оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fantomas 07 окт 2014, 19:08
Уважаемые менежеры Китая!Играйте со своим президентом сами.Из-за того,что я его послал в игнор-он моего игрока Ошобе Оладеле сделал "нереальным",хотя в жизни тот выступает за албанский "Партизан".Желаю успеха,а президента лучше выбрать более адекватного. {crazy}
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 07 окт 2014, 19:33
Ааа!Хотел нагрубить,ну да ладно,главное спокойствие! ;)
Скатертью дорога уважаемый,без вас думаю Китай не загнется!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 07 окт 2014, 19:44
ekvator писал(а):Уважаемые менежеры Китая!Играйте со своим президентом сами.Из-за того,что я его послал в игнор-он моего игрока Ошобе Оладеле сделал "нереальным",хотя в жизни тот выступает за албанский "Партизан".Желаю успеха,а президента лучше выбрать более адекватного. {crazy}
с 1 июля 2014 г. этот игрок значится без клуба. так, что не надо катить бочку

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
и сослал его в Лигу не Артур, а главный модератор молодежи вчера в 14:50:44. это видно из логов игрока.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
а сейчас он выступает за Lokomotiv Plovdiv, но информации на ТМ пока еще нет.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 07 окт 2014, 20:03
Василий!Респект!Уважаю! :super:
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 07 окт 2014, 20:26
Без меня меня послали. {unknown}

Я вообще не в курсе, что произошло. Последний раз вешал статус нереального игрока 1 сентября. А больше месяца вообще к базе не прикасался, за что получил 2 негативные оценки :grin:


На будущее: Президенты не могут делать игроков реальными, нереальными или известными. Они могут только оставить запрос, а окончательное решение принимает модератор молодёжи после проверки.

Я к этому (да вообще к любому) игроку отношения не имею. И вообще, честно говоря, не понимаю, о ком речь. :think: Если нигерийский игрок играет в реале в сербском клубе, то отвечает за его трансфер Президент той федерации, где он числится, либо Президент той федерации, куда он перейдёт. То есть, либо Сербии, либо Болгарии (в ближайшем будущем). Китайская федерация вообще тут никаким боком. {negative} Фуфловый наезд.

Уважаемые менежеры Китая!Играйте со своим президентом сами.Из-за того,что я его послал в игнор... Желаю успеха,а президента лучше выбрать более адекватного
Круто ты меня послал в игнор, а потом ещё и неадекватным назвал?

Я очень рад, что такие Валеры - менялы покинули Китай.

А если кому интересно, то в игнор Валера меня послал за следующую фразу:
День добрый.

Я президент федерации Китая!

Хотел познакомиться и поинтересоваться, с какой целью вы берёте команды, а потом так быстро бросаете? Средняя продолжительность пребывания у руля команды - 61 день. Минимальный: 12 дней в Бурунди, максимальный - 95 - в Омане. Один сезон в Лиге длится - 120 дней

Хотелось бы узнать, что движет быстрой сменой команд. Особенно интересует 12 дней в Бурунди и 65 дней в Бутане. Зачем брали команду в Бутане и зачем пришли в Китай?

Заранее спасибо за ответы.
:D Вот такой вот я неадекват.

Валера в Китае, кстати, пробыл рекордных 107 дней. А за год во ВСОЛе сменил 21 команду. Что ещё хорошего о человеке можно сказать? :grin: {unknown} {negative}

Добавлено спустя 30 секунд:
steper Igor писал(а):Василий!Респект!Уважаю! :super:
Да. И от меня спасибо. :beer:
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 07 окт 2014, 22:56
Ну, с Валерой все ясно {negative} , а вот Вася отличился :super:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 556
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 07 окт 2014, 23:20
HUADU писал(а):Ну, с Валерой все ясно {negative} , а вот Вася отличился :super:
Таки да :beer:

Добавлено спустя 37 секунд:
Коллесьен писал(а):
HUADU писал(а):Ну, с Валерой все ясно {negative} , а вот Вася отличился :super:
Таки да :beer:
Почти по китайски :grin:
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дария 08 окт 2014, 11:59
Куда катится мир?
Китайцы поют дифирамбы японцам... :grin:
Дария
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 08 окт 2014, 12:36
Ну, врагами японцы будут для нас пожизненно, но вот Вася, в данный момент времени, повел себя правильно. :-) Можно сказать, что временно прощен 8) Хоть и японец. а все же наш, Дальневосточный, т е приграничный, можно сказать живет на нашей исторической земле :hello: :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 556
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дария 08 окт 2014, 12:41
HUADU писал(а):Ну, врагами японцы будут для нас пожизненно, но вот Вася, в данный момент времени, повел себя правильно. :-) Можно сказать, что временно прощен 8) Хоть и японец. а все же наш, Дальневосточный, т е приграничный, можно сказать живет на нашей исторической земле :hello: :D
Ну тогда его тоже надо было в топик "Менеджеры Китая" занести.
"- Вася больше не курит,
- Вообще в натуре." (с) - Баста
Дария
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 08 окт 2014, 13:38
Это вопрос к Презу. Как Лобан решит, так и будет {unknown}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 556
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 08 окт 2014, 14:30
ну спасибо! :oops:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Fantomas 08 окт 2014, 20:30
Приветствую,Драконы!Приношу глубочайшие извинения перед Артуром Крыцем за то,что перегнул с розыгрышем. :D С моей стороны это была маленькая провокация-в последнее время жизнь в федерации как-бы затихла.А тут мне попалось на общем форуме "Приму под своё чуткое професеональное руководство вип-клуб" -автор-некий агент 007.Мне понравилось и я решил написать нечто подобное в оффтопике.Но какую тему избрать?И тут я увидел,что мой игрок Оладеле "покраснел".Решение пришло мгновенно-я решил "закосить под психа",не знающего правил,которому "мстительный" президент якобы "зарезал" игрока и тот(менеджер,а не игрок),обидевшись на весь белый свет,-покинул федерацию.(Кстати,игнор действительно был,но намного раньше,когда, зайдя в ростер,обнаружил несколько сообщений от президента.Тогда не стал читать,а только недавно,перед уходом из федерации,прочитал).Но я отвлёкся-продолжаю.Конечно,я перегнул планку,назвав Артура "параноиком",но мне интересно было глянуть,как прореагируют менеджеры Китая на такую чушь.Как я и ожидал только несколько заводил из числа тренеров сборных,ведущих конкурсов и почётных граждан Китая(Базилика и Дарии) проявили вполне понятное возмущение,а большая часть промолчала.Артур!Я знаю,что тебе тяжело с некоторыми кадрами работать,но ты не поддавайся и гни свою линию.Успехов тебе дома и во ВСОЛе. :beer:
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 08 окт 2014, 20:58
Меня смутило другое. Почему после твоего ухода у меня осталось 6% недовольных в федерации? Чего они хотят?
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 08 окт 2014, 21:16
Agent_lik писал(а):Меня смутило другое. Почему после твоего ухода у меня осталось 6% недовольных в федерации? Чего они хотят?
пока в его бывшую команду не пришел новый менеджер, минус остается висеть.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай