оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leoben 11 фев 2015, 17:13
Тогда будет больше пользы?
leoben
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 11 фев 2015, 19:18
leoben Сегодня, 11:36
Ребят ! Кто давно в Китае ! и знает тут многое ! кто мне будет помогать в делах федераций и тд ! Не прошу помогать в базе реальных игроков ! а просто в делах федерации ! пишите ! пойдемте ко мне в модераторы федерации !
Вижу минусы уже пошли президенту.Я пока еще свой не поставил,но думаю,что надо ставить,так как движения вообще нет никакого со стороны президента.Президент!Давай так.Ты выложи свои мысли по поводу развития(дальнейшего) нашей федерации,ну а мы уже будем обсуждать,нужно не нужно.От тебя должны идти предложения для начала,а мы будем подхватывать или нет.Склони народ на свою сторону.Артур в последние месяцы, по видимой части в федерации, не делал ничего,но он раньше сумел сплотить большинство менеджеров,и его все поддерживали.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение leoben 11 фев 2015, 19:28
ну со стороны я ничего не делаю. Это да. Ну зачем свои мысли, если у вас уже все есть. Пусть этот сезон будет по вашей программе. а в следующем придумаю свою. Все переделывать нет смысла
leoben
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 11 фев 2015, 19:35
Забудь!Я после этого топика почитал топик о мирокубках,где ты оказался для меня уже не президентом!Минус мой пошел!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение leoben 11 фев 2015, 19:37
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 фев 2015, 22:00 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
leoben
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Fantomas 11 фев 2015, 19:53
Что-то в интернете все смелые,а как до дела дойдёт "дяденька,простите-больше не бу-у-дууу...Короче,ещё один минус презу.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1279
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 605
 
Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн)
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: оффтопик.
Сообщение leoben 11 фев 2015, 19:54
Вот и я про то. Что встреча из интернета практически невозможна. А на ваши минусы мне *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 фев 2015, 22:01 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
leoben
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение mich_von 11 фев 2015, 19:58
---------------------полетели...... :grin:
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение leoben 11 фев 2015, 20:02
Бесят эти виртуальные утырки. Пусть встают на мое место и влавстауют. Как будто мне это надо
leoben
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение DiaS 11 фев 2015, 21:26
кто бы говорил..
DiaS
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Komtnokil 11 фев 2015, 22:31
По предвыборной программе было уже все понятно. Никогда не видел еще, чтобы человек с такой пунктуацией, а особенно орфографическими ошибками оказывался полностью разумным и адекватным ; как прочитал программу и первые новости понял, что перед нами взрослое дитя.
Не сочтите за оскорбление, хотя вы сочтете
Komtnokil
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение mich_von 11 фев 2015, 23:12
Komtnokil писал(а):Не сочтите за оскорбление, хотя вы сочтете
Не... не. Это ж комплимент :D :beer:
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение DiaS 11 фев 2015, 23:14
Просто этот человек не умеет отвечать за свои слова, вот и всё..
DiaS
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 12 фев 2015, 00:12
НЕ знаю как вам, а я пол вечера угорал. Спасибо Презу за хорошее настроение :beer: :grin: А вообще все таки надо как-то на должности вести себя посдержаннее, как никак Президент, а не Жириновский.
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 13 фев 2015, 23:38
Похоже, я пропустил самый большой кипиш в истории Китая :grin:
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай