оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 21 окт 2014, 20:48
Если будет 5 раз в неделю, про обзоры каждого тура можно забыть, больше 3х раз в неделю я не смогу..это убийство игры
leess
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 21 окт 2014, 20:53
Я проголосовал против!Кубок Межсезонья задалбывает со своими 4-мя играми в неделю,а тут пять!Это жить в Лиге надо будет.Если такое произойдет оставлю только две команды.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 21 окт 2014, 21:21
Тоже против.
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 21 окт 2014, 21:22
Я вообще уйду. Я не хочу после работы нестись к компу, чтобы оставить составы. Сделали из игры обязаловку...

Мне вообще кажется, что голоса к "положительно" подкручиваются по схеме количество противников + 20-40 голосов.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 21 окт 2014, 21:28
Agent_lik писал(а):Я вообще уйду. Я не хочу после работы нестись к компу, чтобы оставить составы. Сделали из игры обязаловку...

Мне вообще кажется, что голоса к "положительно" подкручиваются по схеме количество противников + 20-40 голосов.
+1 :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Дария писал(а):
basilik писал(а):не уж то ради меня? :oops:
Нет не ради тебя, а ради того, чтобы ты чаще скучал, точнее скучал постоянно.
Китайская любовь Президентов Японии и Ганы :D :D :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Efr46 22 окт 2014, 21:20
Agent_lik писал(а):Я вообще уйду. Я не хочу после работы нестись к компу, чтобы оставить составы. Сделали из игры обязаловку...

Мне вообще кажется, что голоса к "положительно" подкручиваются по схеме количество противников + 20-40 голосов.

Абсолютно согласен. Дуристика.
Плюс к этому. Трофеи просто обесценятся. Шутка ли 5-6 сезонов за год.
А еще мне нравится как вопрос поставлен. 5 раз в неделю - динамичнее и интереснее, 3 раза - неспешность (типа вы, тормоза, чё тут думать по несколько дней над одной игрой) Опять решил что интереснее человек, хоть и уважаемый мной Президент Лиги, который чаще всего автососит, (видимо чтобы не думали, что он знает свой генератор).
Надеюсь, что это просто провокация, чтобы не успокаивались.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 22 окт 2014, 21:58
Жесть сколько травмированных игроков в юниорке!!! {abuse} :shock:
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 22 окт 2014, 22:04
Нет, ну мне этот опросник нравится, 46 за, 45 против, 8 воздержались, а один процент Акар себе на всякий случай оставил :D :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 23 окт 2014, 01:16
HUADU писал(а):Нет, ну мне этот опросник нравится, 46 за, 45 против, 8 воздержались, а один процент Акар себе на всякий случай оставил :D :D
Думаю пучком все! Ну ладно 5. А 1, это уже 100% все останется по прежнему.
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Крупье 28 окт 2014, 19:10
не пойму ...зачем Китаю такие менеджеры???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=54259
Таких надо гнать в шею отсюда, ито бегом :x
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 568
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 29 окт 2014, 00:24
Крупье Сегодня, 18:10
не пойму ...зачем Китаю такие менеджеры???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=54259
Таких надо гнать в шею отсюда, ито бегом :x
А ты что неженка?Против тебя грубую выставили по ходу матча,а не на всю игру.Я сам так играю,когда мне нужно включаю грубую во время матча.А то что травма,так по моим наблюдениям,травмы чаще идут от нормальной игры чем от грубой,а вот желтых и крассных нахватать можно это да.А на очки всегда надеяться нужно,не думай,что если ты сильнее по силе,так слабый тебя 100% не обыграет.Не вижу вообще проблемы по матчу,проблема только та,что сломан игрок перед Кубком Азии,но от этого никак не застрахуешься,даже если бы и нормой всю игру против тебя отыграли.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 29 окт 2014, 00:32
Крупье писал(а):не пойму ...зачем Китаю такие менеджеры???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=54259
Таких надо гнать в шею отсюда, ито бегом :x
Обидно, конечно, но это может случиться со всеми.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Крупье 29 окт 2014, 11:57
steper Igor писал(а):А ты что неженка?Против тебя грубую выставили по ходу матча,а не на всю игру.Я сам так играю,когда мне нужно включаю грубую во время матча.А то что травма,так по моим наблюдениям,травмы чаще идут от нормальной игры чем от грубой,а вот желтых и крассных нахватать можно это да.А на очки всегда надеяться нужно,не думай,что если ты сильнее по силе,так слабый тебя 100% не обыграет.Не вижу вообще проблемы по матчу,проблема только та,что сломан игрок перед Кубком Азии,но от этого никак не застрахуешься,даже если бы и нормой всю игру против тебя отыграли.

Я говорю о том что смысла включать грубую во времья этого матча у соперника вообще не было!!!
Играл грубо - сломался важный игрок, и сейчас никто не знает как было бы если б он грубой не играл.
А если ты считаешь что он прав, то и тебе туда же дорога!!!
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 568
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 29 окт 2014, 13:29
Что-то пропустил видимо. В чемпе уже тоже запрещено играть грубой как и в ТТФ? Ну он же не может играть как автосостав. В этом и смысл игры. Каждый тренер отличается друг от друга по ходу игры. жестоко не приятная травма. судьбоносная что ли. Но все по правилам. И как сказал коллега: действительно некто не застрахован от травм.
П.с. Мне тоже туда дорога?
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Efr46 29 окт 2014, 13:46
Вообще-то подлостью здесь все же попахивает. Соперник, конечно, вправе играть как хочет, но...
Я тоже согласен с Игорем, что надеяться на очки всегда нужно, но что в данном случае сделали гости для того, чтобы попытаться их набрать? Перешли на грубую, как появилась возможность (с 15 минуты) и ВСЕ!!! Ни замен, ни изменений тактики. К чему тогда это? дернулся бы он в атаку, замены бы провел - вопросов с грубостью не было бы. Часть тактики. Старался сделать все что от него зависело. А так врубил грубую и на большее не хватило мысли? На подготовленную заранее тактику тоже не похоже. Вручную ставил. Больше событий от гостей никаких. Так поступать глупо.
Ну а насчет травмы при грубой, действительно, при норме их как минимум не меньше. Так что расстраиваться уж тем более указывать куда кого гнать по такому матчу точно не стоит.
Ну и уж коли хочешь перед важным матчем сохранить обойму - побереги состав. Вероятность травмы лидерам уменьшится.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай