемся в трех федерациях - России, Замбии и теперь в Китае. Неаккуратно скопировал, теперь поправил, спасибо :-)

Ок всё понял, спасибо!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Академия Китайского Футбола.
Сообщение Конфуций 24 ноя 2012, 17:15
Начинаем набор соратников, отписываемся о заказе позиций из СШ.
Конфуций
 
 
 

Re: Академия Китайского Футбола.
Сообщение steper Igor 25 ноя 2012, 04:06
Я обязаностей на себя много брать не буду но мой голкипер Ши Яньмин(http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1062693),в следующем сезоне получит еще четыре спецухи и играть будет в Китае так как подходит к стилю моей команды!
Если мой кипер интересен(кроме того,что он каждый сезон будет получать 4 спецухи),говорите что надо делать,сделаю. :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Академия Китайского Футбола.
Сообщение Конфуций 25 ноя 2012, 20:13
steper Igor писал(а):Я обязаностей на себя много брать не буду но мой голкипер Ши Яньмин(http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1062693),в следующем сезоне получит еще четыре спецухи и играть будет в Китае так как подходит к стилю моей команды!
Если мой кипер интересен(кроме того,что он каждый сезон будет получать 4 спецухи),говорите что надо делать,сделаю. :beer:
Плохие новости :(
Даже если Ши Яньмина с натяжкой заявить в этом сезоне после 15ого тура (с натяжкой потому что в начале сезона было 2 спецухи, вместо положеных 4х) - то в конце сезона он получит стипендию только в случае получения еще 2х спецух. Насколько я вижу, ветеранские еще не розданы в Синобале, но получит он эти спецухи или нет - решать только тебе. Обязательное условие при достижении 18лет - изученый стиль - я так понимаю выполнено, нужно будет предоставить скрин.
В 19 лет ситуация будет аналогичная. Если он дополучит 2 спецухи в этом сезоне и будет у него их в сумме 6 - то опять с натяжкой заявим (6 вместо положеных 8 ), если нет - то увы, 4 спецухи в 19 лет - это уже маловато.
Вот такие вот пироги :(
Конфуций
 
 
 

Re: Академия Китайского Футбола.
Сообщение steper Igor 25 ноя 2012, 20:27
Жаль!Ветеранские уже раздал их всего две было.Но я думаю и без академии мой кипер будет всегда в первых рядах,так как дальше стабильно будет иметь по 4 спецухи и к 22 годам будет полный комплект.
Главное,что он с Китая не уйдет,а будет до старости играть в моей команде!Меня интересует вот такой момент,в юниорку он не попадет однозначно,а вот в молодежку может!Вот на такую перспективу дайте план работы,как по спецухам так и по балам.
steper Igor
 
 
 

Re: Академия Китайского Футбола.
Сообщение Конфуций 25 ноя 2012, 20:41
steper Igor писал(а):Жаль!Ветеранские уже раздал их всего две было.Но я думаю и без академии мой кипер будет всегда в первых рядах,так как дальше стабильно будет иметь по 4 спецухи и к 22 годам будет полный комплект.
Главное,что он с Китая не уйдет,а будет до старости играть в моей команде!Меня интересует вот такой момент,в юниорку он не попадет однозначно,а вот в молодежку может!Вот на такую перспективу дайте план работы,как по спецухам так и по балам.
В молодежку, по таким планам, он попадет однозначно :cool:
По баллам - понятно, что чем больше, тем лучше, однако сильно перекачивать тоже не стоит. Смотри по финансам своим, сколько потянешь.
По спецухам - все в соответствии с шапкой, В и Л уже есть, добивай Р, а четвертый слот на свое усмотрение выбирай из Ат, К, или П.
Конфуций
 
 
 

Re: Академия Китайского Футбола.
Сообщение steper Igor 25 ноя 2012, 20:57
Четвертый слот Ат будет!Ок будем работать.
steper Igor
 
 
 

Re: Академия Китайского Футбола.
Сообщение Лопух Дуралеич 26 ноя 2012, 07:52
Качать буду, но вот с позицией определюсь уже по приходу. Но скорей всего полузащита или воротчик
Лопух Дуралеич
 
 
 

След.

Вернуться в Китай