Школа №113 ведет набор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение said222 05 июл 2015, 20:39
Здравствуйте товарищи! Сегодня Школа номер 113 принимает фундаментальное решение! Дело в том что клуб Далянь Чжэнвэй был полностью обновлен. Этим он меня и привлек так как с нуля можно построить команду! Уникальность еще есть в том что домашний стадион команды это стадион 113 средней школы. Вот так! Товарищи идея такая : Далянь Чжэнвэй создается как закрытый клуб Китая тоесть игроками могут быть только китайцы и никаких легионеров !!!! Но для этого мне нужна ваша помощь !! Маякните мне на своих китайченков, когда выставляете их на трансфер что бы я их перехватывал, может кто обменяться захочет , зайдите посмотрите , хотя сами понимаете меняться мне особо некем но тем не мение.. :hello: Требуются китайская молодежь ! 17 лет и сила от 40 спец не обязательны ... да и денег на них не хватит ! Может откликнуться кто то из опытных менеджеров кто реально сможет чем то помочь буду рад . В дальнейшем как клуб будет развит до высокого уровня он станет постоянным поставщиком играков для сборной китая, во истину народной командой ! Действия и жизнь Школы №113 будут описываться в этом топике если это будет ВАМ интересно!!!!



Можете высказывать предложения может еще какие то идеи ! Школа 113 это вомногом общий проэкт ! так как без ВАС я не смогу добиться положительных результатов!

Итак Далянь Чжэнвэй сейчас в даже не в Д - 4 в конференции!
целью сезона 34
1 это комплектация состава 17 летками и познее 16 .. если повезет ... ну и конечно 5-6 ветеранами .
2 Наигравание играков
3 Расширение Статадиона 113 Школы!
4 Расширение спорт базы и построек.

Ребята я реально рассчитываю на вашу помощь ! И второе отпишитесь будет интересно иметь в федерации такой проэкт ??? или это вам не интересно!
said222
 
 
 

Re: Школа №113 ведет набор
Сообщение Конфуций 05 июл 2015, 20:46
Привет, вариант, конечно интересный. При этом для пущего эффекта желательно собирать сразу китайчат нужного стиля - в спортшколах сейчас есть возможность выбирать, поэтому проблемы быть не должно :beer:
Конфуций
 
 
 

Re: Школа №113 ведет набор
Сообщение said222 05 июл 2015, 20:58
Конфуций писал(а):Привет, вариант, конечно интересный. При этом для пущего эффекта желательно собирать сразу китайчат нужного стиля - в спортшколах сейчас есть возможность выбирать, поэтому проблемы быть не должно :beer:


Хорошая мысль! вот только на вкус и цвет как говориться так и о разницы стилей и философии команд ... например мне больше по душе команды оборонительного стиля. Дождевые как тут пишут ... но будет ли это полезно для сборной???
said222
 
 
 

Re: Школа №113 ведет набор
Сообщение Flyer 05 июл 2015, 22:43
Стадион 113 школы Далянь))) Как сейчас помню!) Пиши, а мы бум читать и комментировать.
Flyer
 
 
 

Re: Школа №113 ведет набор
Сообщение Agent_lik 06 июл 2015, 01:10
Да. Пиши. Комментариев много не обещаем, но читать будем точно.
Agent_lik
 
 
 

Re: Школа №113 ведет набор
Сообщение subaru 06 июл 2015, 02:23
Я бы предложил тебе перерегистрацию команды, основываясь на модели этого клуба: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20116
Скриншот, если вдруг с клубом, что-то утварят
 Скрытый текст
Изображение

Но с некоторыми поправками:
1) 29 75 должен быть см, а 28 66 должен быть сф. Это сэкономит тебе 1 совмещение
2) тебе вообще не нужны игроки 17, 18 лет.
Что тебе это даст:
1) тебе вернутся 10 регистрационных спецух, которые ты сможешь вкачать не бесполезным веникам, а 16-леткам 34 сезона, сделав их из 16 35 Пк, 16 35 Пк3Км и перепродав их с дикой выгодой в 35 сезоне.
2) усталость твоих игроков будет 25, а не 40
3) s11 будет выше на 40+ пунктов
4) у тебя будут 4 ветерана и два 29летка, самого дешевого из которых (стоимостью 1М) мы продаем за миллиона 4, тем самым получая средства на строительство базы.
5) у тебя опять будут средства на строительство базы в размере 10М, часть из которых ты потратил на строительство бесполезного тебе стадиона.
Как строить:
2 бесплатных медцентра, 2 уровень базы, 3 бесплатных медцентра. Дальше считаем дни В, чтобы успеть построить СШ-5 и строим или пару уровней физцентра или приступаем сразу к строительству спортшколы, если не успеваем постройки к 15 туру чемпионата. Если успеть построишь СШ-6, то можно получить доп профит, ибо 16 летка будет посильнее, а второго игрока можно заказать 19 лет, продажа которого лиге принесет минимум 1.3М
Если бы создал этот топик в день объявления о нестареющих командах в 33 сезоне, ты бы начал сезон с усталостью 20 и выиграл бы 1 совмещение и 1 спецуху.
Ты можешь, конечно, и не прислушиваться к совету, но перспективность начала прокачки по моей схеме имеет практически идеальна.
Если не поможет тебе, то безусловно поможет кому-то другому. Если нужны будут советы, как строить, что строить и когда строить, лучше тоже об этом спрашивать в топике не стесняясь.
subaru
 
 
 

Re: Школа №113 ведет набор
Сообщение said222 06 июл 2015, 07:47
1) тебе вернутся 10 регистрационных спецух, которые ты сможешь вкачать не бесполезным веникам, а 16-леткам 34 сезона, сделав их из 16 35 Пк, 16 35 Пк3Км и перепродав их с дикой выгодой в 35 сезоне.



В принципе твоя идея понятная и хорошая ! но есть один не очень понятный момент, сделаешь 16 35 Пк3км?? как и откуда 4 специи ему вкачаю? одна из спорт школы.. ? вторая из тренерского ? 3 ? 4 ?

Добавлено спустя 24 минуты 51 секунду:
2) тебе вообще не нужны игроки 17, 18 лет.
Что тебе это даст?

Вот 17 летки как раз и нужны... Так как команда создается закрытая тоесть набрав 17 леток в этом сезоне никто из них не будет продаваться никогда это и будет команда (молодежь из спорт школы вот с ними не знаю еще что делать наверное оставлять в команде ...) !!!!!!!!! Просто ветераны будут докупаться меняться и т.д ! Ветареанов тоже слабаков и подешевле! 17 наигрываются хорошо растут балы 17 л + 9 (49силы) 19 с. +7 ( 56) 3 20 +6 (62) 21 + 5 (67) 22 (71) итого команды сама будет прибавлять + спецухи от ветеранов !

Почему критекуете за стадик? чем он больше тем больше прибыль от игр
said222
 
 
 

Re: Школа №113 ведет набор
Сообщение subaru 06 июл 2015, 10:54
с одной спецухой игрок приходит из СШ/покупается, 1 берется из тренцентра, 2 берутся из тех 10, что получает любой новый клуб при перерегистрации.
игрок 17 лет в новой команде(если он не из только созданной федерации) - это просто бесполезная трата ресурсов и качать таких ребят весьма глупо.
стадик стоит денег, которые отобьются крайне нескоро и которых тебе потом не хватит на базу 5, а то и 4 уровня.
subaru
 
 
 

Re: Школа №113 ведет набор
Сообщение said222 06 июл 2015, 18:28
Ааа теперь понятно! Спасибо за совет! А 17 летка есть у тебя?
said222
 
 
 

Re: Школа №113 ведет набор
Сообщение subaru 11 июл 2015, 18:43
смотрю, с усталостью 40, команда играет довольно здорово
subaru
 
 
 


Вернуться в Китай