оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Конфуций 19 июн 2013, 01:15
Артем1 писал(а):докладываю:
1. Президента лично не знаю, но то, как малая горстка <вырезано> на него наезжает, явно не прибавляем им симпатий, а наоборот, только больше сочувствующих появляется у Президента.
2. Макса Матросова тоже лично не знаю, но то как все те же плаксы о нем отзываются - только ему плюс.
ну и старожил он еще к тому же...
Логика железобетонная :D :D :D
1) Тот, кто нихрена не делает - хороший, а те, кто об этом говорят - плохие? :grin:
2) Еще ему есть огромный плюс - применил уникальную тактику игры автосоставами, будучи тренером одной из сборных. А, ну да, он же старожил, это сразу многое меняет.
Вы прямо какой-то защитник обиженых и попущенных :D
Без комментариев, товарищ. :hello:
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Харлампий 19 июн 2013, 02:51
Артем1 писал(а):докладываю:
1. Президента лично не знаю, но то, как малая горстка <вырезано> на него наезжает, явно не прибавляем им симпатий, а наоборот, только больше сочувствующих появляется у Президента.
2. Макса Матросова тоже лично не знаю, но то как все те же плаксы о нем отзываются - только ему плюс.
ну и старожил он еще к тому же...
viewtopic.php?p=4225267#p4225267
Харлампий писал(а):То, что ты тут с первых сезонов - ничего не значит. "Конфуций" - известный ник многим, "Харлампий" - еще более многим. А ты кто такой? Старожил федерации, который тут только раз в году вылезает на форум? Ты что сделал для Китая, расскажи? Ты можешь похвастаться только тем, что 5 раз (в 11, 16, 19 и 26 сезонах) выигрывал Д2? :grin: Выигрываешь его раз в 5 сезонов - и выигрывай себе тихонечко)))
Когда будешь хотя бы на таком уровне:
 Скрытый текст
Изображение

Тогда дадим тебе слово.

Добавлено спустя Конфуций:
Конфуций писал(а):2) Еще ему есть огромный плюс - применил уникальную тактику игры автосоставами, будучи тренером одной из сборных. А, ну да, он же старожил, это сразу многое меняет.
:D :D :D
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 516
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение kapkara 19 июн 2013, 06:39
Интересная ситуация складывается...людей за и людей против стало по 22%...так что отписка в личку всем от президента...возимело больше ему плюсов, чем оппозиционным силам...получилось, что на вашей идее поимел плюсов он...как бы не получилось так, что эти 22 процента так и останутся до конца сезона... может стоит более активно продвигать кандидата в президенты...эти 22% голосов набраны путем недовольства политикой президента, и видимо больше и не прибавится...может стоит поискать голоса теперь в пользу кандидата в президента...для этого нужно продвигать его...что-то обещать, что-то делать...возможно делать некоторые вещи вместо президента...при этом делать приписку, что это делается по Вашей инициативе...а не по инициативе президента...

П.С. нужно добавить перца в агитационную борьбу...
kapkara
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 19 июн 2013, 09:52
Артем1 Сегодня, 00:51
докладываю:
1. Президента лично не знаю, но то, как малая горстка <вырезано> на него наезжает, явно не прибавляем им симпатий, а наоборот, только больше сочувствующих появляется у Президента.
2. Макса Матросова тоже лично не знаю, но то как все те же плаксы о нем отзываются - только ему плюс.
ну и старожил он еще к тому же...
Вот смотри старожил.Я взял свою команду в КЛК,брошенную через две недели после регистрации в Лиге.И тяну ее так сказать с ее рождения,я для тебя не старожил,но для команды являюсь отцом с рождения.Заметь это китайская команда в твоей федерации.Я для тебя не старожил?И вообще старожилы,должны быть учителями новичков,так сказать стажировать их.Вот если меня в будущем выберут президентом,я лично тебе дам под опеку новичка,который придет в нашу федерацию и возьмет команду в Д4.Будешь его учить играть.А он придет не сомневайся,уже как минимум четыре человека есть,которые только ждут моей отмашки,что бы взять команды.Они еще совсем зеленые и во ВСОЛе не разбираются.Вот в этом плане ты как старожил им и поможешь.Выведешь их на должный уровень мастерства,тогда действительно будешь настоящим старожилом.
kapkara Сегодня, 05:39
Интересная ситуация складывается...людей за и людей против стало по 22%...так что отписка в личку всем от президента...возимело больше ему плюсов, чем оппозиционным силам...получилось, что на вашей идее поимел плюсов он...как бы не получилось так, что эти 22 процента так и останутся до конца сезона... может стоит более активно продвигать кандидата в президенты...эти 22% голосов набраны путем недовольства политикой президента, и видимо больше и не прибавится...может стоит поискать голоса теперь в пользу кандидата в президента...для этого нужно продвигать его...что-то обещать, что-то делать...возможно делать некоторые вещи вместо президента...при этом делать приписку, что это делается по Вашей инициативе...а не по инициативе президента...

П.С. нужно добавить перца в агитационную борьбу...
Ты прав,надо начинать,что то делать.До конца недели выложу свое соображение по поводу школ юниоров,которые нужно или удалять или модернизировать,отойти от тупой прокачки балами и спецухами всех игроков,а прийти к прокачке балами и спецами к игрокам,которые будут в дальнейшем играть в Китае.Отойти от возраста 16-17 лет,а сдвинуть возрастную планку на 18-20 лет.То,что президент это скопирует под себя,не боюсь у него ума не хватит вообще понять как это делать.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение kapkara 19 июн 2013, 11:22
steper Igor писал(а): Ты прав,надо начинать,что то делать.До конца недели выложу свое соображение по поводу школ юниоров,которые нужно или удалять или модернизировать,отойти от тупой прокачки балами и спецухами всех игроков,а прийти к прокачке балами и спецами к игрокам,которые будут в дальнейшем играть в Китае.Отойти от возраста 16-17 лет,а сдвинуть возрастную планку на 18-20 лет.То,что президент это скопирует под себя,не боюсь у него ума не хватит вообще понять как это делать.

Будем ждать интересных идей...пора уже что-то делать для развития Китайской федерации, чем просто пытаться вести словесную войну...глядишь и люди сами уже на деле увидят, что да как, и барьер в 25% голосов будет преодолен намного быстрее...
kapkara
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 19 июн 2013, 23:28
Артем1 писал(а):докладываю:
1. Президента лично не знаю, но то, как малая горстка недоносков на него наезжает, явно не прибавляем им симпатий, а наоборот, только больше сочувствующих появляется у Президента.
2. Макса Матросова тоже лично не знаю, но то как все те же плаксы о нем отзываются - только ему плюс.
ну и старожил он еще к тому же...
}{..уежил. Ты вот только не начинай про Матросова. а то ещё я подключусь. А уж я то помню всё про "старожилов" ;)
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dus 20 июн 2013, 18:01
Менеджеры ФФ Китая!
Не забывайте про правила форума и ведите свои "политические игры" без оскорблений оппонентов.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение kapkara 20 июн 2013, 21:02
А вот и международные наблюдатели объявились) :phone:
kapkara
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 20 июн 2013, 22:49
kapkara писал(а):А вот и международные наблюдатели объявились) :phone:
Заметь, как всегда, с Японии. Извечные "друзья" китайцев. :grin:
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 21 июн 2013, 04:44
Знать, кто-то накаркал... Это говорит о том, что одна из противоборствующих сторон начинает проигрывать и призывает силы извне :grin: :mg: :sharik: :baby: :molot: :hello: :gun: :phone: :wise: :beer: вот как это выглядит в картинках :D :D :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2946
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 565
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение artemei 21 июн 2013, 11:57
Степер! Ну а чего ждать то??? давай, зови их, давай "им отмашку"! А то как-то странно у тя получается: когда выберут - дам отмашку, а пока не выбрали - пусть команды Нашего Китая автососят... :?
Ну а про мои заслуги хвастать не люблю... Хотя скажу, что то, что сейчас Китайский форум самый демократичный - мое детище (вот в Латвии так не получилось, да Томази?). Ну и еще такие "мелочи" как свержение с тренерских постов старожил и отчисления в Фонд Китая (кстати как и сам Фонд) - тоже мое... Скромненько так...
К слову - я за мир во всем мире, а посему не приемлю наездов и поклепов на людей. Москва, кстати, тоже не сразу строилась... Так что оставьте Преза в покое - дайте ему нарулиться! Если сочтет нужным - уйдет сам. А пока ну никак у Вас (кстати, к большой буквы написал) не получается набрать 25 оппозиционерских процента (да и не получится, ибо НЕ ВСЕ рассуждают и мыслят как Вы - есть у людей в Нашем Китае и СВОЕ (!) мнение!).
И чуть не забыл: от Макса Матросова тоже отстаньте - не выставляет он пока свою кандидатуру по умолчанию))
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 513
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 21 июн 2013, 12:20
Артем,а получается ведь по нормальному у тебя говорить,без вставки оскорблений!Мои придут ко мне и кстати уже их пятеро.Им не интересен сейчас Китай,им интересно когда я буду продвигать свои программы и участвовать в них,а продвигать их более менее смогу на президентском посту.Да и думаю,что процентов на 50 команд,которые сейчас в свободных заполнятся.И пока у меня есть охота это делать я бы делал,и как говорится аппетит приходит во время еды.А менеджера Китая которые ставят процент доверия действующему президенту,это люди которым ничего не надо,да и кнопки свои понажимали в большинстве случаев давно и после того,не заглядывали в ростер федерации.Ты говоришь,что пусть нарулится,да он просто хочет бесплатный ВИП иметь,зарплату Президента и звание Президента,больше его ничего не интересует.

Вот пусть хотя бы покажет,сколько игроков из команды в команду он перевел,а ведь в этом деле у президента очень много работы,почти каждый день переводы делать надо.Не уверен я,что он вообще об этом знает!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 21 июн 2013, 12:35
Артем1 писал(а):Ну а про мои заслуги хвастать не люблю... Хотя скажу, что то, что сейчас Китайский форум самый демократичный - мое детище (вот в Латвии так не получилось, да Томази?). Ну и еще такие "мелочи" как свержение с тренерских постов старожил и отчисления в Фонд Китая (кстати как и сам Фонд) - тоже мое... Скромненько так...
Я даже не поленился...
Фонд явно твое детище...За всю историю в фонд было внесено 44 912 000. Из них твоих 2 000 000. Твои 4 с небольшим процента, конечно же, ключевые.

Раз уж пошла такая петрушка:
Перечисления в фонд:
[Flyer] - 11 672 000
[Конфуций] - 7 150 000
[Dantes_Makar] - 5 828 000
[Малыш] - 2 004 000
[artemei] - 2 000 000

По миллиону внесли Dem.yn, zusal, HUADU, zhukov_pavel49@mail.ru, artexa, R1loaderswin, AlexAn. Еще несколько менеджеров внесли чуть меньше.
Кто угадает, сколько внес наш действующий Президент, который так настаивает на том, чтобы мы пополняли фонд? :grin:
Последний раз редактировалось Конфуций 21 июн 2013, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение artemei 21 июн 2013, 12:37
Да ладно те... Откуда кому-нить можно знать про то, что делает и сделал Президент акромя самого Преза??? И разве он должен об этом делать отчет ежедневный???
Вот помню правление самого ЦВЕТКОФФА! - это ДА!!! рулил, почти все разруливал)) И оппозицию не щемил (где я, кстати был), но и старожилам не потакал... И разгуляться эмоциям через край не давал))) Подомным, разве что Томази может похвастать, но он, правда и охоту оппозиционеров на форуме отбил общаться))) :beer:
Я не буду предлагать действующему Презу уходить в отставку. Но и беспочвенные наезды на него тоже не оставлю без внимания)))
Тем не менее, по решению местных форумитов (что, собственно и есть Совет Федерации) мы можем затребовать отчет о его работе, ну, например, за период Кубка Межсезонья, и там уже будем посмотреть...
Кстати, если ничего у Вас (оппозиции) не выйдет до начала Чемпа, то повторную компанию по свержению власти лучше проводить после первого круга Чемпионата, дабы не подставить под срыв работу с молодежью СШ. И скажу Вам так: я знаю какие последствия перевыборов в первом круге могут быть - моя Перуанская команда до сих пор без реальных игроков((( И таких команд в Перу множество, ибо только лидерам Д-1, и личным корефанам Преза рисуются реальные игроки... Плачевная ситуация в этом плане в Перу, хотя и През вроде нормальный (ну, типа, През как През).

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Конфуций, малыш...)) Я его (Фонд) организовал в Китае! :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 513
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 21 июн 2013, 12:46
Артем1 писал(а):Конфуций, малыш...)) Я его (Фонд) организовал в Китае! :beer:
Позиция схожа с "я старожил и я этим горжусь". "Организовал фонд и поэтому скидывать в него ничего не буду".
Считал не для камня в твой огород, а в огород президента. Одной причиной его снять больше :cool:
Конфуций
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай