Made in China - программа развития юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ArLi 11 янв 2018, 20:09
ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ЮНИОРОВ КИТАЯ
Изображение

программа рабочая и обновляется...

DOWNLOAD 69%...

Варианты прокачек по сезонам:

 солнце
Изображение

 дождь
Изображение

 моментная
Изображение


Были выбраны {brazil} и {brit} , т.к. они являются преобладающими на проекте и не ловят на коллизию друг друга, что позволит игрокам без штрафа выходить вместе на поле.

16-летка должен иметь силу 43 и 5 (4 для моментной) спецух
17-летка должен иметь силу 60 и 9 (7 для моментной) спецух
18-летка должен иметь силу 70 и 13 (11 для моментной) спецух
ArLi
 
 
 

Re: Made in China - программа развития юниоров
Сообщение Le Tissier 12 янв 2018, 06:45
что позволит игрокам без штрафа выходить вместе на поле.
Вот эта фраза крайне смутила - подразумевается, что в пиковом сезоне мы допускаем возможность игры Д4 Км4 У4 Ат4 рядом с Г4 Ск4 У4 Ат4?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 

Re: Made in China - программа развития юниоров
Сообщение ArLi 12 янв 2018, 12:30
Shep писал(а):
что позволит игрокам без штрафа выходить вместе на поле.
Вот эта фраза крайне смутила - подразумевается, что в пиковом сезоне мы допускаем возможность игры Д4 Км4 У4 Ат4 рядом с Г4 Ск4 У4 Ат4?
Такого никогда не будет, если не качать через магазин ;) Если игрок будет сильнее, то почему бы и нет?

Немного пищи для размышлений: в Китае сейчас 21 игрок 18 лет и силой 70+. Из них вычтем 4 легионера и получаем 17 потенциальных обладателей премии. И только пять (4 солнца и 1 дождь) игроков могут претендовать на премию, и то при условии, что они ещё не вкачали спецы. А их должно быть 14-15, как минимум :-)
ArLi
 
 
 

Re: Made in China - программа развития юниоров
Сообщение Le Tissier 12 янв 2018, 13:55
ArLi писал(а):Если игрок будет сильнее, то почему бы и нет?
Это ж насколько он должен быть сильнее, чтобы при прокачке в две стилевые был смысл им играть противоположным направлением?
Единственный вариант, при котором это допустимо - если земля китайская на всю ФФ родит только 11 топовых юниоров...

ArLi писал(а):А их должно быть 14-15, как минимум :-)
Мне бы таблеток от жадности, да побольше :grin:
Как должно быть все знают, вопрос как это реализовать то?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Made in China - программа развития юниоров
Сообщение ArLi 12 янв 2018, 14:01
Сейчас у 18-леток под понятие топовый попадает 5 своих и 3 аборигена, так что всё возможно)
ArLi
 
 
 

Re: Made in China - программа развития юниоров
Сообщение Le Tissier 12 янв 2018, 14:07
ArLi писал(а):Сейчас у 18-леток под понятие топовый попадает 5 своих и 3 аборигена, так что всё возможно)
Ну так а в чем фишка то программы, если по итогу мы получаем разношерстную сборную "кто шо прокачал - то и хорошо", которая будет неконкурентоспособной в матчах с одностилевыми бандами?
Ты пытаешься никого не обидеть и не обделить, но по итогу убиваешь тем самым саму концепцию построения топ-юниорки. Черт бы с ним, будем оптимистами и соберемся готовить солнце к ЧМ и дождь к ЧА - ну окей, но уж точно не надо готовить и то, и другое вместе.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Made in China - программа развития юниоров
Сообщение ArLi 12 янв 2018, 14:45
То, что я вижу сейчас, меня в корне не устраивает. Какая-то грызня на тему "солнце-дождь". Хотя может быть я преувеличиваю) Каждый год штамповать юниоров, как это было раньше, не получится. Уже со школы приходит не куча 16-леток, а лишь один. Уже не количество спецух ограничено одиннадцатью, и каждая ограничена уровнем. Качать игроков стало сложно. Я хочу хоть что-то сделать во благо федерации. Дождь я готов качать через ферму. Не будем чураться этого термина. Дождь нужно будет заказывать из ДЮСШ в 46 сезоне с прицелом на 49 и я готов буду (если буду с вами) это сделать в другом клубе, даже без каких-либо выплат, а за идею. Банальный обмен 16-леток между командами. Вариантов на самом деле много. Важно чтобы это поддержали остальные.
ArLi
 
 
 

Re: Made in China - программа развития юниоров
Сообщение Diego Simeone 12 янв 2018, 18:26
:beer:
Последний раз редактировалось Diego Simeone 19 янв 2018, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Diego Simeone
 
 
 

Re: Made in China - программа развития юниоров
Сообщение к666к 12 янв 2018, 20:47
Привет зачем мудрить и меняться у нас в основном солнечные команды , давайте соберём желающих ( я могу составить таблицу ) распределим позиции и в 45-м сезоне вперёд {yahoo}
к666к
 
 
 

Re: Made in China - программа развития юниоров
Сообщение Slake 12 янв 2018, 21:33
к666к писал(а):Привет зачем мудрить и меняться у нас в основном солнечные команды , давайте соберём желающих ( я могу составить таблицу ) распределим позиции и в 45-м сезоне вперёд {yahoo}
согласен. нужен список что бы можно было банально ориентироваться. ну и дописаться тем, кто успеет :)

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
ArLi писал(а):Немного пищи для размышлений: в Китае сейчас 21 игрок 18 лет и силой 70+. Из них вычтем 4 легионера и получаем 17 потенциальных обладателей премии. И только пять (4 солнца и 1 дождь) игроков могут претендовать на премию, и то при условии, что они ещё не вкачали спецы. А их должно быть 14-15, как минимум :-)
1) откуда появилась "премия"? :shock:
2) В 18 лет 14-15 спецух даже теоретически не вкачиваются...ну если только игрока не признают лучшим по итогам сезона :grin:
Slake
 
 
 

Re: Made in China - программа развития юниоров
Сообщение ArLi 13 янв 2018, 01:26
Боже мой {wall} 14-15 должно быть игроков в сборной с силой 80+ и 13 спецухами, но даже сейчас этого нет. Потому что каждый придерживается принципа "моя хата с краю, я свой клуб качаю" ;)
ArLi
 
 
 

Re: Made in China - программа развития юниоров
Сообщение Sartex 13 янв 2018, 02:46
ArLi писал(а):Боже мой {wall} 14-15 должно быть игроков в сборной с силой 80+ и 13 спецухами, но даже сейчас этого нет. Потому что каждый придерживается принципа "моя хата с краю, я свой клуб качаю" ;)

С этого совершенно здравого принципа и должна начинаться сильная сборная. Правда национальная. Для того, чтоб под этот уровень подравнивались и более молодые игроки нужна чёткая всеобщая программа по воспитанию с разделением нужд и потребностей поровну между активными членами федерации, формирующими костяк юниорки и молодёжки. В Китае далеко не всё так плохо с этими сборными, как во многих других странах, но работы ещё очень много.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Made in China - программа развития юниоров
Сообщение Le Tissier 13 янв 2018, 04:26
ArLi писал(а):Потому что каждый придерживается принципа "моя хата с краю, я свой клуб качаю" ;)
Глупость максимального уровня - это начать качать сборника в ущерб своему клубу {unknown}
Тут уж тебе как президенту придется объяснять людям, что в некоторых случаях (КЛК-Д4-Д3) прокачка мутанта-сборника скорее всего единственный способ вылезти наверх. Ну или уж убеждай брать каждого по ферме и впуливать весь ресурс в купленного с рынка китайчонка с последующим выведением формы/усталости именно под игры сборной, тоже вполне вариант.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Made in China - программа развития юниоров
Сообщение Diego Simeone 13 янв 2018, 09:44
:beer:
Последний раз редактировалось Diego Simeone 19 янв 2018, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Diego Simeone
 
 
 

Re: Made in China - программа развития юниоров
Сообщение dfm88 13 янв 2018, 20:49
Почему в ущерб своей команде??? Особенно в низших дивизионах развивать молодёжь очень просто, так как они без особого ущерба для команды могут играть...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

След.

Вернуться в Китай