Молодняк с баз

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raff12 25 сен 2007, 09:50
wais писал(а):
lazzio писал(а):
Вместо ---Сёнгненг (Кинжао, Китай) правильно --- Цонгненг Кингдао
а если точнее то цинтао ;)

А ещё точней Циндао :grin:
А вабще кто хочет узнать как на самом деле пишетсо иво каманда и город, то велкам http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=210
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Сообщение lazzio 29 сен 2007, 23:47
Та не... вроде в ссылке написанно на инглише... а это составляли сами китайцы... еслиб они хотели написать Ц то посали бы Z или TZ ..... а написали с Q - кью ... поэтому думаю все таки что то вроде Кингдао или Куингдао .... скорей второе.... Куин - королева..... или Кинг - король...
lazzio
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 30 сен 2007, 10:17
Имена Молодых, вбил ! Просьба проверить и подтвердить !
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение BIN 30 сен 2007, 10:47
Я не могу китайский переводить так что указал позиии
BIN
 
 
 

Сообщение Mit_ya 30 сен 2007, 11:21
А если у меня школа закончит строится в 14 туре, то что тогда???
Мне нужны игроки
ЦФ
РД
ЛД
Имена не нашел(((
Mit_ya
 
 
 

Сообщение lazzio 02 окт 2007, 00:48
Вот черт.... Игроков не внес никто.... В прошлом сезоне през вводил... за что ему уважуха....

Хорошо у меня школа сегодня закончила строительство, а если действительно на 15-м туре.. как в прошлом сезоне??7 Я ж надеюсь что кто то это читает....
lazzio
 
 
 

Сообщение wais 02 окт 2007, 07:17
lazzio писал(а):Вот черт.... Игроков не внес никто.... В прошлом сезоне през вводил... за что ему уважуха....

Прошлый президент был фанат своего дела :) , а моя жизненная позиция заключаеться в том что если человеку надо - он все для себя в жизни сделает сам. а если не надо то получит подачку от благотворительного фонда или армии спасения :grin:
wais
 
 
 

Сообщение Mit_ya 02 окт 2007, 10:45
А я вот в данный момент не могу внести, так как у меня школа строится и что мне делать???
И wais это вообщето твоя обязанность.
Mit_ya
 
 
 

Сообщение Псих 02 окт 2007, 11:43
ты можешь из люьбой другой спортшколы перейти в свою.. например из своей же туркмении..
Псих
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 02 окт 2007, 17:06
wais писал(а):
lazzio писал(а):Вот черт.... Игроков не внес никто.... В прошлом сезоне през вводил... за что ему уважуха....
Прошлый президент был фанат своего дела :) , а моя жизненная позиция заключаеться в том что если человеку надо - он все для себя в жизни сделает сам. а если не надо то получит подачку от благотворительного фонда или армии спасения :grin:


уточню. я был ма-аленьким фанатиком своего дела :) :rot: :roll:
сейчас фамилии не вводил. у меня в команде кажется ветераны кончились. не знаю откуда их брать тперь...
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение wais 03 окт 2007, 08:55
Mit_ya писал(а):А я вот в данный момент не могу внести, так как у меня школа строится и что мне делать???
И wais это вообщето твоя обязанность.

;) Я свою обязаность выполню ровно формально, прошу не обижаться
wais
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 14 окт 2007, 12:39
Ну что ?! Хвастаемся...

талант...........LD 16/34
талант...........LM 16/32
хороший.......CM 16/25
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Молодняк с баз
Сообщение artexa 20 сен 2009, 11:04
что уже игрочки к тебе пришли ?или это просто имена, а у меня будет суперталант )) и 2 таланта!
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Молодняк с баз
Сообщение Sabatini 20 сен 2009, 13:27
хм... artexa, а ты на дату смотрел? Заметь, ты ответил сегодня, 20.09.09 на сообщение от... 14.10.07 (!!!)...

А так то игроки еще в этом сезоне не приходили.
Sabatini
 
 
 

Пред.

Вернуться в Китай