оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mich_von 23 авг 2014, 13:18
leese писал(а):Вот это я сегодня отыгрался :shock:
Да уж... {bino} Такой "кам бэк" - редкость :grin:
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение leess 23 авг 2014, 15:36
У меня обе команды сыграли3-3,причем оба матча странные
leess
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 23 авг 2014, 16:10
Не вижу ничего необычного,особенно против автососа.Эта игра как раз показывает,что один игрок может решить судьбу матча.В этом матче был день Андре Вутена.Хотя Руби и играли на полуслив,полный слив был бы,если бы Вутен не вышел,а так имея зеленку,он сделал то,что и должен был сделать.Забивать.Гена здесь и рядом не стоит,да и нигде он не стоит,он просто всем мерещится,когда выиграть сильно хочешь,но не выигрываешь,вот тогда да,тогда Гена виноват.Эта игра была одного игрока,он самый сильный был среди всех 22-х футболистов,он и наколотил три банки сопернику. Есть у меня в Испании команда,там есть игрок Оскар,так вот,ему абсолютно все равно кому забивать,и абсолютно все равно какой там + у соперника.Так что все в пределах нормы.Но все же Вутен герой матча,а по другому никак! ;)
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 26 авг 2014, 00:27
Подскажите. Сложилась у меня печалька с ветеранами. Ситуация паршивая. Или их наигрывать, и вылететь в дивизион ниже. Или забить на них, и остаться в д3. Но. Есть выход. Так вот вопрос: сколько ветеран должен отыграть минут, чтоб игра ему засчиталась? Знаю где искать ответы, но нет времени вовсе. В последнее время все с телефона. А это крайне не удобно. Надеюсь на отзывы!
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дария 26 авг 2014, 07:21
Коллесьен писал(а):Подскажите. Сложилась у меня печалька с ветеранами. Ситуация паршивая. Или их наигрывать, и вылететь в дивизион ниже. Или забить на них, и остаться в д3. Но. Есть выход. Так вот вопрос: сколько ветеран должен отыграть минут, чтоб игра ему засчиталась? Знаю где искать ответы, но нет времени вовсе. В последнее время все с телефона. А это крайне не удобно. Надеюсь на отзывы!
Игра не засчитывается, засчитываются только минуты. А время указано в профиле игрока. Более подробно об этом говорил Артур где-то в новостях. Даже табличка была в Экселе.
Дария
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Efr46 26 авг 2014, 13:24
Дария писал(а):
Коллесьен писал(а):Подскажите. Сложилась у меня печалька с ветеранами. Ситуация паршивая. Или их наигрывать, и вылететь в дивизион ниже. Или забить на них, и остаться в д3. Но. Есть выход. Так вот вопрос: сколько ветеран должен отыграть минут, чтоб игра ему засчиталась? Знаю где искать ответы, но нет времени вовсе. В последнее время все с телефона. А это крайне не удобно. Надеюсь на отзывы!
Игра не засчитывается, засчитываются только минуты. А время указано в профиле игрока. Более подробно об этом говорил Артур где-то в новостях. Даже табличка была в Экселе.
Твоей печальке по имени Диого Асенсо уже ничего не поможет.
Лей Каомэй и Рональд Кальзада должны сыграть больше 4 полных игр (т.е. в двух оставшихся + в 3 -х матчах коммерч. турнира) и тогда будет им и тебе счастье.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 26 авг 2014, 13:29
Коллесьен писал(а):Подскажите. Сложилась у меня печалька с ветеранами. Ситуация паршивая. Или их наигрывать, и вылететь в дивизион ниже. Или забить на них, и остаться в д3. Но. Есть выход. Так вот вопрос: сколько ветеран должен отыграть минут, чтоб игра ему засчиталась? Знаю где искать ответы, но нет времени вовсе. В последнее время все с телефона. А это крайне не удобно. Надеюсь на отзывы!
наигрывай и вылетай. так будет лучше и больше пользы команде.
и не забудь в следующем сезоне наиграть ветерана-японца :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 26 авг 2014, 20:46
basilik писал(а):
Коллесьен писал(а):Подскажите. Сложилась у меня печалька с ветеранами. Ситуация паршивая. Или их наигрывать, и вылететь в дивизион ниже. Или забить на них, и остаться в д3. Но. Есть выход. Так вот вопрос: сколько ветеран должен отыграть минут, чтоб игра ему засчиталась? Знаю где искать ответы, но нет времени вовсе. В последнее время все с телефона. А это крайне не удобно. Надеюсь на отзывы!
наигрывай и вылетай. так будет лучше и больше пользы команде.
и не забудь в следующем сезоне наиграть ветерана-японца :grin:
Да, этого шпиона точно буду наигрывать. :grin:

Добавлено спустя 39 секунд:
СПС за отзывы.
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 26 авг 2014, 21:19
Не писал ничего,так как знал,что наши откликнутся!Китай крутая федерация,менеджеры в Китае крутые,но самое главное у нас самый крутой Президент!!!Это не слова,это то,что отображает сегодняшний Китай! В 31 сезоне хочу продолжить традицию игр,между федерациями в Кубке Межсезонья!Китайцы!Если вы поддерживаете битву "Стенка на стенку",организую эту битву,как минимум между Китаем,Марокко,Испанией и Теркс и Кайкосом.Главное ваше добро китайцы,будет,остальных присоединим! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дария 27 авг 2014, 06:42
steper Igor писал(а):Не писал ничего,так как знал,что наши откликнутся!Китай крутая федерация,менеджеры в Китае крутые,но самое главное у нас самый крутой Президент!!!Это не слова,это то,что отображает сегодняшний Китай! В 31 сезоне хочу продолжить традицию игр,между федерациями в Кубке Межсезонья!Китайцы!Если вы поддерживаете битву "Стенка на стенку",организую эту битву,как минимум между Китаем,Марокко,Испанией и Теркс и Кайкосом.Главное ваше добро китайцы,будет,остальных присоединим! :beer:
Из трех ответивших, двое не Китайцы.:)
Базил, нас уже за китайцев принимают.:)
Дария
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 27 авг 2014, 07:33
Так вы и живете недалече :))))) :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 27 авг 2014, 10:39
Дария писал(а):
steper Igor писал(а):Не писал ничего,так как знал,что наши откликнутся!Китай крутая федерация,менеджеры в Китае крутые,но самое главное у нас самый крутой Президент!!!Это не слова,это то,что отображает сегодняшний Китай! В 31 сезоне хочу продолжить традицию игр,между федерациями в Кубке Межсезонья!Китайцы!Если вы поддерживаете битву "Стенка на стенку",организую эту битву,как минимум между Китаем,Марокко,Испанией и Теркс и Кайкосом.Главное ваше добро китайцы,будет,остальных присоединим! :beer:
Из трех ответивших, двое не Китайцы.:)
Базил, нас уже за китайцев принимают.:)
Пора вам ребятки паспорта менять. :D
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 31 авг 2014, 13:38
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение leess 31 авг 2014, 14:21
Вышел из отпуска.
В понедельник напишу обзор 30-го тура.
leess
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 31 авг 2014, 14:44
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай