Нормальные тренера сборных, где вы?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dantes_Makar 27 май 2013, 09:05
Всем привет! хочется узнать, кто же будет тренером наших сборных,на 27 сезон?!
Я вот думаю, взять самых старших.
Если конечно поддержите :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение HUADU 27 май 2013, 10:41
Это ты у Матросова спроси, даст он тебе возможность быть тренером сборной. На следующий сезон его будут избирать во все сборные сразу, так что у тебя мало шансов :grin: А в принципе, хотелось бы тебя видеть в качестве тренера одной из сборных, так же как и еще кой-кого, но я так понимаю, что у классных тренеров времени на сборные не хватает, а жаль....
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение ryabcev-serg 27 май 2013, 12:25
Всем привет я думаю что национальной сборной на следующий сезон займусь я, конечно если меня поддержит федерация, такого безобразия, которое было в этом сезоне допускать нельзя! Всех кандидатов буду рассматривать лично и советоваться с федерацией!!! Поводу твоей кандидатуры я не против просто за национальку хотелось взяться мне! Есть ещё молодёжь которая с треском вылетела, спасибо надо сказать тренеру!!!
ryabcev-serg
 
 
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение yarrow 27 май 2013, 14:54
Управление юношеской сборной в этом году еще не закончено, тем не менее хотелось бы отписаться в этой теме уже сейчас.

О результатах выступления юношеской сборной судить не мне.. Могу только сказать, что мой вклад ограничился тем, что я вовремя направлял составы.. Ну и, хочется надеяться, что я принес с собой в сборную немного удачи, так как по-другому выступление юниорки объяснить не могу)) Тупо очень сильно повезло.

В ближайшем сезоне мне бы хотелось поработать с молодежной сборной по очень простой причине - в основной состав сборной будут входить 3 игрока клуба «Купуши», менеджером которого я являюсь. По этой причине мне было бы «сподручно» быть тренером именно молодежной сборной. В то же время, я понимаю, что у нас в Федерации достаточно много сильных менеджеров, способных при желании привести сборные к хорошим результатам. Так что буду рад побороться за место тренера молодежки с другими кандидатами!
yarrow
 
 
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение steper Igor 27 май 2013, 20:50
Ну наконец то! :cool: Спасибо Дантес за топик.Президент так и не соизволил это сделать сам!Вообще немного тебя покритикую Президент.Хотя и не то место для критики,но все как то плавно думаю перейдет в нужное направление.Серега не высоко ли сидишь,я конечно понимаю,что ты президент "Поднебесной" Изображение,но не настолько же.Ты сам глянь на свои реплики
я думаю что национальной сборной на следующий сезон займусь я
Всех кандидатов буду рассматривать лично
Поводу твоей кандидатуры я не против
Дальше я опустил,что ты написал,но это выглядит как "Я сказал" Изображение.
Парень,ты вообще лично для меня пока никто Изображение ,так как ничего ты еще не сделал,попустись немного и к тебе возможно потянутся люди.
Извините коллеги но этот мэн меня раздражает Изображение.Говорю так как есть.

Дальше по поводу Супер Матросова,его однозначно нужно убирать с дороги.Давайте выскажем мысли как это сделать.У меня есть мыслишка,но как вы понимаете,она кардинальная Изображение ,но результат должна дать,по крайней мере N-е количество менеджеров за него не проголосует.

Dantes_Makar уважаемый мною человек,ты для меня кандидатура №1 на пост Националки.Просто знаю,что ты к этому отнесешься с полной отдачей.После того как ты покинул и вернулся в Китай Изображение я тебя зауважал еще больше.

yarrow Твоя кандидатура на молодежку подходящая,но ты какой то молчаливый,это плохо.То что ты вышел в финал ЧМ с молодежкой,большой от меня респект.Это круто Изображение.Я хотел подавать свою кандидатуру на молодежку,но теперь подумаю! :?

Ну и теперь немного о своих планах.Быть тренером Националки это просто,так как опытный менеджер,без труда разберется с составом,подберет нужных игроков из довольно большого списка кандидатур и ему остается только проявить личное качество умения видеть игру и выигрывать,либо проигрывать.
С Молодежкой посложнее,так как кандидатур ограниченное количество и приходиться играть с теми,что есть.Но все равно более менее правильный состав подобрать возможно!

Юниорка,темный лес! Изображение

Попытаюсь выставить свою кандидатуру на пост тренера юниорки.Для этого надо начинать работать уже сейчас,что бы ознакомиться с кандидатами в сборную,пообщаться с тренерами кандидатов,узнать стили,направление в развитии.Бывает такое,что нужный игрок немного не дотягивает и не попадает в общий список кандидатов который нам предоставляет Лига.Поэтому уже сейчас нужно правильно направить менеджера игрока кандидата,тем более,что новый сезон на носу и спецухи будут лежать в загашнике,правильно распорядится своими имеющими средствами,что бы этот игрок вошел в список от Лиги.Проще говоря"Продавить и выдавить ненужных и занять их место".Программы для сборников юниоров как таковой не нужно,тренер юниорки может прекрасно справиться с задачей роста юниоров и сам,другое дело финансовое поощрение,для этого конечно нужна программа юниоров.

Не судите меня строго,в голове еще куча мыслей,которые немного использовал в дебютном для себя в сборной 26-го сезона(молодежная Испании).Там мы были 5-е по силе,заняли третье место и только в последнем туре определился кандидат на плей-оф.Еще очень важен момент,это стратегия тренера на турнир.Не все так просто,так кажется.Если просто взял и выставил состав,никогда не будешь первым,надо изучать противника,надо заранее распределять свои силы,где с кем и как играть,где использовать свои супера,даже если хотите правильная информационная война,для психологии тренеров тоже важна.Так как злой тренер пытающийся отомстить ,обычно всегда проигрывает,так как он не думает в этот момент о команде,а думает о себе.
steper Igor
 
 
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение Dantes_Makar 28 май 2013, 12:40
Игорь, подавай кандидатуру на юниорку, а я попробую на нац. сборную, но а yarrow молодых :-)
Ждем может еще кто-то отпишется.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение ryabcev-serg 29 май 2013, 15:33
Уважаемые умные 36 летние и моложе менеджеры отличающиеся свой остротою высказываний, вы бы лучше молодёжь китайскую качали, да деньги в фонд переводили! А то кроме одного человека за этот сезон даже и не кто не подумал его пополнить!
ryabcev-serg
 
 
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение HUADU 29 май 2013, 16:26
А для чего его пополнять, если нет никакой программы поощрений? Ты очень похож на председателя месткома в 70-80-х... Дай денег, а на какие-то нужды? :grin: Я лично вообще не вижу от тебя никакого толку. Что есть през, что его нет, новости ни о чем... дел никаких... Хочешь поспорить, пожалуйста, высказывайся, а менеджеры будут свои соображения выкладывать на форуме. Для этого можно перейти на не любимый тобой топик "оффтопик". А почему нет, какое-никакое, а общение :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение Jenia 29 май 2013, 18:02
Скажу лично за себя и свой клуб, молодежь качаю и она регулярно играет в сборных Китая, насчет фонда уж извини для меня это выброшенные деньги в том плане пока я не знаю куда они пойдут нифига не дам))
Всех трех выше озвученных тренеров подержу и думаю так поступят многие, ну а по своим игрокам будем сотрудничать что тут ещё скажешь. :beer:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение ryabcev-serg 30 май 2013, 00:28
Мне тут говорить нечего, Вы уже выбрали тренеров!!!!! Очень хороших!!!! :cool:
ryabcev-serg
 
 
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение artexa 30 май 2013, 09:35
)))))))))))))Всем привет, а я был замом, посмотрел на все это дело, плюнул развернулся и ушел восвояси, а как иначе, я считаю , что тренер должен прислушиваться к советам зама, а он играл сам себе на уме вот тебе и получилось оба на :grin: , я тоже буду баллотироваться на пост националки, увидим , что из этого выйдет!)))))))

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
посмотрите все матчи национальной сборной и вы поймете о чем я? ну нельзя все время играть одной и той же тактикой и схемой, надо было что то менять((((( :phone:
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 505
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение artemei 30 май 2013, 09:45
Ну, собственно, с Маском могу я потягаться...)) Думаю, что он уступит мне свое "коронованное" место тренера молодежной сборной :) Ну а так, больше нет шансов его опередить. К слову, если бы не его автосоставы, то так он нормальный тренер, и я без смущения скажу, что все сезоны голосую только за него))) Руководитель он грамотный, вот только с автосоставами явно неправ...
Так что выдвигаюсь кандидатом на молодежную сборную.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение SHUMAHER 30 май 2013, 19:43
Есть опыт управления юниорами в федерации Кипр. Но там сборная ну просто очень слабая чтобы с ней чего либо добиться....Поэтому первый раз удалось прыгнуть выше головы, а второй раз увы нет. Но и не последнее место и два сезона без автосоставов. Слежу за каждой игрой соперников, а не просто банально выставляю сильнейших. Всегда сотрудничаю с менеджерами.
Так что поначалу думал попробовать и с юношами Китая. Но пока в раздумье. Шансов мало что меня поддержат.
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 530
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение steper Igor 14 июн 2013, 10:23
Дантес!Почему заявку на сборную еще не подал!? :?
steper Igor
 
 
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение Dantes_Makar 14 июн 2013, 10:59
steper Igor писал(а):Дантес!Почему заявку на сборную еще не подал!? :?

Завтра подам заявку или сегодня вечером. Со временем сейчас не очень, на работе завал.
Dantes_Makar
 
 
 

След.

Вернуться в Китай