Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Efr46 22 июн 2015, 00:07
Уважаемые китайские менеджеры,друзья!Создал этот топик,потому что всем сердцем болею за Китай.Не буду дальше расписывать патриотические лозунги,а перейду сразу к делу.
У нас в Китае никогда не было сборной,которая создавалась бы всем коллективом.Именно всеми,кто не безразличен к нашей федерации,именно сборную которая будет прокачиваться,будут изучаться(заказываться) стили игроков.Мы можем создать такую сборную,и я берусь за это дело!Но мне нужна ваша поддержка!

Для начала мне нужно знать кто готов на следующий сезон 34-й,до прихода молодежи придержать:
2(две) ветеранские спецухи,
придержать 4(Четыре) ветеранских баллов силы,
заказать из спортшколы 16-ти летнего игрока с 1(одной) спецухой и стиля "Норма"

Китайские волшебники
МенеджерПозицияКомандаИгрокСилаСпец.16 лет17 лет18 лет19 летСтиль
Дмитрий Лебединский (аkа Dem.yn)GKТрансенденс (Далянь, Китай)-----Л4 Р4 В4 Ат4Норма
Петр Воронкин (аkа stpeter)RD/LDДонгли (Тяньцзинь, Китай)-----Пк4 Км4 Оп4 От4Норма
Игорь Стельмащук (аkа steper)-Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу, Китай)------Норма
Валентин Калекционов (аkа Коллесьен)-Шэньсинь (Шанхай, Китай)------Норма
Дмитрий Иванов (аkа StillEdd)-Шэньчжэнь Ихуа (Шэньчжэнь, Китай)------Норма
Вячеслав Яковлев (аkа komtnokil)-Цзыбо Сандэй (Цзыбо, Китай)------Норма
Еркен Ермагамбетов (аkа -Dobermann-)LMШиде (Далянь, Китай)-----Пк4 Км4 Д4 Ат4Норма
Алекс Бурцев (аkа Kuctin)-Шанхай Старз (Шанхай, Китай)------Норма
Евгений Яценко (аkа johnnny12)-Жиченг (Гуйчжоу, Китай)------Норма
Денис Разумов (аkа Малыш)-Хэпань (Шэньян, Китай)------Норма
Максим Зигаренко (аkа _maxi_)-Юссуфия (Берречид, Марокко)------Норма
Ринат Асылбаев (аkа rinat.lenin)-Чэнду Блейдс (Чэнду, Китай)------Норма
Максим Ефремов (аkа Efr46)
2 игрока
-Лицзян Донгба (Лицзян, Китай)------Норма
Максим Зигаренко (аkа _maxi_)CF/CMЮссуфия (Берречид, Марокко)-----Пк4 Км4 Д4 У4Норма
Micha von ........ (аkа mihas)CFЦзянси Ляньшэн (Тяньцзинь, Китай)-----Пк4 Км4 Д4 У4Норма

Программа является обще федеральной.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 июн 2015, 11:09, всего редактировалось 23 раз(а).
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Fantomas 01 июл 2015, 18:36
Efr46 писал(а):Игорь покинул федерацию.
Объяснять причины я не собираюсь. Это его дело.
На данный момент жду передачи топика.

В ближайшие дни обязательно свяжусь со всеми в личке. Начнем сначала (знакомство, готовность продолжать участие и т.д.)
Просьба набраться терпения. Возможно придется повторяться))).
Кому не трудно - можете скинуть переписку с Игорем или выйти на связь первым.
Опускаться до уровня определенных субъектов (просить все сделать за меня) не буду, но любую помощь приму с огромной благодарностью. Должность была скорее "Эксперт", чем "Помощник". Но раз уж так вышло - постараюсь продолжить классный проект.
Чтобы не терять время,своё и чужое-сразу говорю,что качаю под дождь и в ближайшее время в данном проекте не участвую.Другим менеджерам тоже желательно отписаться на форуме:да,или нет,чтобы руководители проекта сразу видели,с кем обсуждать нюансы.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение CapitanVlad 01 июл 2015, 19:30
Я уже сообщил свое мнение, я готов качать игрока, но не в китайском клубе.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 495
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Poker 01 июл 2015, 20:47
Agent_lik писал(а):Хочу уточнить для Pokera, что в Китае есть очень большое лобби Stepera, которое он привёл с собой. И если он скажет им, провалить свою собственную программу прокачки юниоров по принципу "если ведущий не я, то остальные не должны достичь успеха", то они её провалят, недокачав игроков.


О чем я и говорю. Я тут конечно человек новый, но больше сезона наблюдал.
Poker
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение mich_von 01 июл 2015, 20:57
Agent_lik писал(а):Хочу уточнить для Pokera, что в Китае есть очень большое лобби Stepera, которое он привёл с собой. И если он скажет им, провалить свою собственную программу прокачки юниоров по принципу "если ведущий не я, то остальные не должны достичь успеха", то они её провалят, недокачав игроков.
И кто же входит в это лобби? Есть они в списке участников проекта?
mich_von
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение -Dobermann- 01 июл 2015, 22:54
Народ, я не влезал в спор, ибо не люблю сидеть особо на форумах. Но здесь решил высказать свое "фи", всем кто качал бузу на топикстартера.
1. Каждый волен делать так, как желает. Никто в федерации не указ ни одному из менеджеров. Т.е. здесь решил steper создать сборную по своему образу и мышлению, его воля. Кто с ним согласен, играет по его правилам. Кто нет, дальше лесом. Была цель, были условия для выполнения, был инициатор. Не понимаю, на кой черт думалки додумывать если изначально все делается добровольно, а не под дулом пистолета. Или мы в какой то феодально-крепостной федерации находимся на иждивении группы ярых "китайцев"? На эту программу откликнулись 15 менеджеров, в Китае сотня команд, пусть в 20-ти без тренера или временщики, то больше половины и есть та альтернатива программе stepera, раз уж кому то не нравится его программа. Флаг в руки, создавайте другую программу, доводите до ума. От прокаченных 50-ти юниоров будет ли вред для всей федерации, пусть они и разных стилей?! Наберите два состава с разными стилями и путайте карты соперникам в будущем (тренерам молодежки или националки).
2. За то небольшое время, пока я нахожусь в федерации, не было подобной программы, не было инициатора/энтузиаста. Сейчас форум ожил, нашелся менеджер с идеей, и тут "бац", как шайка шакалов на него кидаются, причем он изначально все предельно ясно расписал.
3. Языком молоть, многие смотрю тут герои "клавиш и мыши", а взяться за дело учесть единиц.

Уже отписался в личке Максиму, я продолжаю, если уж дальше он ведет.

зы. Игорь погорячился слишком конечно бросив все, но решение его.
зы2. Каждому на отдельно вырванное из контекста слово или предложение не собираюсь отвечать.
-Dobermann-
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 01 июл 2015, 23:27
Еркен писал(а):Народ, я не влезал в спор, ибо не люблю сидеть особо на форумах. Но здесь решил высказать свое "фи", всем кто качал бузу на топикстартера.
1. Каждый волен делать так, как желает. Никто в федерации не указ ни одному из менеджеров. Т.е. здесь решил steper создать сборную по своему образу и мышлению, его воля. Кто с ним согласен, играет по его правилам. Кто нет, дальше лесом. Была цель, были условия для выполнения, был инициатор. Не понимаю, на кой черт думалки додумывать если изначально все делается добровольно, а не под дулом пистолета. Или мы в какой то феодально-крепостной федерации находимся на иждивении группы ярых "китайцев"? На эту программу откликнулись 15 менеджеров, в Китае сотня команд, пусть в 20-ти без тренера или временщики, то больше половины и есть та альтернатива программе stepera, раз уж кому то не нравится его программа. Флаг в руки, создавайте другую программу, доводите до ума. От прокаченных 50-ти юниоров будет ли вред для всей федерации, пусть они и разных стилей?! Наберите два состава с разными стилями и путайте карты соперникам в будущем (тренерам молодежки или националки).
2. За то небольшое время, пока я нахожусь в федерации, не было подобной программы, не было инициатора/энтузиаста. Сейчас форум ожил, нашелся менеджер с идеей, и тут "бац", как шайка шакалов на него кидаются, причем он изначально все предельно ясно расписал.
3. Языком молоть, многие смотрю тут герои "клавиш и мыши", а взяться за дело учесть единиц.

Уже отписался в личке Максиму, я продолжаю, если уж дальше он ведет.

зы. Игорь погорячился слишком конечно бросив все, но решение его.
зы2. Каждому на отдельно вырванное из контекста слово или предложение не собираюсь отвечать.
Спасибо, Еркен. По делу написал.
Очень жаль, что на форумах не любишь сидеть. Всегда приятно грамотного человека, четко излагающего свои мысли, читать.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение artexa 02 июл 2015, 12:06
по поводу программы он молоток, нужна помощь пишите в личку, сборные надо держать и поддерживать :beer:
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 504
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Agent_lik 02 июл 2015, 12:32
artexa писал(а):по поводу программы он молоток, нужна помощь пишите в личку, сборные надо держать и поддерживать :beer:
Извините за офффтоп, но ты мне напиминаешь Сидоряхина из рассказа "Совещание" - http://alex-aka-jj.livejournal.com/66984.html

Все твои комментарии на форуме всегда по делу, как у Сидоряхина на совещании. Ну без них не справились бы.

Ещё раз извините за оффтоп.
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 04 июл 2015, 22:51
Затерялись сильно с темой.
Думаю имею право опубликовать кусочек переписки(совсем маленький) с Игорем:
steper 01.07.2015, 10:19
"...Если нужно,я тебе передам топик "волшебников..."
steper сегодня в 15:43
"...Молодец что продолжаешь начатое,уверен,что программа приведет Китай к первому чемпионству.Пробовал топик передать,но через планшет не получается,во вторник буду уже дома,тогда все и сделаю..."

Поэтому завтра постараюсь создать подобие этой темы, т.к. огромная часть работы уже проделана, есть что показать и нет смысла ждать до вторника. Потом уже решим где останемся для дальнейшего общения. Распределение позиций готово. И это главная причина отсутствия терпения. По стилям всем отписал. Если есть вопросы - жду.
Дублирую обязательно основные моменты.
 "Стиль"
Остаемся на стиле "НОРМА"
Важное дополнение!
Необходимо после прихода молодого доизучить до конца его стиль. В идеале хорошо бы изучить после и перспективы роста и падения силы для полноты картины и более точной информации об игроке.
Прошу всех достроить/построить после прихода молодого скаут до 4-го, а лучше 5-6-го уровня и изучить игрока к 17 годам (в течение 35 сезона)
Причина:
Я так понимаю взаимка работает у всех сейчас. Но в правилах уже давно написано другое. А именно:
1. взаимка у игроков "работает только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой".
2. "размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока.( уже не один сезон висит в проекте администрации, хотя в правилах уже есть)"
Совершенно не хочется в один прекрасный момент "попасть" на эти изменения. Или уже "попасть"
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение subaru 04 июл 2015, 23:19
Привет, гайс.
Тут мне клуб по-братски подогнали, почти забесплатно, в котором есть парочка реальных игроков. Вам еще челики нужны в программу или можно не заморачиваться?
subaru
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 05 июл 2015, 00:33
До передачи топика переместимся сюда. Время не ждет. Работа проведена. Не терпится поделиться результатами.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Jenia 07 июл 2015, 03:32
subaru писал(а):Привет, гайс.
Тут мне клуб по-братски подогнали, почти забесплатно, в котором есть парочка реальных игроков. Вам еще челики нужны в программу или можно не заморачиваться?
И вам привет ты зачем Либерти поматросил и бросил? :think:


По поводу Игроя не знаю что там произошло, но 30 числа от него пришло сообщение/опрос в личку(steper 30.06.2015, 11:29)Получается что ещё с утра никуда он уходить не собирался.
Я вечером с горем пополам ему ответил. Не до него было ДР отмечал :beer: кстати спс флаеру за поздравления.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение subaru 15 авг 2015, 21:48
какие-то апдейты с учетом реформы будут?
Все ли остались в строю, учитывая большую вероятность того, что в 35 сезоне "нормальный" стиль станет "тики-такой" и будет входить в коллизии с другими стилями?
subaru
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 15 авг 2015, 22:00
subaru писал(а):какие-то апдейты с учетом реформы будут?
Все ли остались в строю, учитывая большую вероятность того, что в 35 сезоне "нормальный" стиль станет "тики-такой" и будет входить в коллизии с другими стилями?
Обсуждаем всё здесь
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Пред.

Вернуться в Китай