Кубок межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 03 фев 2014, 07:47
Изображение
Кубок межсезонья - это турнир, которых проводится в самом начале сезона для всех желающих, причем присоединиться к розыгрышу кубка можно в любой момент (в этом случае ваша команда примет участие в жеребьевке следующего тура). Кубок межсезонья - это турнир, который команда может и пропустить, если нет желания туда заявляться.

Сумма призовых, заработанных командой за участие в кубке межсезонья, рассчитывается по формуле:
100к * набранные очки + 25к * разница мячей - 50к * разница побед и поражений

Призовые дополнены двумя бонусами:
за занятое место в общем зачете (от 0 до 1000к) для первых 128 мест
за занятое место внутри страны (от 0 до 500к).


Итоговые места команд по результатам кубка межсезонья учитываются только при распределении призового фонда турнира. Создание новых дивизионов и стран проводится по результатам участия команд в конференции любительских клубов (а не кубка межсезонья).

Обращаю внимание, что с этого сезона после каждого тура кубка межсезонья игроки получают зарплату.
Игровая практика переносится из сезона в сезон, т.е. при её подсчёте учитываются матчи как текущего, так и прошлого сезона. Для раскачки при старте нового сезона штрафы за игровую практику начинают выноситься не ранее, чем после третьего тура Кубка межсезонья.
Т.е. по результатам генерации третьего тура Кубка межсезонья выносятся первые штрафы за игровую практику.

 Лучшие команды Китая
31 сезон Итог: 2. Лэнва (Донггуэн, Китай) 43 очков Наставник: Huadu Huadu aka HUADU
30 сезон Итог:76. Шеньхуа (Шанхай, Китай) 36 очков Наставник: Николай Иовчев Ник: Ispanec
29 сезон Итог:842. Шэньчжэнь Руби(Шэньчжэнь, Китай) 31 очков Наставник: Дмитрий Петин aka leess
28 сезон Итог:160. Купуши (Сучжоу, Китай) 35 очков Наставник: Сергей Константинов aka yarrow
27 сезон Итог: 16. Лэнва (Донггуэн, Китай) 40 очков Наставник: Huadu Huadu aka HUADU
26 сезон Итог: 429. Лэнва (Донггуэн, Китай) 33 очка Наставник: Huadu Huadu aka HUADU
25 сезон Итог: 200. Лэнва (Донггуэн, Китай) 35 очков Наставник: Huadu Huadu aka HUADU
24 сезон Итог: 200. Лэнва (Донггуэн, Китай) 35 очков Наставник: Huadu Huadu aka HUADU
23 сезон Итог: 773. Шанхай Старз (Шанхай, Китай) 31 очко. Наставник: Марина Деменёва aka Sabatini
22 сезон Итог: 308. Шанхай Старз (Шанхай, Китай) 34 очка. Наставник: Марина Деменёва aka Sabatini
21 сезон Итог: 515. Ляонин (Фашун, Китай) 32 очка. Наставник: Никита Сенюк aka TeVeZz
20 сезон Итог: 596. Гуйчжоу Женьхэ (Гуйян, Китай) 32 очка. Наставник: Макс Матросов aka MAD JOOZ
19 сезон Итог: 99. Циндао Хейлифенг (Циндао, Китай) 36 очков. Наставник:Дмитрий Дубай aka panteras
18 сезон Итог: 149. Ляонин (Фашун, Китай) 35 очков. Наставник:Евгения Шишкина aka jona
17 сезон Итог: 341. Гуйчжоу Женьхэ (Гуйян, Китай) 33 очка. Наставник:Макс Матросов aka MAD JOOZ
Последний раз редактировалось leess 13 окт 2014, 09:40, всего редактировалось 10 раз(а).
leess
 
 
 


Re: Кубок межсезонья
Сообщение HUADU 11 окт 2014, 04:18
Кирилл, спасибо за поздравление и за то что не забыл Николая. Хотели мы превратить Кубок Межсезонья в Кубок Китая, но чуточку не получилось :grin: В любом случае это общий успех Шеньхуа и Лэнвы!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение leess 11 окт 2014, 12:01
Поздравляю Лэнву!!!
итоги подведу в понедельник.

Что по мне, то жребий был таков, что 6 соперников попались сильнее меня, из за этого рухнул в середину таблицы, но благодаря 4 победам кряду вышел на 5-ю строчку, при этом удалось забить больше всех, и получить лучшую разницу на пару с Шеньхуа.
leess
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение steper Igor 11 окт 2014, 13:36
Да круто!!!Мои поздравления HUADU.Шикарно!!!
steper Igor
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Коллесьен 11 окт 2014, 18:10
Да парни, сейчас вы есмь гордость нашей федерации. Присоединяюсь к поздравлениям!!! :beer:
Коллесьен
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Jenia 11 окт 2014, 21:04
Присоединяюсь результат шикарный :super: так держать теперь бы и в мирокубках
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Agent_lik 12 окт 2014, 16:52
Что заметил...

Стоит только освещать в Китае какой-то турнир, как китайские команды достигают высоких результатов. Второй сезон Дмитрий освещает КМ. результат - второе место Лэнвы.

Второй сезон сборных. Степер выводит юниорку на ЧМ.

Второй сезон освещаются мирокубки, Шеньхуа проходит группу.

Возвращаемся в ТТФ - доходим до 1/2 финала.

Залог успеха - известность и освещение, насколько я понял. Будем, значит, доводить до ведома.
Agent_lik
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение leess 13 окт 2014, 09:34
Подводим итоги:

Лэнва возвращает себе титул лучшей команды КМ.
Изображение

Лэнва перед заключительной неделей уступала Шеньхуа лишь по разнице мячей, поэтому необходимо было побеждать в каждом матче, однако высокое место не давала повода для надежды в том, что соперники будут попадаться слабые, однако 13-й тур Лэнва провела дома против ЮС Тивауан. Команда из Сенегала приехала не в оптимальный форме, что дало нашей команде преимущество, но, учитывая, что соперник весь матч провел в обороне, то Лэнве пришлось изо всех сил эту оборону вскрывать, в итоге лишь в середине второго тайма хозяева сумели обеспечить себе три очка.
В следующем туре Лэнва снова играла дома и снова соперник из Сенегала был вполне проходимый - Баргет, и матч проходил по схожему сценарию, гости закрылись в обороне, однако опыт игры против сенегальских команд у Лэнвы уже есть, поэтому первый гол был забит уже в конце первого тайма, а в конце второго была поставлена точка. Лэнва одерживает победу и выходит на третье место в общем зачете КМ наряду с Шеньхуа, комнады по прежнему разделяет лишь разница очков. Лэнва включается в борьбу за победу в КМ! Правда многое зависит от лидеров, которыми являются Боотерек и Экранас.
15-й тур в гости к нам едет опытный и сильный боец - Бафингиз Гвинеи, причем приехали гости с супером, поэтому неудивительно, что Лэнва собрала полный стадион и ответила тем же, в итоге матч вышел крайне тяжелым, игра шла до первого забитого гола, и его автором стал центральный полузащитник хозяев Павел Молчан, забив гол, хозяева не стали отходить в оборону, а продолжили играть на встречный курсах, что и помогло сохранить победный счет. Лэнва обходит Шеньхуа и делит второе место с Монако, отставая от лидера Боотерек на два очка...ээхх...великоват отрыв.
Последний тур наша команда играл на выезде против Лун Баванг из Брунея, обе команды использовали супернастрои, однако наша команда была в лучшей форме, что и определило результат игры, вышедший на замену Аббас Абдалла, оформил дубль и принес Лэнве не только победу , но и второе место в общезачетном рейтинге КМ, отстав от победителя на 2 очка.

Шеньхуа второй
Изображение

Шеньхуа уходил на последнюю неделю промежуточным лидером и продолжил лидировать после 13-го тура балгодаря легкой победе над Блэк Пул из Ангильи, хозяева выставили резервный состав, который был без труда обыгран с разницей в три мяча. Одержав победу Шеньхуа вошел в группу лидеров КМ, получив шансы на победу в этом турнире.
Поэтому необходимо было только побеждать, и в 14-м туре нас ждал тяжелый матч против киевского Динамо, который возглавляет Dmitry Incognito, однако наш наставник Николай Иовчев уложил тактически соперника на обе лопатки, и хозяева ничего не смогли поделать с игрой Шеньхуа, в итоге наша команда отличилась дважды, и увезла важные очки, которые позволили ей выйти на третью строчку в КМ, наряду с Лэнвой и Монако.
Но,в 15-м туре нашей команде пришлось играть на выезде с лидером турнира - с киргизским [url=Боотерек]Боотерек[/url], и при помощи супернастроя бились до последнего, однако хозяева сумели дожать нашу команду и получить три очка, выбив Шеньхуа из гонки за победу в КМ.
16-й тур Шеньхуа играл против Монако, который заочно спорил с Лэнвой за вторую строчку, и пусть супернастроев у нашей команды не осталось, зато осталась тактика и домашние стены, которые помогли справится с супернастроенным соперником. Гости очень хорошо начали матч и повели в счете с разницей в два мяча, однако наставник сумел наладить игру , что спасло матч, в итоге Шеньхуа набирает 38 очков и занимает 19-е место.

Гиньдэ стал третьим
Изображение

Гиньдэ отставал от третьего места на 2 очка, поэтому шансы на попадание в тройку имелись определенные, но для этого нужно было побеждать, в 13-м туре Гиньдэ дома играл против Пармалат, и гости серьезно подошли к матчу - выставив супернастрой ,который не смутил нашу команду. однако тем не менее, супренастрой позволил гостям играть более мощно, и возможно они заслуживали ничьи, однако на последней секунде Чао Вэнь выйдя один на один принес хозяевам победу.
Следующий матч Гиньдэ снова проводил дома и принимал Техуакан, который приехал не оптимальном составе, да к тому же наша команда играла супернастроем, казалось, что хозяева уверенно возьмут три очка, однако безобразная игра в обороне привела к тому, что гости большую часть времени вели в счете, сначала 0-1, затем 1-2, и лишь благодаря игре Цзихао Хэ, Гиньдэ сумел переломить ход игры и вырвать победу в конце матча.
А вот в 15-м туре уже Гиньдэ пришлось обороняться в выездном матче против Виченцы, и в итоге это помогло пропустить всего лишь однажды.
Последний тур команда играла против Калькутта Булс, соперника сильного, и в битве супернастроев сумела не проиграть, в итоге Гиньдэ получил очко, которое помогло оторваться от конкурентом и занять чистое третье место и итоговое 681-е.

Лифань отстал на 1 очко., Шэньчжэнь Руби и Мингте на 2.

Больше всех забил - Шэньчжэнь Руби - 37 голов
Меньше всех пропустил - Дацинь Лээпхикк - 5 голов
Лучшая разница - Шеньхуа и Шэньчжэнь Руби + 22

Голкипер Цзян Вэньху (Дацинь Лээпхикк) стал лучшим вратарем турнира, не пропустив в 10 матчах ни одного гола
Голкипер Юй Цзыцянь ( Циндао Хайню) не только получил 10 баллов в КМ, но и набрав средний балл 8,170 и стал 4 игроком по полезности.
Мэн Лю ( Цзыбо Сандэй) стал 53-м (7,575)

Тор-20 КМ
КомандаИВНПМРДГОVs
1.Боотерек (Талас, Кыргызстан)16150135 - 12+2388452307
2.Лэнва (Донггуэн, Китай)16141127 - 6+2188432589
3.Монако (Сент-Бенуа, Реюньон)16132134 - 15+1988412108
4.КаПа (Хельсинки, Финляндия)16132133 - 14+1988412502
5.ПК Кески-Уусимаа (Керава, Финляндия)16131243 - 9+3488403009
6.Банфилд (Банфилд, Аргентина)16131238 - 14+2488402613
7.Такада Ред Дэвилз (Такада, Япония)16131231 - 14+1788402755
8.Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)16131224 - 7+1788402490
9.Хин Таи (Макао, Макао)16123138 - 16+2288392339
10.Экранас (Панявежис, Литва)16123132 - 13+1988392684
11.Дольфинс (Валли, Ангилья)16123130 - 11+1988392843
12.Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)16123133 - 15+1888392633
13.Динамо (Киев, Украина)16123127 - 9+1888392508
14.Эвертон (Ливерпуль, Англия)16130328 - 11+1788392505
15.Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)16123124 - 7+1788392482
16.Аль-Джейш (Багдад, Ирак)16123130 - 14+1688392253
17.Сан Антонио Унидо (Сан Антонио, Чили)16123135 - 20+1588391937
18.Форса (Сингапур, Сингапур)16115037 - 9+2888382609
19.Шеньхуа (Шанхай, Китай)16122236 - 14+2288382249
20.Холермос Ормож (Ормож, Словения)16122233 - 14+1988382289

Топ 20 Китай
№№КомандаИВНПМРДГОVs
1.2.Лэнва (Донггуэн, Китай)16141127 - 6+2188432589
2.19.Шеньхуа (Шанхай, Китай)16122236 - 14+2288382249
3.681.Гиньдэ (Шеньян, Китай)16102418 - 12+688321421
4.704.Лифань (Чунцин, Китай)15101426 - 15+1187311582
5.1021.Шэньчжэнь Руби (Шэньчжэнь, Китай)1693437 - 15+2288302186
6.1155.Мингте (Тяньцзинь, Китай)1686224 - 14+1088301796
7.1691.Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу, Китай)1692529 - 22+788291286
8.1706.Купуши (Сучжоу, Китай)1685326 - 19+788291880
9.1752.Хух-Хото Дондзинь (Шеньян, Китай)1685318 - 11+788291491
10.1879.Лидерс (Сычуань, Китай)1685319 - 14+588291452
11.2072.Чэнду Блейдс (Чэнду, Китай)1684435 - 24+1188281831
12.2332.Вэньчжоу Провенцза (Вэньчжоу, Китай)1691625 - 19+688281675
13.2384.Хунсин (Ухань, Китай)1684416 - 10+688281301
14.2397.Дацинь Лээпхикк (Шааньси, Китай)1684411 - 5+688281289
15.2445.Гоань (Пекин, Китай)1684419 - 14+588281768
16.3035.Янбиан (Янбиан, Китай)1683526 - 21+588271816
17.3464.Шаньдун Тэндин (Чэнду, Китай)1568123 - 13+1078261648
18.4146.Локомотив (Тяньцзинь, Китай)1675412 - 10+288261067
19.4500.Гуанчжоу (Гуанчжоу, Китай)1674517 - 10+788251521
20.4575.Лицзян Донгба (Лицзян, Китай)1681724 - 19+588251819

И последнее:

Вероятнее всего, этот розыгрыш турнира станет последним в этом формате, а в 2015-м году регламент турнира претерпит значительные изменения - будет сокращён до 10 туров и разбит на несколько групп примерно одинаковых по силе команд.
leess
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Agent_lik 13 окт 2014, 11:45
Синобалы с их силой - седьмые. Невероятный розыгрыш КМ
Agent_lik
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Дария 13 окт 2014, 11:48
Agent_lik писал(а):Синобалы с их силой - седьмые. Невероятный розыгрыш КМ
А Гиньдэ третьи.
Дария
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Ispanec 14 окт 2014, 16:40
HUADU писал(а):Ну, первое место нам не светит, а за призовое поборемся :) Спасибо всем, кто нас поддерживает :beer: !!!
Жаль, Шеньхуа проиграла.... А то, точно Кубок был бы наш! Но, не судьба... Все равно, Николаю Большой Респект! Он лучший менеджер нашей Федерации!!!


Ну ты тут мой друг уже палку перегнул)) правда спасибо приятно, а на самом деле, Шеньхуа не повезло с жеребьевкой,в конце 3 матча на выезде и с лидером еще последний, думается главной ошибкой было , то что я поставил супер против Динамо , не рискнул, а выиграл бы и так, ну как говорят в Украине, Маемо шо маемо)))



Теперь главное в КАК выступить не хуже настрой боевой, главное чтобы Генка был благосклонен да и вратарь наш не обделался как в прошлый раз:) :hello: :beer: :beer:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 586
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение HUADU 15 окт 2014, 14:24
Ispanec писал(а):Теперь главное в КАК выступить не хуже настрой боевой, главное чтобы Генка был благосклонен да и вратарь наш не обделался как в прошлый раз:) :hello: :beer: :beer:
Ты прав, пора уже жить настоящим, на носу мирокубки. Последний полномасштабный КМ стал историй и конечно приятно что мы провели его На отлично! Больше такого турнира не будет... А жаль. Но, посмотрим... Всем удачи!!!! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.

Вернуться в Китай