Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Efr46 22 июн 2015, 00:07
Уважаемые китайские менеджеры,друзья!Создал этот топик,потому что всем сердцем болею за Китай.Не буду дальше расписывать патриотические лозунги,а перейду сразу к делу.
У нас в Китае никогда не было сборной,которая создавалась бы всем коллективом.Именно всеми,кто не безразличен к нашей федерации,именно сборную которая будет прокачиваться,будут изучаться(заказываться) стили игроков.Мы можем создать такую сборную,и я берусь за это дело!Но мне нужна ваша поддержка!

Для начала мне нужно знать кто готов на следующий сезон 34-й,до прихода молодежи придержать:
2(две) ветеранские спецухи,
придержать 4(Четыре) ветеранских баллов силы,
заказать из спортшколы 16-ти летнего игрока с 1(одной) спецухой и стиля "Норма"

Китайские волшебники
МенеджерПозицияКомандаИгрокСилаСпец.16 лет17 лет18 лет19 летСтиль
Дмитрий Лебединский (аkа Dem.yn)GKТрансенденс (Далянь, Китай)-----Л4 Р4 В4 Ат4Норма
Петр Воронкин (аkа stpeter)RD/LDДонгли (Тяньцзинь, Китай)-----Пк4 Км4 Оп4 От4Норма
Игорь Стельмащук (аkа steper)-Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу, Китай)------Норма
Валентин Калекционов (аkа Коллесьен)-Шэньсинь (Шанхай, Китай)------Норма
Дмитрий Иванов (аkа StillEdd)-Шэньчжэнь Ихуа (Шэньчжэнь, Китай)------Норма
Вячеслав Яковлев (аkа komtnokil)-Цзыбо Сандэй (Цзыбо, Китай)------Норма
Еркен Ермагамбетов (аkа -Dobermann-)LMШиде (Далянь, Китай)-----Пк4 Км4 Д4 Ат4Норма
Алекс Бурцев (аkа Kuctin)-Шанхай Старз (Шанхай, Китай)------Норма
Евгений Яценко (аkа johnnny12)-Жиченг (Гуйчжоу, Китай)------Норма
Денис Разумов (аkа Малыш)-Хэпань (Шэньян, Китай)------Норма
Максим Зигаренко (аkа _maxi_)-Юссуфия (Берречид, Марокко)------Норма
Ринат Асылбаев (аkа rinat.lenin)-Чэнду Блейдс (Чэнду, Китай)------Норма
Максим Ефремов (аkа Efr46)
2 игрока
-Лицзян Донгба (Лицзян, Китай)------Норма
Максим Зигаренко (аkа _maxi_)CF/CMЮссуфия (Берречид, Марокко)-----Пк4 Км4 Д4 У4Норма
Micha von ........ (аkа mihas)CFЦзянси Ляньшэн (Тяньцзинь, Китай)-----Пк4 Км4 Д4 У4Норма

Программа является обще федеральной.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 июн 2015, 11:09, всего редактировалось 23 раз(а).
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение steper Igor 25 июн 2015, 22:33
Дария Сегодня, 21:20
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=77259 Ирландия националка, сборная второй волны прокачки, игроки качаются до сих пор, посмотри на игроков без лидерской спецухи. Они намного сильнее тех у кого лидерка есть.
Там еще непонятно,кто какой рост силы имеет,и как баллы набирал за карьеру,от этого фактора сила игрока, ее рост сильно зависит.В игре напы без Л-ки должны показывать большую силу,если по той же силе(номинальной) они одинаковы,так как получают +% от игроков с Л-ками,а вот игрок который эту Л-ку имеет получает от других Л-к,а вот от своей не имеет ничего.
steper Igor
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Дария 25 июн 2015, 22:36
Ты сейчас говоришь про реальную силу или чистую силу?
Дария
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 25 июн 2015, 22:44
Дария писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=77259 Ирландия националка, сборная второй волны прокачки, игроки качаются до сих пор, посмотри на игроков без лидерской спецухи. Они намного сильнее тех у кого лидерка есть.
Извиняюсь, что вмешиваюсь.
Все правильно у ирландцев. Самые сильные игроки - это игроки атаки. Без Л4 ибо вкачивание Л4 игроку, который через матч получает балл при грамотной игре и "растет как на дрожжах" давно признано преступлением. У нас будет тоже самое. Атака без Л4. Остальные с Л4 в идеале. Зачем же отказываться.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Agent_lik 25 июн 2015, 23:12
Игорь, я говорю о том, чтобы ты не считал себя пупом земли. Каждое твоё ТРЕБОВАНИЕ в стиле "я так сказал, а значит прав и не спорьте со мной" как-то дисгармонирует со словами, что ты тут что-то с кем-то обсуждаешь.

Ты ничего не обсуждаешь. Ты уже для себя принял решение, что будет так и так, забыв о том, что сборная - это не твоя личная команда, хотя я бы с удовольствием доверил тебе тренировать любую китайскую сборную. Не буду говорить почему, потому что твоё самолюбие и так выше крыши. Похвала будет лишней.

Так вот. Ты ничего не обсуждаешь. Ты топнул ногой и все должны смириться и подчиниться тебе. Это мультиплеерная игра. Тут так нельзя, Игорь! Чем бОльшим диктатором ты будешь, тем больше тебе будут сопротивляться другие (ничего не напоминает?). Конфуций ещё сдерживается, я уже нет.

Я на твоей стороне, на стороне твоих ЗДРАВЫХ идей, но не заставляй меня (пока ещё только меня) отказываться от них, иначе любой из нас сделает "совсем не то, что нужно".

Я ни слова не сказал о твоей программе, так как процентов 75 пока всё в тему, но теория.

А ППЮМ - это ОРИЕНТИР для прокачки. Люди должны знать, что от них просят, каким должен быть сборник в 17 лет, в 18 лет, в 19 лет. И ППЮМ даст эту информацию. Лучших волшебников Конфуций хочет наградить. Не 17-52 Пк2 - этот бред, который ты пишешь (ей богу, как леобен, который морозил что-то про дождь), а ЛУЧШИХ и тех, кому деньги нужны на дальнейшую прокачку. Иначе ребята могут просто продать игрока. Ты же не хочешь. чтоыб в сборной были нападающие 19-60 Пк4Км4Д4У4, которые забивают только по праздникам и с домашним бонусом?
Ты создаёшь систему - механизм, который должен работать независимо от того, кто качает игроков или управляет сборными. Это не твоя забава, при которой ты напрягаешь остальных, а потому можешь бросить её в любой момент. Твой опыт очень ценный, но не считай дураками остальных, которые хотят стать винтиками этого механизма и разделить радость побед со всей командой волшебников. Тут нужен командный подход. Стиль "я сам" оставь для оффлайновых игрушек.
Удачного волшебства и пусть первая часть твоей цитаты у меня в подписи будет для тебя вдохновением на свершения и великие дела. :super: :hello:
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 25 июн 2015, 23:31
Артур, очень многое обговорено и решено в личках. Поэтому во многом ты зря так резок. Другое дело - подача информации. Согласен. Выглядит все как-будто Игорь все решил, ни на кого не обращая внимание. Сам так думал.Это не так. Стиль выбран совместным обсуждением, все остальное (позиции, прокачка) вообще только обдумывается.
Я не в первый раз предлагаю объединить программы. Просто отсеять в ППЮМ откровенно бесполезные условия. Ну например задать возраст. Пусть не только 16-летки, но 18,19 точно убрать. И подгонять возраст в сезонах под нужный сборной возраст. Позиции ограничить. Чтобы условно не 10 напов получали премии, а в каждой позиции по определенному кол-ву (пусть 2-е, например, для соревновательного эффекта). Заявку от менеджера сделать, чтобы не тратить время на поиск подходящих. Это мелочи, но они сблизят программы. Ты же понимаешь, если эта программа заработает, то почти все выплаты уйдут менеджерам из этого проекта. Так почему бы не сделать из "почти" "все". Пусть менеджер при заявке и желании получить компенсацию выполнит условия (возраст, стиль, прокачка, позиция) и участвует.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение admiral1234 29 июн 2015, 13:51
Смогу продать 16-летку юнца нужного стиля с 3 спецухами в след сезоне реальный игрок китаец.
admiral1234
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Agent_lik 29 июн 2015, 17:15
admiral1234 писал(а):Смогу продать 16-летку юнца нужного стиля с 3 спецухами в след сезоне реальный игрок китаец.
то есть 17-летку в следующем сезоне.

Это который со спецухами Г2 Пд или который реально придёт в 16 лет в середине сезона?
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение admiral1234 29 июн 2015, 18:02
второе который реально прийдет в 16 лет в середине след сезона с 1 спецухой я ему 2 вет накину и нужный вам стиль
admiral1234
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Agent_lik 29 июн 2015, 18:29
а после продажи ему можно ещё 2 вет накинуть? Если нет, то, я думаю, лучше продавать с одной спецухой, а не тремя.
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Fantomas 29 июн 2015, 18:52
Можно.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Poker 29 июн 2015, 19:15
Нельзя
Последний раз редактировалось Poker 29 июн 2015, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Poker
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Конфуций 29 июн 2015, 19:18
ekvator писал(а):Можно.
С недавнего времени ветеранские спецухи можно давать раз в сезон.

Поэтому с точки зрения экономии средств продавать нужно, конечно же, с одной спецухой. Но насколько я понимаю, Адмирал планирует неплохо заработать на трансфере, поэтому такой расклад его вряд ли устроит.
Конфуций
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение admiral1234 29 июн 2015, 19:42
Agent_lik писал(а):а после продажи ему можно ещё 2 вет накинуть? Если нет, то, я думаю, лучше продавать с одной спецухой, а не тремя.
Можно еще 2 вет кинуть и 2 с тц я так делал. итого будет убойная 16-летка с 7 спецухами
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=1557555 вот пример игрока этого сезона в одной команде через вет спецухи добили до 3 в другой через тренер центр и вет спецухи до 7 так что схема рабочая, точнее наоборот)) и не продажа а было через обмен но суть факта на лицо.
admiral1234
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Poker 29 июн 2015, 19:55
Не понимаю, вроде как нельзя было, если только это не через магазин.
Poker
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение admiral1234 29 июн 2015, 19:59
Poker писал(а):Не понимаю, вроде как нельзя было, если только это не через магазин.
я тоже раньше думал так , а нет вот оно как ))
admiral1234
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай