КОНКУРС: лучший комментарий!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cyrus 12 ноя 2013, 11:45
млин! что за флуд ребята... на 2 страницы! Лучше мне плюсыыы бы поставили! :grin:
В этом форуме нету опции удолять лишнее?!

П.С. президенту респект за очерк про футбот из жизни и "Гуанчжоу"! Если сам писал, то грамотно и живо описано! за это отдельный "+"!
cyrus
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение torck 12 ноя 2013, 12:56
Скромненько конечно,но автососы не вдохновляют ))
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=8469
torck
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Agent_lik 12 ноя 2013, 13:17
cyrus писал(а):П.С. президенту респект за очерк про футбот из жизни и "Гуанчжоу"! Если сам писал, то грамотно и живо описано! за это отдельный "+"!
Спасибо. Хотел покороче описать последние 3 года, но как-то увлёкся... хотелось чтобы вы прониклись ЛЧ Азии и потому покороче, как всегда, не получилось. :grin:

Видимо, сестра таланта не хочет со мной дружить. Ну никак. :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение artemei 15 ноя 2013, 00:23
Итоги 5-го тура:
1.Alex Green - 3 3 = 6
2.Артур Крыц 3
Игорь Стельмащук -2 1 = 3
Валентин Калекционов - 2 1 = 3
3.Серега Чувалов - 1


Промежуточный итог после пяти туров:
1.Валентин Калекционов 2 3 2 = 7
2.Дмитрий Скользнев 3 2 = 5
Артур Крыц 3 2 = 5
3.Хуаду 2 2 = 4
Alex Green 1 3 = 4

4.Максим Ефремов 3
Игорь Стельмащук 1 2 = 3
5. Алёна Новикова 2
6.Олег Пирожков 1
Серега Чувалов - 1

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:
6 тур
Д-1
Шеньхуа (Шанхай, Китай) - Мингте (Тяньцзинь, Китай) 3:4
после матча
Николай Иовчев aka Ispanec (Шеньхуа): "Ничего не понял, но выехали вы за счет двух монстров, нам с такой формой принципе получилось дать бой, но пока ничего больше!Хотя думаю результатом справедливым была бы ничья!"
Лицзян Донгба (Лицзян, Китай) - Лэнва (Донггуэн, Китай) 1:3
перед матчем
Huadu Huadu aka HUADU (Лэнва): "Привет! Лицзян для нас всегда был сложным соперником. Сначала противостояние с Артуром, а теперь с тобой. Причем играть против Лэнвы у тебя очень хорошо получается, в 26 сезоне победа в КС, в 27 ничья в чемпе... Какой сюрприз нас ждет теперь? :) Во всяком случае, то что принял решение играть - верное. На м сейчас не до чемпа, мы Азиатскими кубками увлечены. Супера у нас точно не будет, да и большая часть основы должна отдохнуть перед гостевой встречей в ЛЧА. Тем более, что легкой она точно не будет, команда пропустила гол на своем поле и теперь в гостях нужно будет не пропустить или забить... В общем, там не все просто, поэтому у вас шанс для атаки на Лэнву есть и достаточно большой. Ну, а мы постараемся не проиграть и может, наконец-то, получим больше плюсов, чем минусов :))) Удачи, и дай гена нам всем остаться с целыми ногами!"
Чэнду Блейдс (Чэнду, Китай) - Шаньдун Тэндин (Чэнду, Китай) 2:1
после матча
Евгений Гол aka КАПИТАН (Чэнду Блейдс): "Ура! Отличный матч вышел, обе команды искали счастья в атаке, нанесено 26 ударов по воротам, из них половина пришлась в створ. Дерби удался! Поздравляю новичка команды Навзада Ширзада, забившего гол в первом же официальном матче за нашу команду!"
Ляонин (Фашун, Китай) - Йойо (Наньянг, Китай) 3:0
перед матчем
Алексей Монько aka Werewolf (Ляонин): "Сегодня рассчитываем на победу. Очевидно, что соперник не станет загонять основу в проигрышном матче и сольёт. К этому и готовимся. Задача - крупная победа, без минусов. Желаю удачи."

Д-2
Шаньдун Луненг (Цзинань, Китай) - Ханчжоу Люйчэн (Ханчжоу, Китай) 2:2
перед матчем
Alex Green aka cyrus (Ханчжоу Люйчэн): "Здрасти!
Сегодня играем в гостях у "Шаньдун Луненг" Цзинань. Встречаемся уже который раз, поэтому клуб для нас известен. По прогнозам мы сегодня вроде как фавориты, так не будем этому припятствовать. Надеюсь Генадичь не отвернётся от нас! Играем на победу и надеюсь никаких травм и минусов мы не получим.
Удачи на игре!"
Ист Азия (Шанхай, Китай) - Далянь Чангбо (Далянь, Китай) 2:2
после матча
Алёна Новикова aka Lussita (Ист Азия): "Выигранная коллизия помогла уравнять силы команд и мы при Опт2 90% смогли не проиграть этот поединок. И даже три замены ослабившие команду, но такие нужные, не испортили общей погоды! Спасибо соперникам за игру."
Биллоуз Хуньань (Чанша, Китай) - Групвей (Чжэцзян, Китай) 1:2
после матча
Максим Цветков aka Карл_Маркс (Групвей): "Ура! Это первая победа над серьезным соперником. Очень рад, что удалось взять 3 очка, тем более на выезде!"

Д-3А
Цзянсу Саинти (Нанкин, Китай) - Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу, Китай) 0:1
после матча
Игорь Стельмащук aka steper (Ханьчжоу Синобал): "Ну и как вот в этом случае не быть довольным своей командой!?Эти парни мне все время говорят я буду играть,я буду.Молодые же еще,но не могу я им отказать!Действительно,зачем тогда учил,зачем покупал.Э!!! Была ни была, ветеранов на скамейку,молодежь в основу!И посмотрите,что они делают!?Они после каждой игры говорят:Тренер?Кто следующий? И Кунь,мой блудный сын,который все таки понял,что для него лучше быть в семье,а не ехать за границу...,забивает очередной мяч и получает очередной,уже 10-й бал в сезоне.Кто нас остановит?Спрашиваю серьезно,нам нельзя много выигрывать,а то звездную болезнь еще подхватим!)))Так,что сопернички,собирайтесь,а то мне как то стыдно становится за наш дивизион!Не должен я лидировать,не должен!!!Переубедите меня!?)))"
Локомотив (Тяньцзинь, Китай) - Гуоли Шаньси (Сиань, Китай) 1:0
перед матчем
Дмитрий Белоус aka Affoc (Локомотив): "Здарова, Саня! Вот наконец-то и дождались мы главного матча сезона) Знаю-то много, но что-нибудь хитрожопое всё равно думаю стоит от тебя ожидать) Без травм было бы и вправду хорошо. Удачи игрокам."

после матча
Александр Крукович aka rosenrot-1313 (Гуоли Шаньси): "С тактикой оба намутили) обманули сами себя))
Ну засчет домашнего поля наверно ты и выиграл.жаль конечно,игра впринципе была ничейная..удачи дальше)"

Д-3В
Миеньянг (Миеньянг, Китай) - Тиангонг Хэбэй (Шицзячжуан, Китай) 0:0
перед матчем
андрей головачук aka golovachuk (Миеньянг): "привет сопернику.Опять сильный соперник,ну что ж будем биться,когда мы сдавались до матча!!?Будем стараться отобрать очки.Буду благодарен если привезешь кумира на игру.Удачи и без травм."
после матча
андрей головачук aka golovachuk (Миеньянг): "неожиданно,думал пропустим гол.Спасибо за игру,удалось набрать очко в матче с сильным соперником.Жаль только,что нападающий минус отхватил.Удачи в чемпионате."
Наньчан Хэнъюань (Наньчан, Китай) - Зобон (Шанхай, Китай) 1:1
после матча
Валентин Калекционов aka Коллесьен (Наньчан Хэнъюань): "Энтони Витни, красавчик сегодняшнего дня! Доволен парнем, как и вся команда. Былоб не смешно еслиб они его уронили подкидывая после победы. Как суровый тренер , сразу не побежал к ним в раздивалку хвалить. Но после сказал: сегодня не победили, почему такой восторг? Некоторые даже голову приопустили. А молодой Чжао говорит мне: ну тренер, команда то сильная была. Мы проигрывали, и уже было думали чтоэто все. А когда Цзяхао прорвался сквозь их защиту, и таки забил, я наверное как и все подумал, нужно держатся в обороне, и делать тонкие намеки на атаку. А я им в ответ: Вот и молодцы!!! Сообразили!!! А ты Баоцзе помяхче будь! Это тебе не регби!!! Пошли праздновать команда!!! Пускай сегодня не победили, но просто сыграли хорошо, технично. А теперь айда праздновать. Когда все ушли, я присел и подумал. Наверное правильно решил остатся тренировать этих ребят. Что-то в них есть. Что когда-то выльется успехом. Не только для команды. Но и для нации вцелом."
Сиань Аньсиньюань (Сиань, Китай) - Лиминг Циндао (Жино, Китай) 0:1
после матча
Дидар Абдргали aka kapkara (Лиминг Циндао): "Ни травм ни удалений, и победа в гостях хоть и минимальная. Спасибо за игру. Первые очки в чемпионате. Радует. Готовимся к следующему матчу. Побольше бы таких результатов."
Дацинь Лээпхикк (Шааньси, Китай) - Циндао Цинкэ (Циндао, Китай) 2:1
после матча
Игорь Шумский aka SHUMAHER (Дацинь Лээпхикк): "Соперник решил поберечь силы. Это стало нам на руку. Жаль что новое приобретение команды умудрилось в дебютной игре схлопотать минус((( Это чудо умудрилось заработать его за 23 минуты игры. Неужели деньги на ветер. Депортирую его назад на родину!!!)))"

Д-4С
Цинхай Сэнькэ (Лоян, Китай) - Чжичэн (Гуйчжоу, Китай) 4:0
после матча
Сергей Щавелев aka Flyer (Цинхай Сэнькэ): "Мы чувствуем себя бразильцами. Забиваем сколько хотим, а пропускаем сколько могут соперники)) Пока ничего не могут) Возможно в следующем матче удастся наконец увидеть настоящего соперника)"
Байи Чжэньбан (Наньчан, Китай) - Шааньси Лаочэнгэнь (Цзилинь, Китай) 3:0
перед матчем
павел жуков aka zhukov_pavel49@mail.ru (Байи Чжэньбан): "Принимаем Шааньси , команду , которая будет наверняка претендовать на матчи за Д3...Виталий постепенно налаживает игру команды и лучшие матчи у них еще впереди...Относимся к ним очень серьезно , это не простой соперник , поэтому играем в полную силу без какого - либо риска и недооценки...Удачи...СБ..."

Д-4D
Шицзячжуан Юнчан (Баодин, Китай) - Циндао Хайню (Циньхуандао, Китай)* 4:0
после матча
Алексей Москаленко aka whitedaggerr (Шицзячжуан Юнчан): "Приятно отыграть очередную встречу на ноль, пусть и минус балл, но победителей не судят. Думаю нас ничто не остановит на пути к завоеванию очередного трофея. Спасибо за игру"

Обсуждаем, голосуем!))...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Agent_lik 15 ноя 2013, 12:47
1. степер порадовал и результатом и комментарием. Я уже не знаю, удивляться или нет, если он возьмёт чемпионство в Д3.

2. Бразилец Флайер из Д4 :) Ничего, выйдешь в Д3, там бразильский налёт смоют, так как команд без менеджеров практически нет.

3. Колессьен... Понесло его :D
Agent_lik
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Коллесьен 16 ноя 2013, 02:42
3. Колессьен... Понесло его :D[/quote]

Таки да! Прямо как Украину сегодня. Молодец Фоменко! Вот что значит хороший тренер! И ребята неподвели! Как по мне, поедем в Бразилию!!! На самом деле, тяжелая игра была! Но какая. Молодцы!!! :beer:
Коллесьен
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение SHUMAHER 16 ноя 2013, 15:45
1 Игорь Стельмащук
2 Валентин Калекционов
3 Хуаду
вот как то так. хотя первое и второе место для меня одинаково впечатлительно. Я бы разделил 1-2 поровну баллов
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 540
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение artemei 17 ноя 2013, 21:03
1.Валентин Калекционов
2.Игорь Стельмащук
3.Huadu Huadu

Добавлено спустя 34 минуты 24 секунды:
результаты 6-го тура:
1.Игорь Стельмащук 3 3 2 = 8
2.Валентин Калекционов 1 2 3 = 6
3.Huadu Huadu 1 1 =2
Сергей Щавелев 2

Итог после 6-ти туров:
1.Валентин Калекционов 2 3 2 2 = 9
2.Игорь Стельмащук 1 2 3 = 6
3.Дмитрий Скользнев 3 2 = 5
Артур Крыц 3 2 = 5
Хуаду 2 2 1 = 5

4.Alex Green 1 3 = 4
5.Максим Ефремов 3
6. Алёна Новикова - 2
7.Олег Пирожков - 1
Серега Чувалов - 1
Сергей Щавелев - 1

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:
Комментарии 7 тура
Д-1
Шэньчжэнь Руби (Шэньчжэнь, Китай) - Шеньхуа (Шанхай, Китай) 2:1
перед матчем
Николай Иовчев aka Ispanec (Шеньхуа): "Привет Кирилл ! Привет моей бывшей команде, молодцы парни хорошо играли в Азиакубках немного не повезло, по игре будем стараться , кумиров всех не привезу, надо наигрывать веников)) Удачи без травм и красных, они никому не надо!"
Чэнду Блейдс (Чэнду, Китай) - Ляонин (Фашун, Китай) 1:0
после матча
Евгений Гол aka КАПИТАН (Чэнду Блейдс): "Шикарный матч, выиграли у сильного соперника, находящегося в хорошей форме, имеющего большую сыгранность и меньшую усталость. Но больше всего порадовало распределение баллов! Все полезным игрокам 3 из них в основу, 1 в юниора! Сегодня празднуем!!! В связи с таким событием, поскольку команда показывает хорошие результаты, попробуем совершить громкий трансфер в ближайшее время..."
после матча
Алексей Монько aka Werewolf (Ляонин): "Не повезло нам. И по силе и по игре мы должны были выигрывать. С чего бы это мы не наиграли даже на ничью?! Результат считаю несправедливым и выражаю свой протест. Всем спасибо."
Лифань (Чунцин, Китай)* - Лицзян Донгба (Лицзян, Китай) 2:0
после матча
Максим Ефремов aka Efr46 (Лицзян Донгба): "Чудесная игра. Автосостав против слива. В очередной раз нам нужен был отдых. Мы его получили. И вновь опустились на последнее место в турнирной таблице. Тяжело нам будет."
Купуши (Сучжоу, Китай) - Лэнва (Донггуэн, Китай) 0:2
после матча
Huadu Huadu aka HUADU (Лэнва): "Неплохая игра! Жаль только что вратарь опять худший на поляне... В семи последних играх три минуса :( Правда есть два плюса, но ситуации это не меняет. Что с ним происходит не пойму.. Может влюбился? Все же пацану всего 25-ть :))) Сопернику спасибо за игру!"

Д-2
Ист Азия (Шанхай, Китай) - Хух-Хото Дондзинь (Шеньян, Китай)* 0:0
после матча
Алёна Новикова aka Lussita (Ист Азия): "Вот как то так - неожиданно мы за счёт автосостава соперников оказались сильнее. Правда по игре этого не скажешь. Соперник даже чаще бил по воротам. Похоже результат закономерный. Спасибо за игру. До встречи на ответной игре второго круга. Я подумаю над тем стоит ли отдать должок и тоже не явиться на игру )))"
после матча
Артур Крыц aka Agent_lik (Хух-Хото Дондзинь): "Как жаль. Как жаль, что я не смог поприсутствовать на этом матче. Собирался выставить состав за час до матча и совсем забыл, что собирался идти в кино... Протупил, короче. Рад, что удалось не проиграть. Хотя, в нашем положении надо было бы быть более осмотрительным при выставлении состава, так как усталость у нас тоже накапливается... Спасибо Алёне, что хоть один из нас на матч пришёл. В ответку я постараюсь уже явиться на матч :)"
Харбин Гуоли (Харбин, Китай) - Гуйчжоу Женьхэ (Гуйян, Китай) 0:4
после матча
Дмитрий Скользнев aka skolznevdm@gmail.com (Гуйчжоу Женьхэ): "Замечательный матч. Тактика полностью оправдала ожидания. Результат полностью устраивает команду. Надеюсь продолжим в том же духе, главное не останавливаться. Сопернику спасибо за игру и удачи в других играх."
Групвей (Чжэцзян, Китай) - Гуанчжоу (Гуанчжоу, Китай) 1:0
перед матчем
Максим Цветков aka Карл_Маркс (Групвей): "Усталость накапливается, но терять очки означает выбыть из борьбы за призовые места!
Приветствую Гуанчжоу и её тренера. Полностью согласен с Вашим комментарием в прошлой игре... плотность в таблице дикая, но не забываем, что это всего лишь старт чемпионата. Впереди очень много игр, чтобы все поправить :)
после матча
Игорь Березкин aka BIN (Гуанчжоу): "так играть не серьезно....никакой самоотдачи. досматривать матч не стал. Алжирец своих вложений не оправдывает. Ушлепок. если не его уход.и при защитной тактике, то ничья была б в кармане. а ЧТО СЧАС:::?? 6место и никакой отдачи от команды. Максим с заслуженной победой! так держать!удачи и поменьше травм....ну не как так...."
Ханчжоу Люйчэн (Ханчжоу, Китай) - Вэньчжоу Провенцза (Вэньчжоу, Китай) 2:0
после матча
Alex Green aka cyrus (Ханчжоу Люйчэн): "Вот и первая травма, ёптик-поптик! И первая выиграная коллизия, засчёт которой был выигран матч!
Не побоялся сыграть "бей-беги" стилем и правильно сделал! 3 очка у нас, победа наша, всё остальное - вторично (так кажется в кино кто-то сказал). Чтож провели работу над ошибками, будем лечить травму и готовиться к следующему не менее важному матчу!
Удачи!
Ах...и спасибо за игру!"

Д-3А
Гуоли Шаньси (Сиань, Китай) - Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу, Китай) 0:1
после матча
Игорь Стельмащук aka steper (Ханьчжоу Синобал): "Нормально отыграли!)))Главное,что установку на все 100% пока удается выполнять.Первое место пока держим,уже даже как-то и задержались на троне!))Эх! вот так бы и до завершения чемпионата!Все!Хорош!Надо чемпионат заканчивать!) Спасибо Александр за игру!"

Д-3В
Сиань Аньсиньюань (Сиань, Китай) - Наньчан Хэнъюань (Наньчан, Китай) 1:1
после матча
Валентин Калекционов aka Коллесьен (Наньчан Хэнъюань): "После игры: Недоволен игрой. Или у нас мало опыта в повышенном дивизионе, или наши соперники... уже не те соперники что у нас были в прошлом дивизионе. Что означает одно и тоже. Думаю сдесь не только ребятам надо поднапрячься, но и мне тоже. Поздравляю соперника, так как наши планы были совершенно иные на эту игру. В раздевалке: захожу. Все молчят. Ну что скажете? Чжоу Хан: ну плохо конечно. Довыпендривались. Но и бегать тоже не прийдется вокруг поля. А бар подождет. А я говорю: так как ничья, будете делать сегодня и то, и другое. Пол ночи бегаете, пол ночи тусите! Если силенки останутся! Такого искожения лиц у них, я еще не видел. А в конце сказал Чжунтину Цзоу: если одноклубники издеваются над тобой, мол неможешь нормально пасануть, это не означает что надо палить по воротам куда попало. На сегодня все."
Донгли (Тяньцзинь, Китай) - Дацинь Лээпхикк (Шааньси, Китай) 0:0
после матча
Игорь Шумский aka SHUMAHER (Дацинь Лээпхикк): "Имели преимущество , но как обычно в нашей команде повелось - не воспользовались. Слабая реализация наш конёк. Но мы работаем над этим и ждём сезонов через надцать перемен к лучшему )))"
Лиминг Циндао (Жино, Китай) - Миеньянг (Миеньянг, Китай) 1:0
перед матчем
Дидар Абдргали aka kapkara (Лиминг Циндао): "Ну чтож добро пожаловать в Жино. в прошлом сезоне мы уже встречались несколько раз, я тогда был тренером команды Баси, вы перешли в 3-ий дивизион, а мы остались в 4-ом, а теперь вон оно как получилось - мы опять в одном дивизионе и команды теперь уже равные, чтобы противостоять Вам. Удачи на поле и за великолепный футбол."
после матча
андрей головачук aka golovachuk (Миеньянг): "спасибо за игру.Думаю если бы пару раз вышли бы в атаку,могли бы рассчитывать на ничью,а так проигрыш при небольшом преимуществе и выигрыше коллизии.За травму извеняйте.Удачи в чемпионате."

Д-4А
Ляочэн Чжиюань (Ляочэн, Китай) - Гуандун Жичжицюань (Гуанчжоу, Китай) 0:1
после матча
Александр Шкляров aka aleks-seaman (Гуандун Жичжицюань): "Отличная победа в гостях.
Силы команд были равные , но мы сыграли в остроатакующем стиле , создали много моментов.
А хозяева поля решили сыграть в глухой защите , они опозорились перед своими болельщиками , а ведь стадион был переполнен.
Команда хозяев очень сильно боялась нас , а тренер не смог настроить игроков на борьбу.
Если бы не вратарь хозяев , счет мог бы быть разгромным.
Я очень доволен этой игрой , мы оторвались от преследователей"

Д-4С
Байи Чжэньбан (Наньчан, Китай) - Цинхай Сэнькэ (Лоян, Китай) 3:1
после матча
павел жуков aka zhukov_pavel49@mail.ru (Байи Чжэньбан): "Спасибо Сергею и его команде за игру...Признаем , что они сыграли в этих условиях здорово...Согласен с Сергеем полностью , - для наших команд соперничество остается в трех последующих поединках...Удачи...СБ..."
после матча
Сергей Щавелев aka Flyer (Цинхай Сэнькэ): "Да, неплохо. Вы арендами вытянули матч до его начала, супер уж для красоты был применён, мы итак не рассчитывали ни на что. Спасибо, встречаемся в следующий раз у нас."

Д-4D
Шицзячжуан Юнчан (Баодин, Китай) - Лань Маи (Пекин, Китай) 2:0
после матча
Алексей Москаленко aka whitedaggerr (Шицзячжуан Юнчан): "Соперник слабо подготовился к отчетному матчу и закономерно уступил. Ну а мы продолжаем победную серию и держим свои ворота на замке, так бы всегда. Спасибо за игру"

Читаем, обсуждаем, голосуем...))
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение artemei 24 ноя 2013, 01:51
Ребята! надо хотя бы до обзоров 10 тура дотянуть и выдать призы))
Активнее!!
1.Александр Шкляров
2.Валентин Калекционов
3.Alex Green
Последний раз редактировалось artemei 24 ноя 2013, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Agent_lik 24 ноя 2013, 11:35
1. Шкляров тз Д4-а
2. Алёна Новикова
3. Игорь Берёзкин
Agent_lik
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Agent_lik 25 июн 2014, 23:57
Напишу-ка в этой теме, так как она наиболее подходит для нижеописываемой проблемы.

Как многие знают за комментарий на пресс-конференции до и после матча до недавнего времени давали 10000 всоликов за длинный комментарий и 5000 всоликов за короткий. таким образом за 50 матчей сезона можно было спокойно насобирать 1 миллион всоликов просто оставляю комментарии, примерно в 100 символов до и после матча. Если у вас есть больше команд, то и больше миллионов будет у вас на личном счету.

С недавнего времени лавочку прикрыли.

Теперь за короткий комментарий не дают ничего, а за длинный дают 10000 всоликов при условии, что соперник, против которого играл комментатор, после матча зайдёт посмотреть ход матча и нажмёт на значок с монетками возле имени комментатора. Зачем это нужно? Теоретически эти деньги направятся в команду соперника, в фонд федерации, на различные конкурсы или ещё куда-то. Вообще деньги должны быть. Они лишними никогда не будут.

Сказать, что сейчас не все так делают (нажимают на монетку у соперника, поблагодарив его за комментарий) - не сказать ничего. Так не делает никто!!! {wall}

У нас не только проблема в обзорами в дивизионах. У нас проблема с банальными предматчевыми и послематчевыми комментариями.

Таким образом, активные игроки сначала сталкиваются с проблемой "общения со стеной", когда на пресс-конференции общаешься сам с собой, а потом и вовсе забираешься в скорлупу и перестаёшь оставлять комментарии, так как мультиплеерный менеджер превращён в игру для крабов-отшельников. Просто в интернете. Пропадает мотивация писать комментарии, так как, во-первых, их некому писать, а во-вторых, денег за это не дадут.

И это печально.
Моя цель - стимулирование вас к зарабатыванию и общению.
Из игры нужно выжать максимум.

1. Пишите комментарии до матча и сразу после матча. на это нужно всего лишь 100 знаков. Неужели ваш мозг не может выдать вам 100 знаков? {facepalm}
2. Оценивайте хорошие комментарии оппонентов. Деньги нужны нам всем. Не будьте букой. Поблагодарите оппонента за внимание к матчу звонкой монетой.
3. Заходите посмотреть на матч, даже если он закончился 2-3 дня назад. Вы там можете обнаружить хороший комментарий оппонента. А никто, кроме вас не способен поощрить соперника.
Давайте сделаем федерацию ЖИВОЙ. Если не хотите писать комментарии, то оценивайте комментарии других. Для них это важно, а вам ничего не стоит.

Чего делать не следует: так это клянчить, выпрашивать, просить и умолять, чтобы оппонент дал вам 10000 за комментарий. За это можно схлопотать денежный штраф.



Я позавчера посмотрел ваши ПРЕДМАТЧЕВЫЕ комментарии и ужаснулся. 72 команды сыграли без автосостава. И только десяток комментариев к матчу достойны выплат. Из этого десятка неизвестно сколько соперников поблагодарили "писателей" и получили ли они свои кровные вообще, что печально.

ДивизионБез автосоставовКомментариевДлинных комментариев
11672
21274
105-
1362
2--
22-
51-
4D5--
КЛК311
Именно за длинные комментарии и можно получить деньги, если соблаговолит ваш соперник. за короткие комментарии никто ничего не получает.

Давайте ознакомимся за какие комментарии их владельцы могли бы получить деньги, если соперник не забудет зайти в прошедший матч, и какими вообще они должны быть.
 "Дорогие и длинные комментарии 9 китайских менеджеров за 1 тур"
Изображение

А это комментарии, которые оставили вы:
 "Смотреть всем 17 менеджерам"
Изображение
Я не совсем понимаю, зачем такое писать. Смысловой нагрузки большинство комментариев не несут и денег не приносят. Зачем? :? Единственное исключение - комментарий Жени Грузнова - он предупредил соперника о том, что будет играть не первым составом, чтобы тот не потерял баллы.

Таким образом 26 менеджеров посетили пресс-конференцию из 72 (36% ). Но только 8 из них (всего 11% ) могут получить деньги, если соперник проявит великодушие и инициативу.

Главная мысль этого сообщения:
1. Пишите комментарии до и после матча.
2. Оценивайте комментарии оппонентов, даже если прошло 3 дня после последнего матча.
3. Предупреждайте о сливах. Вам всё равно. А сопернику получится избежать ненужных минусов для сборников.
4. Придерживайтесь принципов Fair Play и Respect

:super:
Всем удачи в чемпионате. Поменьше травм, побольше плюсов. Не автососьте. И пусть улыбнётся вам Геннадий.

Если до кого-то достучался, то значит всё сделано не зря.
Agent_lik
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение steper Igor 26 июн 2014, 00:09
10К оплачивается если написано более трех слов!Я за свои краткие коменты все время получаю по 10К,а писать мемуары,так это не каждый может! ;)
steper Igor
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Agent_lik 26 июн 2014, 00:33
steper Igor писал(а):10К оплачивается если написано более трех слов!Я за свои краткие коменты все время получаю по 10К,а писать мемуары,так это не каждый может! ;)
Уверен про 3 слова? И сколько оплачивается? 10000 тоже?

Мне как-то комментарий писали короткий, но монетка возле имени не появилось. Я и подумал, что 5к комментарии отменили.

steper Igor писал(а):а писать мемуары,так это не каждый может! ;)
Я своими сообщениями ратую не за мемуары, а за комментарии и их оплату, так как деньги стало брать в фонд абсолютно неоткуда. ЧТобы никто не забывал, что он несёт ответственность за финансовое состояние соперника :)
Agent_lik
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение КАПИТАН 26 июн 2014, 01:17
steper Igor писал(а):10К оплачивается если написано более трех слов!Я за свои краткие коменты все время получаю по 10К,а писать мемуары,так это не каждый может! ;)
Везет) мне раз в месяц, авось кто изволит подкинуть на бедность, чего бы я там не писал)
КАПИТАН
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Burn 26 июн 2014, 04:22
Спасибо за инфу. Я только вернулся в игру и еще не все "обновления" усёк.
Burn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай