Какой у тебя Vs на старте чемпионата?А какой будет на финише

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 16 окт 2015, 00:51
Всем привет!Запускаю первый проект,который называется:Какой у тебя Vs на старте чемпионата?А какой будет на финише?

Суть проекта в том,что за время прохождения дистанции по чемпионату,все клубы будут отслеживаться именно по своему Vs(Рейтинг силы команды (Vs)).Задача тренера,имея стартовую позицию на начало чемпионата(напр. "Лидерс" Сычуань-Д1 Vs(1542) 13-я стартовая позиция.,по итогам чемпионата занять место в таблице выше чем 13-е.За каждую занятую строчку которая будет выше 13-го места,клуб в конце сезона дополнительно получит 25К.Например тот же "Лидерс",занял в итоге 8-е место в чемпионате,за это клуб получит 5(строчек)*25К=125К.
Думаю пока остановиться на такой сумме, 25К за строчку(можно увеличить и до 50К,но боюсь на все фонда не хватит).Выплата будет производиться из фонда федерации.Проект рассчитан на еще больший интерес тренеров,занять позицию повыше на завершение чемпионатов,а значит это конкуренция,а конкуренция всегда хорошо.

Вот стартовые данные по всем дивизионам:
Д-1

Изображение
Д-2
Изображение
Д3-А
Изображение
Д3-В
Изображение
Д4-А
Изображение
Д4-В
Изображение
Д4-С
Изображение
Д4-D
Изображение
КЛК
Изображение

Вместе с тем и посмотрим кто из тренеров как играет! ;) Да и для обзоров будущих можно будет использовать данные с этого топика.Каждые 10-ть туров будем рассматривать,кто куда забрался и кто куда упал по таблице!Надеюсь это будет интересно!
steper Igor
 
 
 

Re: Какой у тебя Vs на старте чемпионата?А какой будет на финише
Сообщение Дария 16 окт 2015, 06:20
ИМХО, показатель ВС, не показатель роста команды.
Дария
 
 
 

Re: Какой у тебя Vs на старте чемпионата?А какой будет на финише
Сообщение steper Igor 16 окт 2015, 07:47
Дария Сегодня, 05:20
ИМХО, показатель ВС, не показатель роста команды.
В данном моменте показатель ВС представляет силу команды среди всех остальных команд по дивизиону.На примере "Лидерс" 13-я по силе команда в Д1.Они конечно же могут усилиться,например прикупив хорошего игрока силой в 150 пунктов,и стать 12-й по силе.Но если они займут например 8-е итоговое место,не будет ли это мастерство тренера!?
steper Igor
 
 
 

Re: Какой у тебя Vs на старте чемпионата?А какой будет на финише
Сообщение Дария 16 окт 2015, 08:51
1. В принципе норм, только смысл давать поощрения? Я этого понять не могу, неужели занять повыше место и получить больше призовых не является стимулом?
2. А что делать тем, кто стоит на первом месте? У него какой стимул?
Дария
 
 
 

Re: Какой у тебя Vs на старте чемпионата?А какой будет на финише
Сообщение steper Igor 16 окт 2015, 09:35
Новое сообщение Дария Сегодня, 07:51
1. В принципе норм, только смысл давать поощрения? Я этого понять не могу, неужели занять повыше место и получить больше призовых не является стимулом?
2. А что делать тем, кто стоит на первом месте? У него какой стимул?
Тот кто стоит на первом месте,должен и занять первое место,а это хорошие призовые и переход в следующий высший дивизион,для Д1 это мирокубки,Вип,те же призовые.Мне всегда хотелось поощрять тех,кто старается играть достойно,с головой,вот хоть так по мелочи,но поощрения будут.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
И еще!Тот кто стоит на первом месте,а в итоге опускается например на 5-6 строчку,лично для меня этот момент является неспособность тренера удержать команду на том уровне,что есть.Конечно если не учитывать перестройку в команде по ходу сезона.Смена поколений во время чемпионата не происходит,так что все вроде в равных условиях.Повторюсь,проект создан для стимуляции тренеров двигаться в направлении "вверх".Оды будут петься и командам которые были,скажем на 1-м месте,на первом и остались.
steper Igor
 
 
 

Re: Какой у тебя Vs на старте чемпионата?А какой будет на финише
Сообщение narkom 21 окт 2015, 17:08
Хорошая идея так все команды задействованы ,даже любители,а то был один стимул поднятся в д-4 и все а так есть ещё за что то по соревновался.Респект президенет
narkom
 
 
 


Вернуться в Китай